Каргаполов Сергей Анатольевич,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Ревда
Аллерголог
Иммунолог
Педиатр
3.4

Каргаполов Сергей Анатольевич
Ревда

Каргаполов Сергей Анатольевич, Ревда: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 27.01.2020

Невьянск, ул. Ленина, д. 29
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Геологическая(4,6км)
Чкаловская(4,7км)

Площадь 1905 года(5,0км)

• 1986
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Уральский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 1994
    Институт иммунологии ФМБА России (аллеpгология и иммунология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллеpгология и иммунология)
    Аспирантура
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Уральский государственный медицинский университет (аллеpгология и иммунология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Молодец! Замечательный подход к пациенту. Все расспросил, внимательно выслушал, не торопясь объяснил. Рекомендации даны четко и без излишеств. Все, что не успел сделать на первом приеме (сдача анализов по времени работы поликлиники уже была закончена), перенёс на следующий приём. И опять же, все буквально «разжевал». Доброжелательный, располагающий, спокойный.
Областная детская больница №1 (ОДКБ)-ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Если бы прием был бесплатный, я бы, может, и стерпела, но все равно обязательно пошла бы к другому врачу. Но я заплатила за прием, а в ответ на жалобы ребенка по поводу кашля в течение пяти месяцев получила рекомендации как лечить насморк! (В день приема у ребенка была вода из носа, соответственно, кашель усилился). Объяснять, что кашель в течение нескольких месяцев, что сопли ни при чем, так как они у ребенка не всегда, оказалось бесполезно. С собой у меня были всевозможные анализы. На его взгляд практически все они оказались хорошими (с ними-то меня к иммунологу и направили другие специалисты). В итоге, мой ребенок продолжает страдать, причина не выявлена. В конце я задала ему вопрос - почему он провел такой бесполезный прием? Он помолчал, потом сказал, что не бесполезный, написал же, как лечить насморк и посоветовал сделать УЗИ желудка (то, что нам на последнем приеме ЛОР сказала делать). Ничего нового. Пустая болтовня. Пустая трата времени и денег. Даже бесплатно не советую.
Областная детская больница №1 (ОДКБ)-ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Не понравилось
Очень понравилось.
Самый замечательный врач, таких ещё поискать надо. Поставил сына на ноги и у второго сына предотвратил частые болезни. Любезный, в любое время позвонишь, всегда ответить и даст консультацию. Побольше бы таких врачей от бога. Всегда все спросит, назначить полное обследование, только потом назначит лечение, а не то, что на врачи ромашкины в Первоуральске.
Областная детская больница №1 (ОДКБ)-ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Внимательный специалист. В день приема максимально отправил на обследования, назначил нужные анализы. Проблема была выявлена наконец-то после 4-х мес лечения у терапевта. Теперь у меня не "часто болеющий ребенок". Все рекомендации соблюдали, теперь сын ходит в садик и не болеет.
Областная детская больница №1 (ОДКБ)-ул. Серафимы Дерябиной, д. 32
Наблюдаемся с ребенком у Каргополова С.А. уже 2 года. Все по сути, ничего лишнего. Анализов лишних не назначает. Хороший специалист. Рекомендую.
17 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никому не советую. Обращались к этому врачу за помощью, вместо этого около 30 минут слушали от врача рассказ про аллергию на кота (хорошо помню, что кот на тот момент уже умер). Толком никаких рекомендаций, мол, само рассосется. Даже говорит шепотом, почти ничего не было слышно. Ужас.
Городская больница №41-ул. Начдива Васильева, д. 25
Да, мне тоже понравился. Действительно, на все вопросы дал ясный, открытый ответ, внимательно всё расспрашивал, спокойный! Ездили в областную с дочкой, рекомендует правильное лечение. Спасибо!
Замечательный врач. Очень внимательный, отзывчивый, отвечает всегда на все вопросы, умеет находить подход к детям. Большое ему спасибо за правильно поставленный диагноз и лечение.