Клиника «Формула здоровья», Пушкино - фото
4.1
3.2
6.6

Отзывы о клинике «Формула здоровья»
Пушкино

Отзывы о клинике «Формула здоровья» в Пушкино: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312 Закрыто до 08:00
(499) 110-18-28
Обновлено 22.02.2021
Понравилось
Делала справку в ГАИ, всё очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал, сделали всё очень быстро!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике «Формула здоровья» и на приеме у доктора Хамитовой я была в первый раз. Мне просто подошло место расположения учреждения, поэтому я обратилась именно сюда. Приняли меня в назначенное время и смогли оказать помощь. В общем-то, у меня нет никаких плохих отзывов, все было отлично. Цены показались мне средними. Я не могу сказать, завышенные они или заниженные, так как стоимость практически идентична как и у других специалистов. Отношение персонала было доброжелательным, никто мне ничего плохого не сказал и внимания было уделено достаточно. Внутри клиники все было чисто, опрятно и аккуратно: без грязи и сколотого ремонта на стенах. Вдобавок мне было проведено ультразвуковое исследование. Все оборудование работало. Возможно, я не знаю, как выглядят старые приборы, но мне показалось, что все было современное. Результаты УЗИ мне предоставили сразу. Я думаю, что клинику «Формула здоровья» и данного специалиста, наверное, можно рекомендовать другим людям.
+0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ушакова Галина Александровна показалась мне компетентным специалистом, назначила такое лечение, которое мне помогло. В самом помещении чисто, уютно и опрятно. Условия и интерьер вполне нормальные, только вот не комфортно было когда администраторы обсуждали при всех для чего я пришла и какие анализы сдавала.
Не понравилось
Меня не устроило только работа администраторов клиники «Формула здоровья». Во-первых, они не знали цены на услуги клиники. Во-вторых, был задержан прием на целый час, потому что у них произошла накладка. В-третьих, за половину услуги с меня деньги не взяли, так как не смогли правильно рассчитать. В последствии оказалось, что этот результат и не готов. Также меня не устроило, что они обсуждали при всех причину моего визита, то есть вся очередь слышала за какими я анализами пришла. Я считаю, что администратор должен молча все сделать, а не вслух при всех проговаривать что я сдавала, а что нет. Еще у меня не спросили паспорт. Только после того, как я сама попросила договор о заключении платных услуг, так как хотела собрать документы в налоговую. Причем выдали мне договор только после второго посещения. Также могу отметить, что в прайсе озвучена цена за первичный прием 1000 рублей, причем по их же условиям, если консультация падает на другой календарный месяц, то есть вторичный прием через ровно 7 дней, с меня снова взяли 1000 рублей, хотя по их прайсу указано 900. Мне это объяснили тем, что повторным прием считается, если консультация вторичная выпадает на этот месяц.
Хочется, чтобы они усовершенствовали работу своей администрации. А также чтобы прайс услуг был более прозрачным, чтобы и клиенты и администраторы могли спокойно во всем разбираться. Также хочется, чтобы в клинике все-таки соблюдали элементарные этические нормы.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Неделю назад сдали мед. книжку на продление, и заплатили 2150. Персонал был очень приветлив в тот день. Сказали, что через 5 дней будет готова. Так как мы работаем в графике 6/1, мы сказали, что заберём через неделю. Через неделю, и ещё не выходя из дома, позвонили и хотели узнать, готова или нет, потому что я прочитала несколько отзывов, что они бывают безответственные. И на наш вопрос ответили, что готова, и можно забирать. Приезжаем, нам отдают книжку, смотрим, там ничего нету, то есть вернули таким, каким мы отдали, нету ни печатей, что прошли обследование, ни печати аттестации. Показываем и спрашиваем, что это такое, сотрудники на регистратуре сначала отвечают на звонки, потом отпускают других людей, а нас игнорирует. В итоге сдали обратно, потеряли и время и нервы. Даже не услышали извинений!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Всем доброго времени суток! Ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, так как чтобы получить результаты своих анализов, вам потребуется нервничать и требовать у администратора свои результаты неоднократно. Пришла в клинику, посидела в очереди, сдала анализы, администратор сообщила, что срок изготовления - 1 день, через 1 день звоню сама и мне сообщают, что данные анализы изготавливаются 2 дня (администратор дезинформировала пациента). Ок, я звоню сама через 2 дня, то есть сегодня - администратор Яна сообщила, что анализы пришли и она в течение 30 минут их вышлет. Прошел 1 час - анализов нет, звоню снова, Яна сообщает, что программа на компьютере сломалась и она будет звонить системному администратору. В конце телефонного разговора выясняется, что у них много народа и она не успевает, я настоятельно высказала свои претензии по этому поводу и она бросила трубку. Через 10 минут пришли мои анализы. За 10 минут программу не починить и я знаю, о чем говорю. Уважаемое руководство данной клиники, обратите внимание на работу вашей сотрудницы по имени Яна, которая ведет себя крайне непрофессионально, нетактично и неуважительно по отношению к переживающим и к любым пациентам, администратор - лицо вашей компании и, судя по данному "лицу", организация несерьезная. Прошу уволить данную сотрудницу, это неприемлемо - так относиться к пациентам, теряется в показаниях, то система сломалась, то народа много. Люди, обращайтесь в другие мед. центры и клиники, так как здесь вы оставите деньги, нервы и здоровье, [...]. У нас в Пушкино много достойных конкурентов, [...]!
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Администрация обратите внимание на работу своих регистраторов! Были записана к специалисту-микологу, накануне запись мою подтвердили! А когда я пришла на приём, меня развернули, сказав: "А Вам разве не сказали, что доктора не будет?" Потеряла время только! Отвратительный осадок после посещения вашего центра! Со слов регистратора, такое у вас не впервые! Спасибо Вам! Больше к Вам ни ногой и никому не посоветую ваш центр!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о работе клиники. Все замечательно. Нравится то, что посещение проходит быстро и оперативно. Ожидать не приходится. Отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Стоимость услуг нормальная.
Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Формула здоровья». Обычно мы не записываемся заранее, так как нам нужно сделать справку в бассейн. Клиника находится внутри здания. Так как мы знаем, где она расположена, никаких сложностей в поиске не возникает. Раньше была возможна оплата с помощью карты, но пока что можно оплатить услуги только наличными. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинику «Формула здоровья» мы обращались к детскому педиатру для получения справки для бассейна. Можно сказать, у нас была такая, мини-консультация. Могу сказать, что встретили нас хорошо, общались просто прекрасно. прием начался вовремя. Причем все прошло так быстро, что нигде мы не задерживались, как говорится, и я особо обстановку не разглядела. Но вроде, там было комфортно, везде чисто, красиво. Доктор провел тщательный осмотр и выдал соответствующую справку, ребенок уже занимается. Со стоимостью услуг я согласна, все вполне доступно как и везде. Я расплачивалась с помощью наличных. Территориально клиника тоже вполне удобно расположена, добирались мы своим ходом, пешком и могу сказать, что везде стоят указатели, опознавательные какие-то знаки. Парковка автомобильная там тоже имеется. В общем-то мы остались довольны качество обслуживания, никаких претензий нет.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Совсем не ожидала такого отношения сотрудницы вашей клиники к себе, как к клиенту. 10 октября позвонила, чтобы записаться к косметологу на 11 октября в 15:30, администратор записала и обещала перезвонить после того как уточнит у мастера сможет ли она принять в это время. Звонка в этот день я не дождалась. Утром снова перезвонила сама, Яна сказала, что не могла до меня вчера дозвониться и сообщить, что запись подтверждена. Приехала к назначенному времени, даже раньше в 15.00. Администратор спросила: «Девушка, вы к кому»? Отвечая говорю, что к косметологу. Далее мне говорят, что снова не дозвонилась до меня и не смогла предупредить, что косметолог не сможет сегодня принять. Сложилось такое ощущение, что это издевательство. С телефоном и связью у меня все было в порядке. В конце концов утром можно было перепроверить мой номер или посмотреть по входящим звонкам и сравнить. Когда я уже почти вышла в спину прозвучало: «Извините». За два дня не могут корректно сориентировать клиента, как это возможно? Живу я не в Пушкино, а в Ашукино и заранее планирую своё время! Кто мне будет оплачивать время и бензин?
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приём был в указанное по записи время. Очень милая, приветливая администратор. В клинике достаточно уютно.
Не понравилось
Включили в стоимость консультацию.
Записалась на УЗИ молочных желез. При оплате включили в стоимость консультацию, на которую не было ни записи, ни оговора. Странные условия. Считаю, что разводят на деньги.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло очень оперативно, у меня остались хорошие впечатления. В клинике «Формула здоровья» меня отлично встретили и хорошо со мной разговаривали. У меня была небольшая проблема, поэтому ее решили быстро и профессионально. Я обращалась ко многим специалистам, так как мне нужно было получить справку для водительских прав. В этом медицинском центре чисто и вполне комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Клиника маленькая, до нее мне было удобно добираться пешком. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. В этом центре приемлемая стоимость услуг врачей. Я осталась довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Мы обращались в клинику "Формула здоровья" на массаж. Я водила сына на процедуры, ему 10 лет. В клинике очень хорошее отношение медперсонала к пациентам. Обстановка в медицинском центре очень хорошая и комфортная. Стоимость услуг очень даже приемлемая. Мы ранее были у доктора и нам порекомендовали пролечиться курсом. У ребенка искривление позвоночника. Доктор, которая нас принимала была очень внимательна. Она все просмотрела, проверила, проработала все мышцы у ребенка и объяснила какие из них зажаты. На прием к врачу мы попали очень быстро. В дальнейшем мы будем обращаться в клинику "Формула здоровья". Хочу выразить докторам этого медицинского центра свою благодарность.
Посетили врача Июнь 2019
В клинику «Формула здоровья» мы обратились впервые и узнали о ней через интернет. Мы выбрали именно эту клинику потому, что ее расположение было для нас удобно. Пациентом была моя жена, ей нужна была справка для бассейна. В «Формулу здоровья» мы приходили вместе и даже особо ее не искали, на здании есть вывеска. Рядом предусмотрена парковка, но мы пришли пешком, поэтому нам она не понадобилась. В общем-то, на ресепшене нас встретили приветливо и так как мы пришли в первый раз, дали заполнить договор - это заняло буквально пять минут. Внутри клиники хорошая обстановка: все новое и красивое. Можно присесть на диваны, предоставляют бахилы и стоит кулер с водой. Нас приняли в назначенное время и все сразу же сделали. Качеством приема и оказанной помощи мы остались довольны - все отлично. Как мне кажется, стоимость услуг в клинике «Формула здоровья» очень приемлемая. Если нам что-то понадобится во второй раз, то мы снова обратимся именно сюда.
ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Добрый день. Приходил на чистку лица, довольный результатом, недорогие цены на качественную работу. Всем спасибо за уют, буду всем советовать.
ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Про эту клинику от подруги узнала, она здесь проходила медкомиссию, когда мне тоже понадобилось, я вспомнила, что есть такой центр. Мне понравилось, получилось все сделать очень быстро, без очередей и нервотрепки. Персонал в клинике приветливый, сразу реагируют на обращения, не выглядят недовольными или раздраженными. Врачи тоже понравились, я не сказала бы, что подход у них формальный, хоть это обычный медосмотр. Серьезное, ответственное отношение к обязанностям, меня расспрашивали и осматривали с вниманием. В целом, все здорово, даже не ожидала.
Показать еще отзывы