Городская больница №6
Ростов-на-Дону

Городская больница №6, Ростов-на-Дону: 45 врачей, 772 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 51 до 2345 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38.
Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №6"
Руководитель: Пирумян Альберт Жанович

Городская больница №6 Ростова-на-Дону имеет следующие отделения: хирургическое, гинекологическое, неврологическое, терапевтическое, поликлиническое, клинической лабораторной диагностики, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, рентгенодиагностический кабинет, функциональной диагностики, физиотерапевтическое.

В городской больнице №6 Ростова-на-Дону проводится стационарная диагностика и лечение по терапии, хирургии, гинекологии, неврологии.

К городской больнице №6 Ростова-на-Дону можно проехать по маршруту №80, №54, №66, №68 до остановки "45 линия".

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Все хорошо, отношение медперсонала, в больнице ремонт, хорошее питание. Несмотря на поступление в выходной день, сразу же начали процедуры.

Кто-нибудь обратите внимание на температуру в больнице, блок терапии. Термометр в коридоре выдаёт +28, в палатах невыносимо находиться! Разве это здоровая температура для пациентов?!

От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность хирургическому отделению МБУЗ ГБ № 6 г. Ростова-на-Дону. Особую благодарность выражаю хирургу онкологу-колопроктологу Терпугову Александру Леонидовичу за высокий профессионализм, оперативность, тёплое и душевное отношение, за психологическую поддержку, отзывчивость, за Ваше великое мастерство, за чуткое и внимательное отношение. Вы невероятный талант медицины. Благодаря Вам, я вернулась к полноценной жизни. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в трудной и благородной работе.

Вот такая со мной приключилась история: 29 ноября приехала я на колоноскопию. Очень боялась делать эту процедуру, хотя была наслышана о высоком уровне квалификации заведующего, но страх превыше всего. Психосаматика сделала свое дело: за 10 минут до назначенного времени на проведение процедуры мне становится не очень хорошо, и я понимаю, что мне нужна медицинская помощь. Пригласили медсестру из приемного отделения, которая оперативно ко мне пришла и пригласила в приемное отделение для измерения давления. Давление оказалось 160/100 - это очень для меня много. Мне сделали кардиограмму, а потом отвели на консультацию к терапевту, который очень внимательно меня осмотрел и не нашел показаний для отмены проведения колоноскопии. Пока я с ним общалась, давление упало до 110/70. Он предложил выпить "Корвалол" и успокоиться. Медсестра из приемного отделения через 2 минуты принесла "Корвалол", я выпила и пошла на колоноскопию. Очередь, конечно, я свою пропустила. Но объяснив ситуацию, меня пригласили на колоноскопию через 3 минуты. В этом отделении тоже оказалась команда медиков с большой буквы. Выслушали меня, успокоили и сделали свое дело на высшем уровне. После процедуры дважды выходили в коридор и спрашивали, как я себя чувствую. Дай Бог здоровья таким медицинским работникам. Они все - большие молодцы и все находятся на своем месте! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

06.12.19 09:06:23
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе эндоскопического отделения нашей больницы. Они всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения городской больницы №6 под руководством Погосян Акопа Александровича. Отделение было заполнено полностью, людей много, каждый со своей болью и проблемами, но персонал высококвалифицированный и доброжелательный, успевают все без лишних слов и нервозности. Ведь это далеко не санаторий, но все четко и слаженно, никто не остается без внимания, а заведующий отделением помнит в лицо и по имени всех своих пациентов. Особая благодарность врачу-хирургу, онкологу Урюпиной Анастасии Александровне. Грамотный, очень чуткий и внимательный человек, доктор от Бога, практически живущий на своей работе. В октябре этого года моей бабушке вовремя диагностировали и удалили злокачественную опухоль на кишечнике. Бабуле 84 года, операция полостная, шла 4 часа. Оперировал Акоп Александрович и Анастасия Александровна. Все прошло успешно. Отдельное спасибо Касьянову Евгению Владимировичу, врачу анестезиологу-реаниматологу. В 84 года наркоз - не шутка, плюс имеются межпозвоночные грыжи, а также проблемы с давлением. Настоящий профессионал своего дела, бабушка вышла из наркоза без особых проблем. Две ночи после операции ее держали в реанимации, следили за ее состоянием. Меня пустили на второй день к ней на 5 минут, она была в полном сознании. После того как ее перевели в палату, врачи, помимо обхода, заходили к ней несколько раз в день. И в свои выходные дни тоже приходили, давали нужные рекомендации, и все так по-доброму, с заботой. Благодаря им бабушка быстро шла на поправку, на третий день уже вставала, капельницы и перевязки переносила стойко. После выписки мы были с Анастасией Александровной на связи каждый день, она всегда отвечала на все вопросы оперативно и четко. Через месяц после операции бабушке сняли швы, она чувствует себя хорошо, да и мы все, родственники, теперь тоже, потому что она попала в надежные руки. Ни дай Бог никому болеть и попадать в больницы, но если уж такое произошло, рекомендую именно этих врачей, которым можно доверить свою жизнь. Еще раз огромное спасибо за все! Всем здоровья! С уважением, Глушкова Виктория.

27.11.19 12:30:26
Уважаемая Виктория! Примите слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от лечения и пребывания в хирургическом отделении нашей больницы. Мы стараемся сделать все возможное для здоровья и комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу хирургического отделения Ваши теплые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя!

Выражаю огромную благодарность хирургу Шафоростову Илье Владимировичу. Хочется отметить профессионализм хирурга, чуткий, внимательный и просто замечательный человек. Также выражаю благодарность всему медперсоналу хирургического отделения, все профессионалы. Отделение реанимации тоже на высшем уровне. В отделении хорошая столовая, готовят вкусно. Спасибо зав. отд. Акопу Александровичу.

20.11.19 10:40:21
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм Ильи Владимировича по достоинству! Ваше здоровье – наш приоритет! Коллектив нашей больницы желает Вам удачи и крепкого здоровья! Берегите себя!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34