Офтальмологический центр «Эксимер»
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 5 человек

Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 35500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-97, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 4.
Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "ОЦ "ЭКСИМЕР"
Руководитель: Малютина Инна Сергеевна
Год основания: 2002

Офтальмологический центр «Эксимер» города Ростов-на-Дону оказывает платные лечебно-диагностические услуги. Оснащение учреждения позволяет проводить широкий спектр манипуляций. В офтальмологическом центре «Эксимер» ведется прием детей и взрослых. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В офтальмологическом центре «Эксимер» функционирует отделение рефракционной хирургии (избавление аномалий рефракции – астигматизм, дальнозоркость, близорукость) отделение микрохирургии и общей офтальмологии (лечение глаукомы, катаракты и прочих сложных заболеваний глаз при помощи хирургических манипуляций). Работает отделение лазерной терапии, специалисты которого лечат различные заболевания сетчатки глаза, в т.ч. при наличии сахарного диабета. Врачи детского отделения клиники специализируются на диагностическом обследовании, профилактики и лечении амблиопии, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

До офтальмологического центра «Эксимер» города Ростов-на-Дону можно доехать на автобусе № 21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52МТ, 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Гвардейская площадь».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Эксимер"

Отзывы о офтальмологическом центре "Эксимер"

Три года назад я сделала в "Эксимере" лазерную коррекцию. Операция прошла быстро и безболезненно, спасибо огромное замечательному хирургу Должичу Р. Р.! Оказалось, что это так здорово - не зависеть от очков и контактных линз. Меня ничего не беспокоит, вижу отлично, вожу машину, много работаю за компьютером. Недавно прошла плановую проверку зрения - 100%! Я счастлива! Спасибо всему коллективу! Рекомендую всем!

Очень много прекрасных отзывов слышала о клинике «Эксимер», о том какой хороший состав врачей там работает. Порадовало меня и прекрасное отношение колл-центра, при звонке все рассказали, объяснили. Когда я пришла в клинику, встретили девочки, офис менеджер быстро меня оформила и ожидание было не долгим. Хочу сказать пару слов о моем враче. Погорелова Валентина Владимировна - комбо врач! Врач-ретинолог (проблемы с сетчаткой и патологии глазного дна), также она рефракционный хирург. Все объяснит досконально и на понятном языке. Все по полочкам расставит. Трепетно относится к пациентам. Всем своим близким и родным советую эту клинику. Я не пожалела о своём выборе. Спасибо большое!

Была на диагностическом осмотре в данной клинике и осталась очень довольна качеством его проведения, в частности, от консультации врача Василенок Яны Константиновны. Получила исчерпывающие и понятные ответы на все свои вопросы и узнала о реальных перспективах развития зрения. Планирую прооперироваться в этой клинике у моего любимого врача. Настоятельно рекомендую!

Была на днях у Валентины Владимировны, что сказать, осталась очень довольна. Сделала диагностику, все по полочкам разложила, объяснила, очень приятен такой индивидуальный подход. Да и сама докторша очень грамотная и приятная. Спасибо большое!

Здравствуйте, пишу от лица своей тети. Она из Краснодарского края, ей 73 года. В декабре 2018 г. хирург Малютина Инна Сергеевна сделала ей операцию, удалила катаракту на двух глазах. Мы очень волновались перед операцией, потому что у тети 35 лет диабет. Но операции прошли отлично. Сейчас она видит хорошо, около 85%... Она счастлива, для человека в пожилом возрасте это очень важно. Спасибо всем сотрудникам клиники за очень доброе отношение. И самое большое спасибо врачам. С уважением, Татьяна Александровна.

Фотографии офтальмологического центра "Эксимер"

диагностический кабинет
Офтальмологический центр «Эксимер» - диагностический кабинет, Ростов-на-Дону

Видео офтальмологического центра "Эксимер"

«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 322-12-97