Детская клиника «Авиценна» на Толстого
Ростов-на-Дону

Детская клиника «Авиценна» на Толстого, Ростов-на-Дону: 14 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, пл. Толстого, д. 2-А.
Входит в состав сети Детская клиника «Авиценна»
Детская клиника «Авиценна» на Толстого, Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО «Медицинская научно-производственная фирма «Авиценна»
Руководитель: Артеменко Михаил Михайлович

Детский лечебно-диагностический центр «Авиценна» города Ростов-на-Дону специализируется на лечение эпилептологии, ортопедии, неврологии. Медицинский центр оснащен современными диагностическими приборами функциональной и ультразвуковой диагностики. Большинство врачей детского лечебно-диагностического центра «Авиценна» работают более пяти лет, имеют высшую и первую категорию.

На базе детского лечебно-диагностического центра «Авиценна» проводится видео-ЭЭГ-мониторинг (12-ти часовой в состоянии ночного сна, 5-ти часовой дневной в состоянии сна + проведение функциональных проб во время пассивного бодрствования, 3-х часовой с периодами дневного сна, проведение функциональных проб), электрокардиография с оценкой сердечного ритма, реоэнцефалография с функциональными пробами, УЗИ тазобедренных суставов у детей первого года жизни, УЗИ шейного отдела позвоночника и прилегающих мягких тканей, компьютерная энцефалография с функциональными пробами, регистрация отоакустической эмиссии ЗОАЭ, комплексное электромиографическое исследование, вызванные потенциалы когнитивные, вызванные потенциалы зрительные, Вызванные потенциалы мозга стволовые, слуховые, Электромиография стимуляционная с дополнительными исследованиями: Н-рефлекс, электронейромиография игольчатая, электромиография поверхностная, экстракраниальная и транскраниальная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами, ультразвуковое исследование структуры головного мозга детям старше года, ультразвуковое исследование структуры головного мозга у детей до года с использованием метода транскраниальной и чрезродничковой нейросонографии.

До детского лечебно-диагностического центра «Авиценна» можно доехать на автобусе № 54, 80, 70, троллейбусе № 2, 22, маршрутном такси № 68, 54, 80, 66, 98. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

ОМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детской клиники «Авиценна» на Толстого

Отзывы о детской клинике «Авиценна» на Толстого

Дали направление к неврологу в 20-й поликлинике, пытались 3 раза записаться, не было мест. Крайний раз запись снова перенесли на неделю, сказали, звоните в 8 утра. Начали звонить без 10, и только в 8:20 дозвонились, и мест уже не оказалось! Каждый раз предлагают пройти платно, предполагаю, что это такой ход, чтобы привлекать к себе клиентов за деньги! Если платно мы пойдём, то уже точно не к вам!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам медицинского центра "Авиценна" на Казахской. Спасибо докторам УЗИ, функциональной диагностики и неврологу, за внимательное и доброе отношение! Все прошло очень хорошо! Я очень благодарна! С уважением, Нелли Сидельникова.

Вме началось еще с записи по телефону, были направления на НСГ и к неврологу, бесплатно получилось только к неврологу, потому что запись на НСГ была в разные дни и трубку регистратор не брала, а ехать лично нужно было из другого города. Когда приехали на прием, регистраторы были заняты - обсуждали личные вопросы, и сказали ждать. Невролог оказалась грубой, высокомерной, на вопрос рассказать о назначаемых препаратах, сказала помолчать. Провели в клинике 50 минут, и все это время регистратор пересчитывала монеты. Это ужас! Единственное спасибо врачу УЗИ - внимательный и отзывчивый специалист. Больше никогда не обращусь в данную клинику и никому не посоветую.

Ужасно. Нам месяц, дали направление на УЗИ сердца, звоню записаться, говорят: "Звоните завтра с утра". Но на протяжении всего дня я звонила раз 500, трубку никто не снял, играла музыка и благополучно потом кто-то сбрасывал. Звоню еще на следующий день, с первого раза ответили, что запись была вчера. Это как называется?! Как производилась запись, если невозможно дозвониться? На мои возмущения мне предложили приехать из другого города лично записаться, но через неделю!

Это просто кошмар! Направили от поликлиники сделать ребёнку НСГ и вызванные потенциалы, звоню записаться, мне пренеприятнейшая барышня нехотя отвечает, что записываться можно только «завтра с 8 утра», звоню «завтра с 8 утра» - линия все время занята, даже гудки не идут. Очень интересно придумали, товарищи! Придётся все делать платно. Тетка в регистратуре каждые 2 минуты ходит курить, мы с двухмесячным ребёнком вынуждены были стоять среди этого хаоса и ждать, пока она накурится! Отвратительное учреждение, нигде ещё не встречала такое хамское отношение, это ещё и за деньги!

Фотографии детской клиники «Авиценна» на Толстого

Были в этой клинике?