Детская поликлиника №1 на Сержантова, Ростов-на-Дону - фото
1.9
8.7

Детская поликлиника №1 на Сержантова
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №1 на Сержантова, Ростов-на-Дону: 21 врач, 293 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (56/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 3.

ул. Сержантова, 3 Закрыто до 08:00
(863) 223-83-75
Обновлено 06.07.2020

Врачи детской поликлиники №1

ул. Сержантова, 3

МБУЗ "Детская городская поликлиника №1 г. Ростова-на-Дону"
Ерофеев Владислав Николаевич
Дети

В 1934 году в Ростове-на-Дону была открыта детская консультация №1, которая к 1943 году размещалась на первом этаже жилого дома и размещала 25 сотрудников. В 1944 году в частных домах начали работать филиалы поликлиники во втором поселке Орджоникидзе и в поселке Чкалова. В дальнейшем детская консультация №1 была переименована в детскую поликлинику №1 Первомайского района Ростова-на-Дону. С 1972 года до 2009 года главным врачом поликлиники была М.Ш. Зинатуллина. Под её руководством было построено новое трехэтажное здание детской поликлиники №1 по ул. Сержантова, д.3. В 2000 году была проведена полная реконструкция детской поликлиники №1, надстроен четвёртый этаж здания, переоборудованы и оснащены новейшим оборудованием кабинеты специалистов. В настоящее время детская поликлиника №1 обслуживает следующие районы Ростова-на-Дону: Сельмаш, 1 и 2 посёлок Орджоникидзе, посёлок Фрунзе, посёлок Маяковского (Пролетарский район), Аэропорт, Совхоз декоративных культур. Радиус обслуживания достигает 15 км. Мощность детской поликлиники №1 составляет 400 посещений в смену.

В детской поликлинике №1 оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь по специальностям: акушерству и гинекологии, детской кардиологии, детской хирургии, детской эндокринологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, травматологии и ортопедии. Диагностические исследования: ультразвуковая и функциональная диагностика. Физиотерапия.

До основного корпуса детской поликлиники №1 Ростова-на-Дону можно добраться на автобусах № 3, 3А; троллейбусе №5; маршрутных такси №3, 3А, 40, 40А. Остановка «улица Сержантова». До филиала на ул. 26-го июня, 98а: автобусы №3А, 58, 35, 42; маршрутные такси №3А, 58, 35, 42. Остановка «Школа». До филиала на ул. Туполева, 9/2: автобусы №3А, 58, 35, 42; маршрутные такси №3А, 58, 35, 42. Остановка «улица Туполева». До филиала на ул. Щаденко, 2/256: автобус №7, 7А, 14, 124; троллейбус № 9; маршрутные такси №88, 67, 7, 7А. Остановка «МОУ СОШ №54».

Детская поликлиника №1 на Сержантова
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выношу благодарность заведующей за очень хороший медперсонал, за их хорошее отношение к детям и за быстрый прием. А отдельно хочу выразить благодарность за медработника Амбарцумян Анну. Очень добрый, общительный человечек, в особенности к детям. Делали у нее прививку, все сделала на отлично и без всяких слез мой ребенок ушел от нее. Относится к своей работе добросовестно и ответственно. Мы очень остались довольны ею.
Побольше б таких медработников в процедурной, как Анна.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
То, что невролог дала бесплатные направления на УЗИ и ЭЭГ в детскую клинику "ПЛЮС". И сказала, что после обследовании прийти к ней без записи.
Не понравилось
Откройте запись через сайт! Посадите больше своих операторов! Окулист принимает всего 3 раза в неделю, к нему только через год попасть можно. Кардиолог вообще на следующей неделе отсутствует.
Для записи к врачу звонила 60 минут, так и не дождалась ответа оператора. Зачем сделали сайт? Раньше этот сайт работал, а теперь только звонить оператору, который за час тебе не отвечает.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Не понравилось всё.
Ужасно и еще раз ужасно! Запись была на 13.10, к врачу попали в 14.15! Педиатр Акаева совершенна некомпетентна! Ужасная очередь с грудничками в коридоре, детки все плачут потому что невозможно по часу ждать своего приема! В очереди люди по записи с малышами, люди без записи которым взять справку, попасть по времени, на которое записаны, было невозможно! Педиатр не знает какую прививку ставить, советуется с медсестрой! У ребенка должна была быть диспансеризация в 1 год, но медсестра говорит, что каких врачей хотите таких и посещайте, это как так? Анализы взять не могут потому что лаборатория не работает! Рост измерить не могут, потому что на приборе для измерения роста только 75 см! Врач на глаз определила и сказала, что ребенок примерно 80 см... На глаз определила, понимаете? ЭКГ сердца делают всем детям в год, медсестра говорит: «Если хотите делайте, хотите не делайте», - естественно, никакого направления на ЭКГ не дали!
Понравилось
Не понравилось
Ужасные очереди, медрегистраторы вечно несобранные, в коридорах неразбериха даже по номерам, взятым за несколько недель до приема!
Некомпетентные врачи, работают на "отвали", скорее бы время отбыть. Диагнозы с потолка взятые, выписывают много ненужного. Сами не знают толком какое лечение назначить или говорят, что это не их профиль, гоняют по кабинетам. Короче, что взрослая поликлиника №1, что она же для детей - не врачи, а отбывальщики времени и фантазёры по диагнозам! […].
ул. Сержантова, 3
У сына стало падать зрение, и мы обратились к Титову А.А. И вот мы уже на протяжении 5 лет регулярно посещаем данного врача. Впечатления всегда очень положительные. Врач внимателен к ребенку, они быстро нашли общий язык. Очки подбирает профессионально. Очень довольна.