Ушакова Галина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Пушкино
Гинеколог
6.3

Ушакова Галина Александровна
Пушкино

Ушакова Галина Александровна, Пушкино: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-18-28.

Обновлено 14.07.2020

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
от 600₽
Акушер — от 1000₽
Врач УЗИ — от 600₽
Гинеколог — от 1000₽
(499) 110-18-28

• 1978
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)

«Неотложные состояния в акушерстве»

Ушакова Галина Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ушаковой я была в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о ней информацию и узнала, что она имеет большой стаж работы. Я считаю, что опыт у специалиста очень важен. На мой взгляд, прием прошел замечательно. Галина Александровна очень внимательно все посмотрела и сделала все, что было нужно. Доктор мне все объяснила и все было хорошо. Дело в том, что у меня была жалоба, но она помогла в решении этого вопроса. Врач дала мне правильные рекомендации, который, конечно же, оказались для меня очень полезными. Прием начался вовремя и длился он не 5 минут. Доктор очень тщательно меня осматривала, поэтому наша встреча заняла достаточное количество времени, может быть, около получаса или больше. В общем, врач уделила мне достаточно внимания. На данный момент у меня состоялся единовременный прием, но, возможно, я к ней все равно еще обращусь. Этот специалист вызывает у меня доверие. В принципе, я уже наблюдаюсь в своей поликлинике, но так как там не было моих врачей, потому что они находились в отпуске, я пошла к доктору Ушаковой, чему осталась очень удовлетворена. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Ее работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор Ушакова - это пример доктора, каким он должен быть. Она выполняет свою работу, в первую очередь думая о пациенте. Осмотр делала аккуратно, мне не было больно, как было у других врачей. Галина Александровна нашла мою проблему и сразу решила её. Вот низкий поклон таким женщинам! Я не буду описывать всю свою страшную историю, но однозначно могу рекомендовать доктора, если хотите сберечь свое здоровье, нервы и деньги.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктора Ушакову выбрала, смотря на ее опыт работы и на отзывы. Это было мое первое посещение и мне очень понравилось! Галина Александровна - отзывчивая и внимательная врач, мне она очень понравилась! Пришла я к ней на консультацию и осмотр. Рекомендации доктор мне выдала и еще она назначила мне лечение. Повторный прием у меня планируется к специалисту через 3 месяца. Я сдавала общие анализы. Мне было все понятно со слов доктор и мне не приходилось ее переспрашивать. Прием начался вовремя и мне было уделено полчаса времени. Мне бы хотелось пожелать доктору Ушаковой, чтобы она еще долго-долго работала!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, сразу поставила точный диагноз, оперативно приняла решение по срочной операции и тем самым спасла мне жизнь! Попала в ЦРБ на выходные и рада, что дежурным врачом была именно Ушакова Г. А.. Безмерно ей благодарна! И в дальнейшем хочу наблюдаться и рожать вместе с ней. Надеюсь, что я нашла своего личного гинеколога.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я искала с помощью поисковой системы Google хорошего гинеколога в городе Пушкино. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы и стаж работы. С Галиной Александровной я встретилась впервые и вообще не пожалела, что записалась именно к ней, даже планирую и дальше у нее наблюдаться. Несмотря на то, что была задержка на десять минут на качестве приема это никак не отразилось. У меня не было впечатления, что доктору нужно срочно меня принять для того, чтобы я поскорее ушла. Прием занял ровно полчаса и мне этого времени было достаточно. Врач проводила мне ультразвуковое исследование, в процессе которого обнаружила беременность на двухнедельном сроке, она все мне показала и рассказала. Соответственно, мне назначили следующее УЗИ через месяц и выписали определенные препараты, к приему которых я уже приступила. На повторный прием я приду обязательно и только к Галине Александровне. В принципе, на данном этапе никакие рекомендации мне не понадобились, через месяц будет видно. Результаты исследования мне предоставили в распечатанном виде вместе с фотографиями. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, спасла мне жизнь. Огромное ей спасибо! Рекомендую этого врача. Врач знает свое дело, не страшно попасть к такому врачу. Я к Галине Александровне попала по скорой, она очень быстро определила, что со мной, и оперативно мне помогли. Отношение очень хорошее, как к родному человеку. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2019
Мой прием длился 40-60 минут. Врач сразу же меня проконсультировала, ответив на абсолютно все вопросы, которые я ей задала. Она провела осмотр. У меня не было болезненных ощущений, все было хорошо. Доктор обо всем меня расспросила и все записала. Один экземпляр она оставила себе, второй - отдала мне. Она определила, что со мной и назначила курс лечения на 3 месяца. Написала, как принимать препараты. Вчера я приступила к лечению. После того, как закончу - у меня будет контрольный прием. Она очень добрый, хороший и открытый человек. У меня нет к ней замечаний. Она хороший специалист, мне нечего больше сказать. О враче и так в интернете много положительных отзывов. Я по ним выбирала себе доктора, смотрела рейтинг.
Посетили врача Июнь 2019
Я познакомилась с доктором Ушаковой 9 лет назад, тогда она мне очень помогла и после этого мы с ней не встречались. Я узнала, где принимает доктор и записалась на прием. Это была наша первая встреча за несколько лет. Галина Александровна провела консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор комментировала все своим действия, все объясняла понятно - "по-простому", показывала, что происходит на экране и распечатала результаты, которые я получила сразу же во время приема. Доктор сделала заключение и назначила недорогие медикаменты. Я уже приступила к их приему, буду ждать улучшений. С доктором мы еще увидимся через неделю. Прием был назначен на 9:00 и начался вовремя. Я думаю, что с доктором мы общались 45 минут, мне вполне хватило этого времени. До приема я не знала в чем суть моей проблемы, но теперь я разобралась, заключения доктора мне были понятны. Я уже порекомендовала Галину Александровну своим знакомым и через несколько дней они придут к ней на прием. Я бы хотела пожелать доктору Ушаковой здоровья, спокойствия её семье и всего наилучшего. Я осталась ей довольна. Побольше бы таких специалистов.
Самый лучший врач на свете. Профессионал своего дела. Моему ребенку 14 лет. Респект, Галина Александрова! Помним, ценим, любим! С наступающим женским днем! Радужного настроения и море позитива! Удачи!
Рожала в ноябре 2016 года. И хочу сказать огромное спасибо этой замечательной женщине! Роды были для меня тяжёлые, Галина Александровна была всегда рядом, на протяжение всех схваток, а также и в родовой, очень помогала мне морально и физически, сделала все возможное, чтобы ребеночек появился на свет здоровый! Хотя все было сложно (не буду вдаваться в подробности). Спасибо Вам Галина Александровна за все, что вы со мной прошли! Нашему счастью уже 5 месяцев!
Ужасный врач, я чуть не умерла на родах, она меня кесарила. После долго лечила два свища и воспаление в матке, ужас.
Согласна! Она и роды принимает примерно так же, если не хуже. Просто непростительно хамит, причем уже после всего процесса. Я психологически восстанавливалась несколько месяцев после этого опыта.
Врач ужасный! Грубое отношение к беременным. Как-то довелось лежать с угрозой прерывания в гинекологии, где она была дежурным врачом. Когда она делала обход, накричала на меня, сказала: "Лежи и не дергайся, у тебя выкидыш 99%". После чего я ревела часа 2. Не знаю, что это за врач, но человек точно никакой.