Детская поликлиника Железнодорожного района
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника Железнодорожного района, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (44/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Собино, 46.
Детская поликлиника Железнодорожного района, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника Железнодорожного района"
Руководитель: Ярковая Людмила Михайловна (тел. (863) 240-20-71)
Год основания: 1964

Детская городская поликлиника Железнодорожного района Ростова-на-Дону открылась в 1964 году. С 2002 года под наблюдение этой детской поликлиники взято детское население, наблюдающееся раннее во врачебно-санитарной службе СКЖД. В детской поликлинике Железнодорожного района имеется 12 педиатрических участков.

В поликлинике Железнодородного района проводятся консультации детей и подростков по врачебным специальностям: детская хирургия, инфекционные болезни, детская кардиология, неврология, оториноларингология, офтальмология, нефрология, педиатрия.

До детской городской поликлиники Железнодорожного района Ростова-на-Дону можно добраться на трамвае №7, маршрутном такси №20, автобусе №37. Остановка «Рыбный».

Врачи детской поликлиники Железнодорожного района

Пальчикова Татьяна Федоровна, Педиатр - Ростов-на-Дону
Пальчикова Татьяна Федоровна
Педиатр
  • ул. Собино, 46

Отзывы о детской поликлинике Железнодорожного района

Ужасное мнение об этой поликлинике. Врачи некомпетентные. Здание ужасное, довоенное. В регистратуре отношение к людям хамское, записаться невозможно. Записались на промывание ушей, заранее прозвонили сказали, что придем и в назначенный день приходим узнаем, что нас никто и не записывал.

Парковочное место для колясок (хороший дворик с навесом).

Нет нормальной записи к врачам: по телефону не дозвонится, в регистратуру не пробиться, а в интернете не найдешь. Очереди громадные.

Хорошо, переезжаем и попадем в нормальную поликлинику, где и по телефону отвечают, и есть запись через интернет.

Офтальмолог- это ужас. Во-первых, совершенно безразличное отношение, лишь бы отделаться. Во-вторых, у ребенка 4 месячного с утра немного загноились глазки, я записалась сразу к врачу. При посещении врач поставил диагноз конъюнктивит. Хотя я сама сталкивалась с этой болезнью, и у ребенка точно был не он. Но я не врач, поэтому доверилась. Он выписал ребенку лекарство, прокомментировав, что это антибиотик, но бояться не надо. Забыл только сказать, что у антибиотика противопоказание - возраст до года! А моему ребенку на тот момент, напомню, было 4 месяца! Хорошо, что я не стала применять данное лекарство и обратилась к другому врачу. В итоге диагноз она опровергла. Я не знаю, как это назвать - безразличие или некомпетентность? Но к нему больше ни ногой!

Меня удивило и одновременно обрадовало, что есть место для кормления ребёнка, два небольших закутка, а в детском центре частном такого нет. Педиатр нам наш очень понравилась и её медсестра тоже, очень приятные люди. В прививочном кабинете очень аккуратный врач, делает прививки шедеврально, малыш чуть ли не улыбался после прививки, не то что слезы.

Добираться неудобно.

У меня второй ребёнок, и теперь я точно поменяю поликлинику! Во-первых, у нас неопытный педиатр, а строит из себя умную. Была Пальчикова, всё было в порядке, а теперь постоянно болеем, а что ни спросишь, отвечают огрызаясь. Пришли в поликлинику с бронхитом, как сказала педиатр, а через три дня легли с пневмонией в больницу по скорой (первый раз в детский сад пошли). Во-вторых, к узким специалистам не запишешься, на сайте всегда всё закрыто и надо в пятницу, в 8 утра приходить, по телефону не записывают. Приходишь по записи к педиатру и сидишь 1,5 часа в очереди, так как она где-то ходит, а потом приходит и запах от сигарет и при этом руки не моет. В общем, ужас.

КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото
ул. Казахская, д. 61б