Городская больница №4
Ростов-на-Дону

Городская больница №4, Ростов-на-Дону: 76 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 16 до 3813 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Ростова-на-Дону (49/100), адрес - Ростов-на-Дону, Богатяновский пр., 27.
Городская больница №4, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 15.05.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Сизякин Дмитрий Владимирович
Год основания: 1881

Городская больница №4 Ростова-на-Дону была построена в 1881 году на средства еврейской общины и названа «Александровской». В то время городская больница №4 содержалась на средства общины и пособие от городской Думы. Первоначально городская больница №4 была одноэтажная, позже был пристроен второй этаж. В момент открытия в городской больнице №4 было шесть отделений: хирургическое, терапевтическое, гинекологическое, туберкулезное, родильное и детское (заразное). В 1921 году городская больница №4 получила название больницы скорой помощи им. Ленина. После постройки на Северном массиве нового больничного комплекса больница была перенесена. В настоящее время городская больница №4 является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Ростова-на-Дону. В городской больнице №4 имеется стационар (круглосуточный и дневной), взрослый и детский травмпункт, поликлиника, а также три городских центра: андрологический, эндокринологический и неврологический. Городская больница №4 является клинической базой для кафедры урологии и кафедры внутренних болезней №3 Ростовского государственного медицинского университета, организационно-методическим центром по постдипломному обучению врачей Ростова-на-Дону.

В городской больнице №4 Ростова-на-Дону предоставляется стационарное лечение больных по терапевтическому, неврологическому, урологическому и эндокринологическому профилям.

Врачи городской больницы №4

Отзывы о 4 городской больнице

Выписали талон-направление на УЗИ в КДЦ "Здоровье" (указаны дата и время), но не указали в какое отделение. Придется снова идти в поликлинику.

Противно, вызвал маме (80 лет) врача в 8 утра 06.03.2019 (температура, сильный кашель). Ждали до 15 часов. Пришла, осмотрела, послушала, выписала рецепт, предложила прийти на приём в больницу сдать анализы и сама же сказала, что нужен рентген грудной клетки, чтобы исключить пневмонию. Просил дать направление сразу - не выписала. Приехали на следующий день на приём - в регистратуре история утеряна. Завели новую, сдали все анализы. Просил у врача-терапевта направление на рентген - снова отказ. Типа "мы вам позвоним, нужна подпись главного врача, очередь, ждите". Плюнул, заплатили - никакой очереди, всё сразу сделали. *

Обратилась сегодня с просьбой вызова врача на дом, т. к температура 39 и сильная боль в горле. Меня послали очень далеко и в заявке отказали. Как вызывать врача? Помогите?!

Отвратительный персонал работает в регистратуре, если это можно назвать работай с людьми, разговаривают, как одолжение делают. Из-за этого, и надо идти в поликлинику, а идёшь как на каторгу. Интересно, высшее звено читает отзывы людей или им всё равно.

Просто нет слов! Прошу принять меры в отношении заведующей терапевтическим отделением! Такие люди работать не должны в медицинском учреждении! Хамское и халатное отношение к пациентам! 03.09.2018 года обратилась в поликлинику к терапевту по моему адресу с жалобой по состоянию здоровья, пришла в предобморочном состоянии! Еле дошла до этой адской поликлиники, в которую просто невозможно попасть - врачи то в отпуске, то отсутствуют! Нахожусь в плохом состоянии, пришлось обращаться в платную клинику, так как ждать 2 недели, чтобы попасть, не было возможным, сделала необходимое платное обследование, сдала анализы, прошла недельный курс лечения, но лучше мне не стало! И я пришла в эту адскую "бесплатную "поликлинику. Показала терапевту все результаты обследования, мне не дали ни плана лечения, ничего! Сказали - вы здоровы! А я сижу и теряю сознание! Когда я поняла, что делов не будет, я попросила хотя бы открыть больничный лист, т.к. в таком состоянии я не могу даже дойти до дома, терапевт отправила меня к заведующей, а та в свою очередь сказала: "Вы здоровы! Ничем не могу помочь, больничный я вам не открою!" После этого я снова отправилась в платную поликлинику, снова оплатила приём, там мне выписали лечение, открыли больничный лист и уговаривали лечь в больницу с моим состоянием! Что же это происходит?! Почему такое отношение к пациентам?! За что вам платят деньги, вы забыли, что давали клятву Гиппократа?! Кто будет возмещать моё платное лечение?! Проще умереть, чем добиться лечения в вашей поликлинике?! Пишу этот отзыв, чтобы люди знали - не теряйте своё время, обращаясь туда за помощью! Отвратительное место, старая убогая поликлиника, врачей нет, а если и есть, они некомпетентны! Буду обращаться во все инстанции, так быть не должно! Мои права как пациента были нарушены!

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону - фото
ул. Пешкова, 34