Клиника «Формула здоровья»
Пушкино

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Формула здоровья», Пушкино: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 110-18-28, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пушкино (63/100), адрес - Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312.
Клиника «Формула здоровья», Пушкино - фото
Обновлено 29.01.2020
  • ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312   Пушкино
    ☎(499) 110-18-28

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Формула здоровья"
Руководитель: Кузьмич Таира Юрьевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Формула здоровья» оснащен современным оборудованием. Принимает высококвалифицированный персонал. Пациентам медицинского центра «Формула здоровья» гарантируется индивидуальная безопасность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» принимает врач – отоларинголог, врач-терапевт, врач – дерматовенеролог, врач – косметолог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ, флюрография), лабораторная диагностика. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки.

В услуги входит проведение предрейсовых осмотров, профосмоторов (предварительный осмотр, периодический осмотр, внеочередной профосмотр). Работает массажист: общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спины, пояснично- крестцовой области, нижних конечностей, верхних конечностей, антицеллюлитный, лимфодренажный.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус № 42, 12, 5, маршрутное такси № 44, 60, 15, 13. Выйти на остановке «Надсоновская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль Торгового дома Пушкинский, в котором находится клиника, на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Надсоновской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Формула здоровья»

Осауляк Иван Васильевич, Терапевт - Пушкино
Осауляк Иван Васильевич
Терапевт
Стаж 27 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312

Отзывы о клинике «Формула здоровья»

-0.2 Нормально

Ничего!

Неделю назад сдали мед. книжку на продление, и заплатили 2150. Персонал был очень приветлив в тот день. Сказали, что через 5 дней будет готова. Так как мы работаем в графике 6/1, мы сказали, что заберём через неделю. Через неделю, и ещё не выходя из дома, позвонили и хотели узнать, готова или нет, потому что я прочитала несколько отзывов, что они бывают безответственные. И на наш вопрос ответили, что готова, и можно забирать. Приезжаем, нам отдают книжку, смотрим, там ничего нету, то есть вернули таким, каким мы отдали, нету ни печатей, что прошли обследование, ни печати аттестации. Показываем и спрашиваем, что это такое, сотрудники на регистратуре сначала отвечают на звонки, потом отпускают других людей, а нас игнорирует. В итоге сдали обратно, потеряли и время и нервы. Даже не услышали извинений!

Ничего не понравилось.

Всем доброго времени суток! Ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, так как чтобы получить результаты своих анализов, вам потребуется нервничать и требовать у администратора свои результаты неоднократно. Пришла в клинику, посидела в очереди, сдала анализы, администратор сообщила, что срок изготовления - 1 день, через 1 день звоню сама и мне сообщают, что данные анализы изготавливаются 2 дня (администратор дезинформировала пациента). Ок, я звоню сама через 2 дня, то есть сегодня - администратор Яна сообщила, что анализы пришли и она в течение 30 минут их вышлет. Прошел 1 час - анализов нет, звоню снова, Яна сообщает, что программа на компьютере сломалась и она будет звонить системному администратору. В конце телефонного разговора выясняется, что у них много народа и она не успевает, я настоятельно высказала свои претензии по этому поводу и она бросила трубку. Через 10 минут пришли мои анализы. За 10 минут программу не починить и я знаю, о чем говорю. Уважаемое руководство данной клиники, обратите внимание на работу вашей сотрудницы по имени Яна, которая ведет себя крайне непрофессионально, нетактично и неуважительно по отношению к переживающим и к любым пациентам, администратор - лицо вашей компании и, судя по данному "лицу", организация несерьезная. Прошу уволить данную сотрудницу, это неприемлемо - так относиться к пациентам, теряется в показаниях, то система сломалась, то народа много. Люди, обращайтесь в другие мед. центры и клиники, так как здесь вы оставите деньги, нервы и здоровье, [...]. У нас в Пушкино много достойных конкурентов, [...]!

Администрация обратите внимание на работу своих регистраторов! Были записана к специалисту-микологу, накануне запись мою подтвердили! А когда я пришла на приём, меня развернули, сказав: "А Вам разве не сказали, что доктора не будет?" Потеряла время только! Отвратительный осадок после посещения вашего центра! Со слов регистратора, такое у вас не впервые! Спасибо Вам! Больше к Вам ни ногой и никому не посоветую ваш центр!

У меня сложилось положительное впечатление о работе клиники. Все замечательно. Нравится то, что посещение проходит быстро и оперативно. Ожидать не приходится. Отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Стоимость услуг нормальная.

Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Формула здоровья». Обычно мы не записываемся заранее, так как нам нужно сделать справку в бассейн. Клиника находится внутри здания. Так как мы знаем, где она расположена, никаких сложностей в поиске не возникает. Раньше была возможна оплата с помощью карты, но пока что можно оплатить услуги только наличными. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

Йота

В клинику «Формула здоровья» мы обращались к детскому педиатру для получения справки для бассейна. Можно сказать, у нас была такая, мини-консультация. Могу сказать, что встретили нас хорошо, общались просто прекрасно. прием начался вовремя. Причем все прошло так быстро, что нигде мы не задерживались, как говорится, и я особо обстановку не разглядела. Но вроде, там было комфортно, везде чисто, красиво. Доктор провел тщательный осмотр и выдал соответствующую справку, ребенок уже занимается. Со стоимостью услуг я согласна, все вполне доступно как и везде. Я расплачивалась с помощью наличных. Территориально клиника тоже вполне удобно расположена, добирались мы своим ходом, пешком и могу сказать, что везде стоят указатели, опознавательные какие-то знаки. Парковка автомобильная там тоже имеется. В общем-то мы остались довольны качество обслуживания, никаких претензий нет.

Клиника Гусарова, Пушкино - фото

Медицинский центр «Возрождение», Пушкино - фото
Пушкино, Чехова, 1к 2
Медицинский центр «Нортдент», Пушкино - фото
мкр. Серебрянка, д. 58

Фотографии клиники «Формула здоровья»

• 1  ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
    ☎(499) 110-18-28