Семейная стоматология, Пятигорск - фото
7.6
5.9
7.4

Пятигорск

Семейная стоматология, Пятигорск: 9 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (8652) 20-65-03 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Пятигорска (79/100), адрес - Пятигорск, ул. Крайнего, д. 71.

ул. Крайнего, д. 71 Закрыто до ПН 08:30
(8652) 20-65-03
Обновлено 28.04.2022

Врачи семейной стоматологии

ООО "КЛИНИК ДОНТЕ"
Стоянова Анна Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология города Пятигорска осуществляет широкий спектр услуг по лечению зубов и десен. Специалисты семейной стоматологии имеют большой опыт клинической деятельности.

На базе семейной стоматологии проводятся лечебно-профилактические мероприятия проф.гигиена полости рта, снятие зубного камня (ультразвук), снятие налета курильщика (Air-flow), обработка профилактическими пастами, избирательная пришлифовка, покрытие фторсодержащими средствами, аппликации грязевые на десна, коагуляция десневого сосочка, слизистой, коагуляция капюшона, лечение гиперестезии. осуществляется терапевтический прием (лечение кариеса, лечение осложненного кариеса).

Ведется прием детей: пломба светоотверждаемая, пломба из химического композита, прием по острой боли, лечение осложненного кариеса, запечатывание фиссур, удаление молочного зуба. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: отбеливание, ювелирное украшение на зуб с бриллиантом, кристалл Swarowski (скайз) на зуб.

До семейной стоматологии можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение работает по адресу ул. Крайнего, д. 71

Имеется общая стихийная парковка перед клиникой.

Проверено (2)
Понравилось
Сервис. Качество. Вежливость. Грамотность. Чистота.
Мне посоветовали обратиться в семейную стоматологию, была приятно удивлена качеством и сервисом, администратор записала в удобное для меня время. Так же хочу отметить доктора Дзагоеву Инну Урузмаговну - специалист с большой буквы, сделала все быстро, профессионально и совсем не больно. Клинике ставлю 5 из 5. С удовольствием пойду туда снова и порекомендую знакомым.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированный и приятный персонал чисто, уютно. Комфортно и самое главное - без боли!
Не понравилось
Долго ждала выписку документов. Но зато в приятной атмосфере...
Замечательные врачи! Хирург-золотые руки - Хасан Халимов! Удалил зуб - даже не заметила! И боли не было. Вот уже 5 дней как! Сафонова Валентина лечила другой зуб - очень качественно и безболезненно. Всем рекомендую.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все. Можно отдельно отметить гибкость в оплате услуг, даже дорогое лечение клиника помогает оформить в приемлемые формы.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо клинике, всему персоналу, очень чуткое отношение к пациенту. Я не первый раз пользуюсь вашими услугами, каждый раз довольна. Замечательные доктора, администрация, руководство. Последний раз мне ставили импланты, и несмотря на сложности в процессе, все прошло на высшем уровне, зубки уже стали родными, как и доктора. Искренняя благодарность за ваш труд, такой нужный всем нам. Хочу пожелать вашей клинике процветания и всегда, как впрочем и сегодня, быть в тренде современных технологий. 🌹
Посетили в феврале 2022
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё в пределах клиники, за снимками никуда идти не надо. Каждый зуб показали на экране и рассказали что с ним и как будет проходить лечение.
Не понравилось
Негде припарковаться (но это сейчас во всем городе). Лучше приезжать на такси.
Начал болеть зуб, по отзывам выбрала эту клинику, записалась на приём к стоматологу. Врач сказал сделать КТ, оказалось что лечить надо несколько зубов, а в одном из зубов вообще иголку увидели (но этот зуб лечила давно в бесплатной поликлинике). Врач сказал попробует ее вытащить под микроскопом. Составили план лечения, всё рассказали. Ещё меня проконсультировал врач по брекетам, когда закончу лечить, поставлю брекеты.
Семейная стоматология
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за доверие! С уважением, руководитель Семейной Стоматологии
Посетили в феврале 2022