Газиев Ислам Рамазанович,детский лор, лор - Пушкино
2.0
6.8

Газиев Ислам Рамазанович
Пушкино

Газиев Ислам Рамазанович, Пушкино: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-18-28.

Обновлено 04.02.2021

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Детский ЛОР — от 1200₽
ЛОР — от 1200₽
(499) 110-18-28
ул. Авиационная, д. 35

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Газиев Ислам Рамазанович
Понравилось
Он очень профессионально подходит к планированию лечения, эффект уже есть. Ислам Рамазанович назначил мне пройти исследования, дополнительные рекомендации специалист давал. Информацию до пациентов он доносит вполне доходчиво, у меня по лечению вопросы возникали, на которые специалист отвечал. Скажем так, что врач краток и лаконичен, но это не мешает его работе. Этого врача я посоветую. Повторно обращаться к специалисту я буду.
Я обращаюсь к данному специалиста, потому что он хороший доктор. Я относительно давно знаю Газиева И.Р., месяца 3.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лежала в ЛОР-отделении в октябре с острым левосторонним гайморитом. Мне было сделано четыре прокола. Врач спокойный, тактичный, сдержанный - знающий своё дело. Огромное вам спасибо! Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким! Г. Красноармейск, Муратова Е. Н.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дочь после болезни очень плохо стала слышать на оба уха, говорила, что такое ощущение будто бы набрала в уши воды. Обратились к одному врачу г. Пушкино, к другому, не буду называть их фамилии, никто толком ребенка даже не посмотрел, ну и, соответственно, не назначил лечения. Тут мне одна медсестра посоветовала обратиться к Исламу Рамазановичу, сказала, что очень хороший ЛОР-врач. Я тут же нашла в интернете расписание врача и в этот же день мы с дочерью попали к нему. Очень профессионально подошел к нашей проблеме, поставил диагноз, назначил правильное лечение, дочь стала слышать на следующий день на правое ухо, днем позже и на левое. Ислам Рамазанович очень хороший человек и врач от Бога! Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Здоровья крепкого, успехов в Вашем нелегком деле, семейного благополучия!
Все понравилось! Побольше таких врачей нам в Пушкино!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Газиева И. Р., замечательный врач, опытный специалист, со всем состраданием и пониманием подошёл к моей проблеме. Консультацией и рекомендациями осталась полностью довольна. Видно, что доктор знает своё дело и рад помочь пациенту. Облегчение не заставило долго себя ждать. Большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у врача Газиева Ислама Рамазановича, очень вежливый, отзывчивый, вникающий в вашу проблему врач. Провёл тщательное обследование, сделал назначения, после которых полегчало, а также произвёл процедуру по промыванию... Рекомендую данного специалиста-врача как профессионала своего дела!
19 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Обратилась с просьбой удаления кисты на миндалине. Врач назначил все нужные анализы, как можно скорей помог мне избавиться от недуга. «Операция» прошла быстро, врач не грубил, не пугал, ждал, пока я «отойду» от шока. Проблема решена, так что спасибо ему большое.
Понравилось
Была сегодня с ребенком (6 лет) на приеме у Газиева в ЦРБ. Врач внимательный, аккуратный. Посмотрел ребенка, выписал рецепт. Спасибо Вам огромное за помощь.