Клиника «Формула здоровья»
Пушкино

За последний месяц записалось 18 человек

Клиника «Формула здоровья», Пушкино: 11 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7000 руб., запись на приём ☎(499) 110-18-28, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Пушкино (63/100), адрес - Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312.
Клиника «Формула здоровья», Пушкино - фото
Обновлено 05.03.2020
  • ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312   Пушкино
    ☎(499) 110-18-28

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Формула здоровья"
Руководитель: Кузьмич Таира Юрьевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Формула здоровья» оснащен современным оборудованием. Принимает высококвалифицированный персонал. Пациентам медицинского центра «Формула здоровья» гарантируется индивидуальная безопасность и конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Формула здоровья» принимает врач – отоларинголог, врач-терапевт, врач – дерматовенеролог, врач – косметолог. Проводится функциональная диагностика (УЗИ, флюрография), лабораторная диагностика. Оформляются медицинские книжки, медицинские справки.

В услуги входит проведение предрейсовых осмотров, профосмоторов (предварительный осмотр, периодический осмотр, внеочередной профосмотр). Работает массажист: общий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спины, пояснично- крестцовой области, нижних конечностей, верхних конечностей, антицеллюлитный, лимфодренажный.

До медицинского центра «Формула здоровья» едет автобус № 42, 12, 5, маршрутное такси № 44, 60, 15, 13. Выйти на остановке «Надсоновская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль Торгового дома Пушкинский, в котором находится клиника, на 20 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Надсоновской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Формула здоровья»

Осауляк Иван Васильевич, Терапевт - Пушкино
Осауляк Иван Васильевич
Терапевт
Стаж 27 лет, 2 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312

Отзывы о клинике «Формула здоровья»

+0.2 Нормально

Ушакова Галина Александровна показалась мне компетентным специалистом, назначила такое лечение, которое мне помогло. В самом помещении чисто, уютно и опрятно. Условия и интерьер вполне нормальные, только вот не комфортно было когда администраторы обсуждали при всех для чего я пришла и какие анализы сдавала.

Меня не устроило только работа администраторов клиники «Формула здоровья». Во-первых, они не знали цены на услуги клиники. Во-вторых, был задержан прием на целый час, потому что у них произошла накладка. В-третьих, за половину услуги с меня деньги не взяли, так как не смогли правильно рассчитать. В последствии оказалось, что этот результат и не готов. Также меня не устроило, что они обсуждали при всех причину моего визита, то есть вся очередь слышала за какими я анализами пришла. Я считаю, что администратор должен молча все сделать, а не вслух при всех проговаривать что я сдавала, а что нет. Еще у меня не спросили паспорт. Только после того, как я сама попросила договор о заключении платных услуг, так как хотела собрать документы в налоговую. Причем выдали мне договор только после второго посещения. Также могу отметить, что в прайсе озвучена цена за первичный прием 1000 рублей, причем по их же условиям, если консультация падает на другой календарный месяц, то есть вторичный прием через ровно 7 дней, с меня снова взяли 1000 рублей, хотя по их прайсу указано 900. Мне это объяснили тем, что повторным прием считается, если консультация вторичная выпадает на этот месяц.

Хочется, чтобы они усовершенствовали работу своей администрации. А также чтобы прайс услуг был более прозрачным, чтобы и клиенты и администраторы могли спокойно во всем разбираться. Также хочется, чтобы в клинике все-таки соблюдали элементарные этические нормы.

-0.2 Нормально

Ничего!

Неделю назад сдали мед. книжку на продление, и заплатили 2150. Персонал был очень приветлив в тот день. Сказали, что через 5 дней будет готова. Так как мы работаем в графике 6/1, мы сказали, что заберём через неделю. Через неделю, и ещё не выходя из дома, позвонили и хотели узнать, готова или нет, потому что я прочитала несколько отзывов, что они бывают безответственные. И на наш вопрос ответили, что готова, и можно забирать. Приезжаем, нам отдают книжку, смотрим, там ничего нету, то есть вернули таким, каким мы отдали, нету ни печатей, что прошли обследование, ни печати аттестации. Показываем и спрашиваем, что это такое, сотрудники на регистратуре сначала отвечают на звонки, потом отпускают других людей, а нас игнорирует. В итоге сдали обратно, потеряли и время и нервы. Даже не услышали извинений!

Ничего не понравилось.

Всем доброго времени суток! Ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, так как чтобы получить результаты своих анализов, вам потребуется нервничать и требовать у администратора свои результаты неоднократно. Пришла в клинику, посидела в очереди, сдала анализы, администратор сообщила, что срок изготовления - 1 день, через 1 день звоню сама и мне сообщают, что данные анализы изготавливаются 2 дня (администратор дезинформировала пациента). Ок, я звоню сама через 2 дня, то есть сегодня - администратор Яна сообщила, что анализы пришли и она в течение 30 минут их вышлет. Прошел 1 час - анализов нет, звоню снова, Яна сообщает, что программа на компьютере сломалась и она будет звонить системному администратору. В конце телефонного разговора выясняется, что у них много народа и она не успевает, я настоятельно высказала свои претензии по этому поводу и она бросила трубку. Через 10 минут пришли мои анализы. За 10 минут программу не починить и я знаю, о чем говорю. Уважаемое руководство данной клиники, обратите внимание на работу вашей сотрудницы по имени Яна, которая ведет себя крайне непрофессионально, нетактично и неуважительно по отношению к переживающим и к любым пациентам, администратор - лицо вашей компании и, судя по данному "лицу", организация несерьезная. Прошу уволить данную сотрудницу, это неприемлемо - так относиться к пациентам, теряется в показаниях, то система сломалась, то народа много. Люди, обращайтесь в другие мед. центры и клиники, так как здесь вы оставите деньги, нервы и здоровье, [...]. У нас в Пушкино много достойных конкурентов, [...]!

Администрация обратите внимание на работу своих регистраторов! Были записана к специалисту-микологу, накануне запись мою подтвердили! А когда я пришла на приём, меня развернули, сказав: "А Вам разве не сказали, что доктора не будет?" Потеряла время только! Отвратительный осадок после посещения вашего центра! Со слов регистратора, такое у вас не впервые! Спасибо Вам! Больше к Вам ни ногой и никому не посоветую ваш центр!

У меня сложилось положительное впечатление о работе клиники. Все замечательно. Нравится то, что посещение проходит быстро и оперативно. Ожидать не приходится. Отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Стоимость услуг нормальная.

Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Формула здоровья». Обычно мы не записываемся заранее, так как нам нужно сделать справку в бассейн. Клиника находится внутри здания. Так как мы знаем, где она расположена, никаких сложностей в поиске не возникает. Раньше была возможна оплата с помощью карты, но пока что можно оплатить услуги только наличными. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

Фотографии клиники «Формула здоровья»

• 1  ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
    ☎(499) 110-18-28