Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова
Ростов-на-Дону

Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова, Ростов-на-Дону: 59 врачей, 1129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 11 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, д. 3.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника г. Ростова-на-Дону"
Руководитель: Иванов Александр Сергеевич
Год основания: 1966

Амбулаторно-поликлиническая помощь по стоматологическому профилю: рентгенология, ортодонтия, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической поликлинике №3

Отзывы о стоматологической поликлинике №3

Чистое и уютное заведение.

Долгое ожидание.

Была на приеме у Рябичко Г.И. на удалении зуба мудрости. Зуб был сложный, очень переживала, что рядом с ним заденут металлокерамический мост (в других частных клиниках гарантий не давали). Геннадий Ильич с первого приема произвел положительное впечатление, успокоил. Пришла на коммерческой основе, но прошла по ОМС (оплатила лишь за укол 200 рублей). Никто не заставлял платить за дополнительные услуги. Вырвал зуб очень аккуратно. Приезжала неоднократно на полоскание. Врача очень рекомендую! Желаю ему здоровья и большое спасибо за Ваш профессионализм!

Здравствуйте! Была на приеме у Синица Н. А. Она мастер своего дела, сделала все быстро и без боли! Прошу обратить внимание на вашего кассира, молодая девушка - это просто невежливая хамка, постоянно недовольная, кидает деньги чуть бы не в лицо, сколько раз ходила столько и сдачи не было. Так нельзя работать с людьми!

+0.2 Нормально

Девочки в регистратуре и на горячей линии очень приветливые.

Врач Губич С. А. - либо она неквалифицированный специалист, либо делает свою работу недобросовестно.

Обратились в клинику с жалобой на нижний левый зуб (ребенку 5 лет), врач Губич С. А. осмотрела зубы, дала направление на анестезию, естественно, я даже не глянула на эту бумажку, болит-то нижний зуб, какие могут быть ещё варианты? Мы поднялись на 2 этаж, ребенок сел в кресло, ему делают укол в верхний правый зуб, я даже не успела ничего понять. Спускаюсь вниз к ней и спрашиваю, почему укол сделали не на больной зуб? Она мне говорит, что он здоровый, а два верхних у Вас больные. Вы что, хотите, чтобы я Вам здоровый зуб лечила? Я спрашиваю, тогда почему он болит? Она говорит мне, что это из-за нерва, ребенок не понимает, где у него болит. Тогда у меня уже возникли сомнения по поводу ее компетентности. Как может быть связаны зубы и нервы с разных сторон, до сих пор не понимаю?! Поставила она ему временную пломбу, сказала прийти через 4 дня. Мы пришли, нижний зуб так и не перестал болеть, я опять ей говорю за него. Она говорит, что зуб здоров, если болит, надо удалять. Хотя я своим плохим зрением вижу, что он черный. Спрашивает, какую пломбу будем ставить, говорю, что обычную. И вот эта обычная пломба не продержалась и двух недель, только она выпала, я заглядываю в рот ребенку, а на месте пломбы чернота и оставшиеся куски лекарства с соответствующими запахом. Ну, как можно так работать? Это же ребенок! Ну, неужели нельзя почистить нормально зуб и запломбировать? Даже если там был уже кариес, то зуб-то не болел, она его расковыряла, удалила нерв и не смогла нормально запломбировать. *** Через три дня наш нижний больной зуб все-таки дал о себе знать, но уже сильнее, всю ночь ребенок плакал, утром поехали уже к другому доктору Жуковой. Она почистила и запломбировала, и не пришлось удалять, как сказала Губич С. А. Или если мы лечим зубы по полису, то можно особо не заморачиваться? Как говорится - и так сойдёт? А если бы пришли платно, интересно, так же бы лечила или приложила больше усилий? Ужасно неквалифицированный специалист!

Солянкина Е. И. отличный стоматолог, доброе и заботливое отношение к детям, спасибо ей огромное. Но в 17 кабинете хамское отношение, уколы не докалывают, долго сидели, ждали, когда подействует анестезия, ребёнку 6 лет, выгнали в коридор из-за того, что он боялся. И, как писали ранее, принимают детей со взрослыми одинаково, на одних креслах, никакой гигиены. Ужасно.

Начну с записи на прием, записывалась по телефону, приятная девушка-оператор вежливо объяснила, как и когда я могу попасть к врачу и какие документы нужно будет принести. Записалась к врачу Хлыниной Н. Б. Пришла по времени, в регистратуре была не более пяти минут. Под кабинетом врача тоже минут пять. Врач вежливый и приятный, быстро сделала осмотр, предложила на выбор платную и бесплатную анестезию, рентген делали бесплатно, по поводу пломбы тоже предложили на выбор. Цены на пломбы здорово подросли, но выбор у меня был.

Лечусь в этой клинике лет тридцать, она становится только лучше.

Все отзывы (1129)Оставить отзыв
Стоматологическая поликлиника ЮОМЦ ФМБА, Ростов-на-Дону - фото