Стоматологическая клиника «Валеодент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-34, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т., 12б.
Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Тами"
Руководитель: Ильченко Ирина Сергеевна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Валеодент» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. В стоматологической клиники «Валеодент» используются сертифицированные препараты и европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Валеодент» проводится лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение пародонтита, снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, световая пломба, постановка стекловолоконного штифта, реставрация зуба, отбеливание, глубокое фторирование, снятие «налета курильщика», постановка виниров, обучение гигиене полости рта, шинирование, снятие пигментированного налета, отбеливание зуба, вскрытие пародонтального абсцесса, пластика уздечки, удаление зуба, удаление кисты, удаление остаточного корня, операция имплантации, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, рентгеновский снимок, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая керамическая, коронка керамическая на основе оксида циркония.

До стоматологической клиники «Валеодент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Ворошиловский проспект, 12/85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке на ул. Станиславского, 85 -87.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Валеодент»

Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Юрий Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • Ворошиловский пр-т., 12б
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь! :)

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Валеодент»

+0.4 Нормально

Пришел на чистку зубов по совету девушки весной 2019 года. Затрудняюсь сказать кто врач, не буду наговаривать по памяти, но была девушка. Так вот, проведя чистку зубов, сломала верхний левый последний коренной зуб. При этом, сломав его, ничего не сказала, а под предлогом, что уже следующая очередь, по-быстрому свернула работу. Я сначала не понял, почему она так быстро меня «выгнала», как бы я не бесплатно и тоже по очереди, было неприятно, даже такой факт. А потом, придя домой и через пару дней после того, как прошел опухший от боли рот, было крайне неприятно после чистки обнаружить, что она сломала зуб, который до настоящего времени все больше крошится и режет в полости рта. Очень не понравилось и очень не рекомендую, принимая во внимание, что за чистку заплатил без всяких скидок, как было установлено договором.

14.10.19 11:40:58
Благодарим вас за отзыв! Жаль, что он немного запоздал. Ведь прошло с весны достаточно много времени.Мы дорожим репутацией клиники и нам важно разобраться в сложившейся ситуации. Приглашаем Вас на врачебную комиссию. Дату и время просим согласовать с администратором по телефону, указанному на сайте клиники.

Лечусь в данной клинике много лет. Пришел по совету друга и не разочаровался. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал, всегда подберут удобное время для приема, заранее прозвонят и напомнят, и, конечно, профессионализм врачей. Главное - не дерут деньги за каждое слово, а на самом деле помогают. Спасибо руководству!

21.08.19 14:21:39
Спасибо Вам за отзыв! Благодарим за доверие и рады видеть вас не только на лечении, но и на профосмотрах.

Была приятно удавлена после посещения данной клиники. Здесь работают настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Обслуживаюсь по программе ДМС. На приеме врач все достаточно понятно разъяснила, предложила провести проф. гигиену, от которой я осталась в восторге. Впереди лечение кариеса и задумываюсь о постановке брекетов. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам!

21.06.19 16:41:11
Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас!

Не понравилось!

Сегодня 08.01.2019. Я посетил "Валоеодент". Меня предварительно записали в телефонном режиме по полису ДМС. Пришел в назначенное время. Меня с порога стали обхаживать: открывать и закрывать вместо меня двери, называть меня по имени отчеству, вешать мне на грудь салфеточки и так далее. Как-будто я * сам не могу всего этого делать. Оскорбительно для меня! Но, когда доктор стала пытаться мне объяснить, каким образом будет проходить лечение с использованием моего ДМС, у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с * на базаре, которая мне пытается продать какой-то мусор. Из всего, что мне сказала доктор, я понял только, что лечение одного из зубов (которые привели меня в эту *) будет стоить 6500 рублей. Тот зуб, расходы на который покрывает ДМС, доктору некогда было лечить! Только теперь мне стало понятно, в связи с чем с порога меня встретили лакеи своей театральной постановкой! Уважаемые учредители данного заведения, я не нуждаюсь в театре одного-двух актеров. Мне надо кариес вылечить! Займитесь повышением квалификации своих сотрудников с упором на процесс работы, а не на умение открывать и закрывать двери!

18.01.19 14:51:01
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за отзыв. Коллектив Валеодент огорчен тем, что Вам не понравилось в нашей клинике. Не ожидали, что вежливое отношение оскорбительно для Вас! В ответ на Ваш отзыв готовы пояснить, что сотрудники руководствовались нормами врачебной этики и стандартами приема и лечения пациентов.

Лечение по ДМС имеет свою специфику и ряд ограничений, прописанных в программе к полису застрахованного. Не все медицинские услуги покрывает страховка, поэтому доктор обязан информировать о стоимости до начала лечения в соответствии с постановлением Правительства РФ №1006 от 04.10.2012 г.

Если у Вас остались вопросы, просим связаться с нами по телефону: 2.

Несколько лет назад счастливый случай познакомил меня с замечательным доктором Сергей Михайловичем Гайказовым. Он просто спас мои зубы! Недавно я, узнав, что он работает в клинике "Валеодент", снова обратилась к нему за помощью. И не пожалела! Хочу выразить благодарность Гайказову Сергей Михайловичу, Бията Ольге Александровне, Бараненко Татьяне Евгеньевне за качественное лечение и просто душевное отношение к пациентам. Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесёт вам удачи во всем! А главное - будьте здоровы! С уважением, Андреева Н. В.

27.12.18 12:08:23
Наталья Викторовна, спасибо за высокую оценку наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Поздравляем с наступающими праздниками и желаем гармонии, счастья и, конечно же, красивой улыбки!

Фотографии стоматологической клиники «Валеодент»