Стоматологическая клиника «Валеодент»
Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём ☎(863) 320-01-34, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т., 12/85.
Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Тами"
Руководитель: Ильченко Ирина Сергеевна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Валеодент» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. В стоматологической клиники «Валеодент» используются сертифицированные препараты и европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Валеодент» проводится лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение пародонтита, снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, световая пломба, постановка стекловолоконного штифта, реставрация зуба, отбеливание, глубокое фторирование, снятие «налета курильщика», постановка виниров, обучение гигиене полости рта, шинирование, снятие пигментированного налета, отбеливание зуба, вскрытие пародонтального абсцесса, пластика уздечки, удаление зуба, удаление кисты, удаление остаточного корня, операция имплантации, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, рентгеновский снимок, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая керамическая, коронка керамическая на основе оксида циркония.

До стоматологической клиники «Валеодент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Ворошиловский проспект, 12/85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке на ул. Станиславского, 85 -87.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «Валеодент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Валеодент»

Не понравилось!

Сегодня 08.01.2019. Я посетил "Валоеодент". Меня предварительно записали в телефонном режиме по полису ДМС. Пришел в назначенное время. Меня с порога стали обхаживать: открывать и закрывать вместо меня двери, называть меня по имени отчеству, вешать мне на грудь салфеточки и так далее. Как-будто я * сам не могу всего этого делать. Оскорбительно для меня! Но, когда доктор стала пытаться мне объяснить, каким образом будет проходить лечение с использованием моего ДМС, у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с * на базаре, которая мне пытается продать какой-то мусор. Из всего, что мне сказала доктор, я понял только, что лечение одного из зубов (которые привели меня в эту *) будет стоить 6500 рублей. Тот зуб, расходы на который покрывает ДМС, доктору некогда было лечить! Только теперь мне стало понятно, в связи с чем с порога меня встретили лакеи своей театральной постановкой! Уважаемые учредители данного заведения, я не нуждаюсь в театре одного-двух актеров. Мне надо кариес вылечить! Займитесь повышением квалификации своих сотрудников с упором на процесс работы, а не на умение открывать и закрывать двери!

18.01.19 14:51:01
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за отзыв. Коллектив Валеодент огорчен тем, что Вам не понравилось в нашей клинике. Не ожидали, что вежливое отношение оскорбительно для Вас! В ответ на Ваш отзыв готовы пояснить, что сотрудники руководствовались нормами врачебной этики и стандартами приема и лечения пациентов.

Лечение по ДМС имеет свою специфику и ряд ограничений, прописанных в программе к полису застрахованного. Не все медицинские услуги покрывает страховка, поэтому доктор обязан информировать о стоимости до начала лечения в соответствии с постановлением Правительства РФ №1006 от 04.10.2012 г.

Если у Вас остались вопросы, просим связаться с нами по телефону: 2.

Несколько лет назад счастливый случай познакомил меня с замечательным доктором Сергей Михайловичем Гайказовым. Он просто спас мои зубы! Недавно я, узнав, что он работает в клинике "Валеодент", снова обратилась к нему за помощью. И не пожалела! Хочу выразить благодарность Гайказову Сергей Михайловичу, Бията Ольге Александровне, Бараненко Татьяне Евгеньевне за качественное лечение и просто душевное отношение к пациентам. Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесёт вам удачи во всем! А главное - будьте здоровы! С уважением, Андреева Н. В.

27.12.18 12:08:23
Наталья Викторовна, спасибо за высокую оценку наших специалистов. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Поздравляем с наступающими праздниками и желаем гармонии, счастья и, конечно же, красивой улыбки!

Данная клиника была в списке клиник в программе к моему полису ДМС. Позвонив в клинику, меня записали на удобное для меня время. Когда я пришёл, оформили документацию, лечение согласовали со страховой компанией. Доктор очень внимательная. Лечение прошло без боли. Я доволен. Рекомендую всем эту клинику.

30.10.18 15:32:03
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нас!

Лучше стоматологии не бывает! Обращался не один раз и доволен каждым специалистом. Высокий уровень обслуживания, интересный интерьер, тотальная чистота, приветливый персонал. Прихожу на приём с удовольствием!

30.10.18 15:29:06
Большое спасибо за отзыв!!!

В этой клинике мы с мужем лечимся уже много лет. Доктора - все профессионалы высокого уровня. Очень внимательные. Кабинеты очень уютные, оборудование новое. Администраторы всегда напомнят о приеме.

Меня все нравится. Поэтому я там и лечусь. И всем советую.

Спасибо всему персоналу клиники. Желаю успехов и процветания!

18.09.18 14:59:29
Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас на профилактические приемы. Всегда рады вас видеть в нашей клинике.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото

(863) 320-04-82

«Стоматология доктора Баранова» на Космонавтов, Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
(863) 320-04-82

Фотографии стоматологической клиники «Валеодент»

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-01-34