Городская больница №4
Ростов-на-Дону

Городская больница №4, Ростов-на-Дону: 77 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (50/100), адрес - Ростов-на-Дону, Богатяновский пр., 27.
Городская больница №4, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Сизякин Дмитрий Владимирович (тел. (863) 263-30-90)
Год основания: 1881

Городская больница №4 Ростова-на-Дону была построена в 1881 году на средства еврейской общины и названа «Александровской». В то время городская больница №4 содержалась на средства общины и пособие от городской Думы. Первоначально городская больница №4 была одноэтажная, позже был пристроен второй этаж. В момент открытия в городской больнице №4 было шесть отделений: хирургическое, терапевтическое, гинекологическое, туберкулезное, родильное и детское (заразное). В 1921 году городская больница №4 получила название больницы скорой помощи им. Ленина. После постройки на Северном массиве нового больничного комплекса больница была перенесена. В настоящее время городская больница №4 является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Ростова-на-Дону. В городской больнице №4 имеется стационар (круглосуточный и дневной), взрослый и детский травмпункт, поликлиника, а также три городских центра: андрологический, эндокринологический и неврологический. Городская больница №4 является клинической базой для кафедры урологии и кафедры внутренних болезней №3 Ростовского государственного медицинского университета, организационно-методическим центром по постдипломному обучению врачей Ростова-на-Дону.

В городской больнице №4 Ростова-на-Дону предоставляется стационарное лечение больных по терапевтическому, неврологическому, урологическому и эндокринологическому профилям.

Врачи городской больницы №4

Отзывы о 4 городской больнице

Обратилась сегодня с просьбой вызова врача на дом, т. к температура 39 и сильная боль в горле. Меня послали очень далеко и в заявке отказали. Как вызывать врача? Помогите?!

Отвратительный персонал работает в регистратуре, если это можно назвать работай с людьми, разговаривают, как одолжение делают. Из-за этого, и надо идти в поликлинику, а идёшь как на каторгу. Интересно, высшее звено читает отзывы людей или им всё равно.

Просто нет слов! Прошу принять меры в отношении заведующей терапевтическим отделением! Такие люди работать не должны в медицинском учреждении! Хамское и халатное отношение к пациентам! 03.09.2018 года обратилась в поликлинику к терапевту по моему адресу с жалобой по состоянию здоровья, пришла в предобморочном состоянии! Еле дошла до этой адской поликлиники, в которую просто невозможно попасть - врачи то в отпуске, то отсутствуют! Нахожусь в плохом состоянии, пришлось обращаться в платную клинику, так как ждать 2 недели, чтобы попасть, не было возможным, сделала необходимое платное обследование, сдала анализы, прошла недельный курс лечения, но лучше мне не стало! И я пришла в эту адскую "бесплатную "поликлинику. Показала терапевту все результаты обследования, мне не дали ни плана лечения, ничего! Сказали - вы здоровы! А я сижу и теряю сознание! Когда я поняла, что делов не будет, я попросила хотя бы открыть больничный лист, т.к. в таком состоянии я не могу даже дойти до дома, терапевт отправила меня к заведующей, а та в свою очередь сказала: "Вы здоровы! Ничем не могу помочь, больничный я вам не открою!" После этого я снова отправилась в платную поликлинику, снова оплатила приём, там мне выписали лечение, открыли больничный лист и уговаривали лечь в больницу с моим состоянием! Что же это происходит?! Почему такое отношение к пациентам?! За что вам платят деньги, вы забыли, что давали клятву Гиппократа?! Кто будет возмещать моё платное лечение?! Проще умереть, чем добиться лечения в вашей поликлинике?! Пишу этот отзыв, чтобы люди знали - не теряйте своё время, обращаясь туда за помощью! Отвратительное место, старая убогая поликлиника, врачей нет, а если и есть, они некомпетентны! Буду обращаться во все инстанции, так быть не должно! Мои права как пациента были нарушены!

Хочу выразить особую благодарность заведующей терапевтическим отделением поликлиники Семерниковой Маринэ Азатовне. Очень грамотный, очень профессиональный врач. Эдакий человек-солнышко: пообщаешься с утра, и весь день ходишь с приподнятым настроением. Побольше бы таких врачей!

Выражаю огромную благодарность терапевту Борщевой Ольге Сергеевне, медсестре Бакан Ольге Владимировне за профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам. Просьба к руководству МБУЗ ГБ № 4, непосредственно к главному врачу поощрить этих замечательных сотрудников Вашей поликлиники денежной премией! Возможно другие сотрудники Вашей поликлиники, в частности регистратуры, станут работать доброжелательней. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Варварюк Лариса Николаевна.

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34