Ушакова Галина Александровна Пушкино

Ушакова Галина Александровна, Пушкино: гинеколог, акушер, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет , запись на приём ☎ (964) 526-97-29.

Обновлено 31.10.2023

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
+7 964 526-97-29
ул. Авиационная, д. 35

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
1978
1979
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

«Неотложные состояния в акушерстве»

1.9

Я была на приеме у Ушаковой Галины Александровны впервые. Нашла врача в интернете и выбрала по большому количеству отзывов.
Понравилось
После приема у меня остались отличные впечатления. Специалист проконсультировала обо всем необходимом на понятном языке и очень доступно ответила на возникающие вопросы. Галина Александровна сделала УЗИ, в процессе показывала на экране, также комментировала, сколько и чего. В итоге доктор сказала, что все хорошо. Врач показалась мне очень вежливой и доброй. Специалист уделила минут 20, думаю, в данной ситуации этого было достаточно. Если вдруг возникнет необходимость, то я вернусь к данному доктору повторно. Я уже посоветовала Ушакову Г.А. другим людям.
Клиника «Формула здоровья»
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Приняли меня минут на 20-25 позже назначенного времени. Почему произошла задержка, мне не объяснили.
Понравилось
Мне абсолютно всё понравилось на приёме у Галины Александровны. Я была у данного специалиста в первый раз, именно к Ушаковой записалась потому, что её мне рекомендовали знакомые. На мой взгляд, она хорошо ко мне отнеслась, всё прошло отлично, врач умеет расположить к себе. В беседе со мной доктор не использовала сложные медицинские термины, объясняла всё предельно понятно. Потом нужно будет обязательно прийти на повторный приём. С собой я приносила только результаты предыдущего УЗИ. Я не засекала, сколько времени длился приём, наверное, минут 15-20. Конечно, в итоге Галина Александровна выписала мне лечение, но говорить о его эффективности рано, прошло мало времени. Диагноз у меня уже стоял раннее.
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Изначально я обратилась именно к Ушаковой Г.А. полагаясь на отзывы других людей.
Понравилось
В целом, все в порядке. Доктор смогла оказать мне помощь. На приеме специалист проводила исследования, брала анализы, осмотрела и вела последующий мониторинг. Я уже дважды была на приеме у Ушаковой Г.А., надеюсь, что все будет нормально, но если мне вдруг понадобится помощь, то я бы обратилась повторно к этому специалисту. Назначенное лечение мне помогло. На приеме я комфортно чувствовала себя. Все было очень подробно, на мои вопросы доктор ответила. Я думаю, что посоветую данного гинеколога другим. В целом, меня прием устроил, никаких претензий нет, все отлично прошло.
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Понравилось
На приеме у доктора Ушаковой я была в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о ней информацию и узнала, что она имеет большой стаж работы. Я считаю, что опыт у специалиста очень важен. На мой взгляд, прием прошел замечательно. Галина Александровна очень внимательно все посмотрела и сделала все, что было нужно. Доктор мне все объяснила и все было хорошо. Дело в том, что у меня была жалоба, но она помогла в решении этого вопроса. Врач дала мне правильные рекомендации, который, конечно же, оказались для меня очень полезными. Прием начался вовремя и длился он не 5 минут. Доктор очень тщательно меня осматривала, поэтому наша встреча заняла достаточное количество времени, может быть, около получаса или больше. В общем, врач уделила мне достаточно внимания. На данный момент у меня состоялся единовременный прием, но, возможно, я к ней все равно еще обращусь. Этот специалист вызывает у меня доверие. В принципе, я уже наблюдаюсь в своей поликлинике, но так как там не было моих врачей, потому что они находились в отпуске, я пошла к доктору Ушаковой, чему осталась очень удовлетворена. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Ее работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что все было хорошо.
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Понравилось
Доктор Ушакова - это пример доктора, каким он должен быть. Она выполняет свою работу, в первую очередь думая о пациенте. Осмотр делала аккуратно, мне не было больно, как было у других врачей. Галина Александровна нашла мою проблему и сразу решила её. Вот низкий поклон таким женщинам! Я не буду описывать всю свою страшную историю, но однозначно могу рекомендовать доктора, если хотите сберечь свое здоровье, нервы и деньги.
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Понравилось
Доктора Ушакову выбрала, смотря на ее опыт работы и на отзывы. Это было мое первое посещение и мне очень понравилось! Галина Александровна - отзывчивая и внимательная врач, мне она очень понравилась! Пришла я к ней на консультацию и осмотр. Рекомендации доктор мне выдала и еще она назначила мне лечение. Повторный прием у меня планируется к специалисту через 3 месяца. Я сдавала общие анализы. Мне было все понятно со слов доктор и мне не приходилось ее переспрашивать. Прием начался вовремя и мне было уделено полчаса времени. Мне бы хотелось пожелать доктору Ушаковой, чтобы она еще долго-долго работала!
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Понравилось
Замечательный врач, сразу поставила точный диагноз, оперативно приняла решение по срочной операции и тем самым спасла мне жизнь! Попала в ЦРБ на выходные и рада, что дежурным врачом была именно Ушакова Г. А.. Безмерно ей благодарна! И в дальнейшем хочу наблюдаться и рожать вместе с ней. Надеюсь, что я нашла своего личного гинеколога.
Районная больница им. Розанова-ул. Авиационная, д. 35
Понравилось
Я искала с помощью поисковой системы Google хорошего гинеколога в городе Пушкино. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы и стаж работы. С Галиной Александровной я встретилась впервые и вообще не пожалела, что записалась именно к ней, даже планирую и дальше у нее наблюдаться. Несмотря на то, что была задержка на десять минут на качестве приема это никак не отразилось. У меня не было впечатления, что доктору нужно срочно меня принять для того, чтобы я поскорее ушла. Прием занял ровно полчаса и мне этого времени было достаточно. Врач проводила мне ультразвуковое исследование, в процессе которого обнаружила беременность на двухнедельном сроке, она все мне показала и рассказала. Соответственно, мне назначили следующее УЗИ через месяц и выписали определенные препараты, к приему которых я уже приступила. На повторный прием я приду обязательно и только к Галине Александровне. В принципе, на данном этапе никакие рекомендации мне не понадобились, через месяц будет видно. Результаты исследования мне предоставили в распечатанном виде вместе с фотографиями. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать.
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Понравилось
Отличный врач, спасла мне жизнь. Огромное ей спасибо! Рекомендую этого врача. Врач знает свое дело, не страшно попасть к такому врачу. Я к Галине Александровне попала по скорой, она очень быстро определила, что со мной, и оперативно мне помогли. Отношение очень хорошее, как к родному человеку. Спасибо!
Районная больница им. Розанова-ул. Авиационная, д. 35
Мой прием длился 40-60 минут. Врач сразу же меня проконсультировала, ответив на абсолютно все вопросы, которые я ей задала. Она провела осмотр. У меня не было болезненных ощущений, все было хорошо. Доктор обо всем меня расспросила и все записала. Один экземпляр она оставила себе, второй - отдала мне. Она определила, что со мной и назначила курс лечения на 3 месяца. Написала, как принимать препараты. Вчера я приступила к лечению. После того, как закончу - у меня будет контрольный прием. Она очень добрый, хороший и открытый человек. У меня нет к ней замечаний. Она хороший специалист, мне нечего больше сказать. О враче и так в интернете много положительных отзывов. Я по ним выбирала себе доктора, смотрела рейтинг.
Приём был в июне 2019
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Я познакомилась с доктором Ушаковой 9 лет назад, тогда она мне очень помогла и после этого мы с ней не встречались. Я узнала, где принимает доктор и записалась на прием. Это была наша первая встреча за несколько лет. Галина Александровна провела консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор комментировала все своим действия, все объясняла понятно - "по-простому", показывала, что происходит на экране и распечатала результаты, которые я получила сразу же во время приема. Доктор сделала заключение и назначила недорогие медикаменты. Я уже приступила к их приему, буду ждать улучшений. С доктором мы еще увидимся через неделю. Прием был назначен на 9:00 и начался вовремя. Я думаю, что с доктором мы общались 45 минут, мне вполне хватило этого времени. До приема я не знала в чем суть моей проблемы, но теперь я разобралась, заключения доктора мне были понятны. Я уже порекомендовала Галину Александровну своим знакомым и через несколько дней они придут к ней на прием. Я бы хотела пожелать доктору Ушаковой здоровья, спокойствия её семье и всего наилучшего. Я осталась ей довольна. Побольше бы таких специалистов.
Приём был в июне 2019
Клиника «Формула здоровья»-ул. Надсоновская, д. 24, пом. 12
Самый лучший врач на свете. Профессионал своего дела. Моему ребенку 14 лет. Респект, Галина Александрова! Помним, ценим, любим! С наступающим женским днем! Радужного настроения и море позитива! Удачи!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-проезд Детский, д. 8
Рожала в ноябре 2016 года. И хочу сказать огромное спасибо этой замечательной женщине! Роды были для меня тяжёлые, Галина Александровна была всегда рядом, на протяжение всех схваток, а также и в родовой, очень помогала мне морально и физически, сделала все возможное, чтобы ребеночек появился на свет здоровый! Хотя все было сложно (не буду вдаваться в подробности). Спасибо Вам Галина Александровна за все, что вы со мной прошли! Нашему счастью уже 5 месяцев! :)
Ужасный врач, я чуть не умерла на родах, она меня кесарила. После долго лечила два свища и воспаление в матке, ужас.
Согласна! Она и роды принимает примерно так же, если не хуже. Просто непростительно хамит, причем уже после всего процесса. Я психологически восстанавливалась несколько месяцев после этого опыта.
Врач ужасный! Грубое отношение к беременным. Как-то довелось лежать с угрозой прерывания в гинекологии, где она была дежурным врачом. Когда она делала обход, накричала на меня, сказала: "Лежи и не дергайся, у тебя выкидыш 99%". После чего я ревела часа 2. Не знаю, что это за врач, но человек точно никакой.