Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону - фото
3.9
2.9
7.7

Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону: 43 врача, 292 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.

пер. Днепровский, 122/1 Открыто до 14:00
(863) 285-03-43
Обновлено 31.08.2021

Врачи детской городской поликлиники №4

пер. Днепровский, 122/1

МБУЗ "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"
Бадальянц Алла Варосовна
Дневной стационар
Дети

Детская городская поликлиника №4 оказывает помощь населению Первомайского района Ростова-на-Дону. Расположена эта поликлиника в шестиэтажном здании. В детской городской поликлинике №4 приём ведут 20 участковых врачей-педиатров и 13 врачей-узких специалистов. Имеется дневной стационар на 10 коек. По субботам заведующие педиатрическими отделениями проводят «Школу беременных».

В детской городской поликлинике №4 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №4 можно добраться на автобусе №18, 89, 22, 90, 54; маршрутное такси №54, 79, 91, 92.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нравится здание поликлиники, кабинеты и конечно же некоторые врачи, которые всегда любезны и компетентны в своем деле.
Не понравилось
Педиатр участка 18 Монахова В. А.
Про то, как часто меняются педиатры на нашем участке 18 - это отдельная тема, но сейчас немного о нашем педиатре Монаховой В. А.. В поликлинику к ней обращаемся очень редко, только тогда, когда нужно сделать прививки. Когда болеет ребенок - лечимся дома или обращаемся в частную клинику, и стараемся избегать посещений нашего вышеупомянутого доктора! Прием у которой это каторга и испытание, постоянное хамство, обращается на "ты", кричит, спокойно разговаривать не умеет. На вопросы отвечать не любит, ее они выводят из себя. При общении с ней, складывается впечатление, что ее заставили работать насильно, и теперь она вымещает всю свою злость на родителях и их детей. Ребенок постоянно ее боится, приходится его успокаивать каждый раз. Нельзя ничего спросить у нее, в ответ получаешь грубость и недовольство. Запись через интернет вообще бред какой-то, зачем она нужна, если мы все равно не попадаем в назначенное время. Лично я попала на 40 минут позже назначенного времени, простояв все это время под дверью! Но последний случай, он подвиг на написание отзыва. Собрав все необходимые данные и анализы для детского сада, я пришла в назначенное время сдать карточку педиатру Монаховой В. А. для того, чтобы она проставила прививки. Ну а дальше как обычно, крики и оры ее о том, что она бедная, ну никак не может уйти на больничный из-за нас бессовестных! Именно так она и кричала, слово в слово! И бросила мне мою карточку и сказала "делайте, что хотите", а она заполнять ее не будет. Я продолжала настаивать на своем, тогда она бросилась по коридору, при этом все время кричала, что коллеги ее не понимают и помогать ей никто не хочет из других педиатров! Оно то и понятно, в принципе. Она забегала в кабинеты к педиатрам соседним, но никто не хотел помочь ей или мне? ! Все это было очень неприятно, ведь она кричала и на меня при посторонних людях. В чем была моя вина, мне до сих пор непонятно. Я сказала, что пойду к заведующей, она сказала: "Иди куда хочешь". Вот как вообще так можно? ! Дойдя до кабинета заведующей, меня остановила медсестра одного из педиатров и немного успокоила и сказала, что поможет заполнить эту несчастную карточку в детсад. Спасибо ей огромнейшее за это! Будем менять педиатра, ведь такое отношение не позволяет обращаться с каким-либо вопросом к такому человеку. Ведь детки - это самое дорогое, что есть у каждого из нас. Спасибо, что прочли до конца, это лично мое мнение, а у всех оно разное.
Детская поликлиника №4 на Днепровском
В связи с вашим обращением, с врачом-педиатром Монаховой В.А. проведена беседа по вопросам соблюдения этики и деонтологии. По вопросам дальнейшего наблюдения и оказания медицинской помощи вашему ребенку, Вы можете обратиться к заведующей педиатрическим отделением Жуковой Н.В. (кабинеты 334) или заместителю главного врача по лечебной работе Захливной Е.Н. (кабинет 324) или по телефону: 201-64-21. С уважением, администрация детской поликлиники.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отношение сотрудников.
Сегодня были с грудничком на УЗИ в 513 кабинете. Врачи вели себя по-хамски со мной, ведь я не грубила, что-то просила повторить, потому что они говорили себе под нос (ничего слышно не было). К ребенку относились нормально. Называли меня "мамашей" (с негативным тоном). Прошу научить общаться с пациентами и их родителями ваших сотрудников. И прошу объяснить данным сотрудникам, что они обязаны называть по Ф. И. О., или хотя бы по имени, а не называть мамашами. А ещё с ухмылкой сказали: "У вас компьютер есть. Так откройте видео в интернете и делайте массаж".
Детская поликлиника №4 на Днепровском
В связи с вашим обращением, с сотрудниками поликлиники проведена беседа по вопросам соблюдения этики и деонтологии. По всем вопросам оказания медицинской помощи Вы можете обращаться к заведующей педиатрическим отделением (кабинеты 333, 334) или заместителю главного врача по лечебной работе Захливной Е.Н. (кабинет 324) или по телефону: 201-64-21. С уважением, администрация детской поликлиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наш педиатр у старшего Захливная Елена Николаевна - это врач с богатым опытом и большим сердцем. Всегда грамотное лечение, хорошее отношение. Теперь на смену нашей Елене Николаевне пришла на участок Мускевич Юлия Николаевна - добрая, приветливая, к детям внимательная, грамотно подходит к лечению, всегда выслушает, подскажет. И, конечно, медсестра Татьяна Михайловна - это добродушный человек, который всегда поможет.
Наблюдаемся со старшим ребёнком уже 8-й год. Теперь ещё младшенькую водим в детскую поликлинику №4 на Днепровском. Отличные специалисты, комфортное нахождение в поликлинике. Записываемся как через интернет, так и через call центр, операторы всегда приветливые.
Детская поликлиника №4 на Днепровском
Спасибо большое за положительный отзыв о работе сотрудников нашей поликлиники врачах-педиатрах Захливной Е.Н., Мускевич Ю.Н., медицинской сестры Ефремовой Т.М., сотрудников контакт-центра поликлиники. Нам важно ваше мнение о работе поликлиники в целом и сотрудниках поликлиники. С уважением, администрация детской поликлиники.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
В кабинете 312 работает непрофессионал своего дела, поставьте на должность хорошего специалиста. С 26 апреля не может переделать больничный, я не могу явиться в поликлинику, т. к. работаю.
26 апреля закрыла больничный, который переделывала уже 2 раза, он просто не открывается, в поликлинике пообещали все исправить, но результата нет, как быть теперь не знаю. [...].
Детская поликлиника №4 на Днепровском
Здравствуйте! Для решения данной проблемы Вам необходимо связаться по телефону: 201 64 21 с заместителем главного врача по лечебной работе Захливной Еленой Николаевной или оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон для возможности связаться с Вами. С уважением, администрация детской поликлиники.
пер. Днепровский, 122/1
Понравилось
Весь медперсонал, к кому обращались, приветливые и вежливые люди. В гардеробе даже бесплатно бахилы выдают. Уровень как в платных клиниках. Сотрудники лифта отзывчивы.
Обратилась в данную поликлинику к неврологу по поводу того, что ребенок не четко разговаривает в 6 лет. На осмотре, как и в предыдущие годы, невролог очень внимательно провела осмотр, общаясь с ребенком в доброжелательной форме. После осмотра нам были прописаны лекарства и рекомендовано дополнительное лечение в этой же поликлинике на дневном стационаре. Мы согласились и ни капли не пожалели. Со стационара нам перезвонили в кратчайший срок, даже раньше, чем было запланировано, и пригласили на процедуры. Сдача анализов прошла по записи, без проблем и очередей. С ребенком общались, и он даже не заметил, как взяли кровь из пальца, без боли и слез. Очень большую благодарность хочу выразить всему медперсоналу дневного стационара: массажисту за индивидуальный подход к ребенку и качественный массаж; логопеду за грамотное объяснение проблемы у ребенка и коррекционную работу над комплексом развивающих упражнений; медсестре, которая общается с малышом в доброй форме перед уколами ("И делает их не больно," - комментирует сын каждый раз, улыбаясь.); персоналу процедурного кабинета, которые проводят инструктаж перед процедурами. Вожу в эту поликлинику 2 ребенка и остаюсь всегда довольна профессиональным подходом к детям. Выражаю благодарность администрации поликлиники за подбор квалифицированных и добрых специалистов.
Детская поликлиника №4 на Днепровском
Спасибо большое за положительный отзыв о работе сотрудников нашей поликлиники. Нам важно ваше мнение о работе поликлиники в целом и сотрудниках поликлиники. С уважением, администрация детской поликлиники.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(863) 218-80-99
Заместитель главного врача по медицинской части
Дневной стационар
Запись на лечение