Иванов Сергей Николаевич,лор - Реутов
ЛОР
7.1

Иванов Сергей Николаевич
Реутов

Иванов Сергей Николаевич, Реутов: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 09.02.2021

Новокосино(1,5км)
Новогиреево(2,5км)

Перово(4,4км)

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

Иванов Сергей Николаевич
Понравилось
Сергей Николаевич понравился абсолютно всем: и системным подходом к лечению моего хронического тонзиллита, и интересом к моему здоровью в целом, и даже чувством юмора. Теперь всем его рекомендую!
Клиника ЭКО «Новая жизнь»
Спасибо Вам за высокую оценку работы Сергея Николаевича.
Индивидуальный подход к проблемам пациента и высокий профессионализм врача, позволяют получить отличный результат в лечении
Клиника ЭКО «Новая жизнь»-ул. Советской армии, д. 7
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я могу бесконечно писать о Сергее Николаевиче. О него подходе к лечению детей, это вообще отдельная тема. Живем мы с Волгограде, но для меня с детьми это не расстояние. У сына был Ds: Бронхиальная астма. Аденоиды ll степени. Первые года приезжали по 2 раза. Проводил криотерапию, потом курс бактериофагов. И в итоге мы забыли про БА! У средней дочери проблема с миндалинами, доходило дело до 2-х перитонзиллярных абсцессов. Сейчас тьфу-тьфу у нас ремиссии. На крайней консультации сказал, чтобы мы забыли дорогу к нему! Всем своим знакомым даю координаты клиники.
Медицинский центр «Лига+» на Ленина-ул. Ленина, д. 19/10
Урааааа, мы вас нашли! Это замечательный доктор, любит свою работу и так же относится к детям - с любовью. Человек с чувством юмора. :) К таким врачам хочется идти снова, и снова.
Медицинский центр «Лига+» на Ленина-ул. Ленина, д. 19/10
Специалист отличный, что редкость сейчас. Осматривает на совесть, вникает во все нюансы, вдумчиво делает назначения. На следующий же день после приема состояние значительно улучшилось!
-1.0 плохо
Имею хронический тонзиллит и искривлённую перегородку носа. Простудился. Воспаление. Лечил у врача. Стало "закладывать" ухо. Доктор научил "продуваться", как продуваются на глубине водолазы (зажав нос). :( Итог: слизь попадала в евстахиеву трубу, дальше пошло воспаление. В итоге: нейросенсорная тугоухость. Долечивали в Сеченова. На вопрос: "Кто вас так научил продуваться?" - мне нечего было ответить... В целом, думаю, неплохой человек (Кстати, журнал, который ему дал почитать, он не вернул. :) Ну да я не против...), но моё лечение у врача не удалось. И всё равно не минус 2, а только минус 1, зачем уж добивать.
Клиника «Имма» на Алексеевской-ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Это лучший врач в этом направлении. Судьба свела снова и уже с младшим сыном. Столько я плакала сегодня с утра пока была в других клиниках и наконец смогла вспомнить и найти Сергея Николаевича. Уже после обеда мы попали на приём и врач сделал правильное заключение и назначил лечение. Врач любит детей, людей и мне остаётся сказать, что у него золотые руки, добрая душа и он выполняет свою работу профессионально, высший пилотаж. Захарова К.
Медицинский центр «Лига+» на Ленина-ул. Ленина, д. 19/10
У дочери были аденоиды, носиком вообще по ночам не дышала, были на приёме не у одного врача, чем только не лечились, вплоть до антибиотиков. К Сергею Николаевичу записались на приём по рекомендации знакомого педиатра. Сергей Николаевич всё объяснил, расписал лечение, несколько раз приходили к нему на процедуры. Сейчас про аденоиды даже не вспоминаем. Это врач с большой буквы!
Медицинский центр «Лига+» на Ленина-ул. Ленина, д. 19/10
Сергей Николаевич видит пациента насквозь, лечит не болезнь, а причину. Преумножает свои знания и щедро делится ими с пациентами. Такого неравнодушного врача, который ищет, чем бы еще помочь пациенту, встретишь не каждый день... Рассказываю о нем, как о чудесном явлении в медицине, своим знакомым и они благодарят за такую рекомендацию. Меня он нечаянно вылечил 10 лет назад в поликлинике "Газпроммедсервис" от затяжного бронхита, позже от гайморита, уберег от ненужной операции на перегородке. Спаси Господи врача с большой буквы!
Замечательный доктор! Прихожу к нему со вторым ребенком и в очередной раз убеждаюсь, как здорово он умеет находить подход к маленьким деткам. Там, где другие говорят "держать", Сергей Николаевич говорит "не надо" и спокойно со всем справляется. Грамотное лечение, все советы по делу. Были на Юбилейном, 78.
Обратилась к Сергею Николаевичу по рекомендации. Почитав отзывы, пишу только в подтверждение того, что доктор не шаблонно подходит ни к пациенту, ни к лечению. Очень довольны! И спешу сообщить, что мы его нашли не в клинике Аллмед, а в клинике Лига на Юбилейном пр., 78.
Иванов Сергей Николаевич очень грамотный и квалифицированный врач. Рекомендую как опытного врача для лечения взрослых и детей.
Сергей Николаевич профессионал. Пишу это не по заказу, мы у него лечили дочку, были аденоиды, с которыми все другие врачи отправляли нас на операцию. Я уже сама думала на это согласится, но потом мне подруга посоветовала сходить к Иванову, и именно этот доктор смог нам помочь. Ребенок вообще не мог дышать носом, а сейчас от проблемы не осталось и следа. Лечились долго, но оно того стоило, денег никаких не жалко было, главное, что ребенок здоров и чувствует себя прекрасно.
Иванов Сергей Николаевич работает совсем в другой клинике AllMed" в Реутове на Юбилейном, 59! Очень благодарны ему за внимательное отношение и профессиональную работу. Вылечил всю нашу семью.