Поликлиника ГБ №20
Ростов-на-Дону

Поликлиника ГБ №20, Ростов-на-Дону: 63 врача, 81 отзыв о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (43/100), адрес - Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 39.
Поликлиника ГБ №20 - фото

Поликлиника городской больницы №20 Ростова-на-Дону оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению (более 76 тысяч человек) Советского района. Поликлиника городской больницы №20 располагает следующими структурным подразделениями: регистратура, три терапевтических отделения, дневной стационар, офтальмологическое отделение, оториноларингологическое отделение, неврологическое отделение, хирургическое отделение, травматологический пункт, кабинеты врачей специалистов: ревматолога, гематолога, кардиолога, эндокринолога.

В поликлинике больницы №20 Ростова-на-Дону проводится амбулаторная диагностика и лечение в поликлинических условиях по хирургическому и терапевтическому профилям.

Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Гаврилюков Виктор Анатольевич

Врачи поликлиники ГБ №20

Отзывы о поликлинике ГБ №20

Поликлиника, как все в Ростове. Но я удивляюсь, как терапевты успевают обработать такую массу народа - притом, что их очень мало, не укомплектована, а приходится делать очень много. Они уже летают, и медсестер нет. Кому надо написать, чтобы прислали врачей, тогда и очереди будут меньше и толка больше. Куда смотрят руководители? Последних врачей угробить, а это нежелательно. А вот с регистратура надо давно разобраться! Хамят, истории не находят, ничего не объясняют - посылают к заведующим! Пусть они разберутся. Вот им и приходится разбираться и не лечить больных, а выполнять работу регистратура. Пожалейте врачей, зав. поликлиникой, займись регистратурой.

МегаФон

Спасибо сотрудникам 3 терапевтического отделения - своевременно дали направления на обследование, а затем назначили лечение, консультации специалистов, и я теперь - здоров!

Всё отлично. Проходили обследование, назначили лечение. Обошли всех необходимых врачей. Все врачи приятные люди, не было никаких стычек, скандалов.

Ужасная больница! Обратилась сегодня с острой болью, меня прямым текстом послали и не только меня, но и женщину сидящую со мной в очереди! В приемном для взрослых, женщина сидела злая словно собака. Бог ей судья, но мне всю жизнь казалось, что Городская больница - это опора для нуждающихся людей! Но оказалось - это ужас!

Хочу выразить благодарность врачам терапевтического отделения №2 за своевременную квалифицированную помощь моей бабушке. Бабушка обратилась к врачам с болью в сердце, ей быстро сделали кардиограмму, у бабушки был инфаркт. Ей оказали помощь и направили на лечение в больницу.

Театральная площадь, 4
(863) 259-44-53