Семейная стоматология, Пятигорск - фото
3.0
4.1

Семейная стоматология
Пятигорск

Семейная стоматология, Пятигорск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (8652) 20-65-03 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Пятигорска (69/100), адрес - Пятигорск, ул. Крайнего, д. 71.

ул. Крайнего, д. 71 Открыто до 15:00
(8652) 20-65-03
Обновлено 30.11.2020

Врачи семейной стоматологии

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "КЛИНИК ДОНТЕ"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология города Пятигорска осуществляет широкий спектр услуг по лечению зубов и десен. Специалисты семейной стоматологии имеют большой опыт клинической деятельности.

На базе семейной стоматологии проводятся лечебно-профилактические мероприятия проф.гигиена полости рта, снятие зубного камня (ультразвук), снятие налета курильщика (Air-flow), обработка профилактическими пастами, избирательная пришлифовка, покрытие фторсодержащими средствами, аппликации грязевые на десна, коагуляция десневого сосочка, слизистой, коагуляция капюшона, лечение гиперестезии. осуществляется терапевтический прием (лечение кариеса, лечение осложненного кариеса).

Ведется прием детей: пломба светоотверждаемая, пломба из химического композита, прием по острой боли, лечение осложненного кариеса, запечатывание фиссур, удаление молочного зуба. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: отбеливание, ювелирное украшение на зуб с бриллиантом, кристалл Swarowski (скайз) на зуб.

До семейной стоматологии можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение работает по адресу ул. Крайнего, д. 71

Семейная стоматология
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника замечательная, уютная, чистая, современное оборудование, добрые доктора, дружный коллектив, дельные советы по уходу за полостью рта.
Замечательная клиника, были всего раз, но надолго запомнили прием, впечатления самые положительные, постараюсь как можно кратко изложить. Обращение к врачу было незапланированным, приехали семьёй погостить к бабушке, и тут у моего сына 4 лет начал болеть зуб, с каждым днем все сильнее. На вид был небольшой кариес. Искали стоматологию вместе с сыном через [...], он сам выбрал эту клинику, ему понравилась идея цветной пломбы. Записались мы к доктору Соколенко Елене Евгеньевне. По приезду в день записи нас радушно встретил персонал клиники, и мне, и ребенку понравились уютная атмосфера, классный ремонт, комнатные цветы, мультяшные герои, современное оборудование, чистота, дизайн - было приятно находиться в стоматологии. Далее нас встретил сам доктор, такая она добрая и ласковая женщина, ребёнок без колебаний пошёл к ней, хотя это наш первый визит к зубному. Елена Евгеньевна разговаривала с сыном словно она его няня, лёгкая беседа, знакомство, и затем плавно перешла к осмотру. Кариозная полость оказалась глубокой, а с виду была небольшая черная точка. Выбрали мы голубую пломбу, малышу очень понравилась, смотрится прикольно и держится по сей день, до коренных зубов, думаю, продержится. Такую фишку - цветные пломбы - нигде не встречала, ребенка это привлекло, за что отдельное спасибо клинике. Лечение оказалось безболезненным и качественным, мы довольны. За клиникой следим в соц. сетях, очень много полезных публикаций. Спасибо вам за тёплый незабываемый приём!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качество-цена! Чистота, стерильность, легко добраться, получение документов.
Лечилась сначала сама, потом ребёнка! Очень качественно пролечили и небольшой. Цена соответствует качеству. Очень довольна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение, подход к ребенку, вменяемые цены.
Не понравилось
Дизайн.
Ходили недавно с сыном к зубному. Он у меня вообще с криками и плачем в кабинет заходит (как думаю и большинство детей его возраста). Так что врача и клинику выбирала по отзывам знакомых. Нам посоветовали Семейную стоматологию. Мне, если честно, не так важна стоимость услуг, как здоровее ребенка. Как физическое, так и моральное. Поэтому оплатой даже интересоваться не стала, пошли сразу туда. Когда пришли, я наперевес с начавшим закатывать истерику сыном, направилась к ресепшену. Там приятная девушка со стальными нервами поздоровалась и объяснила мне куда идти. Что не очень понравилось, так общее оформление, но на вкус и цвет... Попали мы к Елене Евгеньевне. Милейшая женщина, если честно. Она его успокоила (не сразу, но по-моему достаточно быстро, да и судя по спокойствию, это у нее наверное уже профессиональное) и объяснила, что у нас оказывается кариес. Предложила вылечить и сразу назвала примерную цену. Кстати говоря, по моему мнению не особенно высокую. Конечно я согласилась. Сделала Елена все быстро и аккуратно. Максим даже не пытался начать плакать как обычно. Потом рассказывал, как тетя интересно с ним разговаривала (я думала в России такого подхода уже нет, а вон как). Так что услугами я полностью довольна. Будем обращаться к вам ещё (у нас как раз сейчас такой возраст). Отдельное человеческое спасибо Елене!
+0.2 нормально
Не понравилось
Очень дорогая клиника для посещения ее с ребенком. Я сама лечила зубы в этой клинике в 2016 году. И цены были намного ниже. За три посещения данной клиники заплатила: применение стерильного набора инструментов для осмотра и работы в полости рта - 900 рублей (почему, если частная клиника уже подразумевает стерильные наборы инструментов, абсурд), инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала 2700 (ребенку 10 лет, что может быть сложного). Итого уже 4200 рублей + пломба самого зуба (даже боюсь узнавать, сколько будет стоить).
ул. Крайнего, д. 71
Попала К Диане Отаровне. Была проблема с кривизной моих зубов. В итоге меня смотрел еще доктор Владимир. О чем-то совещались. Сняли слепок. Через пару дней пришла. Мне Диана уже сама рассказала, что проблема не только в кривизне, но и в неправильном прикусе. Сказала, что и брекеты нужны, а потом еще какое-то лечение у протезиста. Насчитали внушительную сумму. Я конечно начала переживать, начала ходить еще по нескольким клиникам. Мне сказали, что хороший ортодонт на 295 стрелковой дивизии. Но планы лечения одинаковые, а вот стоимость разная. Подход очень понравился. По итогу лечения надеюсь на положительный результат.