Реабилитационный центр «Феникс» на Ворошиловском
Ростов-на-Дону

Реабилитационный центр «Феникс» на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 27 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., д. 40/128.
Реабилитационный центр «Феникс» на Ворошиловском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 09.05.2020

Официальное название: ООО «Лечебно-реабилитационный научный центр „Феникс“»
Руководитель: Бухановская Ольга Александровна
Год основания: 1991

Лечебно-реабилитационный научный центр «Феникс» города Ростов-на-Дону использует международные стандарты доказательной медицины для установления диагноза. Учреждение отвечает высоким европейским стандартам сервиса. Специалисты регулярно расширяют методики лечения за счет эффективных и инновационных разработок лечебно-диагностического научного центра «Феникс».

На базе лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» проводится лечение следующих заболеваний: болезнь Альцгеймера, энурез, тики и невроз у детей, невроз навязчивых состояний, детский аутизм, нервная булимия, нервная анорексия, компьютерная зависимость, детский суицид, депрессии и мании у детей и подростков, нарушения сна, бессонница, астенический синдром, наркомания, пивной алкоголизм, шизофрения, вегето-сосудистая дистония, тревожные расстройства, паническая атака, биполярное аффективное расстройство, депрессия.

До лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» можно доехать на троллейбусе № 6, маршрутном такси №47, 42, 49, 65, 83, 92, 11, 77, 92а, автобусе №46, 47, 65, 77, 78, 90, 35, 58, 46а, 33, 99, 35а. Выйти на остановке «улица Максима Горького».

Врачи центра "Феникс"

Отзывы о центре "Феникс"

С большой благодарностью и уважением отношусь к Ольге Александровне! Врач - профессионал. В "Фениксе" царит атмосфера дружелюбия, взаимопонимания и комфорта! Персонал внимательный и добрый! Лечение показывает положительную динамику даже на ранних порах. Очень большое внимание уделяется беседе, психотерапии! Вот и сегодня, 9 мая, в центре "Феникс" проходил праздник Дня победы! Всё очень нравится! Благодарю врачей и персонал!

Сперва с недоверием относилась, но это проявление моей болезни.

Общее впечатление положительное!

Скартел (Йота)

Претензий нет, «Феникс» мне изменил жизнь, и я благодарна за то, что они делают! Спасибо и ещё раз спасибо!

Всё устроило, всё понравилось.

Хочется выразить огромную благодарность в оказании помощи Збарской Ольге Владимировне! В беседе с ней чувствуется ее активное участие в решении проблемы. Она - специалист с большой буквы! Спасибо ей еще раз, что она не осталась равнодушной ко мне и дала все необходимые рекомендации в лечении болезни! Советую эту клинику каждому и благодарна им за новую жизнь!

Скартел (Йота)

Отзывчивость, знание своего дела на "отлично". Ольга Александровна Бухановская - очень добрый и грамотный врач, на лету распознаёт все ваши проблемы и тонко чувствует всех своих пациентов, к каждому пациенту имеет свой подход. Команда "Феникса" - это очень образованные и продвинутые в области психиатрии люди, не жалеющие сил и времени для нашего с вами благополучия. В стенах "Феникса" царит атмосфера, наполненная любовью и состраданием, всё пропитано спокойствием и умиротворением. Гибкая система оплаты лечения, что тоже немаловажно.

Главный врач очень красиво и хорошо дает обещания и продаёт свои услуги.

1. Самые дешевые лекарства на рынке. 2. В случае любых осложнений дозвониться в больницу или врачу после 15.00 нет возможности. 3. Полное закрытие глаз на побочные симптомы. 4. Не пытаются подобрать лекарства.

Ночью случился сильный приступ из-за побочных действий лекарств и неправильно подобранных лекарств. Звонили ночью главному врачу, она сказала: "Если плохо, вызывайте псих бригаду". На следующий день потребовала разорвать контракт, мотивируя это тем, что не потерпит такого отношения к себе. И выставила за дверь без дальнейших рекомендаций по лечению. И это с учётом того, что принимаемые препараты требуют внимательного контроля со стороны врачей.

Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Золотовой Елене Николаевне и всему персоналу клиники "Феникс", а также главному врачу Бухановской Ольге Александровне. Спасибо вам огромное за вашу профессиональную работу и теплоту души. Вы вернули меня к нормальной и счастливой жизни. Действительно, депрессия - очень опасная болезнь, вы просто спасли мою жизнь. Ещё раз вам низкий поклон за возвращение меня к жизни. Я прошла полный медикаментозный курс лечения. Отношения персонала к пациентом от медсестры до главного врача очень чуткое. Процветания вам и здоровья вашим семьям.

Лечебно-реабилитационный центр «Исцеление», Ростов-на-Дону - фото
ул. Варфоломеева, д. 243
(863) 322-12-74

Реабилитационный центр «Решение», Ростов-на-Дону - фото
пер. Крепостной, д. 123
«Частная Скорая Помощь №1», Ростов-на-Дону - фото
ул. Красноармейская, 170, 2 этаж.
Медицинский центр «Надежда-Мед», Ростов-на-Дону - фото
пер. Парковый, д. 13-А
Наркологическая клиника «Спасение», Ростов-на-Дону - фото
х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

Фотографии центра "Феникс"

Реабилитационный центр «Феникс» на Ворошиловском - Прием пациента, Ростов-на-Дону
Прием пациента