Панова Надежда Вячеславовна,психиатр - Реутов
Психиатр
7.1

Панова Надежда Вячеславовна
Реутов

Панова Надежда Вячеславовна, Реутов: психиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 09.02.2020

• 2008 — 2010
    ГУЗ Клиническая психиатрическая больница Нижнего Новгорода
    Врач-психиатр
  • 2010 — 2011
    ГУЗ Новгородской области "Наркологическая больница"
    Врач психиатр-нарколог
  • 2011 — 2018
    МУ Центральная городская больница г.Реутова Московской области
    Врач-психиатр участковый
  • 2018 — н. в.
    ООО Эмпатия
    Врач-психиатр

• 1997
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Нижегородская государственная медицинская академия (врач-интерн)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

Панова Надежда Вячеславовна
Понравилось
Подробный сбор анамнеза и чуткое отношение к проблемам пациента, сопереживание и эмоциональная вовлечённость, длительность одного приёма + знание современных методов лечения и большие связи со специалистами из других областей (психологами, неврологами, терапевтами) + заинтересованность в лечении на результат, не навязываются конкретные препараты + возможно контактировать дистанционно, приёмы по Skype + проявление гуманности и толерантности, работает с ЛГБТ+ пациентами.
Не понравилось
Большая запись к Надежде Вячеславовне и административная загруженность по управлению центром делает невозможными частые контакты с врачом.
Первый специалист, который разбирал мои дилеммы как увлекательный кейс, где нужно проявить свои знания, нестандартность мышления и навыки диагностики. На приёме Вы почувствуете, что разговор идёт с увлечённым своим делом специалистом, который готов погружаться головой в ваш мозг и проводить полевые работы, рыться в каждой запутанной извилине.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Однозначно лучший врач-психиатр, которого я знаю. Будучи врачом, сама очень много читала хороших отзывов о Надежде Вячеславовне на специальных сайтах для докторов (в частности на "[...]"). Коллеги рекомендовали направлять к ней даже сложных пациентов. Однократно консультировалась сама и убедилась, что врач работает по самым актуальным клиническим рекомендациям, учитывает сопутствующие состояния, ставит интересы пациента на первое место. Мне Надежда Вячеславовна помогла с лечением пожилой матери (старческий психоз), подобрала мягкие по переносимости препараты, чем сильно облегчила жизнь и маме, и всей семье.
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Грамотный специалист, выслушала, подобрала лечение предупредила о возможных 90 побочках.
Не понравилось
Забыла сказать об особенностях питания при приеме препарата, доза препарата была маленькая, ничего серьезного не случилось, но осадок остался. В связи с большим количеством пациентов доктор все время занята, какую-то информацию можно получить только входе приема, но не факт, что тебя примут вовремя. Поэтому лучше сразу приходить со списком вопросов.
Центр «Эмпатия» - пр-кт Юбилейный, д. 8
Попала к Надежде по рекомендации терапевта. Врач очень внимательна, дотошно выспрашивает все подробности, после назначенного лечения впервые почувствовала себя хорошо. Конечно, лечение у психиатра длительное, но на протяжении всего времени Надежда Вячеславовна поддерживает контакт и отвечает на интересующие вопросы.
28 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская поликлиника №2 Юбилейный 17 - пр. Юбилейный, д. 17
Доктор Надежда Вячеславовна - грамотный чуткий врач, с которой легко общаться, тактична, назначает актуальные эффективные препараты. Я лечу депрессию (пятый месяц), стало значительно легче, я снова почувствовала, что жива, это - счастье! Моя дочь (15 лет) лечится у Надежды Вячеславовны от тяжелой депрессии с психотическим компонентом (бред, слуховые галлюцинации). Было страшное состояние у дочери, Надежда Вячеславовна вернула её мне, она была близка к суициду. Сейчас дочь чувствует себя значительно легче, улучшилось настроение, появилась мотивация и желание жить, исчезли голоса. Мы с дочерью безумно благодарны ей. Страшно подумать, что бы было, если бы в нашей жизни не появилась эта талантливая и опытная врач.
Панова Н. В.
Спасибо, я очень рада, что смогла помочь Вам и Вашей дочери.
Надежда Вячеславовна - отличный, грамотный врач, можно сказать, Врач от Бога! Очень чутко относится к пациентам. Даже при большом количестве народу в очереди, каждому старается уделить внимание, выслушать и помочь.
Панова Н. В.
Спасибо Вам и всем пациентам за терпение. Очереди большие,но стараюсь принять всех.
Спасибо Надежде Вячеславовне за ее чуткость, грамотность и человечность, а про то, что записаться невозможно - не врач виноват, а система. Записываюсь всегда. Правда не на тот день когда бы хотелось, а на более поздний срок.
Панова Н. В.
Спасибо за понимание. Количество желающих превышает количество талончиков на один день, в поликлинике я на это повлиять никак не могу.
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение.
Не понравилось
Замечательная, очень грамотная врач, которая никогда не оставит обратившегося к ней человека в беде! Умеет выслушать и правильно подобрать препараты, которые помогают, вызывая значительно меньше побочных эффектов! А самое главное, человечное отношение, которое не часто встретишь.
Панова Н. В.
Спасибо за теплые слова, врачу важно знать, что его труд приносит пользу людям.
Считаю, что жителям Реутова крупно повезло, что Надежда Вячеславовна работает в их городе. Это удивительный доктор неравнодушный, отзывчивый. Общаясь с ней, забываешь о своей неполноценности, настолько она бережно и понимающе общается. Понимаешь, что какие бы мы не были, мы можем получить помощь и поддержку. Спасибо!
Панова Н. В.
Мои пациенты - самые лучшие и я всех вас очень люблю!))
Надежда Вячеславовна - врач с большой буквы, таких врачей еще поискать надо, о пациенте заботиться, как о своем родном человеке, очень грамотный подбор лекарств, схем лечения, новейшими препаратами, от которых минимум побочных эффектов. Добрейшей души человек. Очереди есть везде и ко всем врачам, а пятиминутные "мне только спросить" очень отвлекают врачей, сами пациенты и создают хаос в больницах, просидят с обострениями дома, дотянут до точки кипения, а потом прутся на пролом, требуя немедленной помощи. А получив отказ начинают обвинять врачей в черствости.
Панова Н. В.
Спасибо за понимание. Когда количество желающих попасть на прием выше, чем возможно принять за ограниченное время приема, то хаоса избежать сложно. Тем более что врач в городской поликлинике не имеет возможность увеличить время приема и принять всех нуждающихся в помощи.
Городская поликлиника №2 Юбилейный 17 - пр. Юбилейный, д. 17
Врач замечательный, внимательно выслушает, посочувствует, но в последнее время записаться на прием стало невозможно. Огромные очереди. Очень жаль.
Панова Н. В.
Спасибо за теплые слова, мне тоже очень жаль. Мне выделен лимит времени приема, за который всех принять невозможно.
Городская поликлиника №2 Юбилейный 17 - пр. Юбилейный, д. 17
Надежда Вячеславовна прекрасно относится к пациентам, доброжелательна. Однако, после модернизации здравоохранения перестала быть чуткой к пациентам, ранее можно было попасть на прием в любое время, готовы тебе были помочь. А сейчас строго под запись, причем не хочет даже услышать, черствость для врача именно этой специальности - недопустима.
Панова Н. В.
Уважаемый пациент, я обязана подчиняться правилам работы, установленным руководством и не могу сама решать, кого и когда мне принимать. Если на данное время записан другой пациент, то я обязана принять его и не могу отказать в приеме в пользу того, кто пришел вне записи. Да, раньше поток пациентов был значительно меньше, но сейчас наш город значительно вырос, заселен огромный новый микрорайон и нагрузка на поликлинику увеличилась в несколько раз. Одного психиатра мало на такое количество жителей.
Городская поликлиника №2 Юбилейный 17 - пр. Юбилейный, д. 17
Прекрасный врач, специалист. Чутко относится к пациентам. Всегда стремится помочь решить любые, сложившиеся сложные ситуации в лечении, и добиться положительной динамики в лечении!
Спасибо за добрые слова!
Доброжелательный, уравновешенный доктор, который готов квалифицировано помочь в любой ситуации и никогда не отказывает.
Спасибо за отзыв!