Батманова Любовь Николаевна,кардиолог, терапевт - Пушкино
Терапевт
2.9

Батманова Любовь Николаевна
Пушкино

Батманова Любовь Николаевна, Пушкино: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2018

Ивантеевка, ул. Новая слобода, д. 4

Батманова Любовь Николаевна
Присоединяюсь к двум предыдущим отзывам. Батманова Любовь Николаевна - прирождённый врач и прекрасный человек! Отлично, Любовь Николаевна! Алла Майзель.
Медицинский центр «Врачеватель» - ул. Островского, д. 22
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Батмановой Любови Николаевне. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Любовь Николаевна - доктор с большой буквы! Она очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Я не один раз была на приеме. Она занималась моим лечением на протяжении недели, пока мне не стало намного легче! Все-таки как хорошо, что есть еще такие врачи - врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии! Вы прекрасный врач, с прекрасным, добрым сердцем и душой человек. Спасибо Вам сердечное! Дай Бог ей и ее семье здоровья!
Медицинский центр «Врачеватель» - ул. Островского, д. 22
Плохо себя почувствовала и обратилась к терапевту. Любовь Николаевна Батманова оказалась грамотной, она не просто выслушала больного, но и назначила необходимые анализы, чтобы определить диагноз. А когда все было готово, врач прописала мне лекарства, которые быстро поставили на ноги. Это признак компетентности и добросовестной работы врача. Про эту клинику давно слышала, но обратилась впервые и не жалею. Организовано все на высшем уровне, мне очень понравилось.