Медицинский центр «Медина»
Раменское

Медицинский центр «Медина», Раменское: 79 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 17600 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Раменского (39/100), адрес - Раменское, ул. Михалевича, д. 49.
Медицинский центр «Медина», Раменское - фото

Медицинский центр «Медина» города Раменское предлагает помощь высококлассных специалистов. Деятельность медицинского центра «Медина» лицензирована.

На базе медицинского центра «Медина» принимает аллерголог-иммунолог. эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, врач восстановительной медицины, ортопед-травматолог, хирург, офтальмолог, ЛОР, педиатр, неонатолог, уролог, гинеколог, стоматолог, невролог. Проводятся услуги по липосакции различных областей, коррекция формы ушей (отопластика), устранение самых разных дефектов кожи, (бородавки, родинки шрамы, рубцы и т. д.), блефаропластика (подтяжка коживек), пластическая подтяжка груди (мастопексия), интимная пластика, удаление вросшего ногтя.

В услуги центра входит фотоомоложение, лазерная и фотоэпиляция, лазерная шлифовка, ультразвуковая чистка, пилинги, маски, атравматическая чистка, плазмолифтинг лица и волос, уходовые процедуры, контурная пластика лица и губ, инъекции липолитиков, армирование кожи лица и тела, мезотерапия, биоревитализация.

До медицинского центра «Медина» едет маршрутное такси № 48, 4, 38, автобус № 6, 58, 4, 38, 27, 21. Выйти на остановке «Механический завод».

Врачи медицинского центра «Медина»

Отзывы о медицинском центре «Медина»

Добрый день. Хочу оставить нехороший отзыв об обращении в клинику. При записи на приём к детскому дерматологу администратор меня спросил, по какому вопросу будет визит, на что я ответила, что у ребёнка сыпь (атопический дерматит), и чтобы исключить какие-либо инфекции в детский сад потребовали справку. На что администратор мне ответил: "Ну вообще к нам с сыпью нельзя". А куда, простите, можно? Вы коммерческая организация. В таком случае я бы пошла в городскую поликлинику по талончику. Второе, о чем мне сообщил администратор, что оплата только за наличный расчёт. Многопрофильный медицинский центр, один из крупных в городе, не имеет безналичного расчёта? Простите, конечно, но эквайринг стоит уже в любой "шарашкиной конторе". К счастью, в городе есть альтернатива, которую я нашла, где нет никаких условий и требований. Хотелось бы, чтобы такой медицинский центр с историей и хорошей репутацией не терял свой облик из-за отсутствия врачебной этики и отсутствия возможности оплаты картой. Спасибо.

Цены не соответствуют заявленным. При записи на прием озвучивают одну цену, по факту в два, три раза дороже.

Пришли сдавать кровь из вены ребенку на аллергопробу. Очереди не было, в принципе кровь взяли нормально, но цены не соответствовали ценам на сайте. Некоторые позиции были дороже больше, чем в 2 раза. Пришлось оплатить по факту больше, чем предполагалось. На вопрос к медсестре о цене, та сказала, что цены поднялись. А по поводу их корректировки на сайте обращайтесь к руководству. Можно было сдать все те же анализы за меньшие деньги в другом месте, где цены не подняли, и они соответствовали заявленным! А не ездить в другой конец города!

Пришли сдавать анализы из вены, ужасно, просто не описать, с одной руки взяли, много раз этой иглой по вене, ребёнок плакал. Попили воды, опять с другой руки стали брать, то же самое, минут 15 ребёнка мучали, не умеет брать ученица. Потом зашёл другой доктор, начал с ноги брать, раз втыкнул, кровь не пошла опять. Если бы я не начала кричать, они бы его пытали. Это просто ужас, я встречи, а ребёнок в ужасной истерике, пришли домой, он плачет, что руки болят. Я им говорила, давайте в другой день, нет, завтра же другая смена, не им деньги в карман пойдут. Перед нами была девочка, она тоже бедная плакала, они выходили из кабинета, чтобы ребёнка успокоить, они не могли в вену попасть, просто врач не умеет брать. Ужасно, врачи, что вы делаете с детьми из-за денег, нет слов. Мы не первый раз сдаём кровь из вены, но такое первый раз. Ужасно берут кровь, ужасно.

Посещаю клинику давно, но то, что происходит в последний год, вынуждает поменять медицинскую организацию. Аллерголог, офтальмолог - прием нельзя назвать просто даже консультативным, хотя пришла за лечением: что сама себе назначила, то и хорошо. Если действительно требуется лечение - ищите другие клиники или по отзывам о врачах.

Фотографии медицинского центра «Медина»

Были в этой клинике?