Аверинский Дмитрий Викторович,андролог, уролог - Ревда
Уролог
6.6

Аверинский Дмитрий Викторович
Ревда

Аверинский Дмитрий Викторович, Ревда: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.07.2021

ГКБ №14
  • 2016 — н. в.
    "Центр ЭКО"
    Врач-уролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

специализация на базе Уральской Государственной Медицинской Академии по теме «УЗИ в урологии»
    Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество «Мужское здоровье»
  • Российское общество урологов

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Результат работы.
Мы обращались к доктору Дмитрию Викторовичу в центр ЭКО "Партус". Очень компетентный врач, объяснил доступно и деликатно обо всех возможных проблемах не наступления беременности с мужской стороны. Мы 7 лет не могли забеременеть, нам все говорили, что все хорошо, мы сдавали спермограмму в [...]. У нас были хорошие показатели, мы не могли понять почему не наступает беременность. И только этот доктор назначил нам нужные анализы, мы сдали в другом центре [...], оказалось не все так хорошо, но это не страшно! Нам назначили правильную программу ЭКО, в результате мы получили беременность! Все-таки готовиться нужно как мужчине, так и женщине, чтоб получить результат, не стоит бояться! Лучше выяснить причину и выбрать правильную программу лечения, чем потерять годы на обследование женщине и не получить результат. Спасибо за работу! Всем добра!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что лечение показало свою эффективность.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Администрация МЦ "Здоровая семья".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Компетентность, с пациентом выкладывается по полной, разъясняет результаты анализов и доходчиво объясняет, как будет проходить лечение.
С супругой планировали ребенка, было несколько неудачных попыток, при обращении к данному врачу с текущей ситуацией, врач назначил доп. обследование спермограммы (дефрагментация ДНК). В итоге, причина обращения оказалось в ней, в дальнейшем назначил соответствующее лечение, через три месяца анализы стали нормальные, еще через месяц мы с супругой зачали ребенка и как итог: у нас растет дочка.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Понравилось
Пациентом у доктора Аверинского Дмитрия Викторовича был муж. Я сама в кабинете не присутствовала, но супруг мне все рассказал — мы уже прошли 3 урологов, есть с чем сравнивать. Супругу понравилось все, и само обследование тоже! Ему понравилось то, что все было проверено сразу же, на месте проведены все требующиеся манипуляции, УЗИ. Диагноз точный пока не был поставлен, поскольку супругу нужно было сдать еще один анализ, но он не был к нему готов, а там требуется подготовка, так что мужа пригласили через неделю. И еще супруг отметил, что никто еще так подробно не рассказывал, а до этого мы обращались и к платному врачу, и по месту жительства ходили. Нам очень понравился специалист, сходим к нему в субботу на прием, где уже будет поставлен диагноз и назначено лечение, и мы надеемся, что доктор нам поможет! Мы думаем, что Дмитрий Викторович профессионал, он все компетентно рассказал, какие анализы смогли — те сдали, и по УЗИ по снимкам специалист все детально объяснил и показал, это привлекло! На данный момент доктору Аверинскому за его работу мы можем поставить самую высшую оценку! Этого врача мы бы советовали к посещению. Мы вообще ходили по рекомендации, пока все нравится и будем надеется, что по второму приему будет выписано лечение, будем смотреть дальше, пока мы всем довольны!
Прием начался даже чуть раньше, супруг пробыл там порядка 35-40 минут.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность за внимательный приём Дмитрию Викторовичу, к которому обратилась с острой болью. Дмитрий Викторович помог разобраться с проблемой, подобрал лечение, которое привело к быстрому улучшению состояния.
Медицинский центр «Здоровая семья»

Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Адекватный спокойный врач. Осмотрел аккуратно, разговаривает вежливо, все объясняет, дал рекомендации и все разъяснил.
Советую этого врача, грамотный и адекватный. Я была на приеме 29.01.2021 в больнице 40.
Возможно
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный специалист, посмотрел принесённые анализы, дал устно много полезных советов. Пригласил явиться с анализами через год.
Не понравилось
Заключение написано от руки. Второй экземпляр через копирку совершенно не читаемый.
Разве сложно обеспечить врачей множительной техникой и компьютерами?
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Человеческое отношение к пациенту. Доктор идёт сам на контакт и все подробно расспрашивает о симптомах. Даёт советы, которые раньше ни один доктор не давал. Осмотр безболезненный и тщательный.
Не понравилось
За время моего наблюдения у данного доктора не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Все слажено и четко отработано.
Данный доктор первый из всех, кто помог выйти на стойкую ремиссию вот уже более 3 лет. Он нашёл для меня уникальное средство избавления от моего недуга на длительный строк. Ранее я более 10 лет наблюдался в частной клинике, у меня были частые обострения и я оставил кучу денег у них. Причём клиника позиционирует себя в числе первых по городу, с очень громким именем. Дмитрий Викторович просто находка, а не врач.
Городская больница №14 (ГКБ 14)-ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Викторовичу! Обращался к доктору с проблемой. На приеме был внимателен, выслушал, назначил анализы, обследования. По результатам анализов и обследования поставил точный диагноз, назначил лечение. После курса лечения сдал анализы, все было хорошо. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший доктор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, внимание.
Неоднократно обращались к Дмитрию Викторовичу. Первое обращение было непосредственно, как к специалисту-андрологу. Врач провёл необходимые обследования, по результатам которых была назначена операция. По прошествии 3 месяцев после операции муж снова прошел обследование (контрольное) , которое показало полное восстановление. Второй раз обращались с проблемой урологического характера в стадии обострения. Дмитрий Викторович оперативно поставил диагноз, назначил комплексное лечение, ответил на все вопросы и, в общем, предоставил грамотную консультацию по теме обращения. О враче: вежливый, внимательный врач, отличный специалист. Профессиональные качества на высшем уровне. Всё без задержек, корректно и спокойно. Не назначает ненужных анализов, все, по существу. Дмитрий Викторович - профессионал своего дела. Будем с удовольствием следить за его карьерным, профессиональным ростом. Ирина Юрьевна Б.
Городская больница №14 (ГКБ 14)-ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Аверинский Дмитрий Викторович.
Не понравилось
Хамоватость и неумение общаться с пациентами.
Ужасный человек, трудно назвать доктором. Обратилась за консультацией. На приёме он решал свои вопросы по телефону, когда решил, не выслушав меня, начал отправлять меня в грубой форме в кабинет неотложной помощи. Я, на секунду, нахожусь на 28 неделе беременности и переживаю не только за себя, а в первую очередь за ребёнка. И пришла на консультацию не просто так, а по рекомендации врача.
Поликлиника на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Аверинский Д. В. доктор с большой буквы. Лечился год у другого врача (и все не решались проблемы), обратившись к Д. В. все пришло в норму за 1,5 мес., компетентный врач, человеческий подход. Спасибо!
Поликлиника на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Замечательный, компетентный, внимательный доктор. Пиелонефрит, киста и другие сопутствующие проблемы здоровья. Благодаря любимому доктору, мы справились с этими проблемами и продолжаем поддерживать мое состояние в надлежащем тонусе. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович. С таким доктором не пропадем. Желаем Вам успехов в профессии, благополучия, удачи и счастья в личной жизни!
Поликлиника на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Понравилось
Доброго времени суток! Пишу отзыв спустя 6 лет с момента обращения, с большой благодарностью к доктору Аверинскому. Приходила на приём с жалобой на цистит. Не буду вдаваться в подробности, доктор подошёл к проблеме комплексно. Пролечились мы с мужем одновременно по назначению доктора. И вот прошло 6 лет, и у нас в семье появилось уже двое деток и проблемы с циститом у меня больше не возникали. Спасибо!
Поликлиника на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Обратилась к доктору с кистой в почке. Очень подробно, по результатам УЗИ, дал консультацию. Четко объяснил в каком месте она находится и когда наступит необходимость ее удаления. От многих пациентов слышала только положительные отзывы. Очень доброжелательный и внимательный доктор. После приема хочется сказать еще раз спасибо большое Дмитрий Викторович.
Поликлиника на Бебеля 160-ул. Бебеля, д. 160
Обратилась с острым циститом. Лечение у других врачей результата не дало. Назначил курс лечения. Стало легче, но до конца не прошло. Назначил промывание мочевого пузыря. Все прошло. Четыре года живу прекрасно без обострений. Хорошее человеческое отношение.
Докторов-андрологов небольшое количество в России и ЕКБ, работают они все по одному регламенту. В ЕКБ доктор Аверинский Д. В. помог уже многим пациентам обрести счастье в виде детей. Работает индивидуально, объясняя и аргументируя позицию, понимаешь, что нужно делать не только на бумаге, но и в голове. Доктор Д. В. Аверинский эксклюзивен, грамотен и компетентен в своей профессии. Помог лично мне и многим моим знакомым.
14 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратился за помощью к доктору Аверинскому Дмитрию Викторовичу. Он посмотрел анализы и назначил свою методику мероприятий, всё объяснил. Единственный из трёх врачей, кто постарался объяснить, что к чему, что стоило делать, а что нет. В общем, продолжаю лечение с ним и надеюсь на положительную динамику.
Я знаю, что мой муж никогда не соберется оставить отзыв о докторе, у которого лечился, хоть и обещал. Но в таком случае я от его имени, да и от себя лично хочу поблагодарить доктора-уролога Аверинского. Он провел действенное лечение, помог моему мужу справиться с заболеванием, которое не давало покоя последние полгода. Я еле уговорила обратиться к врачу. И рада, что в свое время не прогадала с выбором врача.