Женская консультация роддома №5
Ростов-на-Дону

Женская консультация роддома №5, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 281 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Степана Разина, 3.

Официальное название: Женская консультация МБУЗ "Родильный дом №5"
Руководитель: Безматерных Ирина Ивановна
Год основания: 1935

Женская консультация роддома №5 Ростова-на-Дону административно входит в состав родильного объединения №5.

В женской консультации роддома №5 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям, проводится акушерское наблюдение беременных женщин, а также ведение беременности и медико-психологическая подготовка к родам.

Врачи женской консультации роддома №5

Отзывы о женской консультации роддома №5

Ужасная консультация! На прием не попасть - запись за 2- 3 недели. Попала на прием к заведующей отделением Хоменко. Лучше бы не попадала. Кроме грубости при осмотре и общении ничего не получила! Получила направление на УЗИ, запись через неделю и потом еще месяц! Ждать самого УЗИ месяц! Больше ни ногой!

Мой отзыв о консультации на Портовой. Мне все понравилось. Весь персонал вежливый и спокойный. Девушка Оксана в регистратуре-очень приятный человек. Все без суеты и очередей. Записывают на прием по телефону, за 1-2 недели. Анечка, которая берет кровь и мазки на анализы-мастер своего дела. Спокойная и деликатная. Я попала на участок к Краснокутской. Спокойный, вежливый и терпеливый человек. Акушерка такая же. Объяснят все, как ребенку-если что-то непонятно) Вывод: спокойная обстановка, доброжелательный персонал, отсутствие очередей)

Йота

Все отлично. В регистратуре приятный персонал, все анализы и УЗИ назначаются бесплатно, записаться всегда можно за 1,5-2 недели до приема.

Пришла становиться на учет 6.02.2018 к Подсвировой. Врач, может, и покажется кому-то резковатой, но говорит только по делу, отвечает на все вопросы. Я видела как она разрывалась между пациентами (некоторых вклинивают между записями), но она нашла время меня успокоить, когда я начала реветь от волнения (5 лет не могла забеременеть, а в прошлом году была ЗБ). В регистратуре тоже все адекватные. Медсестра мне терпеливо все объясняла по нескольку раз (я на 7 неделе отупела сильно). Анализы бесплатные. Пожилая женщина в очках в регистратуре, тоже очень милая и заботливая. Пациентов всегда очень много. Все разные - кто-то истерит и права качает, а кто-то молча ждет. Каждая считает себя особенной. В целом, мне все понравилось. А врач Подсвирова О.В., в первую очередь, осталась человеком, а потом уже хорошим врачом.

Консультация хорошая. До этого наблюдалась около 10 лет в 20-ке и всё устраивало, но теперь, в связи с переездом, попала в консультацию на Портовую, 97а. Записываюсь тоже обычно к началу приема и никаких проблем, запись за 2 недели, как правило. По прописке попала к Зосим, но что-то она мне не приглянулась, попросилась к Русецкой и она не отказала. Врач очень хороший, все разъясняет, приятная и милая девушка. Единственное, что нравится, так это то, что кровь сдавать на Портовой, а мочу надо отвозить на Мадояна - не все в одном месте. Заведущая Хоменко - тоже отличная женщина, всегда можно обратиться к ней с интересующим вопросом, не выгонит, выслушает и ответит. Не то что Щёголева в 20-ке - вечно недовольная и ждет только, чтоб ей денег сунули.

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Ворошиловский просп., 105