Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону - фото
2.2
7.2

Детская поликлиника №4 на Днепровском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону: 57 врачей, 365 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.

(863) 285-03-43
Обновлено 02.07.2020

Врачи детской городской поликлиники №4

пер. Днепровский, 122/1

МБУЗ "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"
Теплякова Елена Дмитриевна
Дети

Детская городская поликлиника №4 оказывает помощь населению Первомайского района Ростова-на-Дону. Расположена эта поликлиника в шестиэтажном здании. В детской городской поликлинике №4 приём ведут 20 участковых врачей-педиатров и 13 врачей-узких специалистов. Имеется дневной стационар на 10 коек. По субботам заведующие педиатрическими отделениями проводят «Школу беременных».

В детской городской поликлинике №4 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №4 можно добраться на автобусе №18, 89, 22, 90, 54; маршрутное такси №54, 79, 91, 92.

Детская поликлиника №4 на Днепровском
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый день. Хочу выразить благодарность инструктору ЛФК Н. В. Колтыпиной. Очень квалифицированный, доброжелательный специалист. Неоднократно были у неё на занятиях с двумя детьми. От прохождения курса остались только приятные впечатления. Огромное спасибо за труд и внимание. Хотелось бы, чтобы поскорее возобновились занятия по лечебной физкультуре, и мы смогли бы продолжить лечение.
Посетили врачаМарт 2020
8 марта позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. Дома двое детей болеют 3 г. и 6 мес., температура несколько дней, но невысокая. Оператор ответила, что вам лучше подъехать в поликлинику, мы берём вызов на «горящие вызовы», а у вас температура невысокая, и все в таком духе. Я должна с двумя больными детьми с температурой ехать в поликлинику? Или мы недостаточно сильно болеем? Она даже не спросила возраст детей. Насколько мне известно, если ребёнку меньше года, врачи должны приехать даже без температуры. Хоть она у нас и была. Вот такое впечатление оставил только лишь разговор по телефону.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Киласония Эльвира Фаритовна, выражаю огромную благодарность и низкий поклон коллективу детской городской поликлиники №4, которая находится по адресу: пер. Днепровский, 122/1. Нашему лечащему врачу-педиатру, Захливной Елене Николаевне - за высокий профессионализм, внимательность, готовность всегда прийти на помощь. Елена Николаевна с самого рождения моего ребенка помогает справляться с любым недомоганием, дает советы по здоровому образу жизни. Огромное Вам спасибо! С огромным уважением, семья Киласония.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброе утро. Очень нравиться поликлиника и здание, и обслуживание. Все врачи добрые, отзывчивые. Помогают во всем. Хочу выразить благодарность всем, но особенно кардиологу Воронцовой Светлане Николаевне! Регистратура всегда готова помочь. Обслуживание на 10+, очень хорошая поликлиника и удобство, и узкие специалисты есть. Не бегаем по другим поликлиникам, заведующая всегда с улыбкой интересуется обо всем. Спасибо всем. Мне все нравиться в нашей поликлинике.
Большое спасибо работникам медицинского персонала поликлиники за чуткое сердце, терпение! Коллектив в основном молодой и довольно профессионально развиты! Спасибо за их нелёгкий труд!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобный график работы поликлиники - можно записаться в вечернее время и в субботу, врачи компетентные, внимательные, доброжелательные, в помещениях чисто, комфортное ожидание. Электронная запись на прием позволяет записаться к узким специалистам без явки в регистратуру и дозванивания в регистратуру. В поликлинике есть все необходимое оборудование для проведения исследований. Хороший пример того, как должна функционировать современная детская поликлиника. В буфете продаются самые вкусные коржики в городе.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(863) 218-81-43
Заместитель главного врача по медицинской части
Дневной стационар
Запись на лечение