Байрамов Байрам Сохвадинович,лор - Реутов
1.6
6.5

Байрамов Байрам Сохвадинович
Реутов

Байрамов Байрам Сохвадинович, Реутов: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 490-19-75.

Не принимает подарки
Обновлено 02.09.2021

Юбилейный просп., д. 59
Новокосино(1,5км)
Новогиреево(4,1км)

Выхино(5,9км)
(499) 490-19-75

• 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Байрамов Байрам Сохвадинович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравился визит к доктору Байрамову! К этому специалисту обращалась уже во второй раз. Специалист обо всём досконально расспрашивает пациента, делает всё не спеша, комментирует свои действия, всё поясняет. Я считаю, что Байрам Сохвадинович очень спокойный доктор, он мне очень понравился. Я думаю, что 50 процентов успеха в выздоровлении пациента - это как раз беседа со специалистом. Изначально я попала к Байрамову чисто случайно, была у него уже на 2-х приёмах и пойду ещё. Я очень довольна, что попала к нему! На данный момент я уже прохожу у него лечение. Врач вскрыл мне абсцесс в горле, он всё сделал очень качественно, всё хорошо. Также доктор прописывал мне лекарственные препараты, назначил антибиотики, всё так, как и положено. Для диагностики я сдавала анализ крови, также Байрам Сохвадинович внимательно проводил осмотр, обо всём меня расспрашивал, уточнял, как всё началось, когда. Ранее у другого специалиста мне был поставлен неверный диагноз, поэтому весь процесс затянулся. В итоге я сама поняла, что мне нужно обратиться к ЛОРу, оказалось, что надо было давно к нему прийти. Сейчас я могу отметить, что мне стало гораздо лучше, я вижу эффект от лечения.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33-Юбилейный проспект, д. 33
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Настоящий профессионал!
К доктору обратилась 31 мая, с диагнозом хронический тонзиллит. Доктор выслушал, осмотрел, промыл миндалины, легче стало сразу после промыва. Байрам Сохвадинович назначил лечение сроком на 10 дней. Уже через 5 дней я забыла о дискомфорте в горле. Доктор - просто молодец! Очень понравился. :)
Медицинский центр «Аллмед»-Юбилейный просп., д. 59
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотность, подход к пациенту, приятный в общении.
Очень компетентный врач, грамотный, внимателен к пациентам. Выслушал жалобы, провел осмотр, назначил доп. обследование и после этого объяснил дальнейшие действия, обосновал необходимость вмешательства. Единственный врач, который назначил мне операцию, до этого врачи просто выдавали список таблеток и капель и даже не проводили дополнительных обследований. Когда возникали вопросы по операции - объяснял все, что интересует на доступном языке. P. S. Операция прошла успешно, я наконец свободно дышу и избавилась от головных болей.
Больница МОНИКИ-ул. Щепкина, д. 61/2

1 изображение