Городской центр планирования семьи и репродукции
Ростов-на-Дону

Городской центр планирования семьи и репродукции, Ростов-на-Дону: 2 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (50/100), адрес - Ростов-на-Дону, Университетский пер., 52.
Обновлено 30.10.2017

Руководитель: Вострых Андрей Анатольевич

В городском центре планирования семьи и репродукции человека оказывают консультативную и диагностическую помощь при гинекологических заболеваниях, проводится лечение женского и мужского бесплодия жителям Ростова-на-Дону.

Отзывы о Центр планирования семьи и репродукции

Что я могу сказать по своему опыту — никогда, ни при каких обстоятельствах не стоит отчаиваться. Мы с мужем очень хотели ребенка, но семь лет в браке и без детей — эмоционально очень тяжело, конечно, мы были в угнетенном состоянии. Пробовали лечиться, проверялись. Но результат получили только после обращения в данный Центр планирования семьи и репродукции. Сейчас думаю, что нужно было сразу туда. Но кто же знал. Мы обследовались еще раз, проконсультировались у специалистов Центра. Я лечилась у гинеколога Денисовой, она прекрасный профессионал. Вообще врачи понравились, очень внимательное и участливое отношение у них к пациентам. После 4-х месяцев наступила долгожданная беременность, врачи помогли мне выносить ребенка, сохранить беременность. Мы с мужем стали родителями, очень счастливы этому бесценному факту и очень благодарны всем врачам, кто нас лечил. Огромное спасибо! Я рекомендую это медицинское учреждение, потому что там получаешь качественную медпомощь и человечное отношение к себе.

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону - фото
ул. Еременко, 60/1