Поликлиника ГБ №20
Ростов-на-Дону

Поликлиника ГБ №20, Ростов-на-Дону: 63 врача, 66 отзывов о клинике и 174 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (38/100), адрес - Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 39.
Поликлиника ГБ №20 - фото
Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Гаврилюков Виктор Анатольевич .

Поликлиника городской больницы №20 Ростова-на-Дону оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению (более 76 тысяч человек) Советского района. Поликлиника городской больницы №20 располагает следующими структурным подразделениями: регистратура, три терапевтических отделения, дневной стационар, офтальмологическое отделение, оториноларингологическое отделение, неврологическое отделение, хирургическое отделение, травматологический пункт, кабинеты врачей специалистов: ревматолога, гематолога, кардиолога, эндокринолога.

В поликлинике больницы №20 Ростова-на-Дону проводится амбулаторная диагностика и лечение в поликлинических условиях по хирургическому и терапевтическому профилям.

Врачи поликлиники ГБ №20

Отзывы о поликлинике ГБ №20

Самая убогая поликлиника в Ростове-на-Дону! За время пребывания на больничном с выпиской из ЦГБ, мне не назначили ни одного анализа, все приходилось делать в платной клинике, после чего терапевты (именно терапевты, которые меня кидали по разным кабинетам, лишь бы я у них не наблюдалась) благополучно переписывали заключения платного специалиста! И после истечения 14 дней, мне просто-напросто закрыли больничный лист, несмотря на то что лучше мне не стало! Пришлось полностью переключиться на лечение в платной клинике, где мне было оказано достойное лечение и прекрасное отношение персонала! Так скажите, для какого **** нам медицинский полис и эти гр****** бесплатные специалисты, которые тебя посылают на ***, без преувеличения! Это было мне сказано от хирурга и терапевта прямым текстом! И теперь, чтобы получить справку в бассейн, меня кидали по кабинетам 3 дня (на секундочку), так и не попав ни к одному врачу! А в регистратуре ничего не знают, что же, б****, нужно пройти чтобы получить эту бумажку. В справочном вообще люди с другой планеты, они даже не знают, что врачи в отпуске или на больничном! И ты, как идиот, сам кружишь по этажам и ловишь хоть кого-то, кто подскажет хоть что-нибудь, благо, бабульки, которые там живут знают все и вся! В итоге снова иду в платную клинику! А что делать тем, у кого нет возможности побывать в платной клинике?! Причем это не в первый раз! Отношение ужасное, персонал грубый и бестактный, врачам все равно с чем вы к ним пришли! Пишу сама на эмоциях, потому что нигде я еще такого не встречала!

МегаФон

Хочется сказать не об организации попадания к врачу, а о самих врачах. Да, по новому порядку пока попадёшь на приём в клинику, можно помереть. Но само отношение многих врачей к пациентам очень положительное. Всё спросят, досконально осмотрят, назначат лечение. Это врачи: невролог Галахова Наталия Ивановна, медсестра Кондратова Ольга Владимировна, терапевт Кипраль Екатерина Михайловна, медсестра Панарина Ирина Васильевна. Побольше таких вежливых компетентных врачей. Спасибо!

Крайне редко посещаю данное заведение, зашла по необходимости с мужем, и тут оказалось - диспансеризация! Ну, думаю, ладно, пройду. И при первом посещении пришла в ужас, и возникло стойкое желание больше никуда не ходить. Пришла на флюорографию, кабинет 417 работает вторник и четверг с 17 до 18 (всего по 1 часу дважды в неделю!). Надо сказать, чтобы попасть, пришлось отпрашиваться с работы. В 17:15 пришла... и в 17:15 медработник уже предупредила, чтобы очередь больше не занимали. В 17:40 кабинет закрыли - прием окончен, притом что в очереди было еще человек 6-7. Не знаю, сколько принято пациентов было до моего прихода, но с 17:20 до 17:40 приняли только 3 человека и всё. Больше отпрашиваться с работы не буду!

Дозвониться и спросить режим работы врачей - невозможно, что говорит об организации работы в целом. Кто вообще управляет таким бедламом?

Поддерживаю предыдущего автора, регистратура одни хамы, что по телефону, что придя к ним. Один ответ, мы ничего не знаем и кто знает, тоже не знают. Пока не дойдешь до главврача вразумительной информации не получишь. Одним словом ужас, нервы нужно не просто железные иметь, а пока такого прочного металла не придумали.

Театральная площадь, 4
(863) 259-44-53