Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 59 врачей, 574 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Руководитель: Плескачев Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12)
Год основания: 1923

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы водников

Отзывы о больнице водников

Об МРТ 105-й кабинет: если вы даже записались по телефону, не факт, что по времени так и будет, те кто, там сидит, сами решают, кто пойдёт - их подруга или друг, или кто ***. Ехала за 80 км на обезболивающих, сдвинули с 14:00 на 14:40, и тут опять нарисовался еще один срочный больной-женщина. Весьма бодрая и весёлая. Не пустили, и сказали, ждать еще 30 минут. Естественно уехала, так как и обезболивающий укол переставал уже действовать, и не факт, что при таком отношении не пролез бы ещё кто-то более важный. Я не по полису - за, естественно, деньги двух отделов позвоночника, так и не попала на МРТ, да и побоялась к ним ложиться, злые они. В связи с утратой доверия к этому кабинету, не рекомендую посещать кабинет МРТ (105) в этом центре.

07.02.19 10:56:12
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв! Он направлен в адрес администрации клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.

Здравствуйте, я как и многие керчане попала в больницу "Водник" в гинекологическое отделение, это действительно лучшая больница в южном округе. Огромная благодарность лечащем врачам Нерсесян Диане Мавриковне и Мартыновой Эльвире Николаевне за золотые руки, внимательность и не безразличность к своим пациентам. Они врачи с большой буквы. В отделение чистота, душ и туалет в палатах. Весь персонал отделения большие профессионалы, всем большое спасибо, здоровья и процветания. Супер клиника, советую всем лечится только там. В России есть медицина, есть лучшие из лучших врачи и они находятся в Ростовской клинической больнице. Кристина Кузнецова, г. Керчь.

07.02.19 10:56:30
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Отношение к пациенту, скорость сдачи анализов и получения результатов, отличное отношение персонала и лично хирургов.

Нет претензий.

Хочу поблагодарить хирургов Бурикова Максима Алексеевича и Кинякина Александра Игоревича, всю их команду. Я такого отношения не встречала ни в одной больнице города. Очень чистые палаты, душ, туалет. Я так боялась операции, но все прошло на ура, в послеоперационные дни врачи приходили на осмотр 2 раза в день, медсестры все время блюли. В отделении невозможно остаться незамеченным. Я чувствовала себя как дома, плюс такой позитив, радостные и улыбающиеся лица, сразу на поправку идешь. Если кто-то сомневается в профессионализме этих врачей, я готова с вами поспорить. Если подбираете клинику, поверьте, вам сюда.

23.01.19 15:22:39

Отличная больница. Я из Курска приехал туда по квоте на операцию. Лечащий врач Спицын - очень добрый, да вообще там замечательные люди. Больница чистая в палатах душ, туалет. Блин, да все там есть. Я вернулся туда на повторную операцию, но там иногородним только по квоте.

11.01.19 09:36:46
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Спасибо огромное чуткому, внимательному, доброжелательному, компетентному доктору Войтенко Наталье Борисовне и всему персоналу гинекологического отделения: врачу-анестезиологу, медсёстрам, санитаркам, сёстрам милосердия за их заботу и помощь мне как пациентке. Давно не встречала такой теплоты и обходительности! О самой больнице могу сказать только хорошее - чистота, уют, начиная с холла, цены на платной основе не выше, чем в других клиниках, но помощь и лечение далеко не везде как здесь профессионально оказывают! Спасибо всем, побольше бы таких клиник и такого отношения к пациентам! Здоровья всем, удачи!

11.01.19 09:36:54

Главный врач (863) 254-94-66
Единая справочная (800) 234-74-40
Зам. глав. врача по медицинской части (863) 237-46-04
Информационный отдел (863) 237-45-09
Отделение гипербарической оксигенации Отделение гипербарической оксигенации (863) 252-18-94
Регистратура (863) 254-81-44
Приемное отделение Приемное отделение (863) 254-94-00