Офтальмологический центр «Эксимер»
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 17 человек

Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 35500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-97, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 4.
Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ОЦ "ЭКСИМЕР"
Руководитель: Малютина Инна Сергеевна
Год основания: 2002

Офтальмологический центр «Эксимер» города Ростов-на-Дону оказывает платные лечебно-диагностические услуги. Оснащение учреждения позволяет проводить широкий спектр манипуляций. В офтальмологическом центре «Эксимер» ведется прием детей и взрослых. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В офтальмологическом центре «Эксимер» функционирует отделение рефракционной хирургии (избавление аномалий рефракции – астигматизм, дальнозоркость, близорукость) отделение микрохирургии и общей офтальмологии (лечение глаукомы, катаракты и прочих сложных заболеваний глаз при помощи хирургических манипуляций). Работает отделение лазерной терапии, специалисты которого лечат различные заболевания сетчатки глаза, в т.ч. при наличии сахарного диабета. Врачи детского отделения клиники специализируются на диагностическом обследовании, профилактики и лечении амблиопии, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

До офтальмологического центра «Эксимер» города Ростов-на-Дону можно доехать на автобусе № 21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52МТ, 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Гвардейская площадь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Эксимер"

Отзывы о офтальмологическом центре "Эксимер"

В этой клинике 12 сентября 2018 г. провели операцию по замене хрусталика. Всё прошло замечательно, хочу выразить благодарность врачу Данильченко Марине Ивановне, анестезиологу Голотину Александру Анатольевичу, хирургу Должичу Роману Робертовичу и всему коллективу клиники "Эксимер".

Провёл в этой клинике лазерную коррекцию месяц назад. Процесс операции и её результат - отличные. В назначенное время прибыл, оплатил, сразу пригласили в предоперационный зал, где также сразу начались процедуры. Все сотрудники знают своё место в рабочей цепочке, передают тебя из рук в руки, создаётся ощущение заботы и комфорта. В итоге общее время до выхода из клиники заняло около 1 часа, что приятно удивило (в другой ростовской клинике с названием на буквы "Л" и "А" обещали, что у них операционный процесс займет не менее 5 часов). Но! Процесс пред- и послеоперационных осмотров организован отвратительно: записываешься на определённое время, приезжаешь вовремя, тебе говорят: "Проходите в зону ожидания и ожидайте вызова". И каждый раз (а я уже прошёл четыре осмотра) ожидание вызова занимает не менее часа, а то и до двух. Ресепшн забывает отнести врачам документы пациента, врачи отсутствуют на рабочих местах, хотя и находятся в клинике (видно, что ходят между кабинетами). В итоге люди, теряя терпение, каждый раз ходят на ресепшн и скандалят. Девочки начинают искать врачей, что не даёт особого эффекта. В клинике напрочь отсутствует менеджмент качества обслуживания. Клиент предоставлен сам себе. Не ожидал этого от клиники, входящей в федеральную сеть.

30.11.18 16:50:09
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что у Вас теперь хорошее зрение! Что касается замечания по поводу времени осмотра, то приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом была проведена беседа. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или дату и время приемов, чтобы мы могли проанализировать, в какую смену происходили описываемые события. Мы бы хотели исключить такие ситуации в будущем.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».

Обратилась туда с острой болью, на что мне сказали, что приём только по записи, приходите через два дня. Я была в полном шоке, зачем так рекламировать свою клинику, если элементарно человеку первую помощь не оказали.

05.06.18 17:33:31
Здравствуйте! В клинике "Эксимер" прием, действительно, проводится по предварительной записи. Однако нас беспокоит Ваш отзыв и мы бы хотели объективно разобраться в ситуации. Просим Вас указать детали Вашего обращения в клинику. Вы можете направить письмо на почту info@excimerclinic.ru c пометкой "Отзыв prodotorov".
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Наблюдаемся в этой клинике с детьми более 2 лет. Вроде и диагноз поставлен, и лечение 2 года одно и то же, и аппаратное лечение 2 раза в год, но только толку нет, вернее, зрение падает и падает, а мы ездим и ездим. Странно. Решили сменить клинику, так как создаётся впечатление выкачки денег. Про отношение и чистоту могу сказать - всё отлично. Но мне важно здоровье детей больше, чем улыбки и мягкие диваны.

30.03.18 16:53:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Свяжитесь, пожалуйста, с администратором клиники Татьяной Николаевной (89885342906). Описанная ситуация требует дополнительного контроля со стороны администрации клиники. Здоровье детей очень важно! Смена клиники - право любого человека. С уважением, администрация клиники "Эксимер".

Обратился в клинику потому, что надоели мои две пары очков... Попал на консультацию к Василенок Яне Костантиновне. Очень подробно рассказала про возможные варианты моего лечения. Мне 47 лет, остановились на проведении замены хрусталиков. Понравилось, что очень тщательно провели диагностику и подготовку к операции. Все прошло отлично. Оба глаза с разницей в одну неделю теперь видят без очков! Мои мучения закончились, благодаря лечащему врачу Яне Костантиновне и моему хирургу Инне Сергеевне! Вам, Инна Сергеевна, отдельное спасибо за профессионализм!

30.03.18 16:54:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Фотографии офтальмологического центра "Эксимер"

диагностический кабинет
Офтальмологический центр «Эксимер» - диагностический кабинет, Ростов-на-Дону

Видео офтальмологического центра "Эксимер"

«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-97