Городская больница №6
Ростов-на-Дону

Городская больница №6, Ростов-на-Дону: 45 врачей, 641 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38.
Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №6"
Руководитель: Пирумян Альберт Жанович

Городская больница №6 Ростова-на-Дону имеет следующие отделения: хирургическое, гинекологическое, неврологическое, терапевтическое, поликлиническое, клинической лабораторной диагностики, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, рентгенодиагностический кабинет, функциональной диагностики, физиотерапевтическое.

В городской больнице №6 Ростова-на-Дону проводится стационарная диагностика и лечение по терапии, хирургии, гинекологии, неврологии.

К городской больнице №6 Ростова-на-Дону можно проехать по маршруту №80, №54, №66, №68 до остановки "45 линия".

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Вчера привезла в 6-ку скорая. Отек губы нижней. Отек слизистой носа. Трудно дышать. Покраснение губы. Пятна на руках крупные. Плотные и выпирающие. Препараты, введённые скорой, не облегчили состояние. Днём сама себе ввела антигистаминные и "Дексаметазон" - не помогло значительно. Решила ехать на госпитализация. Случай уже второй. В первый раз госпитализироваться отказалась. Пожалела - было очень плохо. Поехала. Встретил меня Абдулов Насим. Некорректен, груб. * Не спросил все, что со мной. Услышал только про выделения из носа и сказал, что у него карантин, и у меня грипп. Отправил домой с оскорблениями. Что вообще происходит? Руководство видит вообще? После его фразы "я сам, от души, не знаю, что будет завтра" включила диктофон. Я мучилась всю ночь дома. Колола себе "Преднизолон" и "Супрастин". Не спала. Побоялась вызывать скорую. Опять же привезут к нему. Я буду писать жалобу. Я займусь этим вопросом.

19.02.19 19:31:37
Уважаемый пациент. Для рассмотрения Вашего обращения и принятия решения по Вашему обращению просим Вас обратиться к главному врачу больницы Пирумян А.Ж. или заместителю главного врача по медицинской части Бескубскому В.А.по тел.:251-07-10.или подойти на прием в любой рабочий день с 9.00 до 16.00.

Хочу выразить большую благодарность и признание врачам, которые сохранили мою беременность. Поступила на скорой, 17 недель беременности с угрозой. Меня принимала молодая, но очень профессиональная Майя Алексеевна Носенко. Подробно расспрашивала и изучала мою обменную карту. Все препараты выдавали в больнице, даже дорогостоящий "Клексан", который нигде не выписывают по ОМС, - это заслуга моего врача и заведующей отделением. Отношение врача замечательное, лечение эффективное, рекомендую Майю Алексеевну. Мне повезло, что именно к ней я попала, есть с чем сравнить... Всему персоналу желаю успехов, отделению - процветания, спасибо Вам за Вашу работу. Благодарная Ани.

Выражаю благодарность коллективу хирургического отделения больницы №6 и хирургу Жиленко Эдуарду Владимировичу за блестяще проведённую операцию, за чуткое и заботливое отношение в послеоперационный период. Спасибо за милосердие! В данный момент нахожусь на лечении в терапевтическом отделении. Тронута чистотой, порядком и внимательным отношением всех сотрудников. Спасибо врачу Яшиной Ирине Дмитриевне за вдумчивый профессиональный подход к лечению. Желаю дальнейших успехов, всем здоровья. Шачнева Вера Дмитриевна.

Очень понравилась больница, рекомендую. На тебя не смотрят как на мешок с деньгами, как это было в ***. Денег никто не требует, медперсонал очень хороший, все хирурги - умнички, сестрички внимательные, отзывчивые. Кормят вкусно. Долго тянула с операцией, не хотелось лечь под нож, а потом переделывать, как это случается в ***, где ты приходишь на прием, а тебе вместо диагноза говорят сумму. Бегите от таких врачей! Была очень объемная операция, много швов, пластика завершилась успешно. Очень рада, что попала в надежные руки заведующего отделением Акопа Александровича, целую ваши золотые руки, здоровья вам, мой дорогой. Идя по коридору, с каждым пациентом поздоровается, спросит о самочувствии, не пройдет мимо с гордо поднятой головой (что наблюдала в других больницах). Избавил меня от проблемы, с которой мучилась столько лет. Почему так долго тянула, спросите вы? Да не могла найти хорошего врача, чтоб один раз и на всю жизнь. А также не могу не сказать о хирурге Константине Сергеевиче - молодой, умный, внимательный врач. Перед операцией не было страха, не было паники, депрессии, все на позитиве, врачи юморные, заставляли смеяться, а не плакать от боли. Если нуждаетесь в операции, только в 6 больницу! Всем рекомендую.

Месяц назад сделали операцию по удалению геморроя. Уже спустя 2 недели об этом недуге остались лишь воспоминания. О больнице и её персонале остались только положительные впечатления. В палатах новая и удобная мебель (кровати, тумбочки, шкаф), везде чисто и аккуратно. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Заведующий отделением, Акоп Александрович, знает всех пациентов и ежедневно у каждого интересуется его самочувствием. Очень вкусно и разнообразно кормят в столовой. Но самое главное - это то, что врачи хирургического отделения являются профессионалами своего дела. За неделю, что я находился в стационаре, успел пообщаться со многими больными. У всех были разные доктора, и каждый из них отзывался о своём враче очень хорошо. Если кто-то ещё сомневается стоит ли обращаться в хирургическое отделение больницы №6 за лечением, то не сомневайтесь, а смело приходите сюда лечиться. Здесь работают профессионалы своего дела. Как говорится, испытано на себе.

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34