Женская консультация ГБ №1
Ростов-на-Дону

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 105.
Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону"
Руководитель: Каплиенко Лариса Павловна (тел. 8(863)232-62-24)
Год основания: 1923

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

ОМС, ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи женской консультации ГБ №1

Отзывы о женской консультации ГБ №1

Редко пишу отзывы, но в этом случае, думаю, надо. Стала на учет по беременности к Кириенко. Весь прием доктор просидела в телефоне. После сдачи анализов акушерка выдала, что у меня гепатит В. Откуда, я в шоке! Пересдала. Все хорошо, ничего нет. Это как?

Замечательная консультация и все специалисты в ней! Стою на учёте у Кириенко. Внимательный и грамотный врач. Её акушерка Вероника всегда все подробно рассказывает об анализах. Всё бесплатно. Всегда прихожу к ним с позитивом и ухожу так же. Ничего лишнего не назначает а это для меня главное. Консультация чистая, приятно приходить. Спасибо.

С самого начала беременности наблюдалась в частной клинике, пришло время получать родовой сертификат. Пошла в ЦГБ по месту прописки со справкой из учреждения, где стою на учете, и с необходимым пакетом документов (который подтверждается памяткой при выдаче сертификата), но старшая акушерка заявила, что я должна принести копию анализов из своей обменной карты, копию всех УЗИ и прийти на прием к Илюхиной О. В., только после этого они выдадут сертификат. В силу своей неопытности и нескандальности, сделала, как сказали... При приеме врач решила провести осмотр при постороннем человеке в кабинете, а от так называемой медсестры жутко воняло сигаретами. Копии моих документов они забрали для того, чтобы завести обменную карту, типа, я у них стояла на учете и, соответственно, получить бонусы с родового сертификата. Старшая акушерка и врач просто 2 *!

Обратилась в апреле 2018 года для получения консультации по неважному самочувствию и постановке на учет в ранние сроки беременности в ЖК Городской больницы №1, предварительно не записывалась. В регистратуре сказали подойти к кабинету врача и спросить, примет ли. В итоге врач сказала, чтобы поставить на учет ей нужно 40 минут, а так как я не по записи, их нет, по неважному самочувствию сказала записаться на прием, который был бы не ранее чем через 2 недели, либо обратиться в платную клинику, смотреть результаты анализов, которые были на руках не стала. Уважаемые врачи, вы для чего вообще там работаете?

Наблюдаюсь уже вторую беременность у Губарь Г.С. Очень советую этого специалиста, всегда вежлива и внимательна. Спасибо ей и акушерке Ирине за здорового сыночка! Мне все нравится, всегда записываюсь через сайт госуслуг, проблем никогда не возникало. В консультации чисто и аккуратно, всегда помогут.

Женская консультация на Жмайлова, Ростов-на-Дону - фото
ул. Жмайлова, 21