Клиника «Доктор Профи»
Рассказово

Клиника «Доктор Профи», Рассказово: 16 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 1000 руб., запись на приём ☎(4752) 42-71-82, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рассказово (53/100), адрес - Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2.
Клиника «Доктор Профи», Рассказово - фото
  • ул. Ремесленная, д. 2   Рассказово
    ☎(4752) 42-71-82

Открыто до 18:00

Официальное название: Медицинский клинический центр ТГУ им. Г.Р. Державина "Доктор Профи"

Клиника «Доктор Профи» располагается на территории Тамбовской области, в населенном пункте Рассказово. Это многопрофильная медицинская организация, которая предлагает широкий ассортимент консультативных, диагностических и лечебно-профилактических услуг. Компания является лицензированной. Разрешительные документы были получены 14 октября 2018 года.

В штат клиники «Доктор Профи» входят настоящие профессионалы своего дела. Они представляют узкоспециализированные направления современной медицины. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 18:00.

Услуги, оказываемые клиникой «Доктор Профи», затрагивают следующие направления: терапию, педиатрию, гастроэнтерологию, гинекологию, кардиологию, оториноларингологию, неврологию, эндокринологию, дерматовенерологию, хирургию, урологию, травматологию, аллергологию, иммунологию. Диагностика заболеваний осуществляется с применением следующих методов: гастроскопии, колоноскопии, ЭКГ, спирографии, СМАД, холтеровского мониторирования ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрии и УЗИ. В клинике можно сдать лабораторные анализы и оформить различные виды медицинских справок.

Проезд к клинике «Доктор Профи» удобнее всего осуществлять на личном автомобиле. Двигаться нужно в направлении микрорайона Арженка. Медучреждение располагается на территории здания № 2, по улице Ремесленной. Если до учреждения добираться на общественном транспорте, то двигаться необходимо до остановочного пункта «Институт».

Врачи клиники «Доктор Профи»

Отзывы о клинике «Доктор Профи»

Побывала в этой клинике и осталась в шоке от отношения и подхода к работе в целом... Начнем с того, что записывалась на 11:10 к гинекологу Муравлевой. Сразу отмечу, далеко не приветливый персонал на ресепшн. В итоге придя в назначенное время, я прождала своей очереди 45 минут! Я столько в обычной гинекологии не ждала! При том у меня маленький грудной ребенок дома и возможности оставить не всегда есть. Также в очереди сидела взрослая женщина за 65 лет, которая пришла на УЗИ с полным мочевым, и тут сюрприз... Подождать пришлось так же минут 45... Кто-то с работы отпросился ну и т. д. Короче, запись каждые 10 минут! На прием всего 10 минут! В общем, очередь из 5-6 человек в шоке. Но когда я зашла в кабинет, офигела, как не отрываясь от чаепития с булочкой на рабочем столе, жуя эту булочку, гинеколог Муравлева решила взять у меня мазок, даже не помыв руки! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, я бывала не в одной клинике Тамбова, где вам расскажут о правилах забора анализа, чтобы он был достоверным (все-таки немалые деньги платим). Здесь же у меня ничего не спросили, кроме "оплатила ли я анализ"! Хорошо, что я сама почитала перед сдачей, что нельзя. И на вопрос: "Когда я могу забрать результат?" - сказали: "В регистратуре узнайте, мы только анализ берем". Вывод... Если есть возможность, съездить лучше в Тамбов, там будет намного лучше обслуживание и, главное, результат. А клинике и ее работникам советую поучиться работе с клиентами и работе в целом. Вам не государство платит деньги, а мы, клиенты!

Самый лучший детский доктор на свете. Огромное спасибо за здоровье нашего ребёнка. За 12 лет лучше врача не нашли.

02.11.18 10:36:21
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача. Слова благодарности обязательно будут переданы доктору. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Фотографии клиники «Доктор Профи»

Фасад
  • 1  ул. Ремесленная, д. 2
    ☎(4752) 42-71-82

Рассказово
    Открыто до 18:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4752) 42-71-82