Коломин Владимир Васильевич,гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист - Пятигорск
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Эндоскопист
5.9

Коломин Владимир Васильевич
Пятигорск

Коломин Владимир Васильевич, Пятигорск: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

поблагодарить
Обновлено 07.09.2021

пр. Калинина, д. 29

• 2000 — н. в.
    Пятигорский межрайонный родильный дом
    Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"
    Акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1998
  • 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    Астраханская государственная медицинская академия
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Коломин Владимир Васильевич
Не понравилось
Пришла к врачу с тем, что около года не получалось забеременеть. Никаких жалоб на здоровье у меня не было. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, взял мазок. Прописал мне пить Фертину и держать диету. На вопрос, нужно ли проверяться моему мужчине, ответил, что пока нет, подождем. О результатах анализа мне пообещали сообщить.
Результаты анализа мне скинули по Вотсапу с комментариями и лечением. Медсестра сообщила, что у меня обнаружена уреаплазма и гарднерелла, это надо лечить. Меня очень смутило количество выписанных препаратов. Среди них были антибиотики, лекарства от молочницы, противогрибковые (хотя, напомню, у меня не было никаких жалоб, чувствовала я себя хорошо). И лечиться надо было обоим, мне и мужу. Решила проконсультироваться у других врачей. И правильно сделала. По результатам анализа несколько врачей мне ответили, что уреаплазму и гарднереллу не лечат. Это условно-патогенная микрофлора. Лечение, действительно, назначено избыточно. После консультаций у других врачей поняла, что Коломин не предложил мне логичные шаги для выяснения причин ненаступления беременности - сдать фолликулометрию, спермогмограмму и т. д. Если бы я не искала мнения других врачей, я бы просто потратила свое время на ненужное лечение, затянула бы с прохождением необходимых тестов, чтобы узнать настоящие причины. Поэтому доктора Коломина советовать не могу.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Я пришла с анализами связи с повышенными ТТГ и тестероном, прогестероном, сдала анализы щитовидки, в итоге, из-под палки назначил лечение наобум банальными препаратами и противозачаточными, даже толком не подобрав. Не осмотрел.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Грамотный и умный специалист. Помог забеременеть и сохранить беременность! Вместе с Галиной - отличный тандем. :)
После выкидыша не могла забеременеть 2 года. Врачи советовали сделать лапароскопию. Обратилась к доктору Коломину. Он сказал, что операция не нужна пока что. Взял анализы, назначил лечение, и уже через месяц я увидела заветные две полоски! Но все пошло не так гладко: на 5 неделе отслойка плаценты, угроза выкидыша. Еду вновь к Коломину - принимает без очереди, назначает лечение для сохранения малыша. В общем, до 12 недель обращалась только к нему. Помог забеременеть, сохранить беременность. И Галина была на связи просто постоянно. Подробно рассказывала как и что делать! Умницы! Большое спасибо!
Клиника «Гинеколог Плюс» на Адмиральского-ул. Адмиральского, д. 17
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Попала к доктору по скорой с внематочной беременностью, которую не смог определить другой специалист, время было упущено, началось внутреннее кровотечение. Коломин В. В. - настоящий профессионал, хорошо провёл экстренную операцию, да, что там говорить, спас мне жизнь. Я безмерно ему признательна! Спасибо большое!
Роддом-пр. Калинина, д. 29
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный врач, внимательный, чуткий. Профессионал своего дела. И объяснит все чётко и не напугает. 😄 Не назначает ничего просто так, все только после анализов. И вылечил, и до беременности вёл. Его медсестра, Гоар, тоже чудесная. В клинике очень чисто и аккуратно, понравилось всё. Обязательно буду обращаться только к нему.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Добрый день! Владимир Васильевич, благодарю Вас за проведённую операцию моей маме по удалению матки, всё прошло замечательно. Очень рада, что обратились именно к Вам. Золотые руки, побольше бы таких специалистов, как Вы. Дай Бог Вам здоровья!
Роддом-пр. Калинина, д. 29
Огромного обаяния, теплоты человек. Профессионал с большой буквы. Поверьте, в нашем регионе он один из двух, помогающий в проблеме забеременеть, быть здоровой, а почему? Он разбирается в тонкой грани человеческого организма - гормонах. Терпеливый, терпимый, искренний и проявленный доктор. У него есть дар - умение поверить женщине в лучший исход. Лечит даже словом. Владимир Васильевич, огромного Вам здоровья, сил, терпимости, радости. Будьте удачливы и счастливы.
Роддом-пр. Калинина, д. 29
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Попала к нему на ранних сроках беременности с токсикозом, быстро помог, очень благодарна за квалифицированную помощь. Доктор очень приятный и внимательный в общении.
Да
Понравилось
Отличный специалист! У нас в Нальчике с этим очень плохо! Мы с мужем очень долго мучились! Не знали, как решить вопрос! Попала совсем случайно! Решил проблему! Безумно благодарны! Очень внимательный! Очень ответственный! А тетя Галя вообще класс! Не пожалеете, таких специалистов ещё поискать надо!
Не понравилось
Все супер.
Роддом-пр. Калинина, д. 29
Очень хороший врач. Наблюдаюсь только у него. Очень внимательный, доброжелательный. И Галиночка, медсестра, очень милая. Спасибо вам.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Благодарна очень замечательному доктору Владимиру Васильевичу за его уважительное, внимательное отношение к пациенту, за его профессионализм. Успехов Вам в вашей нелегкой работе и долгих здоровых лет.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Золотой специалист! Вот бы таких побольше нашей стране. Очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо Вам огромное за все.
Роддом-пр. Калинина, д. 29
Понравилось
Супер. Человечность, отзывчивость, опыт и знание - вот плюсы этого доктора. Врач и Галя - молодцы. Лучшие. Мы с мужем счастливы, что нашли в интернете этого замечательного врача. Я беременная и сегодня узнала, что будет девочка. Ура!
Я уже все сказала, но добавлю - Владимиру Васильевичу и Гале низкий поклон.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Сама из Магадана. Была проездом в Пятигорске и, если честно, наугад выбрала в интернете гинеколога. И не ошиблась! Благодарна очень! Врач с большой буквы! И Гоара! Умничка! Золотая! Вообще замечательный дуэт! Спасибо Вам за понимание и помощь. Таких врачей сегодня ооочень мало...
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Замечательный врач. Помог мне после родов, когда в женской консультации в г. Кисловодске и в курортной поликлинике в г. Пятигорске все в один голос направляли меня на повторную чистку полости матки после родов. Поясню, роды были осложненные с ручным отделением остатков оболочек плода. Ребенок на грудном вскармливании полностью был, и всем было плевать на это, и что я не могу его бросить и пойти на операцию. При этом меня не беспокоило ничего, кроме продолжительных кровянистых выделений после родов, более 40 дней. На УЗИ лохиометра доктор Коломин назначил консервативное лечение дома, без операции, за что ему огромное спасибо. Сейчас спустя 5 месяцев после родов чувствую себя хорошо, все восстановилось. Дай Бог ему здоровья! Побольше бы таких докторов.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Понравилось
Коломин Владимир Васильевич и Гоар - это мои ангелы-хранители, спасители. Я долго наблюдала и решила оставить отзыв только после нужных результатов, которые наконец-то получила, благодаря этим профессионалам. По-человечески прониклась и полюбила этот дуэт. Владимир Васильевич очень крутой и умный врач, в своих действиях последовательный, логичный, систематичный. Учитывая мой многолетний опыт с врачами, я видела много и разного уровня врачей, сравнить есть с чем, и стоит отметить, что приятно удивлена грамотным подходом моего доктора, который не банальный и не стандартный. С доктором мы прошли многое, пробовали и действовали постоянно, на разных вариантах и подходах, результат не заставил себя очень долго ждать. И несмотря на полученные главные результаты, до сих пор я продолжаю доверять и наблюдаться только у этого доктора, верю ему и надеюсь, что он вытянет такого проблемного пациента, как я. Теперь все мои коллеги и подруги посещают доктора и стали также довольны профессионализмом врача и медсестры, оперативности и качества работы, которое ещё раз подчеркну, отличает их от всех тех врачей, с которыми столкнула меня жизнь. Хотя единственное, что мне понравилось ещё это врачи в Ставропольском диагностическом центре, где меня и мужа наблюдали, лечили и затем уже в Пятигорске я по рекомендации попала к этим замечательным людям и самым лучшим профессионалам. Советую однозначно. Проверено на себе, подругах и отзывах в интернете и других сарафанных источниках. Если ищете хорошего врача, если устали безуспешно тратить время и деньги просто так, то вам к Коломину Владимиру Васильевичу. Спасибо ему за его работу, заботу и хорошее отношение к нам, людям, нуждающимся в достойном внимании к себе.
Не понравилось
Минусов не отмечено.
Все замечательно.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Самый лучший доктор в мире. Золотые руки, добрая душа. Уважение к больным. Большое спасибо от всего чеченского народа.
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Золотой врач! С мужем около 2-х лет пытались завести ребенка, но все безуспешно, где только не наблюдались и таблетки горстями, и вплоть до операции, но увы, ничего не помогало. Случайно узнала от знакомых и решила записаться на прием, и каково было мое удивление, когда уже на 3-м приеме у меня положительный результат! Таким врачам нужно памятники ставить!
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
После 10 лет бесплодия обратилась к Владимиру Васильевичу. Несколько операций, долгое лечение и ура! Сейчас моему сыну 6 лет, до сих пор наблюдаюсь у этого чудесного доктора. Огромное ему человеческое спасибо!
Роддом-пр. Калинина, д. 29
Самый чуткий, профессиональный и корректный доктор! Не раз к нему обращалась по самым разным поводам - всегда грамотно и внимательно ставит диагноз. Всем рекомендую!
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Самый лучший доктор и человек! В моём городе мне поставили угрозу выкидыша и сказали - на чистку! Шансов сохранить плод нет! Владимир Васильевич! Спасибо вам огромное за нашего сынишку! Ваше человеческое тепло и докторский опыт дорогого стоят! До конца жизни буду вам благодарна!
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Понравилось
Врача Коломина мне посоветовала подружка, она у него оперировалась. Нужно сказать, что поправилась после операции она очень быстро. Мне тоже нужно оперироваться и наверное этот врач самый лучший из тех, про кого я знаю.
Советую. Я не врач и много не понимаю, но общая оценка очень положительная. Врач производит очень хорошее впечатление. Советую со стороны, как сделаю операцию, еще напишу, дополню отзыв.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Понравилось
Отзывчивость, мягкость, деликатность, знания.
Врач мне понравился, много говорил, все понятно объяснил. На телефон он, к сожалению, не отвечает, медсестра тетя Галя на телефоне. Они вместе очень хорошо работают. Мне после этого никуда идти не хочется, если нужно, то к ним и всем так говорю - только к ним. Молодцы, профессионалы. Владимир Васильевич - настоящий врач.
Клиника «Гинеколог плюс УЗИ»-ул. Ессентукская, д. 28, к. Д
Понравилось
Супер-пупер, мега, все эпитеты от души - отличный доктор.
Впервые была у гинеколога первый раз в школе, впечатления остались тяжелые, неприятные. Тетка была жесткая и неприветливая. После этого хожу к гинекологам тяжело. Шла к Коломину со страхом и думала о том, как поскорее бы уйти. Подруга сказала, что он молодец и что лечит. В общем расхвалила. Подруга права, врач хороший, посмотрим как дальше будет. Пока не зазнался.
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Девочки, никогда и ни за что не делайте аборты. Мне пришлось, я в самом начале беременности принимала препараты от болезни почек, "Гентамицин". Мне сказала моя врач, что нужно делать аборт, потому что ребенок может родиться больным. Я долго искала врача, прошерстила весь наш интернет. Решила пойти к Коломину. Ни на секунду не пожалела. Он - настоящий человек, настоящий доктор. Он мне все объяснил и сказал, как лучше, как для меня так и для будущего.
Врач, а мне больше нравится - "Доктор"! "Человек"!
Была у этого врача в апреле 2016 года. Долго и упорно ходила по врачам, сдавала кучу анализов и никто не мог сказать, в чем причина нарушения цикла и отсутствия овуляции, постоянно на гормонах, без них нет менструации. Съездила к нему всего на 2 приема и он сразу поставил диагноз. Очень грамотный врач! Но все-таки такой врач мне не по карману... На тот момент с зарплатой в 10 тысяч рублей пришлось отдать за 2 приема по 700 и УЗИ аж 1100, когда в среднем приемы по 500 рублей, а УЗИ 700. В общем, со всеми анализами вышло 7000.
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В маленькой приемной немного столкнулась с нетерпеливой женщиной.
Сегодня тест показал ||, после 6 месяцев моего лечения у этого доктора. Через 7 лет ожидания, хождения по кабинетам и врачам, знахаркам. Молитвой и помощью этого человека я обязана своему счастью. Спасибо ему. Спасибо!
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Добрый день, читательницы. Обращалась в январе по поводу нарушения менструации. Очень понравилось. Коломин - врач очень прямой и бесхитростный, хорошо знает свою гинекологию. Рекомендую обращаться, не обманет, не схитрит.
Не понравилось
Очень маленький зал ожидания.
У меня 2 детей и за свою жизнь часто пришлось обращаться к врачам. В Москве, пока там жила, очень повезло, была врач в соседней клинике очень хорошая. Теперь пришлось переехать в Пятигорск и мама и сестра посоветовала обратиться к Коломину. Слава Богу, что есть такие врачи.
Понравилось
Была проблема - миома матки, у нас в городе хотели живот резать. Владимир Васильевич прооперировал так, что никаких швов! Через 5 дней была дома, как будто и не было операции, и переживаний, и страха.
Очень хороший врач, правда. Во время операции слышала немного под наркозом о том, как он ругался, что тяжело. Но это и понятно - я 124 кг вешу. Я бы и сама так сказала. Спасибо ему. Молодец. Настоящий врач.
Понравилось
Предыдущие отзывы поддерживаю, на самом деле классный врач.
Обратилась потому, что искала. Устала следить за кожей, косметолог тоже посоветовала к нему, сказала, что все девочки у нее к нему ходят. По интернету нашла клинику. По телефону всегда отвечает Гоар - акушерка, ее я еще по консультации помню, когда на учете стояла.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Здравствуйте. Этот врач для меня самый лучший. Он оперировал меня с внематочной беременностью, оставил трубу, я потом аборт сделала (дура была), потом опять внематочная в другой трубе, а потом нормальная. И теперь у меня двое детей, и мы счастливы! Он очень грамотный, сразу выхватывает главное. Рекомендую всем и каждому: я не пожалела и вы не пожалеете. Перечислю: вылечил хламидии, эрозию, помог забеременеть и выносить! Золотые руки!
Не понравилось
Он самый лучший.
У нас в городе и другие врачи есть, и, наверное, получше найдется, но я не нашла и искать не буду. Спасибо ему.
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Здравствуйте. Прошу передать врачу Коломину Владимиру Васильевичу огромную благодарность от всей нашей семьи, от меня лично и от моей дочери Коробейниковой Е. А. Вы очень хороший врач, человек и мы Вас любим всем сердцем. Счастья Вам и успеха в Ваших делах на пользу здоровья простых людей.
Не понравилось
Очень понравилось отношение и искренность.
Мы очень благодарны и очень признательны.
Понравилось
1. Честность. 2. Порядочность. 3. Бесхитростность. 4. Откровенность.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
Расскажу историю своей болезни. В 2010 году узнала что у меня бесплодие. Обратилась к Коломину, он сказал, что бесплодие - это диагноз для того, чтобы лечиться, а не для того, чтобы забыть о беременности, что это временный диагноз и я обязательно забеременею, если буду лечиться. Я не поверила, он был молодой тогда и, мне казалось, что нужно пойти к опытному врачу. Я поехала в другой город, там меня прооперировали (не буду говорить где, это неважно), прошло 3 года и я не забеременела. Опять пошла к Коломину, и на 3 раз стимуляции я забеременела. Спасибо. Долгих Вам лет счастливой жизни - и Вашей семье, и детям, и Вашим близким.
Понравилось
1. По существу. 2. Без лишних назначений, все объяснил за каждое лекарство 3. Быстро 4. Очень чисто в клинике.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла в интернете, живу рядом, пошла со своими проблемами - уже лет 10 беспокоят. Консультация, мазки, все очень четко и быстро. Пролечилась 10 дней, с 3-го дня уже чувствовала себя здоровой, через 2 недели проверилась - все. Лучшее отношение к пациенту из всех, что встречала, полное понимание и поддержка. Также большое спасибо Гоар, отличная команда, доктор выше всех самых высоких похвал, умница и специалист.
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Грамотный, добрый, отзывчивый, сочувствующий, очень мягкий человек.
Не понравилось
Молчаливый.
В 2010 году лечилась у Коломина по поводу гидросальпинкса правой маточной трубы. Он мне сделал лапароскопию, восстановил маточную трубу. Я уже родила после этого сына и сейчас опять беременна. Скоро в роддом. Рожать буду в Ессентуках. Операцию сделал очень хорошо, забеременела через 2 месяца после операции, почти сразу. Не поверила сначала тесту. До этого 7 лет бесплодия, развод и второй брак. Намучилась. Спасибо ему, дай бог здоровья и долгих лет работы. Он лучший врач, который мне попался. Жаль, что роды принимать отказался, сказал, что не может. Теперь не знаю как быть.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о враче Коломине Владимире Васильевиче. Только хорошее и доброе, он мне очень помог, сделал операцию-лапароскопию. У меня была большая киста яичника и никто не брался. Он сделал и после я родила двоих детей. Спасибо. Вы настоящий человек.
Дoтoр Кoлoмин - прoфeссиoнал свoeгo дeла. У мeня была oпeрация пo удалeнию пoлипа. Я oчeнь благoдарна eгo кoмандe и ocoбeннo oтзывчивoй мeдсeстрe (Галe). Я oчeнь им благoдарна. Сoвeтую всeм.
Хочу всем рекомендовать своего врача Коломина Владимира Васильевича, который консультирует и проводит набор на операции в ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д", Пятигорск, Ессентукская, д. 28Д. Я делала лапароскопию, лечение внематочной беременности с сохранением маточной трубы. Врач, который меня лечил, просто замечательный человек и доктор. Даже во время осмотра не чувствуешь такого стеснения и никаких неприятных ощущений тоже. Мне назначили полное обследование, бакпасев, чтобы определить чувствительность к лекарственным препаратам. Очень рекомендую именно этого гинеколога. А к врачам ходить, действительно, нужно и заботиться о своем здоровье.
Делала у Коломина Владимира Васильевича выскабливание полости матки при подозрении на рак. Все прошло на отлично. Всем осталась довольна. Хороший врач и специалист. Пошла по рекомендации подруги, которая делала гистероскопию, и тоже осталась довольна. Спасибо большое!
Лечилась у Коломина в клинике. Цены у него там обычные, а если в комплексе посчитать, то раза в 2 дешевле, чем в у других частников, потому что он часто при повторных осмотрах или вообще не берет, или мало просит. Медсестра Гоар у него вообще золото - только немного своеобразная, но очень добрая. Я обращалась в "нашу" консультацию. Просидела там около 1,5 часов (лето 2015 - июль, если кто помнит, как было душно и жарко), потом услышала о том, что сама за собой не смотрю, в общем - идиотка я. В итоге, если кратко и без эмоций, обошлось мне лечение не дешевле, чем в Москве в частной клинике.
Владимир Васильевич - знающий врач! Спасибо ему большое за лечение эрозии, которое прошло успешно, но как говорится, за наши деньги - наш каприз. Цены у него в "кабинете" - не низкие. Пойду ли я к нему еще раз, не знаю... Видимо, пойду в государственную консультацию по полису.
Спасибо клинике за отношение, за лечение и адекватные цены. Коломин и Гоар - молодцы. Мне помогли, мы с мужем счастливы. Спасибо. Есть наверное недостатки, не знаю. Спасибо клинике и ее руководству.
Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за его труд. У меня было воспаление маточной трубы, и я не могла забеременеть 5 лет. Он прооперировал меня в 2013 году, а в 2015 я родила дочку. Спасибо. Мы Вам очень благодарны.
Проходила лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом. Меня принимал врач гинеколог-акушер Коломин Владимир, и вёл мою историю болезни. Понравился его подход к работе, всегда ответит и подскажет, что к чему. Лечение прошло довольно быстро, чем я ожидала, так как при таком методе лечения не образуются рубцы, и полное выздоровление у меня было уже через месяц.