Госпиталь ветеранов войн
Ростов-на-Дону

Госпиталь ветеранов войн, Ростов-на-Дону: 26 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Ростова-на-Дону (70/100), адрес - Ростов-на-Дону, 26-я линия, 27.
Госпиталь ветеранов войн, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ГБУ Ростовской области «Госпиталь для ветеранов войн»
Руководитель: Будник Николай Валерьевич (тел. (863) 251-82-63)

Областной госпиталь ветеранов войн расположен в Ростове-на-Дону и рассчитан на стационарное лечение 260 человек. В госпитале имеются следующие отделения: терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, урологическое, хирургическое, диагностическое, физиотерапия и реабилитация. Палаты госпиталя 3-4 местные, люкс-палат не предусмотрено. В хирургическом отделении госпиталя ветеранов войн выполняется около 400 операций в год.

В госпитале ветеранов войн Ростова-на-Дону проводится стационарная диагностика и лечение заболеваний ветеранов войн. Обслуживаются лица, имеюзие удостоверение ветерана боевых действий Россиийской Федерации. Отдельного внимания заслуживает консультативное отделение, которое готово помочь в случае невозможности предварительной диагностики в поликлинике по месту жительства ветерана.

К госпиталю ветеранов войн Ростова-на-Дону можно проехать от вокзалов на трамвае №1 до остановки "Госпиталь".

Врачи госпиталя ветеранов войн

Отзывы о госпитале ветеранов войн

Отношение врачей. Медицинских сестер. Поваром и нянечек.

Лежал в январе в Гуковском филиале. К лечению и медперсоналу претензий нет. Но за постельное дырявое белье, столетние одеяло и матрацы начальнику госпиталя должно быть стыдно перед ветеранами боевых действий. Тем более войны, которых почти не осталось.

Дважды мне пришлось лежать в госпитале ветеранов войн. Это прекрасное медицинское учреждение. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу урологического отделения во главе с доктором с большой буквы Волковым Андрей Александровичем. Большое человеческое спасибо моему лечащему врачу Эгамбердиеву Атхан Анваровичу. Медицинские сёстры - это вообще ангелы с большим трудолюбием и улыбкой на лице, ст. медсестра Глоба Ирина Александровна, процедурная медсестра Чернобаева Анна Сергеевна, сёстры милосердия Платонова Виктория, Титова Ольга, Бадаева Наталья, Кузнецова Екатерина, Ходосевич Юлия, Джабуа Наталья Валентиновна, девочки, спасибо вам огромное за вашу заботу, счастья вам и удачи во всём. С уважением, Юдин Александр.

В течение восьми лет лечусь в урологическом отделении госпиталя. Перенес целый ряд операций, идет работа над ошибками после операции, проведенной в 2009 году в окружном военном госпитале. Хотелось бы выразить огромную признательность всему медицинскому коллективу отделения за чуткость и профессиональный подход к своему делу, ведь все познается в сравнении. Огромное спасибо начальнику отделения Волкову А. А. - врачу от бога, а также моему лечащему врачу - Мустапаеву И. Д., который ведет меня уже шесть лет. Всем Вам низкий поклон. Поздравляю весь коллектив отделения с профессиональным праздником Днем медицинского работника. Успехов и здоровья Вам всем!

Дважды лежал в урологическом отделении госпиталя. Дважды мне делали операцию. Всё прошло прекрасно! Огромное спасибо врачу от Бога Волкову Андрею Александровичу, а также всему персоналу урологического отделения за их доброту и заботу. Лучшего я не видел! Их круглосуточная забота и своевременное оказание помощи творит чудеса. Спасибо большое и работникам столовой: всё вкусно, качественно и вовремя. Молодцы! Низкий поклон вам, мои дорогие! Эськов Виктор Васильевич, ветеран Афганской войны и военной службы.

Я поступила в госпиталь с ишемической болезнью сердца и аритмией, и другими сопутствующими заболеваниями в ноябре 2016. Последние 6 лет по ночам не спала, бодрствовала, т. к. по ночам пульс падал до 45 ударов в минуту. Каждый раз казалось, что сердце остановилось, а с ним и жизнь. Лечили меня в госпитале Наталья Павловна и Виктор Владимирович. Лечение было самое лучшее, какое может быть. Отдельное спасибо врачу-кардиологу Елене Павловне - она по результатам расшифровки холтера поставила правильный диагноз и назначила лечение: "Два месяца пропьете таблетки и забудете, где у вас сердце". Примерно так и вышло. Сейчас я живу и, слава Богу, радуюсь. До этого лежала несколько раз в других больницах, но результат часто был таким: "Что вы хотите? Вам уже далеко за 70 лет. Смиритесь!", - и за спиной: "Пожили и хватит" и т. п. Спасибо всем сотрудникам госпиталя - врачам, медсестрам, санитаркам, работникам столовой, садовникам и дворникам за их добросовестный труд. Спасибо за то, что пожилой возраст для них не приговор, а особенные методы лечения. Глущенко Е. М.

Госпиталь МВД, Ростов-на-Дону - фото
проспект Ленина, 212