Клиника «Верба Майер»
Пушкино

Клиника «Верба Майер», Пушкино: 24 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 31500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Пушкино (79/100), адрес - Пушкино, ул. Зеленая роща, вл. 17.
Клиника «Верба Майер», Пушкино - фото

Официальное название: ООО "ВербаМед"

Клиника «Верба Майер» была открыта осенью 2015 года в городе Пушкино Московской области. Это уникальная международная компания, предлагающая свои клиентам широкий спектр медицинских услуг, направленных на омоложение и оздоровление всего организма. Учреждение является лицензированным. Юридическая документация получена 17 января 2017 года.

В клинике «Верба Майер» работает коллектив опытных и высококвалифицированных специалистов. Их численность составляет 48 человек. Возглавляет персонал главный врач Эдель Н. В.

Клиникой «Верба Майер» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, эндокринологии, диетологии, кардиологии, дерматовенерологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, остеопатии, неврологии, урологии, рефлексотерапии и косметологии. Здесь можно воспользоваться целым комплексом лечебно-оздоровительных услуг: озонотерапией, карбокситерапией, очисткой желудочно-кишечного тракта, дарсонвализацией, УФО, магнитотерапией, гиперокситерапией, дарсонвализацией, углекислой ванной и различными видами массажа.

Для проезда к клинике «Верба Майер» можно воспользоваться автобусом № 41, который следует по маршруту «Санаторий «Ивантеевка» - Автостанция «Пушкино». Двигаться нужно до остановки «Магазин». Далее, необходимо покинуть транспорт и прошагать по улице «Зеленая роща» к зданию № вл. 17. Дистанция пути составляет 550 метров.

Врачи

Были в клинике с 16.11.2018 по 18.11.2018 по программе weekend "Экспресс Стройность". Ничего не могу сказать плохого об отеле, понравилось все. Номер хороший с новой мебелью и удобной кроватью, убирался очень качественно. Хорошо подобраны процедуры для быстрого похудения и детокса: несколько видов массажей, обертывание, тренировки, сауны. Результат есть и на фигуре, и на самочувствии! Обязательно вернемся. Спасибо, "Верба Майер"!

Хороший центр с нестандартным подходом к очищению организма и поправлению женского здоровья. Здесь я сдала все анализы на гормоны и практически полностью обследовалась. Все это в сочетании с грамотными спа-процедурами по программе "Экспресс-стройность". Приятные, теплые обертывания, после чего я вдоволь выспалась. Кожа стала гладкая, мягкая. Средства используют швейцарские. С меню повара постарались, я вегетарианка, но здесь совершенно порадовал выбор блюд. Оригинально оформлено и разнообразно. Особенно вкусный у них суп с морковью и имбирем. Дома теперь готовлю тоже такой.

Отдохнула на 100%, в Москву приехала помолодевшая, как после пластики, результат превзошел ожидания. Еще бы! Красивая природа, чистый воздух, режим питания, даже неохота было залипать в айфоне, да и некогда, хотелось отхватить полезных процедур по максимуму.

Отдыхала по программе "Коррекция фигуры" в октябре, очень понравилось разнообразие процедур в пакете, ну а главное - результат есть! Брала двухместный номер комфорт - достаточно просторный, чистый, вид на лес. Кормят вкусно, несмотря на то, что питание диетическое. Есть крытый панорамный бассейн, в СПА зоне - бани, джакузи, сауны и еще много всего полезного и приятного. Для любителей длительных прогулок - дорожки на территории, для спортсменов - хороший тренажерный зал. Лучшего места для отдыха и оздоровления пока не встречала.

Центр с точки зрения расположения, питания - отлично, но будьте готовы получить по факту неквалифицированное лечение, к тому же довольно дорогое. Не рекомендую данный центр для лечения.

Фотографии

Здание клиники