Юрченко М. В. - фотография

без степени
без категории
стаж 4 года
Заявка на запись

Юрченко Михаил Вадимович, Реутов: стоматолог-имплантолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Стоматологическая клиника «Дентпрофи»
М Новокосино (1,4км)
М Новогиреево (2,8км)
М Перово (4,7км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Информация о враче

Добро пожаловать! Спасибо, что зашли на мою страничку. Моя любовь, страсть и главное направление практики - хирургическая стоматология и имплантология, а также тесно связанная с ними реставрация зубных рядов и отдельных зубов (т.е. протезирование). В работе придерживаюсь всестороннего анализа и подхода к лечению. Это дает долгосрочный результат, который радует пациентов (и меня тоже). Всем здоровья! О себе. Я люблю: семью, дом, умиротворение, минимализм и сюрреализм, музыку (в основном тяжелую), классический театр, юмор, читать случайные статьи из Википедии, художественную литературу, стоматологию и всё, что с ней связано.

Цены на лечение

Стоматолог-хирург
2017-н. в."Дентпрофи", г. Реутов
Стоматолог-хирург, имплантолог

Высшее образование

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) С отличием
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( стоматология хирургическая)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики)
2018 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( стоматология ортопедическая)

2014 Хирургический курс по пародонтологии
2014 Управляемая дентальная имплантация
2015 Удаление зубов в аспекте современной стоматологии
2017 ENDO. Повседневная практика
2018 Базовый курс. Основы работы с лицевой дугой и артикулятором S.A.M.
2018 Школа имплантологов
2018 Костная недостаточность при имплантации

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2013 Особенности методики внутриротового остеосинтеза мыщелкового отростка с эндовидеоассистированием
Сборник тезисов 61 ИСНК МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Отзывы о Юрченко Михаил Вадимович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентпрофи» - ул. Ашхабадская, д. 27, корп. 3

Михаил Юрьевич, спасибо за помощь! Ситуация сложная, оставшихся зубов немного и очень не хочется его терять.

Юрченко Михаил Вадимович.

Всё отлично!

Прекрасный хирург! Удаляла несколько зубов. Волшебство просто - ни боли, ни жутких инструментов, быстро и учтиво. Благодарствую! Безмерно жаль, что такой прекрасный хируг ушёл в другую клинику. Застала в Королёве. Очень рекомендую этого хирурга, никаких нареканий.

30.01.18 08:02
Спасибо за тёплые слова. Будьте здоровы.

Замечательный доктор! Внимательный, заботливый и аккуратный. Выслушивает, подробно интересуется самочувствием, даёт рекомендации. Я в восторге! Побольше бы таких специалистов.

05.06.17 19:29
Уважаемая Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеюсь, вы в порядке. Будьте здоровы!
бесплатно

бесплатно