КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровье» на Доломановском, Ростов-на-Дону: 101 врач, 972 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 444 до 4895 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (59/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 70/3.
Входит в состав сети КДЦ «Здоровье»
КДЦ «Здоровье» на Доломановском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 25.05.2020

Официальное название: МБУЗ "Клинико-диагностический центр "Здоровье"
Руководитель: Абоян Игорь Артемович
Год основания: 1992

Клинико-диагностический центр «Здоровье» Ростова-на-Дону – одно из ведущих муниципальных учреждений здравоохранения города. Центр оказывает многопрофильную медицинскую помощь жителям города как по программе ОМС, так и всем желающим на коммерческой основе.

КДЦ «Здоровье» имеет в своем структуре несколько подразделений: 2 амбулаторно-поликлинических отделения, стационар дневного пребывания, диагностическую службу с 5 подразделениями, круглосуточный стационар с 10 специализированными отделениями, отделение восстановительного лечения.

В клинико-диагностическом центре «Здоровье» предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые исследования различных органов, лабораторную диагностику (бактериологические, цитологические, биохимические, иммунологические, молекулярно-генетические и общеклинические исследования), рентгенологические исследования (флюорографию, рентгеновскую компьютерную томографию, маммографию, рентгенографию, денситометрию, магнитно-резонансную томографию), функциональную диагностику (тредмил-тестирование, пульсоксиметрию, эргоспирометрию, велоэргометрию, электронейромиографию, электрокардиографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, реовазографию, урофлоуметрию, ректоманометрию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, гастроскопию, колоноскопию);

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: ревматология, онкология, кардиология, аллергология-иммунология, офтальмология, травматология-ортопедия, отоларингология, гастроэнтерология, терапия, урология, неврология, эндокринология, гематология, дерматология, хирургия, пульмонология, гинекология, нефрология, колопроктология, психиатрия;

стационарную помощь по профилям: анестезиология-реанимация, рентгенохирургия, кардиология, сосудистая хирургия, урология, общая хирургия;

реабилитационную помощь, включающую различные лечебно-оздоровительные процедуры, в том числе: спелеотерапию, массаж, бальнеотерапию, прессотерапию (лимфодренаж), гидроколонотерапию, криотерапию, физиотерапию (термотерапию, низкочастотную и высокочастотную электротерапию, ультразвуковую терапию, ударно-волновую терапию, магнитотерапию, гальванизацию, светолечение, электрофорез, озонотерапию).

К диагностическому центру «Здоровье» можно проехать автобусом №21, троллейбусом №5, маршрутками №20, 95, 98, 29, 52, 55, 59, 68, 85 до остановки «Гвардейская площадь».

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи диагностического центра "Здоровье"

Отзывы о диагностическом центре "Здоровье"

Профессионализм врачей и отношение медицинского персонала на высшем уровне. Всем советую эту клинику.

Хочу выразить благодарность врачу-урологу Слюсареву Сергею Львовичу, в августе 2019 года мне была проведена операция - радикальная цистпростатэктомия. У этого врача золотые руки профессионала и доброе, отзывчивое сердце. Большое ему спасибо и низкий поклон от меня и моей семьи. Операция была сделана успешно, он меня вернул «с того света», но, к сожалению, диагноз "онкология" встречается очень часто. И теперь мне помогают бороться с этим заболеванием в дневном стационаре этого же центра на Днепровском. И здесь меня выхаживают люди с большой буквы, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за внимание и доброту моему лечащему врачу Алиевой Патимат Курбановне и заведующей отделением Курилкиной Веронике Владимировне. Ещё хочу поблагодарить всех работников этого отделения - как медсестёр, так и младший медперсонал за их милосердие и четкое выполнение своей работы. Так как заболевание у меня серьёзное, мне приходилось посещать и отделение МРТ, и отделение ПЭТ КТ, и везде мне встречался грамотный и отзывчивый медперсонал. Хочу сказать спасибо главному врачу Абовян Игорю Артемовичу за то, что он так грамотно организовал работу центра. Пациент Золотарёв В.Б.

Отношение и внимание всех сотрудников к пациентам.

В КДЦ "Здоровье" мне нравится всё.

В условиях пандемии коронавируса желаю крепкого здоровья, благополучия всем сотрудникам КДЦ "Здоровье". Врачи КДЦ "Здоровье" оказывают грамотное медицинское лечение пациентов после не надлежащего лечения в своей районной поликлинике. Меня грамотно лечит Чвамания Майя Отариевна. В условиях пандемии коронавируса, нельзя обращаться в КДЦ "Здоровье", а мне не хватает общения с его сотрудникам, соблюдаю самоизоляцию. Чернова О. М., 21.04.2020.

Очень хорошая клиника, все врачи - профессионалы своего дела!

Замечаний нет.

В марте мне была сделана полостная операция, в хирургическом отделении 1 на Доломановском, 70/6, всё прошло гладко. Хочу поблагодарить моего оперирующего врача Лиманскую И.А. за ее волшебные руки, внимание и профессионализм! Всех девочек из реанимации и конечно медсестер и санитарочек! Спасибо вам огромное, оставайтесь всегда чуткими и внимательными чужим проблемам! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья! Профессионализма!

Находилась в хирургическом отделении на Доломановском, 70/6 с 30.03.2020 по 03.04.2020. Оперировалась у Бухарбаева Руслана Махмудовича - профессионал своего дела! Также хочу отметить анестезиолога Горбаня Алексея Александровича, медсестер из реанимации и медсестер на этаже! Хорошая больница, приветливый, отзывчивый персонал! Спасибо вам!

Такого нет

Приятное впечатление о персонале хирургического отделения КДЦ и о клинике КДЦ «Здоровье» в общем. Выражаю огромную благодарность персоналу за лечение и предоставлении мед. помощи. Отдельно выражаю благодарность врачу-хирургу Бухарбаеву Руслану Махмудовичу по удалению фиброаденомы. Классный коллектив, профессионалы своего дела. Хороший уход и забота. Спасибо за вашу работу!

Ужасное обращение персонала, ложилась на операцию, так сопровождающему было запрещено поднять очень тяжёлые сумки. И медперсонал помощи никакой не предоставил. В итоге пришлось самой тащить, а мне запрещено поднимать свыше 1 кг. И как на такое можно нормально реагировать? Плюс ко всему после операции я должна сама встать и спустится к родственникам. Это вообще законно? Пациентам после операции вставать нельзя! Не то что спускаться. Самая отвратительная клиника города. Не заслуживает даже 0 оценки. Персонал так вообще, не понятно из каких соображений был набран. Грубые и не воспитанные.

КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11, Ростов-на-Дону - фото
(863) 310-58-31
Железнодорожная поликлиника №1, Ростов-на-Дону - фото
ул. Варфоломеева, 92-а
(863) 255-70-55

Фотографии диагностического центра "Здоровье"

Доломановский, 70/3
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - Доломановский, 70/3, Ростов-на-Дону

Видео диагностического центра "Здоровье"

Открытие филиалов центра «Здоровье»
Открытие филиалов центра «Здоровье»
☎(863) 222-23-33
КДЦ «Здоровье» на Петрашевского