Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону - фото
8.4
5.1
5.5

Ростов-на-Дону

Стоматологическая клиника «Валеодент», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (863) 320-01-34 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т., 12б.

Ворошиловский пр-т., 12б Открыто до 20:00
(863) 320-01-34
Обновлено 22.01.2021

Врачи стоматологической клиники «Валеодент»

ООО "Тами"
Ильченко Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Валеодент» города Ростов-на-Дону предлагает помощь опытных высококвалифицированных специалистов. В стоматологической клиники «Валеодент» используются сертифицированные препараты и европейское оборудование.

На базе стоматологической клиники «Валеодент» проводится лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, лечение пародонтита, снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, световая пломба, постановка стекловолоконного штифта, реставрация зуба, отбеливание, глубокое фторирование, снятие «налета курильщика», постановка виниров, обучение гигиене полости рта, шинирование, снятие пигментированного налета, отбеливание зуба, вскрытие пародонтального абсцесса, пластика уздечки, удаление зуба, удаление кисты, удаление остаточного корня, операция имплантации, закрытый синус-лифтинг, открытый синус-лифтинг, рентгеновский снимок, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая керамическая, коронка керамическая на основе оксида циркония.

До стоматологической клиники «Валеодент» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу Ворошиловский проспект, 12/85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 5 машиномест. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке на ул. Станиславского, 85 -87.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-01-34

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я с искренней благодарностью буду помнить мои визиты к докторам Зюзиной Л. П., Ткачук О. Е., Сапронову М. В. Их высокая квалификация и отзывчивое отношение позволили мне выдержать лечебный марафон длиной в год. Мне привели в порядок 16 зубов. Отдельная благодарность ассистентам этих врачей. Рентгенологам и, конечно же, диспетчерам, внимательным и ответственным. Лукъянова.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Леонид Алексеевич ставил керамическая коронку, работа сделано на 3 с большим минусом. Пойду переделывать.
Отзыв о докторе Козырев Л. А.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Дорогие друзья, если ваши проблемы связаны с лечением, протезированием, восстановлением зубного ряда после имплантации - я уверена, что лучшим выбором будет обращение к Козыреву Леониду Алексеевичу - прошедши весь этот путь, я убедилась в этом. Сочетание высочайшего профессионализма и морально-этических качеств ставят его вне конкуренции. Не пожалеете!
Отзыв о докторе Козырев Л. А.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Приветливый персонал. Врачи высокого уровня.
Врач Ильченко Ирина Сергеевна - как всегда на высоте. Уже много лет ходим с женой именно к ней.
Стоматологическая клиника «Валеодент»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уже много лет вся наша семья является постоянными пациентами клиники «Валеодент». Хочу сказать, что нам повезло - внимательный персонал, специалисты высокого уровня. Особая благодарность и признательность Ольге Александровне Бията, Алексею Александровичу Бията и Сергею Михайловичу Гайказову - за профессионализм, за человеческое отношение.
Спасибо за Ваш отзыв!!!