Стоматология «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
8.2
5.3

Ростов-на-Дону

Стоматология «Валеодент», Ростов-на-Дону: 13 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т., 12б.

Ворошиловский пр-т., 12б Закрыто до 08:00
Обновлено 22.01.2022

Врачи стоматологии «Валеодент»

ООО "Тами"
Ильченко Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Валеодент» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. В стоматологической клиники «Валеодент» используются сертифицированные препараты и европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Валеодент» проводится лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение пародонтита, снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, световая пломба, постановка стекловолоконного штифта, реставрация зуба, отбеливание, глубокое фторирование, снятие «налета курильщика», постановка виниров, обучение гигиене полости рта, шинирование, снятие пигментированного налета, отбеливание зуба, вскрытие пародонтального абсцесса, пластика уздечки, удаление зуба, удаление кисты, удаление остаточного корня, операция имплантации, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, рентгеновский снимок, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая керамическая, коронка керамическая на основе оксида циркония.

До стоматологической клиники «Валеодент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Ворошиловский проспект, 12/85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке на ул. Станиславского, 85 -87.

Посетили врача Декабрь 2021
Узнала о клинике по совету знакомой. Пять врачей в разных клиниках города отказались делать реставрацию четырёх передних зубов, сказав, что это невозможно. Т. к. большие промежутки. Лишь замечательный профессионал своего дела Ирина Сергеевна сделала всё великолепно! Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я счастлива! Спасибо огромное, всё было на высшем уровне: быстро, профессионально, безболезненно! Рекомендую однозначно!
Стоматология «Валеодент»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Июнь 2019
Два года назад лечила зуб. За зуб и чистку вышло больше 6000. Все это время зуб вообще не беспокоил, пока сегодня просто весь не сломался. Внутри зуб весь черный. Это как же так доктор вылечил, что снаружи все норм, даже никто из других стоматологов не заметил ничего. Фамилию врача, к сожалению, не помню.
Посетили врача Май 2021
Я являюсь постоянным пациентом клиники "Валеодент" много лет. С каждым годом наблюдаю повышение уровня и качества обслуживания. Хочу выразить особую благодарность врачу Зюзиной Ларисе Петровне за высокий профессионализм, внимание, добросердечное отношение и, конечно, за безупречную работу. Самые добрые пожелания всему персоналу и процветания "Валеоденту".
Стоматология «Валеодент»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
+0.4 нормально
Проверено
Понравилось
Все описал в истории
Клиника однозначно работает на поток! Есть прекрасные доктора - Лариса Петровна и Сусанна Петровна, но они были заняты и я попал к Ткачук Ольге Евгеньевне - купился на рекомендации, массу грамот и сертификатов в коридоре. :( Мало того, что она все делала медленно и явно неопытно, при этом, когда проходило время приема, не закончив работу, ставила временную пломбу и "в сад" - это вершина айсберга. После ее "качественной" работы, я лез на стены от боли, как проходил наркоз. Обратившись к ней получал ответ - потерпите, все пройдет. :) При всем этом приемы она назначала только раз в неделю - времени больше нет, т. к. конвейер работает на потоке... После очередного обращения она нашла время выйти (работает в нескольких местах, и решить проблему). Как обычно, времени не хватило, он удалила 2 нерва, а 2 открытых канала оставила с нервами и просто запечатала пломбой. :( Как полагается, наркоз отошел, я полез на стену. Вернулся в тот же день с требованием продолжить лечение, т. к. терпеть не было возможности. Она вышла на след. день, недовольная, "удалила" на быструю руку оставшиеся 2 нерва и положила кальций. Результат ожидаем: отошел наркоз - я "залез на стену так высоко, что уже не видно было земли! Боль адовая! Пришел в этот же день, боль терпеть не было сил по понятным причинам. Другой врач в порядке скорой помощи открыл пломбу, промыл и положил обезболивающее и, со словами: "У вас может быть аллергия на кальций", - (никогда не было, а сейчас появилась) отправил очередной раз ждать ее еженедельного приема. Первый раз за неделю стало легче. :) Но радость продолжалась недолго. На след. день я, как полагается для этой конторы, "на стене". Опять приехал и с требованием, сделайте хоть что нибудь, я не смогу ее ждать неделю, получил от нее звонок - слова меня взбесили: "Вы не волнуйтесь, потерпите до понедельника (была среда), я вам пришлю на [...] список лекарств". В списке было полотно антибиотиков и обезболивающих. Я отказался ждать, потребовал приема другого врача. Дай бог здоровья Сусанне Петровне! Она вскрыла все наляпы временных пломб, и начала чистить каналы заново. Соблюдая врачебную этику, она ничего мне не сказала, конечно, о качестве работы Ткачук, но было и так все понятно по ее удивлениям и вздохам. [...]-врач Ткачук Ольга Евгеньевна, призер стопки сертификатов и регалий в коридоре клиники "Валиодент", просто, в одном глубоком корневом канале не удалила полностью нерв, спеша наверное домой к семье, а на голый нерв положила кальций и закрыв пломбой. Это все равно, что наложить спиртовую повязку на голую рану и закрыть полиэтиленом! Представляете мои ощущения?! Итог: - неделя мучений и болей - более 3 недель приемов, на данный момент стоит временная пломба, с учетом оплаты работ по ДМС и массы приемов, из которых нормальное лечение я получил только от Сусанны Петровны, за установку пломбы мне предложили заплатить самому. :) На мои возмущения ответили: "Сделаем скидку 10%". :) Нет желания платить этой клинике вообще, хотя с удовольствием закончил бы лечение у Сусанны Петровны. Вот такая история, выводы делайте сами.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь с пациентами для повышения качества наших услуг и обслуживания. Сожалеем, что после посещения нашей клиники у Вас остались негативные эмоции.
Мы ценим время наших пациентов и, поэтому, работаем в режиме предварительной записи.
Плановые визиты назначаются на свободное время. У доктора Ткачук Ольги Евгеньевны плотная запись, так как она опытный и востребованный специалист. По Вашему обращению с острой болью доктору предоставили дополнительное время на прием вне рабочего графика.
Мы, в отличии от самого пациента, не можем публиковать в открытом доступе данные пациента медицинского характера. Но Ваши жалобы на ощущение дискомфорта после лечения, продолжающее от нескольких часов до нескольких дней - это возможные последствия, возникающие при лечении и после его окончания, о которых на приеме Ольга Евгеньевна информировала Вас. В связи с этим, она могла назначать Вам лекарственные препараты.
Лечение по Добровольному медицинскому страхованию имеет свои особенности и ограничения. В программе Вашего страхового полиса восстановление зуба пломбой не является страховым событием. За разъяснениями рекомендуем обратиться в Страховую компанию.
Очень жаль, что лечебный процесс прошел болезненно. Во избежание негативных  последствий рекомендуем завершить лечение. Не подвергайте свое здоровье риску!
Если у Вас остались вопросы, мы всегда готовы к диалогу и рады помочь.
С уважением, администрация стоматологии ВалеоДент.
Проверено
Понравилось
Качественное лечение и внимательное отношение к пациентам.
Несколько лет пользуюсь услугами данной клиники. Обслуживание на высшем уровне. Приемлемые цены на услуги.
Стоматология «Валеодент»
Благодарим Вас за высокие оценки нашей работы!