Янюшева Светлана Андреевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог - Раменское
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
Репродуктолог
9.5

Янюшева Светлана Андреевна
Раменское

Янюшева Светлана Андреевна, Раменское: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-09-24.

Обновлено 24.08.2021

Гинеколог — от 1700₽
Детский гинеколог — от 1500₽
(499) 110-72-41

• 2000 — 2017
    ЦРБ г. Северо-Курильска, Сахалинской области (район Крайнего Севера)
    Врач акушер-гинеколог

• 1999
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)

«Ранняя диагностика рака репродуктивной системы. Кольпоскопия.»
    «Гистероскопия и внутриматочная патология» на базе Нижегородской государственной медакадемии
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхокардиография и допплерография в акушерстве», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    «Роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака», АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия»

Янюшева Светлана Андреевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотная и вежливая врач, цена, подход к пациентам.
Не понравилось
Была на приеме у Светланы Андреевны по услуге гинекологии и УЗИ. Она нас вежливо приняла. Суть визита сказали, она провела полный осмотр. Сделала УЗИ по определению пола ребенка. Все верно сказала, нашей дочке 10 месяцев. Все обошлось нам за 2500 рублей. Мы довольно, с улыбкой ушли. Она грамотная, отношения хорошее, простое, эффективное назначение делает. Спасибо вам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к этому специалисту! Я бы отметила, что Светлана Андреевна очень внимательная и доброжелательная, она дает ответ на все моменты и ничего лишнего, как иногда бывает, не навязывает! На тот вопрос, который меня интересовал, специалист подробно ответила и помогла мне в том плане, что я получила грамотную консультацию! На данный момент мне ничего выписывать не было необходимости, все хорошо. Помимо консультации доктор Янюшева провела осмотр и УЗИ, все, как я считаю, было сделано аккуратно. Во время обследования врач сама все смотрела и комментировала. Если возникнет такая потребность, то я снова обращусь к данному врачу! Я осталась довольна всем!
Дело в том, что ездить к тому врачу, у которого я была, неудобно по месту расположению. Так что я по отзывам в интернете выбрала доктора Янюшеву Светлану Андреевну как более рекомендуемого специалиста. Приняли меня вовремя, я ничего не ждала. Уделено мне было 30 минут. Поскольку я обратилась к доктору впервые, то думаю, что могла бы ее советовать, если у меня кто-то спросит. Однако, я не знаю, насколько было бы профессиональным лечение и подошло бы оно мне, тем более, что у меня в нет необходимости в назначениях.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Светлана Андреевна выслушала, посмотрела анализы, очень аккуратно провела осмотр. Весь приём шёл минут 45. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Об эффективности пока не могу сказать, напишу позже. В целом, осталась довольна.
Врача выбирала, исходя из отзывов в интернете, рассказала и показала анализы, какое было лечение до этого.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приняли по времени. Врач сама приглашает из очереди - пустяк, однако удобно и приятно. Подробный анамнез, тщательный осмотр, без навязывания ненужностей. Нет ощущения себя "статматериалом" для врача, когда хочется извиниться, что пришёл и отвлекаешь. Нет! У Светланы Андреевны чувствуешь, что твоей проблемой интересуются. В общем, полный позитив!
Написала б оду хвалебную, кабы силы мысли хватило... Выбирала по отзывам, а теперь и сама присоединюсь к рядам довольных и излечившихся. Врач очень понравилась - благожелательная, внимательная, и, как говорится, располагает к доверию. Анамнез и осмотр - всё! Без дополнительных анализов, мазков и прочего - в моем случае не понадобились и не назначила (что немало удивило, т.к. аналогичных случаев в платных клиниках и не припомню за всю мою жизнь). Облегчение от лечения моей непечатной проблемы наступило уже на следующий день. ☀ Спасибо, Светлана Андреевна! Если б "накрыло" меня не на даче, то безусловно со своими женскими проблемами в будущем старалась бы обращаться только к этому врачу!
Посетили врача Июль 2021
Была на приеме уже не первый раз. Диагноз - "эндометриоз". Светлана Андреевна всегда вежлива, подробно рассказывает о диагнозе. Даёт рекомендации дальнейшего лечения или наблюдения, в зависимости от ситуации. Лишнего не навязывает. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Светланы Андреевны, я не могу отметить ничего негативного, всё прошло отлично. К Янюшевой я ходила в первый раз. Именно к этому специалисту я решила пойти потому, что у неё был высокий рейтинг в интернете. Специалист работала со мной минут 20 или 25 я считаю, что такой длительности было достаточно. На приёме Светлана Андреевна меня проконсультировала, также она провела УЗИ. С собой я не приносила никаких обследований. В процессе ультразвукового исследования Светлана Андреевна комментировала то, что видела на экране. Когда она со мной говорила, сложных медицинских терминов врач не использовала, мне всё объяснили на простом языке. В результате специалист прописала мне лекарственные препараты и назначила анализы. Потом нужно будет посетить Янюшеву повторно. На данный момент назначения врача мне помогают. Светлана Андреевна поставила мне диагноз, всё объяснила доступным языком, вопросов к ней у меня не осталось. В ходе УЗИ я не испытывала никаких дискомфортных ощущений.
Клиника «МедСэф» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Я считаю, Светлана Андреевна очень внимательный врач, она задавала нам много вопросов, провела консультацию, делала всё, на мой взгляд, достаточно грамотно, в принципе, меня абсолютно всё устроило. Я в первый раз посетила Янюшеву, нам просто требовался детский доктор, в интернете я нашла всю информацию. На мой взгляд, всё было сделано очень качественно и быстро. Приняли нас вовремя, доктор работала с нами порядка 20-ти минут, я считаю, что этого вполне хватило, на все вопросы, которые мы задали, мы получили ответы. У нас состоялся первичный осмотр, пациентом была девочка 13-ти лет. В итоге у нас всё в порядке, никаких назначений не понадобилось, мы приходили с целью профилактики. Светлана Андреевна доброжелательно и профессионально с нами общалась, она очень располагает к себе.
Клиника «МедСэф» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Доктора Янюшеву я знаю уже 4 месяца, ранее ходила к ней в другую клинику. А изначально я попала к ней случайно, я была во многих центрах. Специалист принимает меня вовремя, без задержек . Я хожу к ней по беременности, и так как срок у меня уже большой, через 2 недели я уже буду рожать, врач работает со мной минут по 20. Светлана Андреевна проводит УЗИ, также она помогла мне подобрать правильные медикаменты. Более того, Янюшева взяла у меня номер телефона, доктор пишет мне и интересуется, как всё проходит. Сейчас я лежу в стационаре, Янюшева узнает, что говорят врачи, как я себя чувствую. В процессе ультразвукового исследования Светлана Андреевна всё комментирует. Мало того, что я вижу всё, что происходит на экране, так специалист ещё и всё мне объясняет. Поначалу доктор может использовать в разговоре какие-то сложные медицинские термины, но когда её просишь, она начинает всё подробно пояснять более простым языком. Янюшева располагает к себе, работать с этим специалистом очень комфортно.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Светлана Андреевна очень хороший врач, мы рады, что Вы это оценили! Желаем Вам легких родов и всегда отличного настроения! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Приятный внимательный врач, все рассказала, на все вопросы интересующие ответила. Я думаю, обращусь ещё, как появится необходимость. Серьезных проблем, слава богу, не выявлено, приходила на ежегодный профилактический осмотр.
Клиника «МедСэф» на Чугунова-ул. Чугунова, д. 43
Понравилось
Впечатления о докторе Янюшевой Светлане Андреевне у меня сложились отличные, мне все понравилось — врача специфическое направление и здесь, по моему мнению, важна деликатность при осмотре, то, что тактика лечения действенная, и как человек, я могу отметить, что она приятная! Объясняет специалист все на понятном, человеческом языке, не врачебным, понятным для простого пациенту, и по лекарствам тоже все ясно, и по анамнезу. Светлана Андреевна вызвала у меня к себе доверие! Я надеюсь, что мне не потребуется приходить к доктору на повторный прием, но профилактический осмотр раз в полгода я я буду проходить у нее же. Доктору Янюшевой за ее работу на данный момент я могу поставить оценку «5»! Я бы ее рекомендовала к посещению! У меня оставались вопросы, когда я уходила, однако, у меня это такие вопросы, что по ним доктор все расписала, что делать. И если у меня появятся какие-то моменты, которые мне нужно уточнить, то я должна буду провести определенные манипуляции и пойти снова к ней на прием, доктор Янюшева объяснила, как мне требуется действовать. На данный момент, все то, что мне назначила доктор, мне помогает, но конечный результат будет виден через неделю. Она хороший врач, пусть и дальше трудится!
Я пришла на прием к доктору в 1 раз. Я отрыла сайт ПроДокторов и прочитала отзывы о ней, посмотрела на рейтинг, выбрала для посещения ее. Прием начался даже раньше, потому что передо мной задержался пациент, я пришла заранее, и нам поменяли местами и мне не пришлось ничего ждать. Я думаю, что врач уделила мне где-то в районе 20-ти минут.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что прием нашего специалиста оставил у Вас только приятные впечатления! Желаем Вам наискорейшего выздоровления и всегда рады Вам помочь! С уважением, Клиника 9.
«Клиника 9»-улица Лесная, д. 1
Понравилось
Мы остались очень даже довольны приемом доктора Янюшевой и придем к ней еще раз. Я даже сама планирую к ней обратиться, но в этот раз сопровождала дочку 5-ти с половиной лет. Дело в том, что предварительно я сама читала отзывы о «Клинике 9» и мне понравилось, что там очень хорошо относятся к детям, поэтому решила выбрать это учреждение. К Светлане Андреевне мы обратились потому, что были некоторые жалобы, но она назначила хорошее лечение — выписала крем. В целом, проблема была небольшая, но нам уже хорошо помогает. С ребенком на повторный прием идти необязательно, но теперь я сама хочу прийти, так как доктор мне понравилась, поэтому в ближайшее время сделаю запись. Врач приняла нас тогда вовремя, после чего в ходе посещения я рассказала ей о проблеме, которая меня беспокоила, она провела осмотр и выписала лекарства. Кроме того, она предоставила нам очень хорошие советы на будущее. На мой взгляд, Светлана Андреевна очень хорошо отнеслась к ребенку. Дочка даже сказала: «Доктор мне понравилась, она добрая», поэтому в следующий раз, если нужно будет обратиться, она не будет бояться, так как знает, что врач хороший. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Честно говоря, я уже посоветовала ее своей двоюродной сестре, сказав, что мы сходили и нам очень понравилось, поэтому сходите и вы хотя бы для профилактики.
Мне бы хотелось, чтобы она всегда работала в этой клинике, потому что и место удобное. Мы будем постоянно ходить к доктору Янюшевой и спасибо «Клинике 9» за то, что там работают очень хорошие врачи. Мы пробовали обращаться к другим детским гинекологам, но не могли найти то, что мы искали. Однако в этот раз мы нашли то, что нам надо.
«Клиника 9»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравился приём. Светлана Андреевна, действительно, хороший врач и очень любит детей. Мы рады, что она помогла Вам и дочке. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Здоровья Вам и Вашей семье! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Клиники 9.
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Андреевны по беременности, доктор очень деликатная, внимательная! Всегда отвечает на интересующие вопросы и готова помощь в любой ситуации.
«Клиника 9»
Добрый день! Спасибо Вам большое за тёплые слова! Мы тоже очень любим и ценим Светлану Андреевну! Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, Клиника 9.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, если у меня были какие-то вопросы, то я их задавала и в таком случае доктор Янюшева спокойно мне могла повторять по 3-4 раза, не было такого, чтобы она мне сказала, что уже говорила обо всем этом. Могу сказать, что бывали такие врачи, которые не любят повторять одно и то же. Она очень хорошо рассказывает, тон у нее спокойный, дискомфорта я никакого не испытывала. Еще я бы отметила, что врач была вежлива. Я к ней пришла просто на осмотр после родов, услышала все то, что хотела узнать и специалист меня проконсультировала по одному вопросу. Доктор посоветовала обратиться через месяц, если меня что-то будет беспокоить. Осмотр врач проводила аккуратно и деликатно. Доктору Янюшевой за ее работу я ставлю оценку «5»! Врача я рекомендую к посещению и сама к ней снова обращусь!
Я к доктору Янюшевой Светлане Андреевне на прием пришла в 1 раз. Врача я для себя выбирала, ориентируясь на количество отзывов и на рейтинг. Приняли меня вовремя, прием продлился минут 20.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визит к Янюшевой мне понравился, я посетила её в первый раз. Специалиста я искала по отзывам. На приёме Светлана Андреевна провела УЗИ, во время которого комментировала всё то, что видела на экране. На все интересующие меня вопросы специалист ответила, причём, на мой взгляд, она объясняла все понятно и доступно, по-человечески, без использования каких-то сложных медицинских терминов. В результате она дала мне рекомендации и выдала заключение. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась недолго. Но, я считаю, что мне вполне хватило уделенного времени. Также могу отметить, что все санитарные нормы здесь соблюдались. Я буду советовать этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач нормально поладила с ребенком, посмотрела его, назначила лечение, все отлично было! То, что Светлана Андреевна назначила нам, оказалось вполне эффективным, мы еще продолжаем лечение, но симптоматика уже проходит. Помимо осмотра, специалист назначила нам анализы. По моему мнению, доктор она доброжелательный и приветливый, объясняет врач все понятно, доступным языком, вопросов не осталось у меня, все замечательно. Этого врача я посоветую. Повторно обращаться мы будем по мере необходимости. Доктор приняла нас вовремя, все хорошо, времени она уделила достаточно. Желаю ей побольше пациентов, а также, чтобы таких врачей было больше!
У доктора были впервые на приеме, водила 3-летнего ребенка к гинекологу. Выбрала врача по отзывам, они были хорошие, поэтому я и повела к Янюшевой С.А..
«Клиника 9»
День добрый! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Спасибо также за тёплые слова Светлане Андреевне! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Клиники 9.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Так получилось, что пандемия внесла коррективы в планы на ведение моей беременности и место родов. И я очень благодарна судьбе, что она привела меня к Светлане Михайловне. Это очень чуткий, внимательный, спокойный и профессиональный врач! Если вы хотите выносить здорового ребёнка, не принимая лишних лекарств «для подстраховки», которые частенько назначают в женских консультациях, то вам к ней! На все вопросы ответит, все страхи развеет, обследования необходимые проведёт! Ещё раз огромное спасибо Вам за мою прекрасную дочку! Всех благ! И побольше хороших пациентов! Ведение беременности в клинике с апреля по август 2020 года.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, за то, что так высоко оценили нашего специалиста! Светлана Андреевна действительно прекрасный врач, и мы ее тоже очень ценим! Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и отличного настроения! Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, Клиника 9.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Светлана Андреевна - замечательный врач от Бога! Была у гинеколога впервые, врач отнеслась ко мне с чуткостью и пониманием. Всё спокойно объяснила, развеяла сомнения. Провела УЗИ. Очень добрая и отзывчивая. Буду обращаться к ней при необходимости!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Светлане Андреевне я могу поставить 5/5. Меня просто отлично проконсультировали, всё подробно объяснили, буквально "разложили по полочкам". Теперь у меня есть понимание того, что, как и почему. Никаких недопониманий у нас не возникло, она не использовала сложных медицинских понятий, всё просто и доступно. Помимо этого, врачом был проведён осмотр. К слову, она была достаточно деликатна и аккуратна, а потому никакого дискомфорта я не испытывала, всё прошло хорошо. Лечения мне совсем не потребовалось, выяснилось, что у меня всё в порядке. К доктору я была приглашена сразу же, как пришла, чётко по времени записи. Могу сказать, что Янюшева является настоящим профессионалом своего дела. Как человек она располагает к себе, очень приятная и вежливая женщина. Конечно же, я снова обращусь к данному специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Светланы Андреевны все было хорошо. Доктор брала у меня анализы. Когда придут результаты, обязательно запишусь к этому врачу повторно. В целом, визит занял минут 15-20, мне было достаточно этого времени. На все вопросы, которые меня интересовали, я получила конкретные ответы. Доктор приняла вовремя, без задержек. Мне все понравилось. По моему мнению, специалист добрая и отзывчивая. Приемом я осталась довольна. Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым при необходимости.
Была у нее в первый раз. Решила записаться именно к ней по рекомендациям знакомых и по отзывам людей в интернете. Масочный режим соблюдался, как и положено. Лечение мне не потребовалось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень нравится этот врач! Хожу на УЗИ только к ней.
Отличный специалист. Ходила к ней на все УЗИ и скрининги по беременности и после, осталась очень довольна. Всё объясняет, рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую её всем своим знакомым.
«Клиника 9»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Светлана Андреевна не только прекрасный узист, но и замечательный детский гинеколог. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили ее профессиональные качества! Здоровья Вам и всего самого наилучшего! С уважением, Клиника 9.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Янюшевой Светлане Андреевне претензий у меня нет никаких, все было хорошо. Я была у нее в первый раз, просто выбора в клинике "МедСэф" особо не было, там всего 2 врача один из которых в отпуске. Светлана Андреевна меня проконсультировала, ответила на вопросы и провела УЗИ. Прием длился ровно столько, сколько и требовалось. Общалась Светлана Андреевна очень доброжелательно. Мне все очень понравилось, я обязательно к ней снова приду. А также всем ее буду рекомендовать. По-моему, она профессионал. Спасибо ей большое.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Янюшева Светлана Андреевна меня устроила. Мне она провела обследование УЗИ, во время этого все поясняла, комментировала и показывала. В этом плане все было чудесно. На мой взгляд, она вежливая, доброжелательная и внимательная женщина. Проблем у меня никаких не было, я обращалась по беременности, поэтому никаких направлений к более узким специалистам она мне не выписывала, этого не требовалось. У меня был скрининг, я лежала, а Светлана Андреевна делала свое дело, время я не засекала. Заключение по приему я сразу получила, ничего не ждала, оформлено все было понятно. Мне сложно оценивать ее профессиональный уровень, поскольку я была у нее всего 2 раза, но претензий к ней у меня нет никаких. Всем рекомендую Янюшеву.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на консультации у Светланы Андреевны! Долго оттягивала визит, так как в принципе боюсь врачей и предполагаемых страшных диагнозов. Но все-таки решила, что идти надо. Записалась по телефону на ближайшее время, не зная о враче ничего и не читая отзывов. В каком же восторге я после приема! Светлана Андреевна внимательно выслушала все мои жалобы, сделала УЗИ, всё очень подробно и спокойно мне объяснила! Я прямо на крыльях выскочила из медицинского центра и помчалась на работу! Настроение просто отличное! Светлана Андреевна - замечательный доктор и очень приятная женщина! Огромное спасибо!
«Ваш Доктор»-пр-кт Октябрьский, д. 18, корп. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Янюшева Светлана Андреевна хорошо провела прием. Мне понравилось ее знания и ее отношение. Пациентом была моя дочка, ей 2 года, врача она не боялась, Светлана Андреевна смогла ее расположить. В итоге, врач определила проблему и подсказала, что нам необходимо делать. Она прописала нам медикаментозные средства, рассказала как принимать лекарства, для чего и в какой дозировке. Прием длился минут 10-15, но нам этого было достаточно. Мы успели задать все свои вопросы. Я считаю, что Светлана Андреевна - это достаточно профессиональный доктор. Всем могла бы ее посоветовать. В общем-то, я услышала все, что и хотела, каких-то недопониманий или недосказанностей не осталось. На данный момент мы еще придерживаемся ее рекомендаций, результата пока никакого нет, курс лечения рассчитан на 2-3 недели.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, я в восторге! Внимательная, чуткая, понимающая! Выбирала по отзывам и не ошиблась! Жалоб у меня как таковых не было, нужен был осмотр, УЗИ, планирую беременность. Полностью расслабленное состояние было у меня на протяжении всего приёма, как с мамой поговорила. :) Светлана Андреевна выслушала, услышала, сделала осмотр, успокоила, назначила терапию, вселила уверенность. Ответила на все вопросы и разложила всё по полочкам.
Не понравилось
Всё понравилось, не к чему придраться.
Буду рекомендовать Светлану Андреевну!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрая, отзывчивая и понимающая. Все ясно и грамотно объяснила, подсказала, куда нужно обращаться по поводу операции, т. к. в их клинике она не проводится. Побольше бы таких врачей, всем рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет. Абсолютно компетентный и грамотный специалист.
Врач высшей категории.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у данного доктора я была впервые. Светлана Андреевна провела мне ультразвуковое исследование, после которого проконсультировала. В ходе нашей беседы врач не употребляла сложные медицинские термины, мне было все понятно. В общем-то, я обратилась к специалисту для профилактики и получила от нее некоторые советы. Конечно, меня приняли в назначенное время, по моим ощущениям, сам прием занял приблизительно минут 20-25 и этого мне было вполне достаточно. Доктор Янюшева смогла вызвать к себе доверие. Я узнала о ней по отзывам в интернете и не пожелала, что записалась на прием. Я осталась довольна своим посещением. На мой взгляд, этого специалиста можно посоветовать другим пациентам. Работу Светланы Андреевны я могу оценить на максимальный балл.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Светлана Андреевна - единственный врач, который полностью удовлетворил меня. Она все доступно объяснила на понятном, человеческом языке, а не заумными терминами. Все было очень вежливо. Другие врачи в городе Раменское не смогли увидеть беременность, а она смогла. Другие врачи относились к пациенту как к вещи, а Светлана Андреевна улыбалась, поддерживала и успокаивала. Видно, что человек любит свою работу. Врач проконсультировала меня и сделала УЗИ малого таза, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. Она выписала препараты и витамины, назначила таблетки на травяной основе для успокоения, напечатала все назначения. Прием проходил в большом кабинете. Там есть кресло и оборудование для проведения УЗИ за ширмой; присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Прием продлился около 25 минут. Этого времени было вполне достаточно.
Я первый раз была на консультации у Светланы Андреевны. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и записалась на прием. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Я заранее узнала о стоимости приема и сумма совпала с той, которую я ожидала. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, самый хороший врач. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Светлане Андреевне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось у доктора. Я была у нее в первый раз. О враче я узнала через интернет. Приняла она меня вовремя, уделила где-то 20-30 минут. Этого времени было достаточно. На приеме был осмотр и консультация. Я знала уже, что со мной, и хотела проконсультироваться со специалистом, как мне с этим жить дальше. На свои вопросы я ответы получила, но еще жду звонка от Светланы Андреевны. Она обещала мне позвонить и кое-что еще сообщить. Впечатление от приема у меня осталось приятное. Доктор была в нормальном, рабочем настроении.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я была в первый раз и в этой клинике, и у этого доктора. Обращалась я к Светлане Андреевне по вопросу планирования беременности. С первого взгляда она показалась мне приятным человеком, вызывающим доверие. Доктор провела очень аккуратный осмотр, а потом проконсультировала меня по интересующим вопросам. Она сказала какие анализы мне нужно сдать, какие витамины пропить. Она говорила простым языком, так, чтобы мне было понятно. Она доходчиво донесла до меня информацию. Я бы порекомендовала ее своим подружкам и знакомым, если бы у них были такие же вопросы. Врач подробно все объясняет. Спасибо ей. В следующий раз я снова приду к ней. Узнала я о Янюшевой С.А. по отзывам в интернете. Знаете, я почувствовала, что то, что было написано пациентками, то и было на приеме. Врач приняла меня с улыбкой, в хорошем, положительном настроении. Не было никакого негатива.
Мне понравилась общая обстановка клиники. Все было чисто и аккуратно. На ресепшне ко мне было очень хорошее отношение.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста и Клинике в целом. Очень рады, что Ваши ожидания совпали с действительностью. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору я пошла на УЗИ, потому что у меня была небольшая патология сердца, и мне нужно было провериться. На прием к ней я попала случайно, пробыла примерно 15-20 минут. То, что видела, Янюшева С.А. говорила, процесс комментировала. Мне понравилось, что она может проконсультировать не только по тому профилю, по которому ты обратился, а по общей картине в целом. Диагноз у меня уже ранее стоял. Он таким же и остался, только появились улучшения. Заключение доктора я получила, мне все было понятно. Общалась Светлана Андреевна со мной прекрасно. Она хороший врач. При необходимости, я обращусь к ней еще. Советую доктора!
«Клиника 9»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашем враче. Мы рады, что обследование и консультация Вам понравились. Всегда будем рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В целом, все прошло замечательно. Доктор Янюшева Светлана Андреевна мне все рассказала, все показала, все объяснила. В целом, провела мне и консультацию и обследование. Не скажу что прием был особо долгим, вполне приличным, спешки точно никакой не было. Мы успели обсудить все, что меня интересовало. Светлана Андреева дала мне ответы на все волнующие вопросы. Я думаю, что она профессионал своего дела. В общении с ней не было никакой скованности, напряжения или дискомфорта не было. Все было в порядке. С моим маленьким ребенком она тоже хорошо взаимодействовала, врач подобрала контакт. Все что она нам говорила было вполне понятно, сложной терминологии она использовала. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста к посещению, поскольку я сама нашла ее в интернете по отзывам и теперь я считаю, что они полностью оправданы. Пока Светлана Андреевна нам прописала медикаментозное лечение, но по препаратами тоже предоставила всю необходимую информацию. Рассказала аннотацию, способ применения, аналоги, дозировку. Мы остались довольны, нареканий никаких нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Андреевна очень приятный человек, она ответила мне на все мои вопросы. Прием прошел хорошо и мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через сайт ПроДокторов, я выбирала по рейтингу. Светлана Андреевна вежливо со мной разговаривала, она обо всем меня расспросила, все мне рассказала по моей ситуации. Светлана Андреевна хороший специалист. Доктор взяла у меня анализы и сделала мне УЗИ, врач все прокомментировала, при проведении процедуры она говорила о том, что видит, она пояснила все по поводу моего состояния. Светлана Андреевна говорила все простыми словами, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась, полчаса мы с ней точно просидели. Все было четко, видно, что Светлана Андреевна опытный специалист. Она очень доброжелательная женщина, внимательно слушает, не перебивает. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора.
«Клиника 9»
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания касаемо качества обслуживания. Будем рады помочь Вам в будущем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Светлана Андреевна очень внимательная и добрая женщина. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Светлана Андреевна очень хорошо со мной поговорила, она провела мне осмотр и ответила на все мои вопросы. Доктор достаточно по-простому мне все объяснила по моей ситуации, я все поняла. Лечение мне не потребовалось, поэтому врач дала мне необходимые рекомендации. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Светлана Андреевна профессионал, она отзывчивый человек. Я довольна визитом и уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нам понадобилось обратиться к детскому гинекологу и я в интернете стала смотреть специалистов. Раньше я жила в том районе, где принимает врач и решила там и обратиться к доктору. Я увидела фотографию Светланы Андреевны и она привлекла меня из всех больше всего. Доктор приняла нас вовремя. Мы были у нее на приеме долго. Она провела УЗИ, точно уделила 20 минут. Очень все понравилось на приеме, особенно как она общалась с моей 15-летней дочерью: достаточно хорошо, по-доброму. Мы получили от нее рекомендации. Она сказала какие купить таблеточки и какие сдать анализы, чтобы провериться. Сначала дочь боялась идти на прием, но потом вроде все было нормально. Янюшева С.А. приятная женщина. Если потребуется, то мы к ней вернемся. Возможно, что у нас будет повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Осмотр у Светланы Андреевны оставил очень приятное впечатление. Я была у этого доктора и в этой клинике впервые, но проведённое УЗИ, расшифровка и объяснение моих вопросов меня полностью удовлетворили. Осмотр был проведён очень деликатно и аккуратно, а это тоже дорогого стоит. Однозначно рекомендую доктора! Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Янюшева С.А. внимательный, деликатный и приятный доктор. Никаких отрицательных впечатлений у меня не осталось. Я была у врача на приеме в первый раз. Я читала отзывы о ней в интернете и смотрела ближайшее месторасположение. Принята я была вовремя, выделенных 15 минут приема было достаточно. Осмотр доктор провела аккуратно и безболезненно. Она дала мне необходимые рекомендации. Скорее всего, у меня будет повторный прием, но не сейчас, а попозже.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я была на приеме у доктора Янюшевой Светланы Андреевны в первый раз, но могу уже сказать, что мне все очень понравилось, доктор мне показалась мне грамотной, все объяснила, рассказала и показала, даже по полочкам все разложила - и это меня удовлетворило. Мне на приеме проводили ультразвуковое исследование органов малого таза. Мне все было показано на мониторе, а также мне выдали и распечатки! Все хорошо, все нормально, и если мне снова потребуется делать УЗИ, то я пойду к этому доктору сюда же. Светлана Андреевна была довольно-таки приветливой, она сразу смогла расположить меня к себе и мне она понравилась. Вопросов у меня к специалисту не осталось. Но вот сколько продолжался сам прием, я не засекала, но доктор Янюшева не отвлекалась и не торопилась. Она все мне рассказала, я говорила даже врачу, какие таблетки принимала и врач порекомендовала, что еще можно сделать и как принимать. Я думаю, что она рассказала все гораздо подробнее, чем даже сам лечащий врач.
Доктора для себя я выбирала по отзывам. Начался мой прием даже чуть пораньше того времени, которое было мне назначено. Стоимость приема, как мне кажется, нормальная, приемлемая, это средняя стоимость по городу. Я буду обращаться к доктору в дальнейшем и буду советовать ходить к ней, и клинику тоже буду скорее всего рекомендовать.
«Клиника 9»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо за высокую оценку Светланы Андреевны и клиники в целом! Мы работаем для Вас 7 дней в неделю и всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор меня успокоила. Она четко, доступно и понятно мне все объяснила. Видно, что Светлана Андреевна знает свое дело. Обращалась я к ней в первый раз. Я читала в интернете хорошие отзывы о ней. Нисколько не пожалела, что пошла к Янюшевой С.А. Она уделила мне достаточно времени, не торопила. Приняла вовремя. У меня была только консультация. На мои вопросы врач ответила в полном объеме. Врач спокойная, добрая и внимательная женщина. Она дала мне некоторые рекомендации и сказала сдать анализы. С результатом обследования я планирую к ней вернуться.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел прекрасно! Врач не назначает ничего лишнего, осмотр провела довольно быстро и профессионально! Светлана Андреевна увидела проблемы, которые были у меня. Мне кажется, она очень внимательная, также приятная, как человек, я считаю, что это немаловажно в гинекологии. На УЗИ доктор все показала и объяснила, в принципе, все прекрасно было. Дополнительно проходить ничего не направляла. Чувствовала я себя комфортно, она располагает к себе, манера общения у нее вежливая. Рекомендации мне доктор давала. Все объяснила она все достаточно доступно. Прием начался вовремя, я пробыла у гинеколога, наверное, минут 30-40, мне достаточно было этого времени. Обращаться повторно к Янюшевой С.А. я буду. Если понадобится, то я доктора посоветую.
Была у доктора я первый раз, обратиться к ней решила по отзывам. Мне нужен был врач гинеколог-узист, чтобы сразу пройти диагностику. У меня был больше профилактический осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Спокойная. Внимательная. Компетентная. Домашняя обстановка. Буду и дальше сама ходить и рекомендовать своим знакомым. Уверена, лечение будет эффективным. Доктор проконсультировала по всем интересующим вопросам. Поставила «голову» на место. Я очень довольна приемом.
Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Потрясающий доктор! Редко встречается сочетание таких высоких профессиональных и человеческих качеств.
Очень рекомендую. Прекрасный доктор. Делала УЗИ на 19 неделе, доктор очень внимательно посмотрел и по-человечески все объяснил. Жаль, что не встретилась со Светланой Андреевной раньше, столько нервов можно было бы сохранить. Осмотр произведен очень деликатно и грамотно. Много полезных советов было получено.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я позвонила в клинику «МедСэф», мне нужна была определенная процедура и меня записали к доктору Янюшевой. Мне нужно было провести скрининг первого триместра. К этому специалисту я обратилась впервые и мне вообще все понравилось. Светлана Андреевна показалась мне компетентным и очень хорошим врачом. Она мне все подробно объяснила, поэтому, в принципе, меня все устроило. Сейчас я жду результатов анализа крови, сегодня или завтра они должны прийти мне на электронную почту. Их направили в лабораторию, видимо, требуется некоторое время для обработки. Меня приняли в то время, на которое было назначено. В процессе УЗИ доктор мне комментировала каждый «шаг», а также я видела все экране. Монитор для пациента был отдельный, я лежала на кушетке и он находился чуть выше меня, мне все было видно. Также врач разрешила присутствовать на приеме мое близкому человеку. Мне очень понравилось то, что она это допустила. Результаты УЗИ я получила сразу, описание доктора мне уже было понятно. Я так думаю, что фотографий не было потому, что сейчас только первый триместр, может быть, их вышлют с полным пакетом документов. Дело в том, что я из другого города и мой врач сказал, если я буду отсутствовать, то обязательно пройти обследование по фактическому местонахождению. На прием я пойду у себя дома к своим специалистам с этим данными. Светлана Андреевна очень любезно относится к беременным, у нее весьма хороший подход — я в восторге. Она отнеслась ко мне деликатно и с заботой, не могу даже описать то, как она мне понравилась. Я считаю, что стоимость этой услуги, в общем-то, доступная, если срочно нужно для детей никаких денег не жалко. Результаты скрининга хорошие, поэтому рекомендации мне не потребовались. Конечно, такого специалиста я рекомендую.
Единственное, чего бы мне хотелось бы пожелать это то, чтобы пациенты шли и не боялись, так как Светлана Андреевна очень хороший врач. Желаю клинике «МедСэф» побольше клиентов, чтобы никто не болел. Рождение ребенка — положительный момент, так пускай приходят, становятся на учет и обследуются!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Удивительно чуткий человек и профессионал своего дела. Пришла с деликатной проблемой. Светлана Андреевна сделала так, что стеснение и дискомфорта не было с первых же минут посещения кабинета. Терпеливо и доброжелательно отвечала на все вопросы, дала развернутую консультацию. Сама клиника чистая и хорошо оснащённая.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Янюшевой С. А., она помогла моей дочке! Лучше врача я не смогла бы найти. Я была в отчаянии, дочка сильно заболела и могла остаться без детей, а я без внуков. По счастливой случайности мы попали к этому замечательному врачу. Светлана Андреевна сделала всё, чтобы нам помочь. Но результат мы смогли оценить совсем недавно. Дочка забеременела и родила здорового ребёнка. Я сама наблюдаюсь у неё и всем знакомым рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор замечательный! Я за три года первый раз пошла к гинекологу. Хочу сказать, что это, наверное, самый лучший врач, у которого я когда-либо была! Я чувствовала себя расслабленной и не зажатой! Светлана Андреевна просто замечательная женщина! Все подробно рассказала мне. Я пришла с довольно-таки деликатной проблемой, специалист очень хорошо объяснила, успокаивала меня. Она очень хороший врач, милая женщина. Я пойду к ней опять на прием, уже записалась повторно! Мы с врачом сначала поговорили, потом она провела осмотр, крайне тщательно проверила все, хорошо. После гинеколог сделала УЗИ, после этого мы довольно долго разговаривали с ней. Янюшева С.А. проговорила мне все и дала рекомендации. Помимо основного вопроса, по которому я пришла, я задала еще 50 на "женскую тему", специалист все рассказала мне! Я осталась вполне довольна! Во время УЗИ доктор все показывала, все-все рассказывала, делала все аккуратно. Врач ждет меня на прием после цикла, чтобы взять анализы на онкоцитологию. Вообще все было супер, отлично! Приняла меня врач вовремя, я зашла в кабинет ровно в 18:20, по записи! Нареканий нет, все отлично, я всем советую этого замечательного доктора! Особенно тем, кто стесняется или боится, зажат. Этот специалист отбивает желание стеснять, в хорошем смысле! Чувствуешь себя самим собой, потому что она очень приятная женщина. Буду теперь только в «МедСэф» ходить, к доктору Янюшевй С.А.!. Я пока что обследуюсь, так как важно узнать, что это не онкология по женской части!
Я в интернете вбила "гинеколог Раменское", зашла на портал ПроДокторов, начала смотреть отзывы и рейтинги. Также я увидела фотографию врача, и она мне понравилась и я обратилась. Считаю, что не ошиблась! Светлана Андреевна женщина очень приятная! У меня был раньше врач, другой, в женской консультации. У него было недовольное лицо и мне испортили впечатление, поэтому я долго не ходила из-за этого к гинекологу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень советую всем мамочкам, которые проходят детского гинеколога перед садиком или школой. Великолепный врач, профессионал своего дела Янюшева Светлана Андреевна. Была на осмотре со своей дочкой. Поражена чутким, внимательным подходом к ребёнку. А главное, все по делу и никакого стресса.
Врач от Бога.