Офтальмологический центр «Эксимер»
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 22 человека

Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 35500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-97, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 4.
Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "ОЦ "ЭКСИМЕР"
Руководитель: Малютина Инна Сергеевна
Год основания: 2002

Офтальмологический центр «Эксимер» города Ростов-на-Дону оказывает платные лечебно-диагностические услуги. Оснащение учреждения позволяет проводить широкий спектр манипуляций. В офтальмологическом центре «Эксимер» ведется прием детей и взрослых. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В офтальмологическом центре «Эксимер» функционирует отделение рефракционной хирургии (избавление аномалий рефракции – астигматизм, дальнозоркость, близорукость) отделение микрохирургии и общей офтальмологии (лечение глаукомы, катаракты и прочих сложных заболеваний глаз при помощи хирургических манипуляций). Работает отделение лазерной терапии, специалисты которого лечат различные заболевания сетчатки глаза, в т.ч. при наличии сахарного диабета. Врачи детского отделения клиники специализируются на диагностическом обследовании, профилактики и лечении амблиопии, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

До офтальмологического центра «Эксимер» города Ростов-на-Дону можно доехать на автобусе № 21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52МТ, 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Гвардейская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Гвардейского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Эксимер"

Отзывы о офтальмологическом центре "Эксимер"

Отлично. Был очень большой минус (-15). 23.10.2019 мне сделали замену хрусталика (левый глаз). Сейчас хожу без очков. Делал операцию Роман Робертович, огромное ему спасибо, дай Бог здоровья! 30.10.2019 буду делать правый глаз. Дай Бог, чтобы операцию сделали успешно. Всем рекомендую клинику "Эксимер"!

Дополнение от 06.11.2019. Да, понравилось, все отлично, спасибо за понимание и хорошее отношение персоналу клиники. Отличная работа администрации. Замечаний нет. 23.10.2019 сделали замену хрусталика, левый глаз, 30.10.2019 - правый глаз, замена хрусталика. Делал операцию Роман Робертович, огромное спасибо ему и его коллегам, всё хорошо. Всем рекомендую клинику "Эксимер".

21 октября в клинике Эксимер мне сделали лазерную коррекцию зрения по методике Lasik 2. Я в восторге! 15 минут операции и 2 часа после нее. И все. Мне больше не нужны ни очки, ни линзы. Зрение 100%. Я счастлива! Персонал в этой клинике очень отзывчивый и внимательный, при этом сразу видно степень профессионализма на высоком уровне. Спасибо им за работу и мое зрение. Всем кто еще не решился, настоятельно рекомендую. Главное не боятся и следовать рекомендациям. Не больно, проверила. И, поверьте, вы взглянете на мир другими глазами, так же как я, простой живой человек.

Все понравилось - отношение к клиентов и результат после операции!

В сентябре обратились в "Эксимер" с катарактой обоих глаз. Предложили сделать операцию в по замене хрусталиков. Подробно рассказали, какие бывают виды хрусталиков и чем они отличаются. Моя мама не молода, около 60 лет, и мы переживали, как она все это перенесёт. Но доктора клиники и весь персонал такие молодцы, они ее успокаивали, поддерживали. Такого отношения к пациентам давно не видели, хочется им сказать огромнейшее спасибо за такое внимательное и чуткое отношение к клиентам. Операция прошла быстро, самочувствие после неё было отличное, небольшой дискомфорт был только первые несколько дней. Прошла неделя, моя мама видит отлично, даже и не ожидали такого результата. Мы очень благодарны Инне Сергеевне, нашему хирургу, которая так превосходно выполнила операцию. Спрашивали отзывы у других, кто делал операцию в Краснодаре, у них и спустя месяц остался дискомфорт. Хочется сказать большое спасибо Инне Сергеевне за ее золотые руки и тёплое отношение к клиентам, всему персоналу клиники и, конечно, главному врачу за такую организацию и за подбор врачей. Очень рекомендую. По глазам - только к вам!

Квалификация врачей, оборудование.

Время ожидания.

Были на консультации в клинике в конце августа. Очень приятная обстановка, современное оборудование. Большая благодарность за профессионализм и внимательное отношение Харченко Евгении Георгиевне. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы, обрисовала все перспективы. Очень ей за это благодарны. Но, к сожалению, не обошлось без ложки дегтя в регистратуре. Лохматая девица неопрятного вида, взяв документы, удалилась, в результате начало приема задержалось на 20 минут от назначенного времени, после приема еще пришлось подождать выписку 30 минут. Даже не сочла нужным извиниться. Но такие сотрудники, скорее, не вина, а беда наших клиник. Впечатление хоть и смазалось, но все же осталось хорошим. Обязательно будем рекомендовать знакомым. "Эксимер" желаем процветания, больше благодарных пациентов и сотрудников, соответствующих вашим высоким стандартам.

19.09.19 12:53:58
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку работы клиники и нашего врача - Харченко Евгении Георгиевны. Описанная «ложка дегтя» крайне неприятна и для нас. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас сообщить по телефону клиники (контактное лицо - Татьяна Николаевна, администратор клиники) дату Вашего визита. Будет проведено служебное разбирательство и приняты соответствующие меры. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Все.

Получила оперативное лечение. Приятно была удивлена обследованием и отношением всего медперсонала. Ждала возле кабинетов недолго. Все прошло быстро, хотя я очень боялась, профессионализм врачей на высшем уровне. Очень благодарно доктору, который подарил мне отличное зрение. Малютина Инна Сергеевна - врач от бога. В клинике чистота, уют и доброжелательное отношение, в чем большая заслуга администратора Топорковой Татьяны Николаевны. С уважением, Самсонова Г. А..

03.10.19 14:51:13
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой развернутый и приятный для нас отзыв. Для нас высокий показатель качества работы — когда у пациента остаются такие впечатления и эмоции после посещения нашей клиники. Мы с радостью передадим благодарность главному врачу нашей клиники Инне Сергеевне Малютиной и нашему администратору Татьяне Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Фотографии офтальмологического центра "Эксимер"

диагностический кабинет
Офтальмологический центр «Эксимер» - диагностический кабинет, Ростов-на-Дону

Видео офтальмологического центра "Эксимер"

«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону