Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 58 врачей, 721 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 103 до 6800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.03.2020

Официальное название: Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Плескачев Сергей Александрович
Год основания: 1923

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи больницы водников

Отзывы о больнице водников

Понравилось абсолютно все: идеальная чистота в больнице; вкусная еда; внимательное, тактичное и доброжелательное отношение медработников, их профессионализм; чуткое отношение со стороны персонала; также большое спасибо медработникам реанимации. Особая благодарность заведующей гинекологическим отделением "Женское здоровье" Коган Ольге Михайловне, ассистенту Эльвире Николаевне, лечащему врачу Бубниковичу Алексею Александровичу, анестезиологу Александру Евгеньевичу. Всем огромное спасибо и слава Богу за вас!

Хотим выразить огромную человеческую благодарность врачам гинекологии и зав. отделением О.М. Коган за оказание квалифицированной медицинской помощи. За человеческое, добросовестное, уважительное и отзывчивое отношение к больным! С нашей точки зрения, работа гинекологического отделения организована на высоком уровне, весь персонал работает чётко и слаженно. Мы уверены, что попав в руки к таким специалистам, можно ничего не бояться и не страшны никакие болезни. Палата 410: Алиева Зара, Шевченко Наталья, Чернышева Татьяна, Приймак Ирина. Всем огромного здоровья!

Вчера выписалась из кардиологического отделения. Была проведена РЧА. Лучшие доктора, медсёстры - девочки вежливые, санитарочки работают на совесть, всё чисто, уютно. Столовой отдельный плюс, кормят замечательно! Выражаю огромную благодарность доктору-кардиохирургу Склярову Федору Викторовичу. Большое человеческое спасибо! Уже через два дня после проведенной доктором операции почувствовала себя гораздо лучше. Я чувствую себя здоровым человеком, хочется заниматься спортом, плавать, жить полноценной жизнью. Если кому-то Скляров Федор Викторович говорит, что необходима операция, соглашайтесь, не затягивайте, как я, на полгода. У Вас все пройдет замечательно.

Лежал на обследовании в урологии, качество и отношение на высшем уровне, хочу ещё раз поблагодарить весь персонал отделения: огромное Вам человеческое спасибо!

Нет такого действия персонала, чтоб я мог сказать: не понравилось.

Очень грамотные профессионалы своего дела, уделяют время и внимание пациентам, обсуждают лично все проблемы, с которыми люди обращаются к врачам, чистота в отделении, качественная вкусная пища, внимательное душевное отношение младшего персонала - добавляет список хорошей работы отделения.

Попала в эту клинику случайно. Пришла сделать МРТ и, о чудо (!), я со своей клаустрофобией, опробовав несколько клиник, только тут смогла пройти обследование! В дальнейшем с результатами обследования я попала на консультацию к заведующему нейрохирургического отделения Айрапетову Карену Георгиевичу, который на приеме очень доступно все объяснил, предложил вариант решения проблемы, в моем случае, нужна была срочная операция, разъяснил, что можно провести ее по полису ОМС. В общем, несмотря на дикие боли и тяжелое свое состояние, нога уже отнималась, обезболивающие уже не действовали, я была в приятном шоке от чуткого отношения, терпения и подробного разъяснения мне моей ситуации. Карен Георгиевич, огромное спасибо за помощь. Тут места не хватит, чтобы описать свою благодарность и уважение Вам! 12 февраля мне была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи, провел ее Глазков Александр Александрович под руководством Карена Георгиевича. Скажу просто всем огромное спасибо. Это лучшее отделение в лучшей больнице Ростова. Анестезиолог - умничка, я просто проснулась без всяких последствий! Все девочки-медсестры - золотые ручки. Меня, трусиху (я даже уколов боюсь), кололи и капали так, что вообще не больно и не страшно было. Особое спасибо за то, что узнав про мою аллергию на химические средства и многое другое, мне обеспечили такой уход какой даже дома сложно себе создать, даже палату убирали индивидуально. И вот так лечили меня по полису ОМС совершенно бесплатно! Я прямо как в сказку попала, это лучшее отделение в России из тех, в которых я была. Поверьте мне, в силу жизненных обстоятельств пришлось с мамой поездить, а последние 5 лет из-за болезни мужа были во всех больницах города, даже в Москве и в Сочи побывали, есть с чем сравнивать. Так вот тут я получила помощь по ОМС в разы лучше, чем в платных клиниках. Спасибо еще раз всем! Сан Саныч, у Вас золотые руки. Вы - лучший! С уважением, Голубчикова Г. М.

Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото

Главный врач (863) 254-94-66
Единая справочная (800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части (863) 237-46-04
Информационный отдел (863) 237-45-09
Отделение гипербарической оксигенации Отделение гипербарической оксигенации (863) 252-18-94
Регистратура (863) 254-81-44
Приемное отделение Приемное отделение (863) 254-94-00