Гаспарян Меружан Гургенович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Раменское
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
6.6

Гаспарян Меружан Гургенович
Раменское

Кандидат наук

Гаспарян Меружан Гургенович, Раменское: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 444-32-98.

Обновлено 12.02.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(499) 444-32-98

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», МОНИКИ

Гаспарян Меружан Гургенович
Посетили врача Ноябрь 2020
Выражаю благодарность Меружану Гургеновичу за отлично проведённую работу по имплантации зубов. Доктор устанавливал мне четыре импланта на верхнюю челюсть. Изначально я переживала и боялась операции, но доктор меня успокоил, всё объяснил. И действительно всё прошло быстро и безболезненно. Первые дни были неприятные ощущения, как и при любом оперативном вмешательстве, но потом всё прошло. Через десять дней мне сняли швы. Я осталась довольна работой доктора и его подходом к пациентам. Цена вполне адекватная в клинике на стоматологические услуги, за хорошую работу не жалко платить.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Классный хирург: удаляет без боли, на раз.
Меружан Гургенович удалили мне два зуба, которые "умерли" ещё несколько лет назад, а я расчищал место под протез. Доктор больше готовился, чем удалял: рентген, осмотр, анестезия и прочая подготовка. А потом взял в руки клещи и зубы вылетели один за другим, как пробки от шампанского. Никаких осколков не осталось, сейчас десна заживёт и продолжим. Работа просто на высоте.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Свою работу сделал профессионально.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Поставил зуб-имплант мне доктор Гаспарян еще в марте месяце, кроме того, в этой же клинике вылечил от кариеса два коренных зуба. Имплант прижился достаточно быстро, вначале я боялся даже жевать им, где-то неделю, но потом как-то даже и забыл, что у меня стоит имплант. Доктор свою работу сделал профессионально, так же он мне дал гарантию на свою работу. Сейчас достаточно много клиник, но перед тем как идти на прием в «Династию врачей», решил проверить какова вообще стоимость этой услуги, понятно, что она не дешевая, но стоимость вместе с работой, которую мне озвучил Гаспарян, меня вполне устроила, так что думаю еще об одном импланте.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор с большим опытом, результат отличный.
Не понравилось
Все отлично.
Доктор оставил впечатление грамотного специалиста, который может дать совет любому человеку по установке имплантов. Врача порекомендовал хороший знакомый, который похвастался мне двумя установленными имплантами на верхней челюсти, даже не скажешь, что зубы не родные, очень захотелось такие же, да и по стоимости они оказались не такими дорогими, как я предполагал. Доктор выполнил всю работу просто на отлично: мне изготовили импланты, которые встали идеально, прижились быстро, даже не заметил, никаких болевых ощущений не испытывал. В дальнейшем также буду рекомендовать этого доктора знакомым, мне он очень понравился.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
07 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Да, очень!
Мне делал импланты Гаспарян Меружан Гургенович. Очень понравился его индивидуальный подход к работе, отношение к своим пациентам. Перед имплантированием сначала подготовили индивидуальные импланты для меня. Процедура не быстрая, но хорошо, что безболезненная. Ещё долечил все зубы потом в этой же клинике. Сейчас я с гордостью могу улыбаться во все 32 зуба! От души вам огромное спасибо! Вы действительно делаете людей более счастливыми, ведь улыбка - это главное! Посещал доктора в январе, клинику "Династия врачей" в марте.
Посетили врача Февраль 2020
Пару месяцев назад уже устанавливал импланты у Меружана Гургеновича. Только сейчас добрался до сервиса, чтобы поблагодарить его за хорошую работу. Изначально обращался в другую клинику, которая поближе к моему дому будет, но доктор мне такую цену заломил, что я просто развернулся и ушёл. Вариант у Гаспаряна был намного дешевле, но и проехаться пришлось немного больше. Принял вовремя, подробный осмотр и изготовление импланта. Заявленная цена так и осталась неизменной. За совесть тоже плюс. Имплант поставлен оптимально, несмотря на мои страхи насчёт этого.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Разумные расценки для такого рода услуг. Специалист произвёл хорошее впечатление. Выбор сделан был не зря.
Не понравилось
Из отрицательного ничего нет.
Раньше я и не думал, что придётся устанавливать импланты. Ну пока я не попал на приём к Меружану Гургеновичу. Импланты установлены индивидуально, правда пришлось ждать несколько дней, зато качественно, вряд ли бы любой специалист смог бы это сделать. Если смотреть, то и по расценкам довольно адекватно. Выбор специалиста был сделан не зря. Много похвалы, но это не за зря.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хороший врач, адекватные советы даёт, плюс хорошая работа.
Не понравилось
Без отрицательных моментов.
Нет слов, как хорошо со мной поработал этот специалист. Я вот прошёл осмотр у врача, причём бесплатный, мне Гаспарян и посоветовал поставить импланты, у него же в кабинете. Я доверился специалисту, быстренько изготовили импланты, там уже предстояла установка. Волновался жутко, много просто слышал о неудачных случаях имплантирования, в этот раз всё прошло хорошо, и это классно! Я восхищён, доктор без отрицательных черт.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Январь 2020
В прошлом месяце пришёл к Гаспаряну, чтобы установить несколько имплантов. Деньги у меня имелись, так что мне было не важно за сколько установят, важно лишь как. А в этом аспекте Меружан Гургенович сработал отлично. Изначально сделали мне импланты (дня 4 пришлось подождать), потом пошла процедура установки, думал, что затянется, но время пролетело быстро. Импланты встали хорошо, даже непривычно было улыбаться с такой блестящей улыбкой. Получил много полезных рекомендаций от специалиста. Доволен!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший доктор, не зря к нему обратился.
Не понравилось
Первые пару дней приходиться привыкать, а так всё отлично.
За установкой имплантов обращался в клинику к этому специалисту. Слышал, что услуги не особо дорогие, так что даже смогу сэкономить. На самом деле так и оказалось, как ни странно. Доктор Гаспарян произвёл на меня впечатление хорошего человека, ну и профессионала, самое главное. Мне требовалось установить 4 импланта, не больно, первые пару дней привыкал, потом всё как по маслу. Ошибки не будет, гарантирую.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Рекомендую Меружана Гургеновича за отличную работу и хорошую установку имплантов.
Не понравилось
Недостатков в работе никаких не найдено.
Для улучшения состояния зубов пришлось вырывать зуб и ставить вместо него имплант. Операция прошла успешно благодаря Меружану Гургеновичу Гаспаряну. Узнал о специалисте через интернет, много кто рекомендовал в отзывах. Сомнений никаких не возникало, опыт специалиста говорит сам за себя и цена приманила конечно. На самом деле оказалось всё хорошо. Большое спасибо за отличную работу!
Посетили врача Октябрь 2019
Специалист очень хорошо устанавливает импланты. Могу подтвердить это, как пациент, который у него не раз уже побывал в кабинете, и ни одна установка не прошла плохо. Не надо, конечно, запускать зубы, но если уж так получилось, то Меружан Гургенович готов помочь с этой проблемой. И прайс не особо большой, да я и готов был к затратам. Мне важнее здоровье, по крайней мере стало важно теперь. Ну и отдельная благодарность специалисту за его отношение ко мне, давно так хорошо не проводил время в кабинете стоматолога.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Пользуюсь услугами Меружана Гургеновича с 2012. Благодаря работе врача-профессионала, мне установлено 4 имланта, проведён синуслифтинг и установка коронок. Очень довольна результатом. Внимательный, доброжелательный и, главное, профессиональный подход к своему делу!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо. Будьте здоровы!
Меружан Гургенович - профессионал своего дела. Я всегда довольно результатом и качеством его работ. Очень рада, что нашла такого врача!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!