Детская поликлиника на Толстого
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника на Толстого, Ростов-на-Дону: 25 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (42/100), адрес - Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 17.
Детская поликлиника на Толстого, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.08.2019

Руководитель: Усейнова Наталья Николаевна
Год основания: 1954

Поликлиника детской городской больницы №1 располагается в Ростове-на-Дону и административно является её подразделением.

В поликлинике детской городской больницы №1 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам.

Врачи детской поликлиники на Толстого

Отзывы о детской поликлинике на Толстого

Отзыв удален автором 01.08.2019г.

Пришли на ЭКГ в 21 кабинет. Врач бормочет что-то себе под нос, не разберешь, глупые вопросы - зачем вам ЭКГ?! Вот просто пришла и захотела сделать! Пришла. Значит показания к этому есть, тем более я дала направление от педиатра! Почему самого элементарного нет в поликлинике - это салфеток? Ложитесь как хотите на кушетку... И чем хотите вытирайтесь... Ну что за совдепия? Неужели нельзя руководству выделять на самое простое? Я особо не хожу в поликлинику, так как не хочется видеть этого и трепать нервы! Мало того, что записи делают врачу, что мы были на приеме. А по факту нас там не было... А раз пришли, отношение оставляет желать лучшего! Пришли делать манту, врач сказала купить пачку Туберкулина, что за остальные отдаст деньги. А в итоге сделали всем в очереди мою упаковку, а деньги ***! Врачи! Вы же врачи у детей!

Обратилась к ЛОРу Куренная на Толстого, записи на данный момент не было, ребёнок не дышит по ночам, из-за носа. ЛОР, не выслушав, наорала на меня прямо у порога в кабинет, несмотря, что у меня на руках был 2-летний ребёнок. И медсестра не отставала, кричали, что я странная и т. д., выгнали меня и 2-годовалого ребёнка. Уже не в первый раз она разговаривает в данном тоне, если приходишь без записи, и отправляет в кабинет неотложной помощи, где сидит дежурный педиатр. Зачем мне педиатр, если мне нужен ЛОР! И если нет записи на весь месяц, куда мне обращаться? Буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Стоматолог Оксана Павловна и ее помощница, как оказывается, ее мать, ужасный врач, неуравновешенная особа, с детьми вообще не умеет работать. Только и слышно от нее, идите лечитесь в "Бобрёнок", там с вами так разговаривать не будут. Мой ребёнок и так боялся и плакал, а после этой *** она вообще не хочет слышать о лечении зубов. Ей покоя не давало, что мы лечили платно зубы, а потом пришли к ней, хотя я к ней пришла не из-за денег, а потому что просто не знала других стоматологов, потому что не из Ростова. *** Категорически к ней нельзя вести детей, только хуже сделает.

Добрый день! Хочу описать ситуацию, произошедшую в детской городской поликлинике № 1 (пл. Толстого, 17). Моя дочь в этой поликлинике лечится и наблюдается с рождения, с 2003 г. Заведена история болезни, так как ранее жили в Пролетарском районе. Так же у нас есть история болезни и по месту прописки в поликлинике № 14 Железнодорожного района, которая была заведена также с 2003 г. На протяжении 15-ти лет мы посещали специалистов в поликлиниках № 1 и № 14. В двух историях болезни довольно не малый объём информации о состоянии здоровья ребенка. С очередной проблемой в октябре 2018 г. мы обратились к участковому педиатру в поликлинику № 14. Не получив там необходимой медицинской помощи, решили пройти обследование в поликлинике № 1. На протяжении нескольких месяцев (октябрь 2018 г. - январь 2019 г.) в этой поликлинике мы были на приёме у педиатра, аллерголога-иммунолога, эндокринолога, ЛОРа, невролога, проходили все необходимые обследования, диагностику. Все специалисты нас принимали, зная о месте жительства. Согласно выявленным результатам обследований этими докторами было назначено лечение и неоднократно. Но положительного результата пока нет. Меня, как маму, конечно же беспокоит состояние моего ребёнка. На протяжении полугода ежедневно ребёнок себя плохо чувствует, по причине чего регулярно не посещает школу. Мы решили обратиться за медицинской помощью к доктору А. Ю. Алахвердову, хотели получить консультацию ещё одного специалиста, так как до сих пор не знаем, как быть и что делать. Ранее к нему обращались, как к участковому врачу. Пришли на приём 10.01.2019 по записи в назначенное время. Долго ожидали своей очереди под кабинетом № 10. Только вошли в кабинет врача, первый вопрос был медсестры: "Какой ваш адрес?". На мой указанный адрес последовал её ответ: "Таких по переписи нет!" Когда в процессе "допроса" я всё же пыталась объяснить ситуацию, меня даже никто не стал слушать. Услышав только лишь одно слово "жили" по указанному адресу, тут же последовал их ответ (медсестры и врача), причём в один голос: "Мы не обязаны вас тут принимать! Идите туда, где живете!". Конечно же, мы ушли. Мы - коренные жители г. Ростова-на-Дону, родились, прописаны, жили и живём в этом городе. * Нас даже слушать не захотели. При таком отношении к пациентам, к больным детям в нашей стране мы ещё долгое время будем собирать средства на лечение наших больных детей, у которых уже такой диагноз, какой могут вылечить только в другой стране. Вот такие дети, возможно, когда-то обратились за медицинской помощью к подобному "чудо-лекарю", может быть, с последней каплей надежды, что их примут, выслушают и помогут! Прошу всех врачей принять к сведению, что такое отношение к пациентам недопустимо, с какого бы они не были района (города, страны, планеты и т. п.).

Все отзывы (155)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото