Офтальмологический центр «Эксимер»
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 8 человек

Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону: 12 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 35500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-97, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 4.
Офтальмологический центр «Эксимер», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "ОЦ "ЭКСИМЕР"
Руководитель: Малютина Инна Сергеевна
Год основания: 2002

Офтальмологический центр «Эксимер» города Ростов-на-Дону оказывает платные лечебно-диагностические услуги. Оснащение учреждения позволяет проводить широкий спектр манипуляций. В офтальмологическом центре «Эксимер» ведется прием детей и взрослых. Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

В офтальмологическом центре «Эксимер» функционирует отделение рефракционной хирургии (избавление аномалий рефракции – астигматизм, дальнозоркость, близорукость) отделение микрохирургии и общей офтальмологии (лечение глаукомы, катаракты и прочих сложных заболеваний глаз при помощи хирургических манипуляций). Работает отделение лазерной терапии, специалисты которого лечат различные заболевания сетчатки глаза, в т.ч. при наличии сахарного диабета. Врачи детского отделения клиники специализируются на диагностическом обследовании, профилактики и лечении амблиопии, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, косоглазия.

До офтальмологического центра «Эксимер» города Ростов-на-Дону можно доехать на автобусе № 21, троллейбусе №5, маршрутном такси №52МТ, 98, 40а, 52, 85, 55, 85а, 59, 67а, 88, 29, 95, 68. Выйти на остановке «Гвардейская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль проезда к зданию в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Гвардейского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологического центра "Эксимер"

Отзывы о офтальмологическом центре "Эксимер"

Квалификация врачей.

Ожидание о-о-очень длительное.

Проводила лазерную коррекцию зрения, нареканий нет, все отлично вот уже 5 лет. Но вот проходить обследование - это просто ужас! Вместо заявленных 1,5-2 часа, выходишь через 2,5-3. В итоге оказывается, забыли отнести карточку или еще чего-то. Ресепшен - это нечто. Нет никакой логики в приеме. Приходишь за 10 минут до назначенного времени, сидишь, ждешь неизвестно чего. Приходит следующий уже человек, у которого время записи на 30 минут позже твоего, он получает документы на оплату, а ты все сидишь, пока не задашь вопрос, когда же мне выдадут. В итоге куча потерянного времени. Буду искать другую клинику для прохождения обследований, даже в обычной больнице меньше сидишь в очереди, чем здесь теряешь времени в пустом ожидании, еще и за деньги.

Отличная клиника, где работают профессионалы! Всегда качественное и приветливое обслуживание в регистратуре. Приятная атмосфера. Клиника, где чувствуешь, что твоим зрением действительно интересуются. А это - самое главное, когда ты можешь довериться доктору, клинике! Где находят нужные пути к лечению, а не пускают все на самотёк. Все слова благодарности хочу выразить этой клинике! Руководителю, главному врачу Малютиной Инне Сергеевне, в особенности!

16.07.19 16:50:40
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв! Приятно слышать добрые слова в адрес нашей клиники и специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Хочу поделиться своей историей попытки пройти лечение в клинике "Эксимер". У меня врожденная дальнозоркость. С возрастом проблема усугубилась, появились головные боли, часто болят глаза. Районная поликлиника (живу я в Таганроге) дала направление в клинику "Эксимер" на бесплатную консультацию. Действует это направление месяц. Выписано 03.06.2019 г. Позвонила в клинику. Девушка-диспетчер сообщила, что на июнь у них мест на бесплатную консультацию нет и записать меня могут только на июль. На мой ответ, что у меня на руках направление, которое действует только месяц, посоветовала взять потом другое, на следующий месяц (это же так просто!), а когда я сказала, что по результатам обследования хочу в дальнейшем пройти лазерную коррекцию, сообщила, что так как лазер не входит в перечень услуг полиса ОМС, то потом мне всё равно в пределах этой клиники надо будет ещё раз пройти такую же консультацию, но уже за деньги. На мой робкий вопрос: "Зачем?" - последовал ответ: "Так надо. Лазерная коррекция - платная операция, и всё сопровождение, включая консультацию, тоже платно". Дорогое руководство клиники! Я полдня потратила на то, чтобы получить к вам направление, поняла, что это никому не нужно, что вам плевать на пациентов, и вам нужны только деньги. А за деньги я и так могу пойти в глазную клинику, которая есть у нас в городе, не тратя нервы и деньги на поездку в другой город. Спасибо за науку!
Дополнение от 18.07.2019г.:
Прошло 3 недели после моей операции по замене хрусталиков в данной клинике. Для проверки диагноза и возможности выбора метода лечения, помимо "Эксимера", я прошла обследование в "***". Но, поскольку диагнозы и лечение совпали, а профессионализм врачей и качество оборудования в "Эксимере" мне понравились больше, решила остановить свой выбор на данном учреждении. К тому же, помимо американских, "Эксимер" работает так же с линзами немецких производителей, что, опять же, способствовало моему выбору, так как по изученным мною отзывам, немецкие хрусталики, на данный момент, являются лучшими. Отдельное спасибо хочу сказать администрации, которая очень оперативно реагирует на отзывы потенциальных пациентов. В моём случае мне помогли подобрать оптимальное время как для посещения клиники, так и для последующих операций. Так как у меня была дальнозоркость высокой степени, пришлось менять оба хрусталика. Операции проходят в два этапа-сначала один глаз, потом, через определенное врачом время, второй. Я перенесла операции довольно легко, за что хочу поблагодарить Малютину Инну Сергеевну, которая их проводила, и её золотые руки. Так же хочу отметить профессионализм и внимание моего лечащего врача Василенок Яны Константиновны. Сейчас я могу похвастаться отличным зрением, на которое, если честно, уже не надеялась. Огромное всем спасибо.

14.06.19 14:44:55
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Но, работа сотрудника контакт-центра заключается в том, чтобы пациенты получили максимально полную информацию о правилах приема пациентов. По направлению на бесплатное для Вас обследование по программе обязательного медицинского страхования от врача поликлиники, Вы имеете возможность получить качественную плановую специализированную помощь в условиях любого офтальмологического учреждения, оказывающего такую помощь в рамках ОМС. Но наши возможности не безграничны т.к мы обязаны работать только в пределах выделенных нам объемов финансирования. В момент Вашего обращения 03.06.19 г., запись на июнь уже была закрыта, Вам предложили самую ближайшую возможную запись на июль. Ваши права никак не были нарушены, Вас записали на прием на 5.07.19, эта дата с учетом государственного праздничного дня 12 июня, входит в рамки срока действия направления. Учитывая Ваше настойчивое желание получить консультацию офтальмолога и возможное лечение только в июне, наш сотрудник предложил Вам альтернативное решение - получение медицинской помощи на платной основе. Такая возможность доступна для проведения в любой удобный для Вас день и время с 8:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.

Три года назад я сделала в "Эксимере" лазерную коррекцию. Операция прошла быстро и безболезненно, спасибо огромное замечательному хирургу Должичу Р. Р.! Оказалось, что это так здорово - не зависеть от очков и контактных линз. Меня ничего не беспокоит, вижу отлично, вожу машину, много работаю за компьютером. Недавно прошла плановую проверку зрения - 100%! Я счастлива! Спасибо всему коллективу! Рекомендую всем!

29.05.19 16:59:12
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что у Вас сейчас хорошее зрение. Обязательно передадим Ваш отзыв Роману Робертовичу. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".

Очень много прекрасных отзывов слышала о клинике «Эксимер», о том какой хороший состав врачей там работает. Порадовало меня и прекрасное отношение колл-центра, при звонке все рассказали, объяснили. Когда я пришла в клинику, встретили девочки, офис менеджер быстро меня оформила и ожидание было не долгим. Хочу сказать пару слов о моем враче. Погорелова Валентина Владимировна - комбо врач! Врач-ретинолог (проблемы с сетчаткой и патологии глазного дна), также она рефракционный хирург. Все объяснит досконально и на понятном языке. Все по полочкам расставит. Трепетно относится к пациентам. Всем своим близким и родным советую эту клинику. Я не пожалела о своём выборе. Спасибо большое!

29.05.19 17:50:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравился прием в клинике. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».

Фотографии офтальмологического центра "Эксимер"

диагностический кабинет
Офтальмологический центр «Эксимер» - диагностический кабинет, Ростов-на-Дону

Видео офтальмологического центра "Эксимер"

«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону
«Фемто-ЛАСИК» в клинике «Эксимер» г. Ростов-на-Дону