Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону - фото
4.3
3.1
7.5

Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону: 48 врачей, 387 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.

пер. Днепровский, 122/1 Открыто до 20:00
(863) 285-03-43
Обновлено 16.04.2021

Врачи детской городской поликлиники №4

пер. Днепровский, 122/1

МБУЗ "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"
Бадальянц Алла Варосовна
Дети

Детская городская поликлиника №4 оказывает помощь населению Первомайского района Ростова-на-Дону. Расположена эта поликлиника в шестиэтажном здании. В детской городской поликлинике №4 приём ведут 20 участковых врачей-педиатров и 13 врачей-узких специалистов. Имеется дневной стационар на 10 коек. По субботам заведующие педиатрическими отделениями проводят «Школу беременных».

В детской городской поликлинике №4 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №4 можно добраться на автобусе №18, 89, 22, 90, 54; маршрутное такси №54, 79, 91, 92.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Детская поликлиника №4 на Днепровском
Понравилось
Весь медперсонал, к кому обращались, приветливые и вежливые люди. В гардеробе даже бесплатно бахилы выдают. Уровень как в платных клиниках. Сотрудники лифта отзывчивы.
Обратилась в данную поликлинику к неврологу по поводу того, что ребенок не четко разговаривает в 6 лет. На осмотре, как и в предыдущие годы, невролог очень внимательно провела осмотр, общаясь с ребенком в доброжелательной форме. После осмотра нам были прописаны лекарства и рекомендовано дополнительное лечение в этой же поликлинике на дневном стационаре. Мы согласились и ни капли не пожалели. Со стационара нам перезвонили в кратчайший срок, даже раньше, чем было запланировано, и пригласили на процедуры. Сдача анализов прошла по записи, без проблем и очередей. С ребенком общались, и он даже не заметил, как взяли кровь из пальца, без боли и слез. Очень большую благодарность хочу выразить всему медперсоналу дневного стационара: массажисту за индивидуальный подход к ребенку и качественный массаж; логопеду за грамотное объяснение проблемы у ребенка и коррекционную работу над комплексом развивающих упражнений; медсестре, которая общается с малышом в доброй форме перед уколами ("И делает их не больно," - комментирует сын каждый раз, улыбаясь.); персоналу процедурного кабинета, которые проводят инструктаж перед процедурами. Вожу в эту поликлинику 2 ребенка и остаюсь всегда довольна профессиональным подходом к детям. Выражаю благодарность администрации поликлиники за подбор квалифицированных и добрых специалистов.
Детская поликлиника №4 на Днепровском
Спасибо большое за положительный отзыв о работе сотрудников нашей поликлиники. Нам важно ваше мнение о работе поликлиники в целом и сотрудниках поликлиники. С уважением, администрация детской поликлиники.
Понравилось
Не понравилось
Приходили к врачу (Рахман Сара Абдулсамад) с грудным ребенком 6 мес. Отправил хирург к гинекологу. Подойдя к кабинету в малышковый день в четверг, врач нахамила и отказалась принять, сославшись на то, что без записи не примет. Хотя в малышковый день грудных детей обязаны принимать! Вообще в поликлинике мало толковых врачей.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Мы записались на плановый прием, в день грудничка, как полагается, за 2 недели, сегодня пришли, 17.09.2020, очередь в 306 человек 20, полный коридор. Спросив, кто в какое время, дабы узнать, за кем мы будем, оказалось, что по времени только двое, остальные в живой очереди, которые сидят уже 1,5 часа, с детками, которые гораздо взрослее, для чего запись, объясните мне? Почему с 2-х месячным ребенком я должна стоять и выяснять с кем-то отношения и ругаться за очередь? Что за бардак?! Врач принимает одна, без медсестры, нам нужно было сделать прививку, но увы... Мы прождали 40 минут, ребенок, естественно, уже плачет, пришлось уходить. Просьба заведующего отреагировать и настроить нормальный прием.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, что уже очень давно наблюдаюсь со своими детьми, а их у меня трое, в детской поликлинике 4 на Днепровском, 122, и ни разу не пожалела, что продолжаю наблюдаться! Врачи очень квалифицированные! Педиатр Войлова С. Е. всегда очень внимательно к детям, очень тщательно обследует детей, даёт всегда направления к узким специалистам, которые в свою очередь относятся к данным проблемам добросовестно! Светлана Евгеньевна в любое время и даже в отпуске в телефонном режиме всегда спешит на помощь! Она и её помощница-медсестра Зинаида Михайловна - очень внимательные, доброжелательные на своём приёме с детьми. Педиатр очень хорошо ставит диагноз и вылечивает детей. Благодарю.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый день. Хочу выразить благодарность инструктору ЛФК Н. В. Колтыпиной. Очень квалифицированный, доброжелательный специалист. Неоднократно были у неё на занятиях с двумя детьми. От прохождения курса остались только приятные впечатления. Огромное спасибо за труд и внимание. Хотелось бы, чтобы поскорее возобновились занятия по лечебной физкультуре, и мы смогли бы продолжить лечение.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(863) 218-81-43
Заместитель главного врача по медицинской части
Дневной стационар
Запись на лечение