Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
8.5
3.6
7.0

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 167 врачей, 757 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.

ул. Пешкова, 34 Круглосуточно
(800) 234-74-40
Обновлено 03.12.2021

Врачи больницы водников

ул. Пешкова, 34

Ростовская клиническая больница ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
Плескачев Сергей Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница водников Ростова-на-Дону в настоящее время называется больницей ФМБА и относится к государственной системе лечебно-профилактических учреждений с потенциалом окружных медицинских центров.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России оснащена самой современной медицинской аппаратурой и комплектуется квалифицированными медицинскими кадрами. В Ростове-на-Дону клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА была создана в 2002 году на базе Центральной бассейновой больницы Азово-Волго-Донского водного бассейна. К настоящему времени Клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА обладает лечебно-диагностической базой, достаточной для обеспечения полного комплекса медицинского обслуживания пациентов на самом высоком уровне.

В больнице водников (ФМБА) проводятся приёмы специалистов всех профилей без очередей, наблюдение у личного (семейного) врача, диагностика в кратчайшие сроки, телемедицинские консультации без выезда из Ростова с ведущими медицинскими центрами России и других стран, дообследование перед госпитализацией в приемном отделении в течение одного дня госпитализация в день обращения, выбор лечащего врача и условий пребывания (палаты различной степени комфортности), врачи высокой квалификации, высокотехнологичные (дорогостоящие) виды хирургической, урологической, гинекологической, травматолого-ортопедической медицинской помощи, гемодиализ, полное обеспечение лечебно-диагностического процесса всем необходимым, заказное питание, собственная охрана больницы.

К больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать на автобусе №42 "у" или маршрутном такси №14, 63, 66 по улице Ленина в сторону Сельмаша до остановки "Ателье".

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм и доброе отношение медперсонала.
Не понравилось
Недостатков нет!
Почувствовала себя плохо, сдала тест, оказался положительным, предложили госпитализацию на Пешкова, 34. Оперативно КТ, затем ингаляции, кислород, капельницы, таблетки, уколы кроворазжищающие - все самое необходимое, а также вкусное всегда свежее горячее и сбалансированное питание. Атмосфера санатория - все нацелено на то, чтоб вылечить тебя и облегчить твое состояние. Врачи, медсестры, волонтеры - все они - ангелы, окружающие нас заботой и вниманием. Огромное им человеческое спасибо! С огромной благодарностью, палата №7 Первого инфекционного отделения. Кочева Л. В., Редичкина С. Е., Баранова О. В.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и любовь к своему делу!
Не понравилось
Какие могут быть недостатки!? Очень жалею, что так долго боялась. :)
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за чуткость и внимание, за доброе отношение и за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь всему персоналу ЛОР отделения в ростовской клинической больницы ЮОМЦ ФМБА! Меня оперировала заведующая ЛОР-отделением Оленникова Юлия Александровна - врач от Бога! Профессиональна и доброжелательна. Мне понадобилось много лет, чтобы найти специалиста такого уровня и сдаться в её золотые ручки! Юлия Александровна подарила мне дыхание, которого никогда не было! Зато были бесконечные головные боли, полное отсутствие носового дыхания, синуситы, отсутствие запахов, раздражение и хроническая усталость... Вы вернули меня к полноценной жизни! Оперативно и профессионально! Спасибо вам за это большущее! Вам и всему вашему замечательному коллективу! Вы - супер команда, на "отлично" делающая свое дело! Я - аллергик, очень боялась анестезии, но с вашим анестезиологом, ничего не страшно! Большое ему спасибо, выспалась сладко. :) Также хочу поблагодарить Асима Сарваровича. Замечательный доктор! И медицинских сестер, девчушки-хохотушки делают свое дело легко и позитивно! Что само по себе способствует скорейшему выздоровлению! И младший медицинский персонал отделения за теплую атмосферу, заботу, внимание, чистоту и уют. Абсолютно все в этом замечательном отделении достойны похвал! Что сейчас большая редкость! Очень рада знакомству! В желаю здоровья вам и вашим семьям! И дальнейших успехов в работе! Спасибо за профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность высококлассным специалистам клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Обратилась в октябре с хроническим ринитом на фоне бронхиальной астмы смешанного типа. На основаниии КТ были выявлен хронический полипоз и искривление перегородки носа. Операция была проведена Олейниковой Юлией Александровной. В результате проведенной операции носовое дыхание полностью нормализовалось. Приступы астмы, от которых я страдала особенно ночью, прекратились. Уже две недели обхожусь без ингалятора, с которым не расставалась и применяла ежедневно перед сном.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживающий персонал 4-го ковидного отделения больницы во главе с заведующим Плескачевым А. С. и лечащим врачом Бубниковичем А. А. проявили высокий профессионализм, отзывчивость и терпение. Каждый со своей стороны заверял меня: "Не беспокойся ты в надёжных руках". С таким отношением они показали, что жизнь человека для них дорога и это соответствует словам из священного писания: "Во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними... "
Не понравилось
Только благодарность.
Попала в больницу с 20% поражением лёгких ковидом. Чувствовала себя очень плохо. Высокая температура, слабость, высокое давление. Врачи долго бились, чтоб снизить температуру. Дежурный врач Моисеенко Д. А. не отходил от меня ни на минуту.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Провели операцию тазобедренного сустава Тимошенко М.Е. с участием Дедяева С.И.(лечащий врач), Матулевича А.В. Этих людей можно охарактеризовать одним словом - профессионалы. Врачи с большой буквы. Большое вам спасибо, персонал учтив и человечен. С уважением, А.А. Васильев.

Телефонный справочник

Общие телефоны