Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото
7.0
3.6
7.5

Ростов-на-Дону

Городская больница №6, Ростов-на-Дону: 77 врачей, 840 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 51 до 2345 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38.

(863) 251-07-18
Обновлено 31.07.2020

Врачи городской больницы №6

ул. Сарьяна, д. 85/38

МБУЗ "Городская больница №6"
Пирумян Альберт Жанович

Городская больница №6 Ростова-на-Дону имеет следующие отделения: хирургическое, гинекологическое, неврологическое, терапевтическое, поликлиническое, клинической лабораторной диагностики, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, рентгенодиагностический кабинет, функциональной диагностики, физиотерапевтическое.

В городской больнице №6 Ростова-на-Дону проводится стационарная диагностика и лечение по терапии, хирургии, гинекологии, неврологии.

К городской больнице №6 Ростова-на-Дону можно проехать по маршруту №80, №54, №66, №68 до остановки "45 линия".

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Отделение гинекологи гор. больницы N6. Ужасное отношение персонала, врачей к пациентам. Ужасная медицина. Привезли на скорой помощи из «Юноны» из-за якобы «кровотечения». На что нас очень грубо встретили, и моего сопровождающего члена семьи выгнали на улицу со словами «на улице не зима». На улице была ужасная жара, и мало ли что могло произойти с человеком. Хотели сделать операцию, не сделав повторного УЗИ и не разобравшись в ситуации. Пришлось идти в другую больницу, где и выяснилось, что никаких последствий у меня не будет, и уж операцию точно делать не нужно. Я не знаю, что бы они мне там вырезали, видимо деньги жалко было терять. Очень жаль, что не запомнила имени врача, блондинка невысокого роста. Та ещё хамка. С пациентами общаться совершенно не умеет. Видимо забыла на какую профессию поступала. [...]. Получала в свою сторону оскорбления и очень глупые высказывания совершенно не по теме. Вы подвергаете нашу жизнь опасности.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось трепетное отношение всего персонала. Отлично лечат, вкусно кормят, быстро идёшь на поправку!
Выражаю огромную благодарность всем с большой буквы Врачам гинекологического отделения МБУЗ «Городская больница №6 г. Ростов-на-Дону. В частности, зав. отделением Циркуновой Нине Сергеевне, врачу-гинекологу Быковой Анне Сергеевне, ведущему хирургу Гусаковой Галине Анатольевне и всему медперсоналу за все что вы делаете! Вы спасаете нам жизни! Мне очень повезло, что я попала к вам в золотые руки! Спасибо вам огромное!
Городская больница №6
Добрый день! Примите слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от пребывания и лечения в гинекологическом отделении нашей больницы. Мы стараемся сделать все возможное для здоровья и комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
От всей души благодарна всем медицинским работникам гинекологического отделения под руководством замечательного, чуткого профессионала с большой буквы Циркуновой Нины Сергеевны! Попала по "Скорой", реакция врачей и всех медицинских работников была четкой, слаженной, молниеносной. Спасибо, что спасаете наши жизни в этих непростых условиях! Такие чуткие врачи-профессионалы на вес золота!
Всем тяжело в условиях пандемии, но особенно сложно врачам и медицинским работникам, несмотря ни на что выполнять свою работу. Здоровья вам и вашим семьям!
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Нины Сергеевны. Врачи гинекологического отделения нашей больницы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отделение гинекологи гор. больницы N6. Блаженные [...] во главе с такой же заведующей Циркуновой Н. Для них, если у Вас случился выкидыш, то в этом вина исключительно самого пациента, а не бездействие и неграмотность докторов: Вы не готовились к беременности, не проходили необходимые обследования и т. д. и т. п.(мы проходили все обследования, готовились к беременности). Моего лечащего, скажем так, доктора Носенко М. (бегающая постоянно за заведующей хвостиком) я увидела на второй день после госпитализации. Поступила по скорой с небольшими выделениями. Принимал неуклюжий доктор Змеев А., который при осмотре ронял на пол какие-то стёклышки. В больнице у меня начались схваткообразные сильные боли, продолжалось это всё 2 дня. На мои просьбы обратить на меня внимание и помочь, мне с безразличием было сказано: "Мы делаем всё необходимое, потерпите". А одна медсестра, увидев мои мучения, посоветовала мне помолиться! В моей голове не укладывается: помолиться. В итоге в конце второго дня у меня случился выкидыш. Отвели в операционную по «конвейеру». На соседней кровати лежала девушка, так же на сохранении. Она своего лечащего врача за 4 дня увидела только 1 раз. Итог: [...] с такой же заведующей в отделении гинекологии горбольницы N6, которым глубоко наплевать на пациентов! Про кабинет УЗИ на первом этаже - доктор Кукленко М., которая мне 2 дня делала УЗИ и не видела отслоения плода. [...]
Уважаемый пациент!
По факту Вашего обращения для уточнения всех обстоятельств и принятия мер, приглашаем Вас на встречу с заместителем главного врача по медицинской части Виктором Альбиновичем Бескубским. Для этого просим Вас сообщить удобное время и дату приема (в рабочие дни с 13-00 до 16-30), позвонив по телефону: , 251-12-27
С уважением, администрация МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Практически всё! Отношение персонала! Доктора! Сестрички! Квалификация процедурных медсестер! Доступность диагностических процедур... Попав в отделение, практически в тяжелом состоянии, с анемией тяжелой степени (69), за два (!) дня мой доктор Дыбов Макар Юрьевич поставил меня на ноги. Невероятными усилиями он поднял показатели крови, назначил все необходимые процедуры, чтобы исключить коварные заболевания, присутствовал лично на них. По-моему, он за двое суток не покидал отделение и вместе со мной был рад хорошему результату. Отмечу слаженность коллектива отделения. Замечательное взаимодействие врачей. Олег Александрович Ковалев, Юрий Александрович Кудинов, вы молодцы!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!