Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 3 человека

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 23000 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (87/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-А.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону - фото

Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2006

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы города Ростов-на-Дону предлагает широкий спектр офтальмологических манипуляций. Учреждение оснащено современным оборудованием, в том числе лазером Carl Zeiss Mel 80. Все технологии, используемые в центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы, лицензированы.

На базе центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы проводятся лазерные операции (гониопунктура, ИАГ лазерная факопургация, ИАГ лазерная иридопунктура, ИАГ лазерная дисцизия вторичной катаракты, профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки, лазерная иридопластика, лазерная кератопексия, лазерокоагуляция при центральных дистрофиях сетчатки, панретинальная лазерокоагуляция, периферическая профилактическая лазерная ретинопексия, гониопластика при глаукоме, трабекулопластика при глаукоме), операции без госпитализации (зондирование слезных путей, удаление халязиона, удаление птеригиума, дакриоцисторинодренаж, кросслинкинг роговицы, интравитреальное введение лекарственных препаратов, факоэмульсификация катаракты с установкой мультифокальной ИОЛ, факоэмульсификация рефракционная (УПХ) с целью изменения оптики глаза, факоэмульсификация осложненной катаракты, факоэмульсификация катаракты).

Осуществляются операции по исправлению близорукости и астигматизма (эксимерлазерные операции): докоррекция после истечения срока договора, коррекция астигматизма при артифакии, фоторефрактивная кератэктомия ФРК, эксимерлазерная коррекция различной категории сложности, по индивидуальной программе с ультратонким срезом, эксимерлазерная коррекция сложного, смешанного и неправильного астигматизма по индивидуальной программе с ультратонким срезом. Предлагаются интраокулярные линзы (ИОЛ): торическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof Toric (Alcon) США, асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof IQ ASPHERIC Natural (Alcon) США, Асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром C-flex, Aspheric (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ C-flex, Superflex (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ Acrysof multipiece (Alcon) США, переднекамерная ИОЛ.

До центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы можно доехать на автобусе №64, маршрутном такси № 9, 23, 25. Выйти на остановке «Больница СКЖД».

Врачи центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Дашко Ирина Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дашко Ирина Александровна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный доктор! Добрая, чуткая и очень внимательная. Отделение также оставило самое лучшее впечатление.
Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Евгений Оскарович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2400 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Достаточно приличный доктор и руки у него растут с того места. Мне с этим доктором повезло, и вам его советую.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы

К-телеком

Водила внука на профилактический осмотр в "Центр микрохирургии глаза". Очень понравилось отношение к пациентам. Квалифицированные врачи, внимательный персонал. Записала себя на на диагностику. Осталась хорошее впечатление от клиники. Всем советую!

Благодаря своему лечащему врачу Смыковой Ольге Вячеславовна я познакомилась с прекрасными людьми, профессионалами своего дела. Всем огромное спасибо, докторам - низкий поклон.

Меня перевели в центр микрохирургии глаза, к Олегу Борисовичу (у него я наблюдаюсь с марта 2018). До этого была у него в клинике "Ирис". Сейчас мне удобнее ездить в Ростов, поэтому перевели в центр микрохирургии глаза. У меня сахарный диабета второго типа. И постоянные проблемы со зрением. Я обратилась снова к Олегу Борисовичу за консультацией, так как мы с ним до сих пор восстанавливаем зрение. На прошлой неделе мне сделали еще одну операцию на втором глазу. Я уже замечаю большое изменение в моем зрении. Спасибо! Без таких клиник и замечательных врачей, я бы давно бы уже стала слепой. А вы меня спали. Благодарю центр микрохирургии глаза.

У моей жены выявили отслойку сетчатки на одном глазу. О центре микрохирургии слышал давно и находится эта клиника рядом. Поэтому решили обратится именно сюда. Нас записали на прием. Сразу обратил внимание что в клинике очень вежливые сотрудники. Записали к врачу Чекмезовой. На приеме врач сделала осмотр и предложила прооперировать. Сделали операцию на этой неделе. Она уже отлично видит. Скоро идем на повторную консультацию. Хочу сказать, что центр микрохирургии глаза нам очень понравился. Достойная клиника с достойными практикующими врачами, которые реально восстанавливают зрение!

В Центр микрохирургии глаза направили меня от глазной клиники "Ирис" (там я обследовалась). И в связи с тем, что мне необходимо было срочно сделать операцию, там врачи вошли в мою ситуацию и предложили сделать в Ростове. У меня зрение уже давно начало ухудшаться, так как постоянно работаю за компьютером. И я решилась на лазерную коррекцию. В центр микрохирургии приехала уже с результатами обследования на операцию к Смотрич Е. А. Евгения Александровна - чудесный доктор. Провела мне быстро и качественно операцию. Отпустили меня в тот же день домой. Операции немного боялась, но она была почти безболезненная (больше неприятная, так как все таки это глаза) и быстрая. Я даже не заметила, как быстро пролетело время. Спасибо, Центр микрохирургии глаза, за таких хороших врачей, и что приняли меня быстро. За качественную операцию и за мое новое зрение! Спасибо, спасибо!

Фотографии центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

аппарат
Дорожная больница СКЖД
ул. Варфоломеева, 92-а
Железнодорожная поликлиника №3
Театральная площадь, 4
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-03-62