Клиника «Верба Майер»
Пушкино

Клиника «Верба Майер», Пушкино: 24 врача, 4 отзыва о клинике и 12 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Пушкино (74/100), адрес - Пушкино, ул. Зеленая роща, вл. 17.
Клиника «Верба Майер» - фото

Официальное название: ООО "ВербаМед"

Клиника «Верба Майер» была открыта осенью 2015 года в городе Пушкино Московской области. Это уникальная международная компания, предлагающая свои клиентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на омоложение и оздоровление всего организма. Учреждение является лицензированным. Юридическая документация получена 17 января 2017 года.

В клинике «Верба Майер» работает коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов. Их численность составляет 48 человек. Возглавляет персонал главный врач Эдель Н. В.

Клиникой «Верба Майер» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, эндокринологии, диетологии, кардиологии, дерматовенерологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, остеопатии, неврологии, урологии, рефлексотерапии и косметологии. Здесь можно воспользоваться целым комплексом лечебно-оздоровительных услуг: озонотерапией, карбокситерапией, очисткой желудочно-кишечного тракта, дарсонвализацией, УФО, магнитотерапией, гиперокситерапией, дарсонвализацией, углекислой ванной и различными видами массажа.

Для проезда к клинике «Верба Майер» можно воспользоваться автобусом № 41, который следует по маршруту «Санаторий «Ивантеевка» - Автостанция «Пушкино». Двигаться нужно до остановки «Магазин». Далее, необходимо покинуть транспорт и прошагать по улице «Зеленая роща» к зданию № вл. 17. Дистанция пути составляет 550 метров.

Врачи

Отель прекрасен всем! Лесная территория с чистейшим воздухом, здесь очень спокойно и тихо. Номера небольшие, но очень уютные, с полным комплектом всего необходимого, включая чайную станцию. Кухня и обслуживание, тоже на высоком уровне. После нескольких процедур окситерапии и массажа как заново родилась! Всем рекомендую это волшебное место!

Фешенебельный санаторий с современным перечнем процедур, диагностикой, врачами. Мне очень-очень понравилось, как отдыхать здесь, так и лечиться. От косметолога Марияны Мурадовны в полном восторге, просто золотые руки! Атмосфера не больничная, а скорее курортная, сервис на твердую европейскую пятерку.

Очень уютный и тихий спа-отель в эко-стиле. Удивила авторская диетическая кухня, хороший выбор оздоравливающих процедур. Все, что нужно для детокса и релакса здесь было в изобилии. Здесь правильно отключить телефон и наслаждаться гармонией с природой и с собой, этого так не хватает в повседневной жизни. Цена высокая, но она оправдана.

Центр здоровья Верба Майер достоин лучших отзывов и оценок и вот почему. Когда я впервые отправилась на выходные в австрийский центр здоровья verba mayr, то не собиралась оставлять о нем отзывы, так как ехала просто отдохнуть подальше от города. Добираться до места отдыха не пришлось слишком долго, так как находится Верба Майер в Пушкино, не очень далеко от Москвы (около 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе). На отдых в verba mayr у меня было всего 2 дня, поэтому от отдыха я ждала следующего: • побыть в тишине; • побыть наедине со своими мыслями; • подышать свежим воздухом; • привести себя в порядок. Территория Центр здоровья verba mayr находится на территории настоящего подмосковного леса, о чем говорят отзывы и описание на сайте. Присутствуют тропинки для прогулок, ухоженные газоны. Воздух чистейший, дышится очень легко и полная тишина! Номер Номер мне дали на одного человека, очень чистый и светлый. Хороший ремонт, все выполнено в стиле минимализма, но все очень уютно. Большие окна с видом на лес создают ощущение единения с природой и спокойствия. Сервис на высоте: хорошие новые полотенца, гигиенические принадлежности, убирают отлично. Персонал вежливый, прямо как не в москве. Питание Легкие, низкокалорийные блюда, красиво и аппетитно оформленные. Приготовлено из свежих фермерских продуктов, у которых яркий естественный вкус и запах. Соли и сахара по минимуму для того, чтобы разгрузить пищеварение и почувствовать вкус чистых продуктов. Кстати, эти продукты можно заказывать на дом на сайте Verba Cuisine. Особенно мне понравился домашний козий сыр и Ветчина «Амштеттен» из индейки. Нет сои, усилителей вкуса – только мясо, соль, натуральные специи немного. По субботам в ресторане устраивают бесплатные дегустации (это в дополнение к обеду) . Гости в восторге, делятся впечатлениями от еды в verba mayr. Очень вкусные травяные чаи, которые очень согревают и успокаивают. Их можно пить неограниченно! Я успела попробовать все, но так и не смогла выбрать самый вкусный, настолько они потрясающие. Для тех, кто приехал голодать, всегда овощной бульон на стойке. Тоже ничего, хотя, конечно, на любителя. По вечерам в центре проходят лекции. Мне понравилась по диетологии. Очень опытная женщина-врач понятно рассказывает о правильном питании. А из ресторана приносят смузи! Сидишь вечером под пледом, слушаешь рассказ врача, и правильный смузи попиваешь! Ничего другого, кроме бульона, чаев и смузи, попивать нельзя – алкоголь в центре под запретом. Никаких подвыпивших персонажей, все тихо – интеллигентно. Процедуры В первый день меня ждала консультация врача Майер-терапевта, диагностика организма с последующими подробными рекомендациями. Я прошла детокс-обертывание, гидроакустическую ванну с лечебным экстрактом. Получила ли я в Верба Майер все то, на что рассчитывала? Да, и даже больше. Кроме того, что отдохнула на 100% и физически, и психологически, я стала внимательнее относиться к своему питанию, стала ценить качественные продукты и стараться питаться по режиму. Но проведенных 2 дней мне оказалось мало, поэтому уже забронировала пребывание в Верба-майер на две недели весной. Хочу увидеть, как там летом!

Фотографии

Здание клиники