Женская консультация роддома №5
Ростов-на-Дону

Женская консультация роддома №5, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Степана Разина, 3.
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Безматерных Ирина Ивановна
Год основания: 1935

Женская консультация роддома №5 Ростова-на-Дону административно входит в состав родильного объединения №5.

В женской консультации роддома №5 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям, проводится акушерское наблюдение беременных женщин, а также ведение беременности и медико-психологическая подготовка к родам.

Врачи женской консультации роддома №5

Отзывы о женской консультации роддома №5

Теле2
проверено
14.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.10.2019 Начата проверка по запросу
17.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отвратительно. От заведующей услышала только хамство. Запись за 3 нед. Создалось впечатление, что на беременных плевать. Ваша беременность, вы и думайте, так, получается? За почти четыре месяца была на приеме всего один раз. За анализами явно никто не следит и не смотрит на них. Иначе почему в регистратуре можно услышать, что если будет кровотечение, тогда можно без записи приходить? Просто мрак и ужас. Это что за отношение такое? Я предупреждала, что буду жаловаться и напишу отзыв, на что услышала, что им абсолютно все равно.

21.10.19 16:12:31
Уважаемый пациент. Вы не указываете никакую именно консультацию посещали, ни у какого врача стояли на учете - претензий много, а по факту - ничего.

Очень хорошая женская консультация. Как только встала на учет, все процедуры и услуги проводили бесплатно, в том числе и УЗИ. В очереди ждала не больше 15 минут. Мой докто, Айрапетян Сюзанна Рубеновна, отличный и грамотный специалист. Беременность протекала под ее чутким контролем легко и, самое главное, до нужного срока! Всегда доброжелательна, спокойна, ответит на любой вопрос! С удовольствием пришла бы к ней на учет ещё раз!

Встала на учет по беременности, все было занято, первый раз записали аж на 11 неделе. Это вторая беременность, ранее я стояла на учете на [...]. Эта консультация на Портовой - треш, там три врача, две акушерки, [...]. Меня [....] за анализ ген 2, якобы, из-за того, что я делала скринингУЗИ в НИАП, а не у них. Хотя в другой консультации такого нет. Сдавала кровь платно и бесплатно. Бесплатная свернулась. Анализы почему-то не выписывают, ни дюфастона бесплатного, ни витаминов. У меня вторая беременность ранняя после кесарева, ситуация непростая. При этом на прием следующий пригласили через 1,5 месяца после второго скрининга УЗИ. Типа чего меня гонять. Я говорю, а анализы? Этих достаточно. Я была в таком шоке. В итоге снялась с учета оттуда. Обменку заполнили только при снятии с учета. Вернулась в ЖК на [...], хоть сейчас мне туда далеко ездить. Сразу выписали кучу бесплатных анализов: кровь - миллион показателей, мочу, посевы, мазки, померили вес, давление, осмотрели живот, замерили запястья на ногах, отправили на УЗИ шейки матки. Выяснилось, что у меня тонус по задней стенке. Плацента низко. Выписали лекарства - магний б6, утрожестан, сорбифер. Живот перестало тянуть. И дали направление бесплатное в перинатальный, а в ЖК на Портовой только обмолвились. Типа потом дадим, все равно рано не запишешься туда. Хотя я без проблем записалась. В общем, на Портовой все ужасно, начиная от заведующей до самой консультации. Им [....] на твой вес, какая неделя - сама считай, нечего тратить на это мое время, кардиограмму я сделала - никто не спросил. Девочки, лучше поезжайте в другую ЖК!

Считаю, что это издевательство, а не консультация! Как помню, записались на конец мая через интернет. Перед приемом (со слов дочери) оказалось - запись у них не отображается. Якобы перезаписали на другой день, опять доктора нет. Перезаписали опять. Что вы там творите? Почему у девочки должна была сорваться операция из-за вас? И все анализы, у которых срок 10 дней! Я напишу во все инстанции, уж поверьте!

Ужасная консультация! На прием не попасть - запись за 2- 3 недели. Попала на прием к заведующей отделением Хоменко. Лучше бы не попадала. Кроме грубости при осмотре и общении ничего не получила! Получила направление на УЗИ, запись через неделю и потом еще месяц! Ждать самого УЗИ месяц! Больше ни ногой!

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105