Кочергина Татьяна Владимировна,венеролог, дерматолог, онколог - Реутов
5.3

Кочергина Татьяна Владимировна
Реутов

Нет данных о стаже

Кочергина Татьяна Владимировна, Реутов: венеролог, дерматолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.01.2018

Новокосино(418м)
Новогиреево(2,8км)

Выхино(4,6км)

Кочергина Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна! Спасибо Вам большое за помощь! Вы грамотная и внимательная врач! Вы вкладываете душу в свою работу!
Городская поликлиника - мкр. Силикат, д. 42
Понравилось
Кочергина Татьяна Владимировна - замечательный доктор! К ней всегда можно обратиться в случае чего, а она объяснит, поможет и вылечит, с улыбкой на лице. Отзывы писать я не мастер, но все же. Лично мне она очень помогла, когда я болел. Я к ней записался, пришел, она мне все доходчиво объяснила и расписала! За что ей огромнейшее спасибо. Приходите к ней, не пожалеете.
Татьяна Владимировна - лучший доктор в поликлинике: грамотная, доброжелательная и самая замечательная! Спасибо Вам огромное!
Хотелось бы поблагодарить врача Кочергину Татьяну Владимировну. Хороший и доброжелательный специалист. Чувствуется, что она вкладывает душу в свою работу. На случай, если это запись попадется на глаза непосредственно Вам, Татьяна Владимировна, спасибо Вам большое за помощь и доброту, желаю Вам крепкого здоровья, адекватных пациентов, ну и, конечно, счастья.
Замечательный доктор, посещали её в последних числах марта 2016 г., у годовалой дочки аллергический дерматит, доктор очень приветливая, добрая, компетентная! Так грамотно расписала нам комплексное лечение, всё напечатала на листке, очень понятно! Я в восторге от врача - культурно общается, доходчиво объясняет, первый раз мне распечатали назначение со схемой лечения на листке, причём с дешевыми аналогами, т. к. действительно, не все люди могут купить препарат за 400 руб., когда есть аналог за 25 руб., дешевый - не значит хуже! Огромное спасибо доктору, всем рекомендую и дай Бог побольше таких врачей!