Женская консультация
Пушкино

Женская консультация, Пушкино: 16 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Пушкино (34/100), адрес - Пушкино, ул. Горького, д. 6А.
Обновлено 13.05.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н."
Руководитель: Рябинина Галина Геннадьевна (тел. (496) 532-13-40)

Женская консультация районной больницы Пушкино обслуживает территориально закрепленное женское население города и района.

В женской консультации Пушкинской районной больницы Розанова проводят диагностические обследования и профилактические осмотры, осуществляют амбулаторное лечение различных гинекологических патологий, консультируют по вопросам планирования семьи и контрацепции, проводят динамическое наблюдение пациенток в период беременности и комплексную подготовку к родам.

К женской консультации Пушкинской райбольницы можно проехать маршрутками №20, 44, автобусами №5, 12, 42 до остановки «Писаревская улица», а далее пройти пешком.

Врачи женской консультации

Отзывы о женской консультации

Девочки, не ходите на скрининги в Пушкино, поставили ужасный диагноз (следом поехала делать скрининг платно - ничего не подтвердилось). Сдавала там кровь, так вену порвали. Нервы надо беречь и лучше подкопить и сделать платно.

Была на приеме у Полянской Н.А. ****, ее за ранее предупредила мед.работник с какой я жалобой пришла, что болит грудь, кормление свернула год назад, так вот, пригласила меня в кабинет, осмотрела, а потом начала мне с таким тоном чуть ли не орать зачем я вообще пришла, они осматривают только тех женщин, кто на данный момент кормит грудью. Попросила дать направление на УЗИ молочных желез, сказала, что можно без направления записаться в регистратуре, на что мне естественно сказали нет, без направления не дают талон, зачем надо было устраивать этот цирк с осмотром, а потом говорить, что осматривают только кормящих мам. Прям очень разнервничалась, мало того, не помогли, так еще и общались по-хамски. Ужасная, не советую к ней записываться.

Делала первый скрининг в данном заведении, "врач" Шутова увидела у меня миому в 3 см. Потом засомневалась, что это может быть и эндометриоз... В итоге с огромными глазами я побежала в платную клинику к доктору, который наблюдает меня не первый год. В итоге это оказался яичник! Лично я больше в эту богадельню ни ногой. Позорище!

Сегодня пришла к терапевту Ивановой по беременности по записи, наблюдаюсь у гинеколога в платной клинике! Она меня не приняла, даже разговаривать не стала! А передо мной приняла без записи! Вот такое отношение!

Всем доброго дня! Ужасное отношение к пациентам. Привела несовершеннолетнюю дочь с проблемой неустойчивого цикла к Архиповой. Мало того, что она даже описание УЗИ смотреть не стала, так еще упрекнула, что она не детский гинеколог, ищите платного. А должна была, как минимум, дать направление в МОНИАГ, где есть хорошие, достойные врачи! Куда катится наш мир...

☎(496) 535-31-72
☎(495) 993-35-18