Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 58 врачей, 681 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 103 до 6800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Плескачев Сергей Александрович
Год основания: 1923

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы водников

Отзывы о больнице водников

Спасибо большое всему персоналу отделения гинекологии за внимательность и заботу. Делали операцию, на следующий день уже бегала. Огромное, огромное спасибо заведующей отделением Коган Ольге Михайловне и лечащему врачу Зосимовой Елене Александровне. Так что, девочки, кто сомневается или боится, не бойтесь, вы в руках профессионалов.

Доброе утро! Меня зовут Горенко Наталья Александровна. 19 ноября мне была проведена операция по удалению миомы матки. В данное время я себя чувствую хорошо. Огромная благодарность врачу Коган Ольге Михайловне, Зосимовой Елене Александровне! Грамотные, профессиональные доктора. Благодарна всему медперсоналу гинекологического центра "Женское здоровье". В отделении всё предусмотрено для скорейшего выздоровления. Современное оборудование, профессиональный медперсонал. Огромное спасибо всем! Я желаю этим уникальным людям всего самого доброго, будьте здоровы!

12.12.19 12:03:42
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
-0.4 Нормально

Замечательные врачи и при том отвратительная попалась медсестра в гинекологическом отделении - Анастасия, фамилию выяснить не удалось. Блондинка. Я была записана на 8:30 к врачу. Мне информационный отдел сказал предупредить на посту. Подошла, сказала. На меня не обратили внимания. Сижу час, подхожу еще раз, она мне сделала замечание по поводу поведения и сказала, что врач скоро придет. Еще через час подошла и спросила, может быть, врач обо мне не знает. На что мне ответили - знает, и все... Еще через полчаса пошла в ординаторскую к врачу, она дала знак, что занята. И в 11:30 меня приняла. При этом была очень удивлена, что к ней был пациент. Медсестру я эту уже не нашла на рабочем месте и по всему отделению.

12.12.19 12:24:22
Спасибо за Ваш отзыв. Он направлен в адрес администрации учреждения.

Выражаю огромную благодарность всему центру "Женское здоровье"!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в гинекологическом отделении центра "Женское здоровье" за их профессионализм в своём деле. Спасибо завотделением Ольге Михайловне Когут и лечащему моему врачу Эльвире Николаевне Мартыновой за прекрасное самочувствие моё уже сейчас дома, после проведённой сложной операции. Огромная Вам благодарность. Врачи от Бога, просто золотые руки. Благодарю анестезиолога Лепихова Евгения Витальевича, благодаря Вашему наркозу, подобранному для каждого индивидуально, ничего не страшно. Огромная благодарность старшей медсестре отделения Юлии Сергеевне за слаженность работы медперсонала. Медсестричкам всем спасибо и особенно: Насте Кручининой, Юле Омельченко, Лене из процедурного кабинета (извините, фамилию не помню). Огромное спасибо Вам за внимание и заботу! Уколы Вы делаете не больно. Благодарю санитарочек отделения за уход после операции! Все сверкает чистотой, благодаря "мастерам чистоты", отдельное спасибо поварам. Все очень разнообразно и вкусно. Бульон после операции вне всяких похвал, понравился. Мне делали операцию сложную, удаляли кисту на яичнике и эндометриоз, а также были 2 миомы. Все это сделано было по ОМС, никаких дополнительных затрат не осуществляла. С наилучшими пожеланиями процветания и роста Вашему отделению! С уважением, Ольга.

12.12.19 12:04:17

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне и Алине Викторовне. И всему медперсоналу. Спасибо большое за все. Я ни разу не пожалела, что обратилась за помощью в эту клинику. Все услуги, которые мне были оказаны, были бесплатно. Питание было хорошее. Палаты чистые, комфортные, все что нужно для удобства есть.

12.12.19 12:04:26

Главный врач (863) 254-94-66
Единая справочная (800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части (863) 237-46-04
Информационный отдел (863) 237-45-09
Отделение гипербарической оксигенации Отделение гипербарической оксигенации (863) 252-18-94
Регистратура (863) 254-81-44
Приемное отделение Приемное отделение (863) 254-94-00