Поликлиника ГБ №20
Ростов-на-Дону

Поликлиника ГБ №20, Ростов-на-Дону: 60 врачей, 60 отзывов о клинике и 153 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (38/100), адрес - Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 39.
Поликлиника ГБ №20 - фото
Официальное название: Поликлиника МБУЗ "Городская больница №20"
Руководитель: Гаврилюков Виктор Анатольевич .

Поликлиника городской больницы №20 Ростова-на-Дону оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению (более 76 тысяч человек) Советского района. Поликлиника городской больницы №20 располагает следующими структурным подразделениями: регистратура, три терапевтических отделения, дневной стационар, офтальмологическое отделение, оториноларингологическое отделение, неврологическое отделение, хирургическое отделение, травматологический пункт, кабинеты врачей специалистов: ревматолога, гематолога, кардиолога, эндокринолога.

В поликлинике больницы №20 Ростова-на-Дону проводится амбулаторная диагностика и лечение в поликлинических условиях по хирургическому и терапевтическому профилям.

Врачи поликлиники ГБ №20

Отзывы о поликлинике ГБ №20

Была в неотложном отделении. Приняли без очереди. Осмотрели, обработали рану и выписали лекарство. На следующий день приехала к ним на перевязку, меня без проблем приняли, хотя я отношусь к другой поликлинике.

Отвратительно! Мне выписывали антибиотики по телефону! Потому что дежурный врач по каким-то причинам до моего дома не доехал. В регистратуре работают, как на подбор, бескультурные хамы. Пока узнаешь как врачу попасть, оборут с ног до головы. Интересно, главный в этой организации есть? Ему вообще безразлично на происходящее?!

Обратилась к неврологу в этой поликлинике по поводу частых и продолжительных головных болей. Ответ практически дословно: "А откуда я знаю, почему она у вас болит? Ну, сдайте анализы". Анализы - это моча и кровь. На этом все закончилось. Смысл посещения таких врачей отсутствует. Самое печальное, в поликлинике по ОМС они лечить не хотят, зато те же врачи в платных клиниках навязывают сумасшедшие диагнозы и тянут деньги.

Пришел к хирургу, заражение ранки на кисти. Идет гной из ранки. Распухла рука. Полиса нет. Прошу помощи. Врач говорит, резать надо. Просит 3000 руб. Денег нет - перевязывает мне руку и отправляет из кабинета, со словами, мы ничем не можем вам помочь, нам за это ничего не заплатят! Как это так?? Что за врачи такие, которые не могут оказать мне первую медицинскую помощь?? Кто нибудь может объяснить, что мне делать и куда обратиться?

Еле дошла до поликлиники с болью в ноге, запись к терапевту за неделю, еле попала на прием, врач спрашивает: "Что с ногой?" Если бы знала, сидела бы на её месте. Сказали, надо сделать рентген, но номерков нет, а платно, хоть сейчас идите. Безобразие, даже с острой болью не попадешь на прием. Так пока и хромаю вторую неделю.

Театральная площадь, 4
(863) 259-44-53