Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону - фото
6.8
4.0
8.1

Ростов-на-Дону

Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону: 16 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 35500 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 4.

пер. Гвардейский, 4 Открыто до 20:00
Обновлено 19.11.2020

Врачи офтальмологического центра "Эксимер"

ООО "ОЦ "ЭКСИМЕР"
Малютина Инна Сергеевна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологический центр «Эксимер» города Ростов-на-Дону оказывает платные лечебно-диагностические услуги. Оснащение учреждения позволяет проводить широкий спектр манипуляций. В офтальмологическом центре «Эксимер» ведется прием детей и взрослых. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В офтальмологическом центре «Эксимер» функционирует отделение рефракционной хирургии (избавление аномалий рефракции – астигматизм, дальнозоркость, близорукость) отделение микрохирургии и общей офтальмологии (лечение глаукомы, катаракты и прочих сложных заболеваний глаз при помощи хирургических манипуляций). Работает отделение лазерной терапии, специалисты которого лечат различные заболевания сетчатки глаза, в т.ч. при наличии сахарного диабета. Врачи детского отделения клиники специализируются на диагностическом обследовании, профилактики и лечении амблиопии, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

До офтальмологического центра «Эксимер» города Ростов-на-Дону можно доехать на автобусе № 21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52МТ, 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Гвардейская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Гвардейского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нареканий нет.
Делал коррекцию методом ласик. Все на высшем уровне. Без очков с трудом читал 4-ую строчку, в очках 8-ую. На десятый день после операции читаю 10-ую. Всем очень доволен. Спасибо всему персоналу клиники. Мою благодарность сложно описать словами. Очень советую всем эту клинику. P. S. по сравнению с краснодарскими клиниками очень дёшево и качественно. Сам приехал почти из Краснодара. А у нас к слову есть 3 клиники которые занимаются подобным.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы нашли время поделиться отзывов о Вашем лечении! Благодарим за доверие и обращение в нашу кинику. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
[...].
Если в двух словах: высокопрофессиональный коллектив хорошо оборудованного медицинского центра со слаженной и отработанной методикой работы каждого звена! Подробнее хотела бы рассказать, т. к. перед выбором и записью на прием я прочла несколько нелестных отзывов о врачах. [...]. Вся работа отлажена до блеска. Швейцар радушно встречает, провожает туда, куда вам нужно. Регистратура - милейшие, терпеливейшие и вежливейшие девочки, очень любезные и приветливые! Врачи высококвалифицированные, выдержанные с чувством юмора (в разумных пределах). Врач Должич Роман Робертович оказался уникальным специалистом и внимательным, тактичным, и высокопрофессиональным доктором. Диагноз, с которым меня лечили и настаивали на операции в [...], не подтвердился и доктор очень корректно и вежливо сказал об этом (заметьте, даже без намека на злорадство или, как часто водится, снисходительного тона в адрес тех врачей). Приятно удивило то, что врачи друг с другом тут же консультируются, не считая, что у кого-то корона упадет с головы. Вопросы по уточнению диагноза, метода или способа лечения решаются быстро и коллегиально. Еще момент хотелось отметить, что санэпидрежим именно на деле выполняется так, как должно! После каждого человека, выходящего из кабинета, обрабатываются ручки дверей, сиденья. Все работают в средствах защиты. Низкий вам поклон, дорогие сотрудники клиники "Эксимер" г. Ростова-на-Дону! Здоровья вам и вашим родным! Ваш уровень оказания медицинской помощи соответствует международному стандарту! Всем советую специалистов этой клиники и кому важен психический комфорт. Главному врачу отдельное спасибо за организацию работы и слаженный дружный коллектив!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и тёплые слова о нашей клинике! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и облуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравился профессионализм и отношение доктора Должича Романа Робертовича, очень ему благодарна.
В клинике была проведена операция по лазерной коррекции зрения, 11.08. Все на высшем уровне, сейчас зрение 100%. Была миопия -5,5. Жалею об одном - что раньше не решалась на операцию!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о нашей клинике! Рады слышать, что Вы сумели перебороть свой страх и обрели отличное зрение! Были рады Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Наконец-то я вернулась в мир HD-качества. Много лет не решалась на лазерную коррекцию зрения. Ходила со своими -5 на плановую проверку раз в год-два, на этом все и заканчивалось. Кстати, проверяться ходила в "Эксимер", чтобы уж иметь историю на качественном оборудовании и быть под наблюдением одного доктора, чтобы следить за состоянием глаз (к счастью, все было стабильно). Но в этом году решила, что хватит это терпеть. Спасибо Игорю Васильевичу Бубнову, который еще в 2014 году с разрывами сетчатки отправил меня на запайку к Ефимовой Ирине Александровне. Процедура прошла успешно. Даже если не делать коррекцию, то вот без припайки не обойтись. Потому что игнорирование этой проблемы может привести к отслоению сетчатки и даже потере зрения. Страшно? Вот и меня тогда это напугало, так что на припайку я побежала. Этим летом мне было достаточно пройти стандартную процедуру проверки зрения (с расширенными значками, все как обычно), сдать несколько стандартных анализов и прийти морально готовой в день Х. Было очень страшно, тряслись руки-ноги. Но оказалось, что бояться нечего. Ставят расширить на глаза? Боли нет. Сама операция? То вода льется, то темно, то светло. Но боли нет, а все действия длятся пару минут. Спасибо за отличную работу оперировавшему меня Должичу Роману Робертовичу. После операции? Небольшой осмотр, после чего мчишься домой. Таблетка обезболивающего, специальные капли и баиньки. На следующий день идешь на осмотр, начинаешь капать искусственные слезы. Первые пару недель есть некоторые ограничения в духе не допускать попадание воды и не выходить на улицу без солнцезащитных очков. Но все это мелочи жизни! Главное, что теперь мир яркий и во всех деталях. Еще раз спасибо моему лечащему врачу Бубнову Игорю Васильевичу. Без его разъяснений и ответов на миллион моих вопросов на операцию я бы точно не решилась. Отдельное спасибо всему остальному персоналу клиники! Администраторы на ресепшн помогли со всеми документами, в том числе больничным и справками для налогового вычета, всегда были вежливыми и приветливыми. Спасибо тем, кто помогал на стандартных процедурах проверки, готовил к операции и помогал после. Теперь я счастливый человек. И всем бывшим собратьям-очкарикам советую пройти этот путь к десяти заветным строчкам, которые теперь доступны и без толстых стекол.
Все написала выше.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный и добрый отзыв. Для нас высокий показатель качества работы — когда пациент проходит лечение с комфортом и положительными эмоциями. Мы с удовольствием передадим Ваши благодарности указанным специалистам. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эсимер"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфортное пребывание, отличные специалисты.
Хочу выразить огромную благодарность врачам Р. Р Должичу, Е. Г. Харчено, Е. С. Вергун за мое теперь уже отличное зрение. Жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за чуткое и трепетное отношение. С благодарностью, Анастасия.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат лечения оставили у Вас положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!