Зотова Ольга Владимировна Раменское

Специалист со средним медицинским образованием

Зотова Ольга Владимировна, Раменское: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 18.07.2022

Железнодорожный проезд, д. 5
+7 496 463-34-86

1.1
2.1

Обратились с дочкой на консультацию, с проблемой готовились к выпадению передние зубки. Врач осмотрела всю ротовую полость, дала ценные и важные рекомендации. Всё делалось грамотно, профессионально! Врач с большой буквы! Раменская детская стоматология меня очень приятно удивила!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Детская поликлиника-ул. Махова, д. 19
Очень хороший врач, общительный, обходительный. Нас выслушал, внимательно осмотрел. Рассказал всё внятно. Ходили мы со стоматитом. Дал разумное лечение. Спасибо.
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматологическая поликлиника-Железнодорожный проезд, д. 5
Очень неприятный на общение врач. Обратились, т. к. беспокоил зуб, ранее положили лекарство и нужно было удалять. Другой врач сказал, что уже когда придём, будет пломба. Так получилось попали на приём к ней. Не хотела принимать, пока я не настояла, что ребёнка зуб тревожит. Грубит, такое ощущение, что пришли к ней домой. Что-то сделала, поставила все молча. Пока у неё не спросишь, говорит сквозь зубы. Обычно сначала говорят, ставят в курс дела - потом делают, а тут вообще тишина. Может, конечно, это только с эксклюзивным клиентами, коим я оказалась. Но больше к ней ни-ни и вам не рекомендую. Много негатива получила, о котором писать не хочу, и ребёнок в слезах, хотя до этого сколько лечили, было терпимо.
Стоматологическая поликлиника-Железнодорожный проезд, д. 5
Очень внимательный врач, знающий своё дело! Сыну первый раз лечили зубы, думала - будет бояться, но Ольга Владимировна ему все показала и рассказала, так что ему было нестрашно. Сделала все аккуратно и быстро. Спасибо ей огромное за её нелёгкий труд.
Понравилось
Очень хороший врач! Знающий и любящий свое дело!
Детская поликлиника-ул. Махова, д. 19
Замечательный врач! Умеет найти подход к детям, развеять страхи. Делает все аккуратно. Спасибо Вам за терпение!
Детская поликлиника-ул. Махова, д. 19
Замечательный доктор. Всё аккуратно и внимательно делает. Умеет найти подход к детям. Спасибо за терпение и понимание!