Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 8 человек

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону: 16 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 23000 руб., запись на приём ☎(863) 322-03-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-А.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 29.12.2019

Официальное название: ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД -Медицина" города Ростова-на-Дону Центр микрохирургии глаза
Руководитель: Кочмала Олег Борисович
Год основания: 2006

Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы города Ростов-на-Дону предлагает широкий спектр офтальмологических манипуляций. Учреждение оснащено современным оборудованием, в том числе лазером Carl Zeiss Mel 80. Все технологии, используемые в центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы, лицензированы.

На базе центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы проводятся лазерные операции (гониопунктура, ИАГ лазерная факопургация, ИАГ лазерная иридопунктура, ИАГ лазерная дисцизия вторичной катаракты, профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки, лазерная иридопластика, лазерная кератопексия, лазерокоагуляция при центральных дистрофиях сетчатки, панретинальная лазерокоагуляция, периферическая профилактическая лазерная ретинопексия, гониопластика при глаукоме, трабекулопластика при глаукоме), операции без госпитализации (зондирование слезных путей, удаление халязиона, удаление птеригиума, дакриоцисторинодренаж, кросслинкинг роговицы, интравитреальное введение лекарственных препаратов, факоэмульсификация катаракты с установкой мультифокальной ИОЛ, факоэмульсификация рефракционная (УПХ) с целью изменения оптики глаза, факоэмульсификация осложненной катаракты, факоэмульсификация катаракты).

Осуществляются операции по исправлению близорукости и астигматизма (эксимерлазерные операции): докоррекция после истечения срока договора, коррекция астигматизма при артифакии, фоторефрактивная кератэктомия ФРК, эксимерлазерная коррекция различной категории сложности, по индивидуальной программе с ультратонким срезом, эксимерлазерная коррекция сложного, смешанного и неправильного астигматизма по индивидуальной программе с ультратонким срезом. Предлагаются интраокулярные линзы (ИОЛ): торическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof Toric (Alcon) США, асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром Acrysof IQ ASPHERIC Natural (Alcon) США, Асферическая мягкая ИОЛ со светофильтром C-flex, Aspheric (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ C-flex, Superflex (Rayner) Англия, стандартная мягкая ИОЛ Acrysof multipiece (Alcon) США, переднекамерная ИОЛ.

До центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы можно доехать на автобусе №64, маршрутном такси № 9, 23, 25. Выйти на остановке «Больница СКЖД».

Клиника располагается на территории СКЖД, вокруг здания больницы имеются бесплатные парковочные места.

наличные, банковская карта.

Врачи центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Евгений Оскарович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Достаточно приличный доктор и руки у него растут с того места. Мне с этим доктором повезло, и вам его советую.
Дашко Ирина Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Дашко Ирина Александровна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2500 р.
  • ул. Варфоломеева, 92-А
Замечательный доктор! Добрая, чуткая и очень внимательная. Отделение также оставило самое лучшее впечатление.

Отзывы о центре микрохирургии глаза железнодорожной больницы

Случилось так, что я оказалась на грани слепоты, с очень серьезными проблемами со зрением. Я глубоко благодарна родственнице, которая порекомендовала обратиться в "Центр микрохирургии глаза" под руководством Кочмалы Олега Борисовича, врача высшей категории, доктора мед. наук. Мне были блестяще, на высоком профессиональном уровне проведены 3 сложнейшие операции стационарно в отделении и 3 лазерные операции Олегом Борисовичем Кочмалой. Удивило то, что коллектив действует как единый организм, работает сплоченно, высокопрофессионально и в то же время очень внимательно, доброжелательно, даже очень ласково. Перед операцией очень сильно волновалась, было страшно. Но когда перешагивала порог операционной, ласковым голоском надевали шапочку, бахилы, потом укладывали на операционный стол; а в операционной звучала очень приятная тихая музыка, от страха и волнения и следа не оставалось; установилось абсолютное спокойствие. Трудно представить, как можно изо дня в день выполнять сложнейшие операции на таком маленьком, важном и сложном органе, как глаз, при том очень профессионально и с такой доброжелательностью, когда мы люди все разные с разными характерами и еще очень нетерпеливые и с претензиями. Очень довольна работой буквально каждого сотрудника этого коллектива, здесь каждый на своём месте, это специалисты, как говорят, от Бога. Выражаю им глубочайшую благодарность и уважение. Низкий им поклон и храни Бог таких людей. По телевидению показывают всё, что угодно, но вот о таком коллективе центра микрохирургии глаза не видела передачи, а очень хочется, чтобы люди тоже узнали о них. Ещё раз выражаю им глубокую благодарность и желаю им самое главное - это здоровья, долгожительства, чтоб они как можно больше людей смогли сделать счастливыми и большого им терпения с нашим братом пациентом. Пациент Н. Б. Гареева.

14.01.20 15:06:19
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Для нашей семьи «Центр микрохирургии глаза» - это настоящая семейная клиника. У нас у всех членов семьи зрение не очень. У кого-то лучше, у кого-то хуже, но 100% не видит никто. Мужу делали лазерную коррекцию, я пока хожу в очках и регулярно хожу на диагностику, проверяю, не падает ли еще сильнее зрение. У детей тоже очки. В целом клиникой мы очень довольны.

Если бы не «ЦМГ», ходили бы мы сейчас все и ничего бы не видели.

17.10.19 10:10:33
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Обращались в этот центр уже повторно. У ребенка плохое зрение и мы пришли обследоваться. В этом учреждении, все очень вежливые, доброжелательные, приветливые, очень все мне понравилось. Нашли их быстро, обратиться к ним решили потому что, слышали, как отзываются что клиника хорошая, и родители туда тоже обращались. Оборудование все было исправно, ребенка проверили, наверное, что нужно было, все сделали. С собой выдали целый список рекомендаций, упражнений и гимнастики для глаз. Нам было комфортно, есть туалет, лифт, все удобно. Очередей там нет, все было свободно и не жарко. Мы практически не ждали, нас приняли вовремя, достаточно уделили времени. Я считаю, что цены там приемлемые, также, сказали что повторный прием будет бесплатным, в течение месяца.

Добирались на своем автомобиле, парковки там не было. Все нам понравилось, но единственное с парковкой не очень удобно, сложно припарковаться.

23.09.19 10:21:32
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Обращались в эту клинику для лечения катаракты у мамы. Мама довольна результатом, нам все понравилось! Лечение оказалось действительно эффективным, глаза снова видят, как раньше. На первой консультации мы сразу обратили внимание на хорошее отношение к нам со стороны врачей. Ну и мама давно ничему так не радовалась, как восстановленному зрению. Спасибо Вам!

27.08.19 16:03:34
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Хочу поблагодарить центр микрохирургии глаза за то, что здесь работают замечательные врачи, которые помогли мне вылечить мою болезнь! Мне вылечили катаракту, хотя я даже и не надеялась на какой-то серьезный результат, а зря, как оказалось. Я очень довольна и очень благодарна, сейчас зрение замечательное, вижу гораздо лучше, чем раньше.

27.08.19 16:02:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что у Вас теперь хорошее зрение! Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
С уважением, Администрация «Центра микрохирургии глаза».

Фотографии центра микрохирургии глаза железнодорожной больницы

аппарат
Железнодорожная больница