Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы
Ростов-на-Дону

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 23000 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-А.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.10.2019

Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2006

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы города Ростов-на-Дону предлагает широкий спектр офтальмологических манипуляций. Учреждение оснащено современным оборудованием, в том числе лазером Carl Zeiss Mel 80. Все технологии, используемые в центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы, лицензированы.

На базе центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы проводятся лазерные операции (гониопунктура, ИАГ лазерная факопургация, ИАГ лазерная иридопунктура, ИАГ лазерная дисцизия вторичной катаракты, профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки, лазерная иридопластика, лазерная кератопексия, лазерокоагуляция при центральных дистрофиях сетчатки, панретинальная лазерокоагуляция, периферическая профилактическая лазерная ретинопексия, гониопластика при глаукоме, трабекулопластика при глаукоме), операции без госпитализации (зондирование слезных путей, удаление халязиона, удаление птеригиума, дакриоцисторинодренаж, кросслинкинг роговицы, интравитреальное введение лекарственных препаратов, факоэмульсификация катаракты с установкой мультифокальной ИОЛ, факоэмульсификация рефракционная (УПХ) с целью изменения оптики глаза, факоэмульсификация осложненной катаракты, факоэмульсификация катаракты).

Осуществляются операции по исправлению близорукости и астигматизма (эксимерлазерные операции): докоррекция после истечения срока договора, коррекция астигматизма при артифакии, фоторефрактивная кератэктомия ФРК, эксимерлазерная коррекция различной категории сложности, по индивидуальной программе с ультратонким срезом, эксимерлазерная коррекция сложного, смешанного и неправильного астигматизма по индивидуальной программе с ультратонким срезом. Предлагаются интраокулярные линзы (ИОЛ): торическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof Toric (Alcon) США, асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof IQ ASPHERIC Natural (Alcon) США, Асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром C-flex, Aspheric (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ C-flex, Superflex (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ Acrysof multipiece (Alcon) США, переднекамерная ИОЛ.

До центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы можно доехать на автобусе №64, маршрутном такси № 9, 23, 25. Выйти на остановке «Больница СКЖД».

Клиника располагается на территории СКЖД, вокруг здания больницы имеются бесплатные парковочные места.

наличные, банковская карта.

Врачи центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Дашко Ирина Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дашко Ирина Александровна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный доктор! Добрая, чуткая и очень внимательная. Отделение также оставило самое лучшее впечатление.

График работы врачей

Отзывы о центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Для нашей семьи «Центр микрохирургии глаза» - это настоящая семейная клиника. У нас у всех членов семьи зрение не очень. У кого-то лучше, у кого-то хуже, но 100% не видит никто. Мужу делали лазерную коррекцию, я пока хожу в очках и регулярно хожу на диагностику, проверяю, не падает ли еще сильнее зрение. У детей тоже очки. В целом клиникой мы очень довольны.

Если бы не «ЦМГ», ходили бы мы сейчас все и ничего бы не видели.

17.10.19 10:10:33
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Обращались в этот центр уже повторно. У ребенка плохое зрение и мы пришли обследоваться. В этом учреждении, все очень вежливые, доброжелательные, приветливые, очень все мне понравилось. Нашли их быстро, обратиться к ним решили потому что, слышали, как отзываются что клиника хорошая, и родители туда тоже обращались. Оборудование все было исправно, ребенка проверили, наверное, что нужно было, все сделали. С собой выдали целый список рекомендаций, упражнений и гимнастики для глаз. Нам было комфортно, есть туалет, лифт, все удобно. Очередей там нет, все было свободно и не жарко. Мы практически не ждали, нас приняли вовремя, достаточно уделили времени. Я считаю, что цены там приемлемые, также, сказали что повторный прием будет бесплатным, в течение месяца.

Добирались на своем автомобиле, парковки там не было. Все нам понравилось, но единственное с парковкой не очень удобно, сложно припарковаться.

23.09.19 10:21:32
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Обращались в эту клинику для лечения катаракты у мамы. Мама довольна результатом, нам все понравилось! Лечение оказалось действительно эффективным, глаза снова видят, как раньше. На первой консультации мы сразу обратили внимание на хорошее отношение к нам со стороны врачей. Ну и мама давно ничему так не радовалась, как восстановленному зрению. Спасибо Вам!

27.08.19 16:03:34
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Хочу поблагодарить центр микрохирургии глаза за то, что здесь работают замечательные врачи, которые помогли мне вылечить мою болезнь! Мне вылечили катаракту, хотя я даже и не надеялась на какой-то серьезный результат, а зря, как оказалось. Я очень довольна и очень благодарна, сейчас зрение замечательное, вижу гораздо лучше, чем раньше.

27.08.19 16:02:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что у Вас теперь хорошее зрение! Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Лазерная коррекция - это действительно спасение! Я с подросткового возраста мучалась со своими глазами! Выслушала миллион шуток про очкарика и крота, когда выходила на улицу без очков, то много раз не узнавала своих знакомых, которые махали мне издалека. В общем, натерпелась. Когда задумалась о коррекции, то сначала было рановато, обратилась в юном возрасте, когда глаз ещё не был полностью сформирован. Потом как-то выросла, смирилась, пока в один прекрасный момент не решила наконец-то починить свои глаза! Центр микрохирургии глаза я знала давно, ходила туда на приём к офтальмологу по разным вопросам, всегда всё устраивало, поэтому когда пришлось выбирать, где делать коррекцию, то долго думать не пришлось. Сделали мне лазерную коррекцию Ласик. И это было лучшим, что случилось со мной за последние -надцать лет! Я не думала, что буду настолько счастлива, когда смогу хорошо видеть своими глазами без помощи посторонних предметов!

Очень благодарна вам!

27.08.19 15:56:34
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы обязательно передадим врачу персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Фотографии центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

аппарат
Дорожная больница СКЖД