Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника, Ростов-на-Дону - фото
4.8
5.9

Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника
Ростов-на-Дону

Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника, Ростов-на-Дону: 24 врача, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 85 до 4550 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 40.

ул. Советская, д. 40 Открыто до 20:00
(863) 251-38-83
Обновлено 24.12.2020

Врачи областной хозрасчетной стоматологической поликлиники

Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

ул. Советская, д. 40

ГУП РО «Областная хозрасчётная стоматологическая поликлиника»
Мартыненко Виталий Викторович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Областная хозрасчётная стоматологическая поликлиника города Ростов-на-Дону оснащена новейшей медицинской техникой и безопасными лекарственными средствами. При лечении зубов используются высококачественные материалы. Услуги областной хозрасчётной стомтаологической поликлиники платные.

На базе областной хозрасчётной стоматологической поликлиники проводится пломбироавние зубов светоотверждаемыми материалами, стеклоиномерными цементами, имплантация зубов, протезирование, профилактика стоматологических заболеваний (глубокое фторирование зубов, покрытие фторсодержащими препаратами, удаление налетов, пигментных пятен, снятие зубных отложений, профилактическая чистка).

Предлагается лечение воспалительных заболеваний пародонта при помощи современных методов и материалов (косметическое закрытие оголенных шеек зубов, шинирование подвижных зубов, направленная тканевая регенерация), эндодонтическое лечение зубов (пломбирование корневых каналов), реставрация зубов.

До областной хозрасчётной стоматологической поликлиники можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 7а, 80, 95, 98, автобусе № 3, 3а, 67, 70, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «3-я линия, 4-я линия».

Областная хозрасчетная стоматологическая поликлиника
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
[...] По полису принимают, но ничего не делают. Диагноз неадекватный, цены просто жесть. [...] На мое предложение дать письменное подтверждение, что полис не действует на те действия, что мне необходимы, и я должен их оплатить - ответили как на базаре: "Мы деньги не брали, Вас впервые видим". Решайте, думайте.
ул. Советская, д. 40
Хорошая клиника! Всегда чисто, прям с самого порога (что очень немаловажно), отношение персонала отличное! Все очень внимательные, доброжелательные! Одним словом, очень приятно там находиться. 👌 👍
-1.0 плохо
Ставила металлические коронки с мостами (нижняя челюсть) в апреле 2017. В июне 2017 - падает правый мост и воспаляется с левой стороны. Пролечили. С правой стороны - мост поставили заново. Май 2018 - подвижен левый мост. Воспаляется все в правой стороне и мост подвижен. Пошла в другую клинику - воспаление остановили, разрезали, чистили. Рекомендации - правая сторона 2 зуба на удаление. Левая сторона также все снимается и заново делается протезирование.
0.0 нормально
Отношение персонала хорошее, но очень дорого! За ту сумму, за которую мне вырвали зуб, я могла сходить в хорошую клинику. О цене услуги не предупреждают, получила расчет и поняла, что тех денег, на которые рассчитывала, не хватает. Непонятно, а что же тогда оплачивает мой полис? Больше не приду.
ул. Советская, д. 40
Понимая необходимость посещений стоматолога, находила причины откладывать визиты... Наступила критическая ситуация. По совету соседей (ул. Советская) обратилась в Областную хозрасчетную стоматологическую поликлинику. Была поражена с первых шагов - чистота, стильный интерьер... Но главное, доброжелательное отношение сотрудников, начиная с гардероба, регистратуры! Посетила и рентгенологический (Калашникова А. В.), и хирургический, терапевтический кабинеты (Сидоревич Е. В.). Благодарна всему коллективу, где под руководством главного врача Мартыненко В. В. сложилась высокопрофессиональная команда специалистов, готовая помочь пациентам! Больших Вам дальнейших успехов!

Телефонный справочник

Общие телефоны