Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
Качество питания
8.1
2.8
6.4

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 130 врачей, 820 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 103 до 6800 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.

ул. Пешкова, 34 Открыто до 20:00
(863) 237-45-09
Обновлено 29.10.2020

Врачи больницы водников

Расписание клиники недоступно

ул. Пешкова, 34

Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Плескачев Сергей Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Посетили врачаАвгуст 2020
Оперировалась у Коган Ольги Михайловны первый раз в 2013 году. Когда в августе 2020 года обнаружили миому 7 см, то сразу решила обратиться к ней снова. Через две недели после обращения мне сделали операцию - лапароскопическим методом удалили один большой миоматозный узел и два маленьких. Одновременно с лапароскопией сделали и гистероскопию - удалили полип эндометрия. Оперировали Коган Ольга Михайловна и лечащий врач Мартынова Эльвира Николаевна. Операция прошла успешно. Через неделю выписали. Ещё через полторы недели вышла на работу. Я очень довольна. Рекомендую всем центр "Женское здоровье" больницы водников. Огромное спасибо Ольге Михайловне, Эльвире Николаевне и всему персоналу центра. Все очень внимательные и отзывчивые, работают как единый слаженный механизм. В отделении чистота и порядок. Хочу добавить, что операции были один раз платно и один раз по ОМС. Разницы в отношении к пациентам не заметила. Ещё раз огромное спасибо Ольге Михайловне и всему её коллективу! Желаю всем крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить своих врачей-хирургов с большой буквы: это Максим Алексеевич и Александр Игоревич. Дай вам Всевышний всего хорошего и наилучшего, всех благ вам и счастливой жизни. Чернышков А. А.. PS: пришел с паховой грыжей. Вылечили!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё: обстановка и чистота в палатах, оборудование, персонал, очень ухоженная территория, питание.
Огромное спасибо всему коллективу центра "Женское здоровье" Больницы Водников. Действительно дружный коллектив, которым руководит Ольга Михайловна Коган. Выражение, вроде как не оригинальное, но это настоящий врач от Бога, специалист высшего класса, прекрасный руководитель. Отделение работает словно четкий отлаженный механизм. Всем пациентам уделяют внимание, не видела, чтобы кто-то остался без помощи или ответа на вопрос. Огромное спасибо Ольге Михайловне и моему лечащему врачу, которая ассистировала на операции, Елене Александровне Зосимовой. Эти прекрасные женщины сотворили чудо, сохранили орган, удалили много ненужного, бережно оставив необходимое. Спасибо, Елена Александровна, за ответы на мои, порой глупые, вопросы, за позитив и оптимизм, за любовь к профессии. Навсегда останетесь для меня стремительно бегущей по коридору на очередную операцию.😊 Отдельное безразмерное спасибо моему анастезиологу Мощенковой Наталье Анатольевна и её военно-полевому методу. Она просто спасла мне жизнь. Спасибо Яне, которая вела меня за руку в операционную. Она просто образец спокойствия и такта, хотя целыми днями оформляет новых пациенток, вечно что-то забывающих и непонимающих. Спасибо Сене - Елене Алексеевне Сияновой, за швы и дренаж, за доброту и терпение. Спасибо всем медсестрам и санитаркам. Все разные, но одинаково заботливые, добрые и терпеливые. Яна, Оксана, Настя, Оля, Снежана, Лена - огромное вам спасибо. Спасибо этой прекрасной доброй женщине, к сожалению не знаю её имени, которая раздавала еду и каждой девочке желала выздоровления. Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оперировались у доктора Коган О. М., лечащий врач Мартынова Э. Н. (миома матки). Доктора от Бога, благодарность всем без исключения из этого отделения, от младшего персонала до зав. отделения. Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированный персонал, добродушное отношение, высокий уровень оказания медицинских услуг. Чистота и комфорт всей больницы.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу больницы, а также отдельное человеческое спасибо сотрудникам лаборатории! Я никогда не встречала такого отзывчивого и добродушного персонала больницы. Сотрудники прониклись ситуацией и в запредельно кратчайшие сроки помогли с получением результатов на коронавирус. Сам процесс сдачи материала для анализа невероятно быстрый, условия сдачи очень комфортные. Результат удалось получить гораздо быстрее, чем можно представить. Спасибо Вам огромное, за то, что существуют такие высококвалифицированные профессионалы и просто замечательные люди!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(863) 254-94-77
Главный врач
(863) 254-94-66
Единая справочная
(800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части
(863) 237-46-04
Информационный отдел