Мишенина Екатерина Владимировна,врач узи - Раменское
Врач УЗИ
7.8

Мишенина Екатерина Владимировна
Раменское

Мишенина Екатерина Владимировна, Раменское: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-24.

Обновлено 05.09.2020

ул. Чугунова, д. 43
от 500₽
Врач УЗИ (от 0 лет) — от 500₽
(499) 288-09-24

Московский институт медико-социальной реабилитологии (врач)
    НИИ скорой помощи Склифосовского
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Мишенина Екатерина Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога.
Не понравилось
Тут не будет информации. Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность, врач очень понравилась, очень грамотный специалист своего дела. Всего Вам самого хорошего.
Посетили врача Февраль 2020
Не искала целенаправленно врача узиста, я просто пришла к ней для подтверждения беременности. Я записывалась за три дня, вот, кстати, не знаю, раньше было у неё свободное окно или нет, не уточняла. В кабинет меня пригласили с улыбкой, сначала задала несколько вопросов, стандартные про задержку, про то, что была ли у врача и т. д. Далее смотрит Екатерина Владимировна в монитор, а я, затаив дыхание, жду, а сама трясусь, думаю, сейчас вдруг скажет внематочная, мало ли что. Смотрела она тщательно и молча, в этот момент я прям паниковать начала, и далее вердикт: всё у вас в порядке, плодное яйцо видно, в маточке, все хорошо, тут я прям расцеловать её захотела. Ну и так дала посмотреть, снимочек, заключение хорошее написала, да и вообще была аккуратной, доброжелательной и внимательной, по крайней мере для меня. :) И сейчас я, кстати, к ней опять записалась, ну все мы беременные немного паникёрши, лучше перестраховаться. В общем, я рекомендую этого специалиста, она мне очень даже понравилась! Спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение Мишениной к работе. Положительная атмосфера. Замечательный УЗИ-аппарат. Ухоженная клиника. Хорошие администраторы.
Не понравилось
Долго перезванивали. Не было приема в нужный мне день.
Добрый день, читатели! Решила оставить отзыв на замечательного врача Мишенину Е. В. Доктор просто от бога. И расскажет, и покажет, и порекомендует что нужно! Пришла по рекомендации своего врача,так что я знала, что иду к хорошему специалисту! У клиники есть парковка, очень удобная и большая, как входишь - сразу попадаешь в холл-оптику, там же и ресепшен. Девочки оформили договор и проводили до кабинета. Все чисто и аккуратно, есть холл ожидания с телевизором - скучать не будете. Как только доктор освободился, сразу меня принял, выслушал все мои жалобы и просьбы, исследование прошло быстро. Заключение составлено грамотно. Оборудование, на котором Мишенина работает, правильное (по свое профессии знаю). : )
Посетили врача Январь 2020
Понравилась четкость задаваемых вопросов. Доктор компетентен в высшей степени. По словам основного моего врача, такого качественного исследования она давно не видела. Екатерина Владимировна - доброжелательный доктор, терпеливо все рассказывала, на все мои многочисленные вопросы отвечала. Оборудование, на котором работает доктор, тоже понравилось. Современный качественный УЗИ-аппарат. Хочу выразить искреннюю благодарность за качественное обследование и хорошее настроение на весь оставшийся день! В нашем небольшом городе таких специалистов - единицы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обращаюсь к доктору Мишениной Е. В. уже не первый раз - сначала в Москве, теперь в Раменском. Всегда чётко, собрано, по делу. Рекомендации в тему и без лишней "воды". Делала УЗИ малого таза, в итоге - доктор вовремя увидела изменения, и направила к профильному специалисту. Рекомендую однозначно всем, кому нужен грамотный врач УЗИ.
Грамотный специалист, к которому не страшно идти, потому что уверена, что получу квалифицированное обследование, заключение по здоровью и честный ответ на свои вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось в том, как прошло посещение. Очень хороший доктор. Екатерина Владимировна провела обследование. Она все объясняла и комментировала во время диагностики, а также посоветовала, на что обратить внимание и что сдать. Все расписала и выдала результаты. Прием начался в назначенное время и продлился 10-15 минут. Он прошел довольно быстро, но этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимое.
Я первый раз была на приеме у Мишениной Е.В. Я делала УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Я осталась довольна посещением и, если возникнет необходимость, буду обращаться к Екатерине Владимировне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
С доктором Мишениной я встретилась впервые, узнав о ней в интернете. Как мне показалось, все были приветливыми и вежливыми, мне все понравилось. Екатерина Владимировна, на мой взгляд, отнеслась ко мне хорошо и объяснила все, как надо. Дело в том, что у меня заболел бок, поэтому пришла на ультразвуковое исследование. Доктор сказала, куда следует обратиться дальше и дала советы. Прием занял приблизительно минут 20. Конечно, этого было достаточно, врач все осмотрела, сфотографировала и показала, я видела то, что происходило на экране. Мне кажется, я понимала все, что она говорит. По-моему, Екатерина Владимировна располагает к себе, я была у не в первый раз, но все прошло хорошо. Конечно, я бы порекомендовала ее своим друзьям и знакомым, а также при необходимости и сама снова бы обратилась.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хорошая женщина. Мне она очень понравилась. Она молодая и спокойная. Отлично меня приняла. Не было нервов ни у нее, ни у меня. Я еще раз пришла бы к ней. У врача я делала УЗИ брюшной полости, щитовидки и лимфоузлов. Три процедуры она провела мне за раз. Монитор был выведен прямо над кушеткой, но я все равно ничего не понимала. Врач комментировала мне то, что видела. Мой прием прошел отлично. Врач все объяснила мне и выдала заключение. У нее я была впервые. Случайно попала на прием. Я обзванивала клиники по ценам, и здесь стоимость мне подошла больше всего. Доктор приняла меня по времени, уделила точно 20-25 минут. Она абсолютно не торопилась и ее никто не отвлекал. Все было быстро, оперативно, без задержек. Я могла бы ее порекомендовать.