Городская больница №6
Ростов-на-Дону

Городская больница №6, Ростов-на-Дону: 45 врачей, 669 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сарьяна, д. 85/38.
Городская больница №6, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №6"
Руководитель: Пирумян Альберт Жанович

Городская больница №6 Ростова-на-Дону имеет следующие отделения: хирургическое, гинекологическое, неврологическое, терапевтическое, поликлиническое, клинической лабораторной диагностики, ультразвуковой диагностики, эндоскопии, рентгенодиагностический кабинет, функциональной диагностики, физиотерапевтическое.

В городской больнице №6 Ростова-на-Дону проводится стационарная диагностика и лечение по терапии, хирургии, гинекологии, неврологии.

К городской больнице №6 Ростова-на-Дону можно проехать по маршруту №80, №54, №66, №68 до остановки "45 линия".

Врачи городской больницы №6

Отзывы о 6 городской больнице

Ужасное отношение. У брата два дня держится температура под сорок. Прописан он в другом городе, у меня он в гостях. Отвезли его сами в ближайшую в 6 городскую больницу, ему там отказали в помощи, сказали езжайте куда хотите.

19.04.19 17:38:35
Уважаемый пациент. Для рассмотрения Вашего обращения и принятия решения по Вашему обращению просим Вас обратиться к главному врачу больницы Пирумян А.Ж. или заместителю главного врача по медицинской части Бескубскому В.А.по тел.:251-07-10.или подойти на прием в любой рабочий день с 9.00 до 16.00.

Хочу выразить благодарность врачу Белимовой Людмиле Николаевне и всему персоналу неврологического отделения за чуткое отношение к своим пациентам и добросовестную работу.

Хочу сказать спасибо врачам терапевтического отделения. Попала с тяжелой пневмонией. Все очень внимательные. Отдельное спасибо доктору Яшиной Ирине Дмитриевне. Замечательный доктор.

Огромная благодарность врачу Жиленко Эдуарду Владимировичу за чуткое отношение к пациентам, внимание и заботу.

Вчера привезла в 6-ку скорая. Отек губы нижней. Отек слизистой носа. Трудно дышать. Покраснение губы. Пятна на руках крупные. Плотные и выпирающие. Препараты, введённые скорой, не облегчили состояние. Днём сама себе ввела антигистаминные и "Дексаметазон" - не помогло значительно. Решила ехать на госпитализация. Случай уже второй. В первый раз госпитализироваться отказалась. Пожалела - было очень плохо. Поехала. Встретил меня Абдулов Насим. Некорректен, груб. * Не спросил все, что со мной. Услышал только про выделения из носа и сказал, что у него карантин, и у меня грипп. Отправил домой с оскорблениями. Что вообще происходит? Руководство видит вообще? После его фразы "я сам, от души, не знаю, что будет завтра" включила диктофон. Я мучилась всю ночь дома. Колола себе "Преднизолон" и "Супрастин". Не спала. Побоялась вызывать скорую. Опять же привезут к нему. Я буду писать жалобу. Я займусь этим вопросом.

19.02.19 19:31:37
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото