Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
Качество питания
8.3
3.4
7.0

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 171 врач, 1047 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 103 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.

ул. Пешкова, 34 Круглосуточно
(863) 237-45-09
Обновлено 08.06.2021

Врачи больницы водников

ул. Пешкова, 34

Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Плескачев Сергей Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо вам большое за проведённую операцию! Все прошло отлично, начиная от наркоза и заканчивая восстановлением после процедур! Я попала в руки к высококвалифицированным, человечным и знающим своё дело врачам. В гинекологическом отделении «Женское здоровье» работают профессионалы своего дела под руководством О. М. Коган. Ольга Михайловна - прекрасный руководитель, врач и просто великолепный человек! Все специалисты в Водников - большие молодцы. Врачи, медсестры, санитарки - все помогают, знают и любят свою работу, это очень чувствуется! В таких условиях реабилитация проходит очень быстро! Это была моя первая операция, и я очень боялась, но ничего страшного нет, таким профессионалам можно доверять! Спасибо вам за ваш труд! С благодарностью, Мария Ч.
Попала к Ольге Михайловне Коган после выявления на УЗИ гигантской тератомы левого яичника. Ольга Михайловна провела мне операцию, ассистентом и лечащим врачом была Мартынова Эльвира Николаевна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё. Отношение, все вежливые и с заботой к каждому пациенту. Всё очень чисто, стерильно, палаты на 2 человек, удобные кровати, белоснежное бельё, холодильник, телевизор, в каждой палате, душ. Чувствуешь себя как дома. Территория больницы как сказка, очень красивое оформление. Всем спасибо.
Не понравилось
Недостатков нет.
26.05.2021 г. была проведена операция в клинике (гинекология). Лечащий врач Войтенко Наталья Борисовна, которая и проводила операцию. Большое спасибо за доброе сердце, умелые руки, так же благодарность зав. гинекологическим отделением Коган Ольге Михайловне и всему обслуживающему персоналу - медсёстрам, нянечкам за доброту, терпение. Всё на высшем уровне. Низкий вам поклон.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Ремонт и оборудование. 2. Удобные кровати и новая мебель. 3. Простая, но вкусная еда. 4. Шикарная благоустроенная территория больницы в целом. Но главная ценность отделения — люди, там работающие. Это профессионалы с большой буквы, причем интересно, что все без исключения, с кем мне пришлось столкнуться. Сиделки доброжелательные с бережным отношением к пациентам, медсестры внимательные, отзывчивые и очень человечные. Там работают две медсестры — Наташи. Девочки, вам мое отдельное сердечное спасибо! Своей добротой и профессиональной ловкостью вы очень украшаете это отделение. Выписывалась с легкой грустью. Хочется, чтобы так было во всех наших больницах. Это действительно золотой стандарт и высокая планка.
Лежала в отделении травматологии и ортопедии на 5 этаже, делали операцию на позвоночнике. Выписалась с самыми положительными впечатлениями.
Посетили врача Май 2021
Огромная благодарность Ольге Михайловне и всему персоналу отделения. Органосохраняющая операция оказалась для меня полной неожиданностью. Я была убеждена, что в моем случае это невозможно. Низкий поклон.
ул. Пешкова, 34
Понравилось
Квалифицированность, высокий профессионализм и внимательность к каждой проблеме.
Не понравилось
Всё понравилось.
В середине апреля мы впервые обратились в данную больницу по направлениям из моей поликлиники. Большое спасибо за консультацию и определение нужного вектора дальнейшего лечения неврологу Колосовой К.В., кардиологу Ореховой Ю.Н., терапевту и гастроэнтерологу Микитюк Е.В., гинекологу Войтенко Н.Б., эндокринологу Григорян Л.Г. и офтальмологу Коренькову Е.Л. Отдельное спасибо человеку, который великолепно организовал логистику и маршрутизацию по медучреждению - Васюта Елене Александровне, а так же всем специалистам параклинических отделений, особенно врачу функциональной диагностики Мехед О.И. Все специалисты очень внимательно и серьёзно относятся к каждой жалобе и проблеме, подробно рассказывают о схеме лечения и задают очень точные вопросы по симптомам. Ещё понравилась территория и красивое оформление внутри и снаружи больницы.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(863) 254-94-77
Главный врач
(863) 254-94-66
Единая справочная
(800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части
(863) 237-46-04
Информационный отдел