Детская поликлиника №4 на Днепровском
Ростов-на-Дону

Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону: 52 врача, 285 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (62/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1.
Детская поликлиника №4 на Днепровском, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"
Руководитель: Теплякова Елена Дмитриевна

Детская городская поликлиника №4 оказывает помощь населению Первомайского района Ростова-на-Дону. Расположена эта поликлиника в шестиэтажном здании. В детской городской поликлинике №4 приём ведут 20 участковых врачей-педиатров и 13 врачей-узких специалистов. Имеется дневной стационар на 10 коек. По субботам заведующие педиатрическими отделениями проводят «Школу беременных».

В детской городской поликлинике №4 оказывается амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь детям и подросткам Первомайского района Ростова-на-Дону.

До детской городской поликлиники №4 можно добраться на автобусе №18, 89, 22, 90, 54; маршрутное такси №54, 79, 91, 92.

Врачи детской городской поликлиники №4

Отзывы о 4 детской городской поликлинике

В помещении жутко душно, не проветривается! В малышковый день приходят все, кому не лень, здоровые и приболевшие дети! Живая очередь, неужели нельзя сделать по времени как в других нормальных больницах. Участковый врач Дацун Зинаида Михайловна - […]! Осмотр не проводила, измерила только рос и вес. И посмотрела впадины подмышек! В общем ужас!

Ужасное отношение к людям.

Хочу выразить огромное возмущение к работе детской поликлиники 4! А именно заведующей Оганесян Светлане Васильевне! Сдавали в регистратуру медицинскую карту на подпись для пропуска в школу, 1-й класс! Первый раз она вернула документы с запиской о том, что нет сертификата о прививках, хотя он был в документах, ладно, человеческий фактор, не увидела, второй раз оставляю карту, она снова не увидела сертификат и третий раз она возвращает документы с замечанием, что-то не заполнено в карте. Я не глупый человек, работаю с документами! У меня вопрос: почему не написать сразу, что не так? Естественно, я обращусь и к главному врачу, и в Министерство здравоохранения, почему к людям относятся как к собакам? Я согласна исправить недочеты, но я не согласна с отношением... Все это длится 2 недели! Разве это нормально?

1 июня можно было пройти всех специалистов к детскому саду. Людей было очень много к началу приема, но все прошли, всех приняли! Спасибо докторам нашей поликлиники за этот сложный для всех день, но мы справились. Ещё раз, всем спасибо!

Не понравилась организация хорошей задумки.

Походили комиссию в детский сад.

МегаФон

Хочется выразить огромную благодарность Азизу Азизуррахмановичу! Очень внимательный и отзывчивый врач! Спасибо за помощь в лечении ребенка. Оценка - 5!

Выражаю слова благодарности больнице и в частности, Лавриненко Кермен Владимировне и Исабалаевой Ольге Наримановне, за высокий профессионализм, чуткость, точность, терпение, за своевременное информирование, за альтернативное назначение препаратов и просто их человеческие качества. Посещать поликлинику стало гораздо удобнее, любым удобным способом (запись через личный кабинет, регистратуру, повторно можно записаться у врача), либо по живой очереди, длительность которой не превышает 20 минут. Врач и медсестра принимают быстро и качественно. И отдельное спасибо за напоминание (звонок-робот), которое осуществляется за день до приема врача.

Все отзывы (285)Оставить отзыв
КДЦ «Здоровье» на Казахской, Ростов-на-Дону - фото