Семейная стоматология, Пятигорск - фото
5.5
7.7

Пятигорск

Семейная стоматология, Пятигорск: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (8652) 20-65-03 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Пятигорска (73/100), адрес - Пятигорск, ул. Крайнего, д. 71.

ул. Крайнего, д. 71 Открыто до 19:00
(8652) 20-65-03
Обновлено 21.07.2021

Врачи семейной стоматологии

Расписание клиники недоступно

ООО "КЛИНИК ДОНТЕ"
Стоянова Анна Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология города Пятигорска осуществляет широкий спектр услуг по лечению зубов и десен. Специалисты семейной стоматологии имеют большой опыт клинической деятельности.

На базе семейной стоматологии проводятся лечебно-профилактические мероприятия проф.гигиена полости рта, снятие зубного камня (ультразвук), снятие налета курильщика (Air-flow), обработка профилактическими пастами, избирательная пришлифовка, покрытие фторсодержащими средствами, аппликации грязевые на десна, коагуляция десневого сосочка, слизистой, коагуляция капюшона, лечение гиперестезии. осуществляется терапевтический прием (лечение кариеса, лечение осложненного кариеса).

Ведется прием детей: пломба светоотверждаемая, пломба из химического композита, прием по острой боли, лечение осложненного кариеса, запечатывание фиссур, удаление молочного зуба. Предлагаются услуги эстетической стоматологии: отбеливание, ювелирное украшение на зуб с бриллиантом, кристалл Swarowski (скайз) на зуб.

До семейной стоматологии можно доехать на общественном транспорте. Лечебное учреждение работает по адресу ул. Крайнего, д. 71

Имеется общая стихийная парковка перед клиникой.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Во-первых, я считаю, что в этой клинике очень дорогое обслуживание. Во-вторых, они не проинформировали о стоимости мою 17-летнюю дочь, ничего не разъяснили. Когда выставили счёт, у нас появились сомнения в лояльности Семейной стоматологии. Проводилось депульпирование 4-х каналов, пломбирование. У меня трое детей, и когда мы обращались в другие клиники, лечение стоило в районе 3-4 тысяч, а здесь выставили счёт 8900 рублей — не знаю, почему они берут так дорого для ребёнка. На мой взгляд, когда доктор в платной клинике проводит осмотр, он говорит о том, что нужно сделать в дальнейшем и сколько это будет стоить, а нам выставили счёт только по окончанию лечения. В тот момент я вообще находился в другом городе, мне пришлось ехать в Семейную стоматологию, чтобы выяснить проблему и расплатиться, но никто не дал внятного ответа. Когда вызвали доктора, я возмутился насчёт высокой стоимости, но он просто ответил, что такие у них цены. Я спросил, почему заранее об этом не сказали, но услышал в ответ только молчание. Мы поставили основную пломбу уже в другой клинике с разумными ценами.
Я читал отзывы о докторе, который принимает в Семейной стоматологии, но нас записали к другому специалисту. Дальше регистратуры я не прошёл, но в клинике вроде бы чисто.
ул. Крайнего, д. 71
Понравилось
Семейную стоматологию мы нашли в интернете и выбрали её по удобному для нас расположению. Нам понравилась работа доктора, и ассистентка тоже замечательная. Администраторы очень хорошо и приветливо общались. Очередей в регистратуре не было. Нас не заставили долго ждать, буквально за полминуты оформили документы. В клинике есть какой-то детский уголок, но в нём у нас не было необходимости. Также имелись места хорошие места для ожидания — обычные диваны. Оставить одежду можно было на вешалках. Во время удаления ребёнок, как и все дети, боялся, сопротивлялся, но ассистент и доктор были очень компетентны. Работали специалисты как положено: в масках, перчатках. Они нашли подход к пациенту, и всё прошло хорошо. В стоматологии нам выдали только договор. Цены там, в общем, приемлемые, но можно было бы сделать их пониже. Когда срочно нужна помощь, то вполне хорошая стоимость.
0.0 нормально
Не понравилось
В этой клинике мы были в первый раз, но я остался абсолютно недоволен. По моему мнению, данное учреждение занимается только навязыванием дополнительных услуг. Дело в том, что у ребенка болел зуб, поэтому я сразу спросил, смогут ли нам это сделать, на что мне ответили — сможем. Однако ребенка мучили полчаса, но в итоге ничего не сделали и поставили временную пломбу. Когда я взял чек, то увидел, что там было указано: какое-то яблочное обезболивающее — 400 рублей, антикоррозийная обработка — 400 рублей, потом сверление — 400 рублей, далее укол обезболивающий еще 400 рублей. То есть я просто напросто отдал 2 100 ни за что, как я считаю. Зуб больной, его надо просверлить и поставить лекарство, но в это сверление они добавили обезболивание — раз, обезболивание — два, потом кариозную обработку, а далее сверление. Можно сказать, что раза в 3 раздули чек. По моему мнению, реально так и есть. Более того, пломба, которую они поставили, выпала через несколько часов и мы обратились в другому специалисту, потому что у ребенка боль в зубе. Получается, что с той проблемой, с которой мы пришли, с той и ушли, но только отдали 2 100. По этой причине я крайне не рекомендую обращаться в эту клинику. Я тогда у них ничего не спрашивал, так как мне дали чек и они все это, по сути, делали. 2 раза использовали обезболивающее, так как сказали, что анестезия не подействовала, хотя ребенку 4 года. Мне уже тогда было смешно, а спрашивать про то, зачем вы на одном и том же зубе сперва кариес убирали, а потом сверлили, хотя это две разные работы, было незачем. Я сам понимаю процесс, что если отверстие сверлят, то кариес должен выйти. Тогда я уже понял, что мне навязали дополнительные услуги, поэтому в тот же день записался к другому специалисту. Единственное, мне из клиники звонили и я разговаривал с врачом. Я сообщил, что у ребенка проблема и смогу ли мне гарантировать, что ее решат, на что доктор ответила, что сделать она этого не сможет, только если она пойдет на контакт. Я спросил, про какой контакт может идти речь. Сперва мне позвонили с ресепшена и поинтересовались, придем ли мы к ним в среду — 10 числа, на что я ответил: «Конечно, нет». Далее у меня спросили о причине, после чего я пояснил все вышеперечисленное. После этого мне и перезвонила доктор, но в итоге я понял, что разговор ни к чему не идет, так как она начала, как мне показалось, повышать голос. Я не люблю терпеть хамство, но разговор, когда я все ей объяснял, переходил грани, так скажем, нормальных, человеческих отношений и я решил его прервать, чтобы не приехать туда. Фамилию врача я не помню, нас принимала молодая девушка. Предварительно мне оттуда позвонили и сказали, что доктора, к которому мы записывались нет, но есть другой. В общем, я остался бескрайние недоволен сервисом. Мне кажется, что там сидят не специалисты, а студенты, которые ничего не смыслят. Скажу сразу, что я обратился в другую клинику, отдал столько же денег, хоть она и бесплатная, но ребенка вылечили, не взирая ни на что. Я остался доволен специалистом, потому что все было сделано в тот же день: и просверлили, и лекарство поставили. Да, ребенок плакал, но все было исправлено. Кроме того, сегодня мы были повторно и сняли лекарство, которое находилось в зубе всю неделю, хотя в этой клинике и дня не прошло, как оно вывалилось, а также сегодня мы уже поставили световую пломбу.
На счет условий клиники можно сказать, что там 1 коридор и 2 кабинета, насколько я понял. Все было чисто и аккуратно, но места мало — квадратов 40, 3 человека уже не смогут стоять. Что касается отношения персонала, оно было хорошим и позитивным, когда я пришел в первый раз, а когда пожаловался и отказал, то, естественно, было негативное. В целом, приняли нас там сразу, так как мы записались на определенное время и нас в это время ждали. Единственное — бесполезно. В общем-то, хотелось бы просто предостеречь людей, чтобы они думали, куда идут.
Семейная стоматология
Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Вашу потребность в моментальном лечении зуба Вашего ребенка. Мы можем и сразу все вылечить, если ребенок идет на контакт или у него был положительный опыт, в остальных случаях идет адаптация. Насильно детей мы не лечим и доктор Вам об этом сказала. При необходимости, будем рады видеть Вас и Вашего ребенка вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Цены, отношение медперсонала, качество лечения.
Не понравилось
Из минусов, разве что, очень маленькая парковка, которая частенько бывает кем-то занята. И на самой улице не всегда легко найти место где встать.
В данную стоматологию первый раз обращались к детскому врачу. А сейчас и я, и муж ходим сюда. Дочку приводили лечить кариес к Тимофеевой Анжеле Тимофеевне - прекрасная женщина и детский стоматолог, без труда смогла установить с ребенком контакт, хотя дочь панически боится вообще всех врачей. А теперь ей даже интересно и нравится. Сами ходим к Соколенко Елене Евгеньевне - отличный стоматолог с внушительным стажем. Отношение персонала всегда вежливое и внимательное, а лечение проходит максимально, насколько это возможно, безболезненно. Цены на услуги адекватные и прозрачные, никто не пытается навязать лишнего. Очень нравится наличие накопительной системы скидок и некоторые акции - выходит даже выгодно. За все время не приходилось возвращаться или идти в другую клинику переделывать работу. Про качество используемых материалов ничего не могу сказать, не разбираюсь. Но пломбы, поставленные здесь, стоят уже дольше, чем гарантировали.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиника замечательная, уютная, чистая, современное оборудование, добрые доктора, дружный коллектив, дельные советы по уходу за полостью рта.
Замечательная клиника, были всего раз, но надолго запомнили прием, впечатления самые положительные, постараюсь как можно кратко изложить. Обращение к врачу было незапланированным, приехали семьёй погостить к бабушке, и тут у моего сына 4 лет начал болеть зуб, с каждым днем все сильнее. На вид был небольшой кариес. Искали стоматологию вместе с сыном через [...], он сам выбрал эту клинику, ему понравилась идея цветной пломбы. Записались мы к доктору Соколенко Елене Евгеньевне. По приезду в день записи нас радушно встретил персонал клиники, и мне, и ребенку понравились уютная атмосфера, классный ремонт, комнатные цветы, мультяшные герои, современное оборудование, чистота, дизайн - было приятно находиться в стоматологии. Далее нас встретил сам доктор, такая она добрая и ласковая женщина, ребёнок без колебаний пошёл к ней, хотя это наш первый визит к зубному. Елена Евгеньевна разговаривала с сыном словно она его няня, лёгкая беседа, знакомство, и затем плавно перешла к осмотру. Кариозная полость оказалась глубокой, а с виду была небольшая черная точка. Выбрали мы голубую пломбу, малышу очень понравилась, смотрится прикольно и держится по сей день, до коренных зубов, думаю, продержится. Такую фишку - цветные пломбы - нигде не встречала, ребенка это привлекло, за что отдельное спасибо клинике. Лечение оказалось безболезненным и качественным, мы довольны. :) За клиникой следим в соц. сетях, очень много полезных публикаций. Спасибо вам за тёплый незабываемый приём!