Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Реутов

Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33, Реутов: 20 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 145 до 135000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Реутова (41/100), адрес - Реутов, Юбилейный проспект, д. 33.
Входит в состав сети Клиника «Моя семья»
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33, Реутов - фото
Обновлено 04.10.2019
  • Юбилейный проспект, д. 33   Реутов
    М Новокосино (781м)   М Новогиреево (3,3км)   М Выхино (5,1км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Клиника Косметологии"
Руководитель: Фарманян Вараздат Агасиевич
Год основания: 2013

До клиники «Моя семья» едет маршрутное такси № 1.

наличные, банковская карта.

Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория
  • Юбилейный проспект, д. 33
    м. Новокосино
Татьяна Борисовна - врач от бога! Грамотная, отвечает на все вопросы, располагает к себе. Спасибо Вам за сына!

Ничего не понравилось, развод на деньги, консультации не получила, бесполезную процедуру назначили, не учитывают материальное положение клиента.

Разводят на деньги по любому поводу и без, даже консультацию не получила нормальной, сказали, всё расскажут после проведения дорогущей процедуры и без неё всё бессмысленно.

Назначение огромного количества лекарств.

Неоднократно обращались в эту клинику к разным специалистам. Абсолютно все врачи назначают огромный список лекарств и анализов. И неважно, нужны они или нет. Маленькому ребёнку спокойно назначают гормональные препараты от насморка - серьёзно? И это не только педиатры, но и ЛОРы, окулисты, все врачи видимо.

Руководству клиники следует серьезнее относиться к подбору сотрудников, в частности администраторов. Это жесть. Я обратилась в эту клинику по срочному вопросу: ребенок 1 года сильно ударился головой и нужно было сделать осмотр и УЗИ головы, чтобы проверить на наличие возможной травмы! Реально удар был сильный. Вся ситуация выглядела следующим образом: я влетаю в клинику на руках с ребёнком, с воплями, нужно срочно осмотр и УЗИ, и объясняю, что ребёнок неудачно упал. На меня смотрит нечто спящее и хлопающее ресницами и выдаёт: "Я могу вас записать на понедельник", - (а дело было в четверг!). Я опять объясняю, что у ребёнка возможно травма, на что получаю в ответ: "Могу записать на сегодня, на 20:30", - (в клинику я обратилась в 16-30!). То есть, всего-то 4 часа мне нужно было подождать в очереди с годовалым ребёнком, у которого, возможно, перелом. Я и мой ребёнок наблюдаемся не в обычной поликлинике, а по ДМС в платных клиниках и никогда я не встречала такого отношения. В итоге я вызвала скорую помощь, т. к. в данной клинике моему ребёнку отказались оказывать помощь! Никому не советую обращаться в клинику "Моя семья"!

Обратилась к услугам дневного стационара, так как мне был прописан врачом препарат "Кокарнит" внутримышечно. В упаковке 6 ампул - 3 с препаратом и 3 с растворителем. В итоге через 3 недели выяснилось, что кололи только растворитель, не добавляя препарат. Возмущена такой халатностью! Держитесь подальше от таких клиник!

Сегодня столкнулась с вопиющей, на мой взгляд, ситуацией. Ехала с ребёнком с занятий и он начал жаловаться на острую боль в области живота. Я позвонила в клинику и мне сказали, что гастроэнтеролог сейчас есть, и я могу приехать и постоять в общей очереди. Я приехала, со мной на руках была ещё 8-месячная дочь. Зашла, объяснила проблему. Старший ребёнок поскуливает. Администратор (к сожалению, не знаю её имени, так как она была без бейджика) не спросила ни имя ребёнка, ничего, пока я сама не попросила дать карту. Лениво и вальяжно девушка начала работать. Дальше - больше. Мы спокойно сели у кабинета и стали ждать. Перед нами 2 человека и всё. Проходит минут 15, прилетает эта же администратор и довольно грубо начинает говорить, чтобы я уходила, доктор меня не примет. И если у ребёнка острая боль, то она вызовет неотложку и больше ничем мне помочь тут не могут. Я растерялась. Попасть в нашу местную больницу - удовольствия мало. Как я говорила, на руках со мной ещё маленький ребёнок, и ещё один ждёт меня в саду, который вот-вот закроется. И мне бы хоть понять, в чем проблема! Я всё это объясняю, но девушка просто разворачивается и уходит... И это в платной клинике. Кстати, врач нас приняла вообще без вопросов! Осмотрела, ребёнку сделали укол и всё, боль прошла! Проблема не требует никакого лечения в стационаре. А вот администратор нервы потрепала. Я такого не ожидала.

• 1  Юбилейный проспект, д. 33
    Реутов