Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 60 врачей, 606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Плескачев Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12)
Год основания: 1923

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы водников

Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков Максим Алексеевич
Хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Пешкова, 34
Всё подробно объяснял, предложил операцию, и хоть я очень боялась, убедил в её необходимости. Внимательный и вежливый врач, уделял достаточно времени, притом что явно был загружен множеством дел. Отли…
Заявка на запись
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о больнице водников

23 апреля 2018 года в отделении сосудистой хирургии делала операцию - эндовенозная лазерная коагуляция ствола БПВ, электротерапия притоков. Два месяца после носила компрессионные чулки. До сих пор на ноге осталась видна вена, синяки. Сегодня сделала УЗИ вен в своем городе (Крым, г. Керчь) и врач УЗИст сказал, что оперируемая вена рабочая, т. е. по ней движется кровь. А в клинике Ростова врач Чубаров говорил, что полностью эту вену перекрыл. Что мне теперь делать? Я надеялась на компетентность врача, доверила свое здоровье.

04.04.19 11:50:48
Здравствуйте!К сожалению, реканализация вен после эндовенозной лазерной коагуляции встречается по литературным данным в 3-8,6 % случаев. Для решения вопроса о тактике лечения, Вам рекомендуется прибыть в Ростовскую клиническую больницу ЮОМЦ ФМБА России в удобное для Вас время. Ваша госпитализация и лечение будет полностью оплачено полисом ОМС.

Записались в 109 кабинет на 12:00 на платной основе, пришли в 11:50, свой приход обозначили, прождали 29 минут - и о чудо, нас вызвали.

29.03.19 13:07:33
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв! Будьте здоровы!

От всего сердца хочу выразить благодарность настоящим знатокам своего дела - врачам и всему персоналу реабилитационного центра! Это люди с большой буквы, которые действительно помогут вам восстановиться после тяжёлой болезни, которые всегда доброжелательно, с уважением относятся к каждому пациенту, очень чуткие и заботливые. За свою долгую жизнь мне довелось побывать во многих больницах с абсолютно разным уровнем обслуживания, но нигде прежде я не встречала такого внимательного отношения! Каширина Людмила Николаевна - настоящий профессионал с высокой квалификацией, поэтому я знаю, что могу полностью довериться ей, ведь в наше время редко встретишь таких специалистов. Палатные медсестры очень аккуратно и бережно делали капельницы. Солонец Ирина Львовна с открытым сердцем приняла и выслушала меня и с неподдельной заботой наблюдала за восстаноалением моего здоровья. Сотрудники ыизиотерапевтического кабинета просто волшебники. Обстановка стационара домашняя и уютная. Безмерно восхищаюсь Вами и низкий Вам поклон! Очень хотелось бы, чтобы такие центры развивались, ведь они жизненно необходимы для нас, наших близких и родных. Ещё раз спасибо. Желаю Вам процветания, ведь в Вас, Вашей помощи нуждаются огромное количество людей. С огромной благодарностью, ваша недавняя пациентка, Чернова Галина Александровна!

29.03.19 13:07:56
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Хочу выразить благодарность Зосимовой Елене Александровне и всему персоналу гинекологического отделения больницы водников. Замечательная больница, квалифицированный персонал, в отделении находилась по поводу удаления кисты яичника. Послеоперационный период прошёл хорошо, очень внимательный персонал, начиная от врачей, заканчивая санитарками, чуткие, отзывчивые люди. Антонина. Керчь.

15.03.19 09:28:31

Хочу поблагодарить весь персонал больницы, начиная с проходной, где ко мне очень внимательно отнеслись, я приехала рано и пришлось сидеть на проходной до получения пропуска. Спасибо охранникам, кто дежурил в ночь 3 на 4 февраля. Отдельное спасибо моему хирургу Лукашеву Олегу Владимировичу. Сколько бы я не приставала к нему со своими вопросами, он всегда одинаково доброжелательно отвечал, успокаивал. Здоровья Вам, Олег Владимирович! А еще спасибо медсестрам и персоналу столовой за их позитив и улыбки.

15.03.19 09:28:35

Главный врач (863) 254-94-66
Единая справочная (800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части (863) 237-46-04
Информационный отдел (863) 237-45-09
Отделение гипербарической оксигенации Отделение гипербарической оксигенации (863) 252-18-94
Регистратура (863) 254-81-44
Приемное отделение Приемное отделение (863) 254-94-00