КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Доломановском, Ростов-на-Дону: 110 врачей, 1049 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 444 до 4895 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 70/3.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье»  на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Клинико-диагностический центр "Здоровье"
Руководитель: Абоян Игорь Артемович
Год основания: 1992

Клинико-диагностический центр «Здоровье» Ростова-на-Дону – одно из ведущих муниципальных учреждений здравоохранения города. Центр оказывает многопрофильную медицинскую помощь жителям города как по программе ОМС, так и всем желающим на коммерческой основе.

КДЦ «Здоровье» имеет в своем структуре несколько подразделений: 2 амбулаторно-поликлинических отделения, стационар дневного пребывания, диагностическую службу с 5 подразделениями, круглосуточный стационар с 10 специализированными отделениями, отделение восстановительного лечения.

В клинико-диагностическом центре «Здоровье» предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые исследования различных органов, лабораторную диагностику (бактериологические, цитологические, биохимические, иммунологические, молекулярно-генетические и общеклинические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгеновскую компьютерную томографию, маммографию, рентгенографию, денситометрию, магнитно-резонансную томографию), функциональную диагностику (тредмил-тестирование, пульсоксиметрию, эргоспирометрию, велоэргометрию, электронейромиографию, электрокардиографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, реовазографию, урофлоуметрию, ректоманометрию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, гастроскопию, колоноскопию);

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: ревматология, онкология, кардиология, аллергология-иммунология, офтальмология, травматология-ортопедия, отоларингология, гастроэнтерология, терапия, урология, неврология, эндокринология, гематология, дерматология, хирургия, пульмонология, гинекология, нефрология, колопроктология, психиатрия;

стационарную помощь по профилям: анестезиология-реанимация, рентгенохирургия, кардиология, сосудистая хирургия, урология, общая хирургия;

реабилитационную помощь, включающую различные лечебно-оздоровительные процедуры, в том числе: спелеотерапию, массаж, бальнеотерапию, прессотерапию (лимфодренаж), гидроколонотерапию, криотерапию, физиотерапию (термотерапию, низкочастотную и высокочастотную электротерапию, ультразвуковую терапию, ударно-волновую терапию, магнитотерапию, гальванизацию, светолечение, электрофорез, озонотерапию).

К диагностическому центру «Здоровье» можно проехать автобусом №21, троллейбусом №5, маршрутками №20, 95, 98, 29, 52, 55, 59, 68, 85 до остановки «Гвардейская площадь».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи диагностического центра "Здоровье"

Отзывы о диагностическом центре "Здоровье"

-0.4 Нормально

Ужасно.

В прошлом году решила проверить сердце, т.к. с детства наблюдалась в своей поликлинике у врача с определенным диагнозом. Когда пришла на платный прием в этот медцентр с жалобами в области сердца, мне назначили кучу анализов. Ладно, согласна, без них никуда. Получив все результаты, пришла на повторный прием, с меня взяли плату как за первичный, т.к. видите ли прошел срок повторного приема. А ничего, что мне нужно было сдать очень много анализов и провести много процедур, прежде чем прийти на повторный прием? Получается, что с результатами анализов за заключением врача я попала за плату по первичному приему. В итоге как сказала специалист клиники - сердце у меня абсолютно здорово! Удивительно, болезнь сама по себе куда-то испарилась, а постоянные боли в области сердца, отекание и онемение левой руки, плохие результаты УЗИ (со слов врача-УЗИста) и многое другое - это совсем не показатели! Хорошие специалисты, что еще можно сказать об этой клинике. Если с платными пациентами так себя ведут, то что говорить о тех, кто попадает туда по направлению из поликлиники (бесплатно).

В продолжении моей истории, т. е. как попала к врачу (направление из поликлиники 16), операция ВУАП была 31.07.2019, сразу хочу сказать, что если бы это была операция под общим наркозом, я бы тянула очень долго, т. к. в моей жизни были уже две такие операции, после которых есть мой страх задохнуться после того, когда пришла в себя и я не могла говорить и двигаться, а трубка перекрыла дыхательные пути - врачи спасли. Я наблюдала узелок с 2015 года, попала к врачу с профессиональным подходом, а то внимание после операции я не могу ни с чем сравнить. Сегодня 17 день, т. Е. после операции наблюдение в течение первых дней каждый день, потом через неделю, сейчас пришла на приём через две недели, теперь приду через меся. Каждое моё переживание, что и как с моим здоровьем, ответ Елены Юрьевны всегда такой профессиональный, что уверенность в выздоровлении тоже очень помогает. Спасибо большое всей команде, Александре - медсестре врача, врачу УЗИ Марине, извините не помню отчество. Я помню саму операцию и Марина настолько профессионально была второй рукой Елены Юрьевны, что уверенность уже тогда пришла, напишу через 10 месяцев после маммограммы, сегодня огромная благодарность всем!

+0.2 Нормально

Отношение в регистратуре.

Была вчера в клинике по направлению к урологу. В регистратуре долго допрашивали откуда у меня направление к врачу, не хотели принимать, так как им не понравилось моё направление. Наконец-то всё-таки направили к врачу, написали номерок с номером кабинета и время приема указали. В итоге я отсидела больше часа под кабинетом, мое время вышло, и когда я зашла после всех пациентов узнать почему меня не вызывают, оказалось я к ним на прием не записана. А мой номерок с датой и временем ни о чем им не говорит. Ошибка регистратуры, которая неправильно меня записала. И мне пришлось идти к другому врачу в другой кабинет, где тоже большая очередь и все по времени. И в итоге меня не приняли, потому что рабочий день закончился. Мне очень не понравилось отношение к людям, я пришла в платную клинику и такое ужасное отношение к пациенту. Я тоже работаю и не могу ездить каждый день в Ростов, чтобы попасть за свои деньги к врачу. А кто будет отвечать за свою [...], что меня регистратура записала не к тому врачу. В клинике я пробыла больше трёх часов и без толку.

Ужасно.

Прием начался не вовремя. Записана была на 8:00 18.07.19. Врач Стельмахова Н.Ю. опоздала на 30 минут. Это принято, наверное, задерживаться в пробках. А выходить раньше нет, наверное, возможности. Назначила платные анализы, платное УЗИ. Сидит печатает одним пальцем, на вопросы не отвечает, видимо, вся в клавиатуре. Как я отказалась от платных, дальше прием пошел равнодушный, без энтузиазма, без денег отправили в районную поликлинику. Вот и все лечение.

Ужасно то, что платный центр, а запись к врачу, как в районной поликлинике, в 7:30 сказали звоните, чтобы записаться через 2 недели, а лучше, говорят, к 7:30 приезжайте, потому что телефон будет постоянно занят. Это система идиотская районных регистратур, а тут что? Почему не могут оставлять окошко к врачу и по звонку записывать. От одного этого не пойду туда.

Все отзывы (1049)Оставить отзыв
(863) 251-22-00
Поликлиника № 1 Таможенной службы, Ростов-на-Дону - фото
ул. Тружеников, д. 13/80а
(863) 222-41-15

Фотографии диагностического центра "Здоровье"

Доломановский, 70/3
КДЦ «Здоровье»  на Доломановском - Доломановский, 70/3, Ростов-на-Дону

Видео диагностического центра "Здоровье"

Открытие филиалов центра «Здоровье»
Открытие филиалов центра «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» - Днепровский
пер. Днепровский, 122/1 корпус Г