Клиника «Верба Майер»
Пушкино

Клиника «Верба Майер», Пушкино: 23 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 31500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Пушкино (80/100), адрес - Пушкино, ул. Зеленая роща, вл. 17.
Клиника «Верба Майер», Пушкино - фото
Обновлено 01.05.2019

Официальное название: ООО "ВербаМед"

Клиника «Верба Майер» была открыта осенью 2015 года в городе Пушкино Московской области. Это уникальная международная компания, предлагающая свои клиентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на омоложение и оздоровление всего организма. Учреждение является лицензированным. Юридическая документация получена 17 января 2017 года.

В клинике «Верба Майер» работает коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов. Их численность составляет 48 человек. Возглавляет персонал главный врач Эдель Н. В.

Клиникой «Верба Майер» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, эндокринологии, диетологии, кардиологии, дерматовенерологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, остеопатии, неврологии, урологии, рефлексотерапии и косметологии. Здесь можно воспользоваться целым комплексом лечебно-оздоровительных услуг: озонотерапией, карбокситерапией, очисткой желудочно-кишечного тракта, дарсонвализацией, УФО, магнитотерапией, гиперокситерапией, дарсонвализацией, углекислой ванной и различными видами массажа.

Для проезда к клинике «Верба Майер» можно воспользоваться автобусом № 41, который следует по маршруту «Санаторий «Ивантеевка» - Автостанция «Пушкино». Двигаться нужно до остановки «Магазин». Далее, необходимо покинуть транспорт и прошагать по улице «Зеленая роща» к зданию № вл. 17. Дистанция пути составляет 550 метров.

Врачи

Посещаю санатории раз год обязательно. В этом году не было возможности никуда лететь, поэтому остановилась на Подмосковье и после недолгих поисков вышла центр "Верба Майер". И как-то неожиданно этот центр меня в себя влюбил. Доброжелательный и вежливый персонал, все для своих посетителей. Нельзя не заметить живописный лес вокруг центра, этот свежий воздух, душа и тело наслаждаются. Хождение в халатах, домашняя атмосфера и много-много процедур в программе. Рекомендую обратить внимание на детокс, он очищает не только тело, но и душу. 2 недели провела, и уже на третий день голова свежа и ясна, кожа великолепная, никаких высыпания и аллергии нет. Шикарно.

Только в "Verba Mayr" я могу себе позволить отвлечься от проблем и уделить время себе. Даже клиника *** не дала столько положительных эмоций. В "Верба Майер" курс массажа и внутривенных энергетических коктейлей придали сил, вытащили из состояния глубокого стресса всего за 5 дней. Процедуры у косметолога – выше всяких похвал, сразу видно, что настоящий профессионал. Спасибо и до новых встреч!

Всего неделя по detox программе комплексного в "Верба Майер", а изменения потрясающие - как внутренние, так и внешние. Подруги говорят, что я расцвела, и я именно так себя ощущаю. Все это результат большого труда замечательных массажистов, гастроэнтеролога, поваров и косметолога центра, мне нужно было всего лишь расслабиться, вовремя приходить на процедуры и питаться по указанному вкусному и здоровому меню. Отдохнула на миллион процентов, научилась правильно питаться и любить себя.

Были в клинике с 16.11.2018 по 18.11.2018 по программе weekend "Экспресс Стройность". Ничего не могу сказать плохого об отеле, понравилось все. Номер хороший с новой мебелью и удобной кроватью, убирался очень качественно. Хорошо подобраны процедуры для быстрого похудения и детокса: несколько видов массажей, обертывание, тренировки, сауны. Результат есть и на фигуре, и на самочувствии! Обязательно вернемся. Спасибо, "Верба Майер"!

Хороший центр с нестандартным подходом к очищению организма и поправлению женского здоровья. Здесь я сдала все анализы на гормоны и практически полностью обследовалась. Все это в сочетании с грамотными спа-процедурами по программе "Экспресс-стройность". Приятные, теплые обертывания, после чего я вдоволь выспалась. Кожа стала гладкая, мягкая. Средства используют швейцарские. С меню повара постарались, я вегетарианка, но здесь совершенно порадовал выбор блюд. Оригинально оформлено и разнообразно. Особенно вкусный у них суп с морковью и имбирем. Дома теперь готовлю тоже такой.

Фотографии

Здание клиники