Женская консультация ГБ №1
Ростов-на-Дону

Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 105.
Женская консультация ГБ №1, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская больница №1 им. Н.А. Семашко города Ростова-на-Дону"
Руководитель: Каплиенко Лариса Павловна
Год основания: 1923

Амбулаторно-поликлиническое медицинская помощь женщинам по гинекологическим заболеваниям. Акушерское наблюдение беременных женщин. Ведение беременности. Подготовка к родам.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи женской консультации ГБ №1

Отзывы о женской консультации ГБ №1

-0.4 Нормально

Ужасно, на приём как на казнь.

Стою на учете у врача Кириенко, сколько раз ни приходила, все приемы она разговаривает по телефону. Чтобы попасть к ней в кабинет, надо отсидеть огромную очередь, независимо от записи и твоего места в очереди. Вызывает людей, как ей хочется, при этом говорит, что живая очередь. Акушерка внимательная.

Отзыв удалён автором 16.11.2019.

Скартел (Йота)
-0.4 Нормально

Болел бок, пошла на прием к гинекологу, отправили на УЗИ в хирургическое отделение, сделали УЗИ, сказали все хорошо. Через некоторое время заболел сильнее, пошла в платную клинику сделать УЗИ, нашли кисту 3 см. В общем, УЗИ делать не советую, мне даже невролог детский сказала, что в ЦГБ УЗИ у всех норма.

Редко пишу отзывы, но в этом случае, думаю, надо. Стала на учет по беременности к Кириенко. Весь прием доктор просидела в телефоне. После сдачи анализов акушерка выдала, что у меня гепатит В. Откуда, я в шоке! Пересдала. Все хорошо, ничего нет. Это как?

Замечательная консультация и все специалисты в ней! Стою на учёте у Кириенко. Внимательный и грамотный врач. Её акушерка Вероника всегда все подробно рассказывает об анализах. Всё бесплатно. Всегда прихожу к ним с позитивом и ухожу так же. Ничего лишнего не назначает а это для меня главное. Консультация чистая, приятно приходить. Спасибо.

Женская консультация поликлиники №42, Ростов-на-Дону - фото
ул. Еременко, 60/1