Дубровина Светлана Александровна,детский лор, лор - Реутов
ЛОР
2.0

Дубровина Светлана Александровна
Реутов

Дубровина Светлана Александровна, Реутов: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-28-67.

Обновлено 17.09.2020

Детский ЛОР — от 1700₽
ЛОР — от 1700₽
(499) 450-28-37

• 1998 — 2010
    МУЗ «Первомайская городская больница»
  • 2010 — 2013
    «Семейный доктор»
  • 2013 — 2016
    «ИММА»

• 1998
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Дубровина Светлана Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Шикарный врач. Ходим к ней со старшей во время сильной холодовой аллергии. Наш бедный нос не дышит совсем. Доктор всегда осмотрит хорошо, назначит грамотное лечение. Всегда ответит на все вопросы.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16-Юбилейный проспект, д. 16
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу рассказать свою историю, как мы попали к доктору Дубровиной с моим сыном. Сын-подросток, 14 лет, в течение месяца страдал мигренью, ощущением "боли в голове", я забеспокоилась о состоянии здоровья ребенка и отвела к неврологу. Поставили диагноз - вегетососудистая дистония. Назначили кучу таблеток: антидепрессанты, ноотропы, витаминно-минеральные комплексы, диета. От полученного лечения видимого эффекта не наблюдалось. Боли головные не проходили. Педиатр нас направил на проверку к ЛОР-врачу, поскольку, мне кажется, мы посетили уже всех, кого возможно. По рекомендации попали на прием к доктору Дубровина. Сразу предложили сделать КТ пазух носа, и на исследовании обнаружилось воспаление основной пазухи. Доктор назначил противовоспалительную терапию - "Цефтриаксон", лечение методом перемещения. За 5-6 дней интенсивной терапии ребенок почувствовал себя снова здоровым. Вот такой классный доктор нам попался!
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33
Добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение.Будем Рады видеть Вас)))
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
Пользовались услугами врача Дубровиной С. А. Хороший специалист, профессионал своего дела, очень внимательная. Лечили внучку. Дала очень много рекомендаций. Всем мамам советую.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
Врач не оправдал надежды, некомпетентна, назначенное лечение закончилось для ребенка капельницей с антибиотиком, т.к. не долечила гайморит.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
У Светланы Александровны наблюдаемся всей семьёй: я, муж, дочери 3-х и 7-ми лет, мои родители. Очень рады, что пять лет назад встретили такого грамотного врача и очень чуткого и внимательного человека! И при условии, живём мы совсем в другом районе Москвы, с проблемами ЛОР едем только к Светлане Александровне. Девочки мои не очень любят врачей, а на приёме у этого врача, сами всегда всё показывают, рассказывают, так как доктор с ними всегда находит общий язык, и пошутить может, про дела в школе, саду расспросит. И всегда сама всё расскажет про наши болячки, всегда всё правильно вылечит. Да мы сами много знаем про наши болезни, но понять, от чего и как лечить, это нам не дано. Поэтому Светлана Александровна наш врач!
Были с 3-летним ребёнком, обращаться и располагать детей вообще не умеет! Ни ласкового слова, ребёнок орал, потому что грубо лезла в рот, соответственно ничего не рассмотрела в горле. Сказала то, что знала и без неё. После посещения этого специалиста, ужасный осадок, хотя в клинике наблюдаемся очень давно.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
Понравилось
Всегда ставит точный диагноз, назначает правильное и корректное лечение. Умелые руки промывания и остальные процедуры делает очень эффективно. Проводит диагностику и направляет при необходимости к другим специалистам. Также назначает меры профилактики повторных заболеваний.
Лечимся у нее всей семьей на протяжении 5 лет. Спасибо огромное замечательному специалисту!
Уже 2 года Светлана Александровна наш семейный ЛОР. Наблюдаемся я и моя дочь, советую ее своим знакомым. Врач толковый, качественный осмотр и постановка диагноза, проведение процедур на высоте. Всегда все расспросит, уточнит, объяснит. Лишнее лечение, а тем более "сразу" антибиотики не назначает, только в крайнем случае. Спасибо ей за работу и отзывчивое отношение к пациентам.
Очень благодарна доктору. Грамотно подходит к назначениям, всегда объяснит, зачем и почему. Я сама ЛОР- пациент со стажем, да и дети часто болеют.
Согласна с предыдущим отзывом: как может врач так говорить: ну я не знаю что с вами делать, давайте попробуем антибиотик! Как будто это витаминка и 'вдруг поможет'. Ну это ужас какой-то!
Лечилась у Светланы Александровны, благодаря ее лечению я наконец-то выздоровела. До этого лечили два " очень хороших " врача, которые довели меня до кризиса, а ведь я беременная. Спасибо ее большое от меня и моего ребенка.
Хороший врач. Ребенка вожу только к ней. На приеме все всегда объяснит. Всегда есть результат.
-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Время приёма, назначенное, совпало с фактическим.
Не понравилось
Совершенно неэффективное лечение. И, как всегда в платной клинике - выжимание денег.
Были у этого врача два раза. Было сказано, что у ребёнка чистые уши (хотя буквально через неделю в бесплатной поликлиники у ребёнка вымыли из ушей очень много серы, так как врач ничего в ушах увидеть не смогла). И постоянные формулировки в виде: "Ну, я не знаю, это наверное у вас аденоиды, Ну, давайте, может быть попробуем это лекарство". И это мне говорит врач, специалист, да ещё и за мои деньги. Короче, за две недели лечения и два посещения данного врача, лучше моей дочери не стало вообще. Поменяли врача и, соответственно, лечение. Улучшения стали видны на третий день. Мы туда больше ни ногой!