Фролова Майя Викторовна,врач-косметолог, массажист - Пушкино
Массажист
3.3

Фролова Майя Викторовна
Пушкино

Фролова Майя Викторовна, Пушкино: врач-косметолог, массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-18-28.

Обновлено 12.11.2019
Бесплатно

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Массажист — Бесплатно
(499) 110-18-28

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (дерматовенерология)

«Косметология»
    «Микронилдиновая терапия. Мезороллы и аппарат Дермапен»
    «Аппаратная косметология: вакуумная чистка, ультразвуковой пилинг, электростимуляция, микротоковая терапия, парафинотерапия, парафинотерапия»
    «Контурная пластика»
    «Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе токсина ботулизма типа А»
    «Мезотерапия и Биоревитализация»
    «Химические пилинги»
    «Аппаратная косметология: уз-липосакция, вакуумный массаж, RF-лифтинг, кавитация, прессотерапия»
    «3D-лифтинг-мезонити»
    «Классический массаж, баночный массаж, медовый массаж»

Фролова Майя Викторовна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попала к Майе Викторовна случайно. Просто оказался выходной день среди недели и я захотела этот день потратить на себя любимую. В этот день принимала она. Майя Викторовна провела диагностику кожи, дала советы. Что очень понравилось, что лишнего не навязывала! Всё по делу, аккуратно, стерильной и не больно! Посоветовала косметику. У меня сухая кожа и я не могла подобрать себе уходовые средства. Потом я решилась на филлеры. Тут тоже... Ничего лишнего. Потом я узнала, что она ещё и очень здорово рисует. То есть подход к каждому лицу у неё "художественный". Уговаривала её губы сделать чуть больше, она отговорила, даже показала как именно на моем лице будет выглядеть. Теперь только к ней!