Хачатрян Артур Мамиконович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Раменское
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1.6
6.7

Хачатрян Артур Мамиконович
Раменское

Хачатрян Артур Мамиконович, Раменское: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 444-32-98.

Обновлено 12.05.2020

Стоматолог (от 18 лет) — от 50₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(499) 444-32-98

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология общей практики)
    Национальный технологический университет (стоматология терапевтическая)

«Стоматологическая помощь беременным женщинам» Москва
    «Современные возможности прямой композитной реставрации передних зубов» Москва
    «Неотложные состояния в практике стоматолога»
    «Нехирургическое пародонтологическое лечение. Неотложная помощь при заболеваниях пародонта» Москва
    «Механическая обработка, дезинфекция и обтюрация корневых каналов» Москва
    «Методики эндодонтической обработки и пломбирования корневого канала: влияние на механическую целостность дентина» Москва
    «Реставрация контактных пунктов в жевательном отделе» Москва
    «Восстановление зубов после эндодонтического лечения» Москва
    «Современная эндодонтия. Принципы механической и медикаментозной обработки корневых каналов. Роль ирригации в успехе эндодонтического лечения.» Москва

Хачатрян Артур Мамиконович
Посетили врача Октябрь 2019
Откололась передняя часть зуба, никак не находил времени посетить зубного, когда зуб начал чернеть, я решил, что нужно идти к врачу, так как я боюсь лечить зубы, долго тянул с посещением, попал на приём к Хачатрян Артуру, врач посмотрел мой зуб и сказал, что все вылечит без малейшей боли. Я не поверил сначала, но действительно оказалось так, что я ничего не почувствовал. Врач профессионал, плюс все объясняет по пунктам, это очень правильно для тех, кто не знает весь процесс. В итоге врач поставил мне световую пломбу, за что очень ему благодарен, теперь точно уверен, что все моя семья будет лечиться именно у Хачатряна Артура!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Делал чистку зубов у Артура Мамиконовича, после этого начали ходить всей семьёй к нему, учитывает все пожелания и всегда очень любезен. Профессионал своего дела и просто хороший человек, очень довольны результатом всех процедур. После процедур всегда даёт множество рекомендаций за тем, как следить за зубами, Спасибо Вам большое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У стоматолога Хачатряна Артура золотые руки! У меня ужасно болел зуб и он быстро избавил меня этого. А ещё он мне одну пломбу поменял. Теперь я к нему буду ходить со своей семьей, я думаю, что он будет моим семейным стоматологом! Спасибо!
Артур к своей работе относится очень профессионально! Поэтому я ему доверяю и вам советую!
Хачатрян А. М.
Спасибо большое за доверие!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня 3 дня очень сильно болел зуб, и когда я уже не смогла больше терпеть, решилась на визит к стоматологу, которых я очень боюсь. Мне очень сильно повезло, что я попала на приём именно к доктору Хачатряну Артуру. Уже с первых секунд было понятно, что ему можно доверить свои зубы. Он быстро выявил больной зуб, понятно объяснил, что с ним случилось и что надо делать. Само лечение проходило на высшем уровне.
Хачатрян А. М.
Большое спасибо за ваше доверие !