Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 3 человека

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону: 15 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 23000 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (88/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-А.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону - фото

Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2006

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы города Ростов-на-Дону предлагает широкий спектр офтальмологических манипуляций. Учреждение оснащено современным оборудованием, в том числе лазером Carl Zeiss Mel 80. Все технологии, используемые в центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы, лицензированы.

На базе центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы проводятся лазерные операции (гониопунктура, ИАГ лазерная факопургация, ИАГ лазерная иридопунктура, ИАГ лазерная дисцизия вторичной катаракты, профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки, лазерная иридопластика, лазерная кератопексия, лазерокоагуляция при центральных дистрофиях сетчатки, панретинальная лазерокоагуляция, периферическая профилактическая лазерная ретинопексия, гониопластика при глаукоме, трабекулопластика при глаукоме), операции без госпитализации (зондирование слезных путей, удаление халязиона, удаление птеригиума, дакриоцисторинодренаж, кросслинкинг роговицы, интравитреальное введение лекарственных препаратов, факоэмульсификация катаракты с установкой мультифокальной ИОЛ, факоэмульсификация рефракционная (УПХ) с целью изменения оптики глаза, факоэмульсификация осложненной катаракты, факоэмульсификация катаракты).

Осуществляются операции по исправлению близорукости и астигматизма (эксимерлазерные операции): докоррекция после истечения срока договора, коррекция астигматизма при артифакии, фоторефрактивная кератэктомия ФРК, эксимерлазерная коррекция различной категории сложности, по индивидуальной программе с ультратонким срезом, эксимерлазерная коррекция сложного, смешанного и неправильного астигматизма по индивидуальной программе с ультратонким срезом. Предлагаются интраокулярные линзы (ИОЛ): торическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof Toric (Alcon) США, асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof IQ ASPHERIC Natural (Alcon) США, Асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром C-flex, Aspheric (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ C-flex, Superflex (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ Acrysof multipiece (Alcon) США, переднекамерная ИОЛ.

До центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы можно доехать на автобусе №64, маршрутном такси № 9, 23, 25. Выйти на остановке «Больница СКЖД».

Врачи центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Дашко Ирина Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дашко Ирина Александровна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный доктор! Добрая, чуткая и очень внимательная. Отделение также оставило самое лучшее впечатление.
Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Евгений Оскарович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2400 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Достаточно приличный доктор и руки у него растут с того места. Мне с этим доктором повезло, и вам его советую.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы

МегаФон

Поставить огромный минус Чернецкому Евгению Оскаровичу - это ничего не сказать. Не советую как специалиста. Обратилась 11 июля 2018 с ребёнком, с жалобой на слабое зрение. Врач, проведя обследование, сказал что она «придуряется». И выписал ей гимнастику. Ребёнок 12 лет утверждал, что с расстояния пяти метров не видит надпись на его кабинете, а тот, мол, придуряется. В итоге обратились в другое медицинское учреждение, и моему ребёнку был поставлен диагноз, который нас не обрадовал, но хоть правду узнали о здоровье ребёнка. Мало того, что сама тоже была записана на приём, и что очень возмутило меня, это то, что обеим, после того, как закапав капли (после которых ничего не видно), они с напором пытались заставить поставить подписи в неизвестных мне документах. Полный абсурд. Неужели это было нельзя сделать до обследования. Ни для кого не секрет, что здравомыслящий человек вслепую свою подпись ставить не станет.

Хорошая глазная клиника, за довольно-таки доступную цену можно пройти комплексное обследование зрения и получить консультацию врача. Персонал очень вежливый, врач подробно ответила на все мои вопросы.

К-телеком

Водила внука на профилактический осмотр в "Центр микрохирургии глаза". Очень понравилось отношение к пациентам. Квалифицированные врачи, внимательный персонал. Записала себя на на диагностику. Осталась хорошее впечатление от клиники. Всем советую!

Благодаря своему лечащему врачу Смыковой Ольге Вячеславовна я познакомилась с прекрасными людьми, профессионалами своего дела. Всем огромное спасибо, докторам - низкий поклон.

Меня перевели в центр микрохирургии глаза, к Олегу Борисовичу (у него я наблюдаюсь с марта 2018). До этого была у него в клинике "Ирис". Сейчас мне удобнее ездить в Ростов, поэтому перевели в центр микрохирургии глаза. У меня сахарный диабета второго типа. И постоянные проблемы со зрением. Я обратилась снова к Олегу Борисовичу за консультацией, так как мы с ним до сих пор восстанавливаем зрение. На прошлой неделе мне сделали еще одну операцию на втором глазу. Я уже замечаю большое изменение в моем зрении. Спасибо! Без таких клиник и замечательных врачей, я бы давно бы уже стала слепой. А вы меня спали. Благодарю центр микрохирургии глаза.

Фотографии центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

аппарат
Дорожная больница СКЖД
ул. Варфоломеева, 92-а
Железнодорожная поликлиника №3
Театральная площадь, 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-62