Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону - фото
2.5
7.0

Детская поликлиника №4 на Днепровском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону: 53 врача, 361 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.

пер. Днепровский, 122/1 Закрыто до 07:00
(863) 285-03-43
Обновлено 17.09.2020

Врачи детской городской поликлиники №4

пер. Днепровский, 122/1

МБУЗ "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"
Бадальянц Алла Варосовна
Дети

Детская городская поликлиника №4 оказывает помощь населению Первомайского района Ростова-на-Дону. Расположена эта поликлиника в шестиэтажном здании. В детской городской поликлинике №4 приём ведут 20 участковых врачей-педиатров и 13 врачей-узких специалистов. Имеется дневной стационар на 10 коек. По субботам заведующие педиатрическими отделениями проводят «Школу беременных».

В детской городской поликлинике №4 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №4 можно добраться на автобусе №18, 89, 22, 90, 54; маршрутное такси №54, 79, 91, 92.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Детская поликлиника №4 на Днепровском
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Мы записались на плановый прием, в день грудничка, как полагается, за 2 недели, сегодня пришли, 17.09.2020, очередь в 306 человек 20, полный коридор. Спросив, кто в какое время, дабы узнать, за кем мы будем, оказалось, что по времени только двое, остальные в живой очереди, которые сидят уже 1,5 часа, с детками, которые гораздо взрослее, для чего запись, объясните мне? Почему с 2-х месячным ребенком я должна стоять и выяснять с кем-то отношения и ругаться за очередь? Что за бардак?! Врач принимает одна, без медсестры, нам нужно было сделать прививку, но увы... Мы прождали 40 минут, ребенок, естественно, уже плачет, пришлось уходить. Просьба заведующего отреагировать и настроить нормальный прием.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать, что уже очень давно наблюдаюсь со своими детьми, а их у меня трое, в детской поликлинике 4 на Днепровском, 122, и ни разу не пожалела, что продолжаю наблюдаться! Врачи очень квалифицированные! Педиатр Войлова С. Е. всегда очень внимательно к детям, очень тщательно обследует детей, даёт всегда направления к узким специалистам, которые в свою очередь относятся к данным проблемам добросовестно! Светлана Евгеньевна в любое время и даже в отпуске в телефонном режиме всегда спешит на помощь! Она и её помощница-медсестра Зинаида Михайловна - очень внимательные, доброжелательные на своём приёме с детьми. Педиатр очень хорошо ставит диагноз и вылечивает детей. Благодарю.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Всё понравилось.
Добрый день. Хочу выразить благодарность инструктору ЛФК Н. В. Колтыпиной. Очень квалифицированный, доброжелательный специалист. Неоднократно были у неё на занятиях с двумя детьми. От прохождения курса остались только приятные впечатления. Огромное спасибо за труд и внимание. Хотелось бы, чтобы поскорее возобновились занятия по лечебной физкультуре, и мы смогли бы продолжить лечение.
Посетили врачаМарт 2020
8 марта позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. Дома двое детей болеют 3 г. и 6 мес., температура несколько дней, но невысокая. Оператор ответила, что вам лучше подъехать в поликлинику, мы берём вызов на «горящие вызовы», а у вас температура невысокая, и все в таком духе. Я должна с двумя больными детьми с температурой ехать в поликлинику? Или мы недостаточно сильно болеем? Она даже не спросила возраст детей. Насколько мне известно, если ребёнку меньше года, врачи должны приехать даже без температуры. Хоть она у нас и была. Вот такое впечатление оставил только лишь разговор по телефону.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Киласония Эльвира Фаритовна, выражаю огромную благодарность и низкий поклон коллективу детской городской поликлиники №4, которая находится по адресу: пер. Днепровский, 122/1. Нашему лечащему врачу-педиатру, Захливной Елене Николаевне - за высокий профессионализм, внимательность, готовность всегда прийти на помощь. Елена Николаевна с самого рождения моего ребенка помогает справляться с любым недомоганием, дает советы по здоровому образу жизни. Огромное Вам спасибо! С огромным уважением, семья Киласония.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная медицинская сестра
(863) 218-81-43
Заместитель главного врача по медицинской части
Дневной стационар
Запись на лечение