Петухова Марина Викторовна,невролог - Пушкино
Невролог
7.4

Петухова Марина Викторовна
Пушкино

Петухова Марина Викторовна, Пушкино: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-18-28.

Обновлено 01.04.2021

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(499) 110-18-28
3-й Некрасовский пр., д. 3, корп. 1

• 1985

Петухова Марина Викторовна
Понравилось
Внимательность, грамотность, вежливость!
Была на приеме в клинике "Формула здоровья" у невролога Петуховой Марины Викторовны в марте 2021 г. В регистратуре девушка внимательная и приветливая. Все быстро оформила. На приеме у врача понимаешь, что имеешь дело с грамотным вдумчивым специалистом, чутким, вежливым, добрым и внимательным человеком! Рекомендую Марину Викторовну как отличного врача! Спасибо за оказанную помощь и поддержку!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Петухова Марина Викторовна как специалист не понравилась. Доктор очень внимательно меня осмотрела, обо опросила, диагноз определила и выписала рецепт. Рассказала как применять лекарства, дополнительно препараты прописала. Обслуживание с ее стороны было хорошим, отношение и атмосфера приятная. Прием занял минут 15, врач отвечала на вопросы. В общем-то, я получила всю необходимую информацию. На меня она произвела впечатление хорошего, внимательного человека. Насколько я знаю у нее высшая категория профессионализма, значит уровень у нее хороший. Я однозначно буду ее всем рекомендовать. В моем случае не было ничего такого супер-серьезного, однако в моем случае уже есть некий результат. Я довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Петуховой Марине Викторовне я попал в первый раз. Мне стало плохо на работе, резко упало давление и я потерял сознание, в скорой мне посоветовали обратиться к неврологу, и по этой причине я и пошел к врачу. В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось, на мой взгляд, Марина Викторовна знающий доктор, она посмотрела меня, выписала лекарства, она приятная женщина, мы с ней пообщались, все нормально. Доктор направила меня на те анализы, которые мне необходим было сдать, я их все прошел в клинике, и потом, когда врач увидела результаты исследований, то она добавила некоторые препараты к тем, что она уже выписала. Назначения, что мне были прописаны, я уже начал принимать, и вообще, я отмечу, что есть сдвиги в лучшую сторону. Пока я хожу к другим докторам, по рекомендации этого Марины Викторовны, я уже был у эндокринолога и терапевта, мне там тоже сделали назначения, так что буду лечиться. Естественно, специалист все доступно объяснила, я сам ее переспрашивал, чтобы мне все было понятно. Доктору Петуховой за ее работу на данный момент я ставлю максимальную оценку! Прием начался вовремя, я не помню, сколько времени мне было уделено, но, как мне кажется, полчаса как минимум я пробыл у врача, но может и больше.
Единственное, врач сказала, что у меня сахарный диабет, а вот эндокринолог этого не подтвердила, может быть, доктор Петухова решила перестраховаться, не знаю. Вообще, специалист направила меня к эндокринологу, потому что были повышены некоторые показатели.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший, опытный специалист.
Был направлен к Марине Викторовне в рамках общего обследования для выявления дополнительных причин симптомов, таких симптомов, как головокружения и головные боли. Исходя из собранных наблюдений, ряда сданных анализов, а также осмотра, серьёзных проблем выявлено не было. Но исходя из особенностей организма, были внесены дополнения к основному курсу лечения, а также даны рекомендации для поддержания организма в тонусе.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Марина Викторовна Петухова компетентный доктор и внимательный, чуткий человек. С помощью су-джок терапии помогла мне избавиться от сильнейших болей в области тройничного нерва. К ней неоднократно обращаются и члены моей семьи и всегда получают внимательное отношение и квалифицированные советы по лечению своих заболеваний.
-1.0 плохо
По моему мнению, очень плохой врач. Не проводя никакого обследования (анализы, УЗИ, МРТ), назначает лечение, аналог которого положительного результата не дал. Пришлось искать врача в другой поликлинике. Такое наплевательское отношение к людям! *
-1.0 плохо
Возможно и хороший врач, но первое впечатление плохое. На приём пришла позже, тем самым сократив время на приём пациентов, нас обговорила, что у неё нет времени и ушла. Было ощущение, что нарушили её покой, придя к ней в дом без предупреждения. Нет слов. Очень жаль...
Попал на прием к Марине Викторовне Петуховой с острой болью в районе нижних правых рёбер. Толком не спал до этого три дня, уже было больно глубоко вздыхать. На приеме Марина Викторовна вникла во все нюансы моей проблемы и сделала назначение, которое решило мою проблему (как оказалось это - межреберная нейропатия, миозит) и в первую же ночь я смог выспаться, а на следующий день выйти на работу. Спасибо большое за вашу профессиональную работу!
Марина Викторовна не только отличный доктор-невролог, с многолетним стажем и опытом практической работы, но и доктор, владеющий такой щадящей и не имеющей противопоказаний методикой как суджок-терапия. Особо ценно то, что нет никаких побочных эффектов, свойственных всем лекарственным средствам, а успокаивающее и лечебное действие плавное, мягкое и выраженное. От сеанса к сеансу эффект усиливается и накапливается. Я скептически относилась к подобным методикам, но когда за один сеанс Марина Викторовна избавила меня от затянувшихся симптомов ОРЗ (заложенности носа и фарингита), то уверилась, что не зря подобным методикам тысячи лет. И они направлены на стимуляцию защитных сил самого организма. У мужа моей подруги Марина Викторовна сумела облегчить мучивший его болевой синдром в плечевом суставе буквально с первого сеанса. Очень жаль, что немногие врачи интересуются и владеют такими уникальными методиками. Очень рекомендую.
Петухова Марина Викторовна очень приятный и чуткий человек, внимательный и компетентный доктор! Проходила у неё курс су-джок терапии, осталась довольна результатом. В целом процедура безболезненная, приятная и расслабляющая.
Замечательный врач от общения до профессиональных знаний. Наблюдаюсь несколько лет. Очень мало врачей, которые пытаются вникнуть в проблему полностью и разобраться в ней. Назначит качественное лечение и даст рекомендации. Видно сразу, что врач любит свою профессию и уважает пациентов. Спасибо большое!
Замечательный доктор и отличный человек. Очень внимательно меня осмотрела, выслушала. Назначила курс лечения. Очень понятно все объяснила. Рекомендую.
Замечательный невролог этого Центра, Марина Викторовна Петухова, очень помогла моей пожилой родственнице после перенесенного инсульта - сумела нормализовать сон, снять тревожность, головокружение и улучшить общее самочувствие. Узнала, что этот доктор, очень популярный в Королеве, где она работает, принимает и в Пушкино, в этом Центре. Доктор чрезвычайно внимательный и сочувствующий своим пациентам, грамотный и способный разобраться в их проблемах. Моей пожилой родственнице после инсульта она очень помогла. Мне лично тоже только благодаря Марине Викторовне удалось "разобраться" с правым коленом, давно беспокоившим меня при ходьбе. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких знающих и интеллигентных врачей! Спасибо ей огромное.