Стоматология «Династия врачей», Раменское - фото
8.1
3.0
2.5

Раменское

Стоматология «Династия врачей», Раменское: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., запись на приём (499) 444-32-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Раменского (77/100), адрес - Раменское, ул. Воровского, д. 8/1.

ул. Воровского, д. 8/1 Открыто до 21:00
(499) 444-32-98
Обновлено 19.02.2021

Врачи Стоматологии «Династия врачей»

Расписание клиники недоступно

ООО "Династия врачей.сом"
Гостевая парковка

Стоматология «Династия врачей» располагается в населенном пункте Раменское, на территории Московской области. Это коммерческая компания, которая предлагает широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на эффективное и безболезненное устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Династия врачей» представлен высококвалифицированными специалистами (16 врачей) с многолетним опытом работы по профессии. Руководит организацией Гаспарян М. Г. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были выданы ей 8 августа 2017 года.

В стенах стоматологии «Династия врачей» проводится ряд диагностических операций: рентгеновский снимок, телерентгенограмма, ортопантомография и компьютерная томограмма. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, хирург, гигиенист, имплантолог, ортопед и ортодонт. В стенах учреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, гигиена полости рта CleanPro, отбеливание зубов системами Opalescence и Zoom 4, вживление имплантов NeoBiotech и Alpha Bio, установка цельнокерамических коронок E.Max.

Проезд к стоматологии «Династия врачей» можно осуществлять автобусами № 1, 3, 4, 9, 13к, 28 или маршрутными такси № 1, 4, 9, 12, 13к, 17к, 26, 48к, 70, 525к. Высадившись в районе остановки «Платформа «Фабричная 2», необходимо повернуть в сторону улицы Воровского и проследовать к зданию № 8/1.

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно в кармане у здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Я посетила клинику Династия врачей в Раменском, Ставила имплант. Хирург имплантолог - умница, а протезисты у них ужас! Один целый час циркониевые коронки мне навязывал, другой сделал керамику, но качество выполненной работы ужасное. Коронка импланта намного меньше, выглядит как обломанный зуб. Это уже переделанная коронка, до этого коронка была вставала в абатмен криво. Даже не сделали контрольный снимок по окончанию процедуры.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сделали в лучшем виде.
Выражаю благодарность Ольге Андреевне за её добросовестное отношение к профессии. Обращался для исправления прикуса и устранения ряда межзубных щелей. Состояние, в котором находились мои зубы, мягко говоря, было плачевное. Страдал зубной ряд, плюс множественные сколы на зубах из-за неверного смыкания челюсти. "Лечение займет не один месяц", - подчеркнула ортодонт. По мере лечения первыми начались закрываться межзубные промежутки, на это потребовалось почти 5 месяцев. Нарушенный прикус был исправлен спустя 7 месяцев. Результат действительно впечатляющий. Каждый день смотреть в зеркало и удивляться своей улыбке это дорогого стоит, поверьте.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, квалифицированные врачи.
Удаляла зуб в этой клинике. Отломился зуб, в десне остались осколки, боль была невыносимая. Хотя очень боюсь стоматологов, но побежала к врачу бегом. В этой клинике очень отзывчивый персонал. Сразу после обращения меня направили к хирургу. Пришлось правда еще заполнять всякие документы. Нет ли аллергии и все такое. Врач осмотрел, сказал, что лечить бесполезно, нужно удалять. Приходидось уже удалять зубы и раньше, но почему-то в этот раз очень боялась, просила побольше обезболивающего. Врач и медсестра меня успокаивали. И действительно кроме двух уколов обезболивающего я ничего не почувствовала. Все равно правда голова закружилась после удаления зуба. Дали нашатырь, давление измерили, уложили кресло. Отнеслись как к родной. За что я очень благодарна клинике.
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро оказали помощь.
Клиника находится в непосредственной близости от дома моей подруги, у которой я часто бываю в гостях. И в один из таких дней я неудачно разгрызла орех и мой зуб, который мне давно рекомендовали удалить, просто рассыпался. Испугалась я из-за крови и острых осколков, которые ранили мне щеку. Я сразу бросилась в ближайшую стоматологию - в клинику "Династия врачей". Оказалось, что у меня периодонтит. Зуб (мудрости) удалили благополучно и быстро, я почувствовала только небольшой дискомфорт. Немного пришлось подождать своей очереди, но это и очевидно - я пришла без записи, не слишком надеясь на быструю помощь. Последствий не было никаких, все отлично зажило, за что большая благодарность врачам! Клиника светлая и уютная, все общались доброжелательно.
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Прекрасное и очень неожиданное отношение. У нас была нестандартная ситуация. Сын из другого региона ехал в Раменское на сборы, и у него сломалась брекетная система. Экстренно искала ортодонта в Раменском. В интернете нашла клинику "Династия". Мало того, что записали сразу на текущий день, так и починили бесплатно, сказав, что там работы мало! Вообще не ожидала такого отношения в нашей рыночной экономике. Огромное спасибо за профессионализм и небезразличное отношение.
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны лечением в нашей клинике и отношением персонала. Мы заботимся о вашем здоровье. Желаем Вам отличного настроения и всех благ!