Медицинский центр «Коллеги», Ревда - фото
None лет

Медицинский центр «Коллеги»
Ревда

Медицинский центр «Коллеги», Ревда: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ревды (37/100), адрес - Ревда, ул. Чайковского, 12.

Обновлено 02.04.2021

Нет описания.

Что бесплатный приём, что платный - отношение неуважительное. Два раза записывалась на приём к врачу, конкретно к ЛОРу Горбовец на определенное время. Отпрашивалась с работы, приходила, а врача просто нет. Не предупреждают. Вообще несерьезная [...]. И насчёт обработки инструментов очень большие сомнения.
ул. Чайковского, 12
Обратилась я 19.11.2018 г к отоларингологу с грудным ребенком (возраст 2 месяца), нас мучил насморк. Днем 18.11 я заметила, что ребенок покашливает и плюс к этому насморк… Чтобы ребенку было легче дышать - делали промывания с физраствором. Врач, осмотрев ребенка сделала заключение: "ЛОР патологии нет". Сказала, что мы ребенка залечили, только вот чем не пойму, самостоятельно какие-либо капли я не закапывала, а делала промывание с физраствором. 21.11 начался сильный кашель и насморк - в итоге ОРВИ. Вопрос к врачу, почему не выявили на момент обращения простуду, ведь я говорила о кашле и насморке. Заплатив за бесполезный приём 800 рублей, я считаю, что это не врач, а "шарлатан". Лекарств мы купили на сумму 1700 рублей. Не советую посещать врача Родионову Елену Сергеевну.